Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2006, 18:03   #81
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Верните пожалуйста интерфейс "Видеомании" в тот же вид, как и в номере 4 за 2006 г. Вы говорите ролики крадут и выкладывают в инете? Хорошо. Вот мое предложение. Просто на каждый ролик (скажем в правом верхнем, или левом нижнем) ставте такой жирненький, крупненький значек с логотипом "Игромании". Так, если видео в нете кто-то увидит, поймет - о, это из "Игромании" какой-то, надо-бы посмотреть, че за журнал такой? Тут вам и бесплатная реклама в нэте, глупость конечно, но все-же лучше, чем ничего.

Или, если попытаются убрать/вырезать этот логотип, то останется неаккуратный такой квадрат/круг или еще чего. Пользователям это не понравится естественно, и они пойдут прочь с этого дешево-пиратского сайта.

Ответте пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу.

Ник
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 28.04.2006, 22:58   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
Убойный фильм фанЗВ фильм!!! 20 минут

Название: Imperial Personnel Military Stories:

Тизер: http://impstherelentless.com/tek9.asp?pg=teaser
Часть 1: http://impstherelentless.com/tek9.as...pter1_download

P.S. Тизер небольшой по размеру, зато 1 часть - около 220 мб
 
Старый 29.04.2006, 10:26   #83
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Уже два номера обещаете выложить продолжение по XBox360. Ну когда же?

FXigr: Ну, там фактически нужно про все игры рассказать - это не быстро.
__________________
Be White!

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 19:10.
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 11:14   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Кстати,у меня есть предложение,которое,наверное,здесь уже было...Почему бы вам не сделать так,чтобы Видеомания запускалась непосредственно через програмный DVD-проигрыватель,и,как вследствие того,могла отдельно проигрываться на DVD-плеере?Ну,вобщем,как у Страны Игр?Ведь это же будет крайне интересно:запускаешь на своем плеере "Манию",ложишься на диван и смотришь,как передачу по телику(не у всех есть этот ваш кабельный О2ТВ,прошу заметить !).Удобно !
Я очень прошу подумать над этим,это же ведь будет...ээээ...современно !
Но всё-равно:вы лучшие !
 
Старый 29.04.2006, 12:47   #85
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
FXigr, я тут на сайте www . tigonstudios . com/dev/index2.htm нашёл видеоролик, сделанный по игре(ну и вставки там из CGI роликов тоже присутствуют). Т.е. по сути его сделали как фильм прошу выложить плииз =) Да кстати и если можно то с переводом и склееный(там он в 3-х частях).
МакС и иже с ним - Сами просите новый интерфейс, а как дали то, что просили дык всё, "Неееет, хотим стаааарый". Получите что просили =). Вместо того чтобы просить исправить ошибки вы просите старый интерфейс. Всё новое встречается в штыки. не меняйте интерфейс, просто сделайте его ещё лучше
А вот за новый раздел "Видеомания" на сайте 2-мя, нет 3-мя, нет 4-мя, нет всеми 60-ю лапами за
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 29.04.2006 в 13:04.
Rambo J.J. вне форума  
Старый 29.04.2006, 15:52   #86
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
The Cathedral
Компьютерная графика.
Очень красивый мульт о вечном.
http://www.filefactory.com/?0a0479
Описание тут
http://binural.ru/2006/04/29/The_Cathedral.html#comment
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Старый 30.04.2006, 10:39   #87
Новичок
 
Аватар для Dark_killer
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 68
Репутация: -11 [+/-]
В этот раз Pre-портview — Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter не было, а стоит ли его делать к следующему выпуску ведь игра вышла уже?

FXigr: Поскольку версии ПК и Xbox 360 серьезно отличаются - да.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 19:11.
Dark_killer вне форума  
Старый 03.05.2006, 20:07   #88
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Раз уж выложили скоростное прохождение ФарКрая почему бы не осчастливить народ мегазабегом на територии полураспада???
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 03.05.2006, 21:15   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Интерфейс интерфейсом, но ХОТЬ КАЧЕСТВО ПОВЫСЬТЕ!!! Как вы HD-видео собираетесь показывать с таким качеством?
Предложение по наполнению -
Цитата:
Год выхода: 1988
Жанр: Документальный
Режиссер: Роллан Сергиенко
Язык : Русский

Размер : 715 Mb ( 748 215 616 bytes )
Видео : 624x480 25 fps, DivX Codec 5.03
Длительность : 1час 27 мин
Аудио : 128 кбит/сек , MPEG Layer 3, 1 ch,
Качество: TV-рип

Представляем фильм "Порог", снятый в далеком, 1988 году, режиссером Ролланом Сергиенко. Фильм, пробивший "железный" занавес замалчивания последствий Чернобыльской катастрофы.

Практически сразу же после сдачи и премьеры в союзе кинематографистов СССР и участия в первом МКФ неигрового кино в Ленинграде «Послание к человеку», "Порог" был арестован представителями Межведомственной комиссии.

5 января 1989 г. специалисты заинтересованных ведомств на заседании секретариата СК СССР огласили свой приговор. Авторам было строго указано, что согласно установленному порядку еще до осуществления съемок необходимо было предоставить сценарий экспертной группе для составления заключения. Из текста фильма, согласно Перечню сведений по вопросу об аварии на Чернобыльской АЭС, не подлежащих опубликованию в открытой печати, радио- и телевизионных передачах, предписывалось изъять прямые и косвенные указания на величины доз облучения, любую информацию о работоспособности и состоянии лиц, подвергшихся во время или после аварии действию радиации, а также сведения о количестве военнослужащих, участвовавших в ликвидации аварии...

Заключение экспертной комиссии более чем на полгода заперло фильм на «полку». Только в результате депутатского запроса на весенней сессии Съезда ВС СССР Порог получает разрешение на тираж и прокат. Разрешение, однако, не означает должного его осуществления. Ни тираж, ни прокат картины нельзя будет назвать «широкими». Так же, как отдельную победу гласности над «полугласностью» - окончательной.
К сожалению, нам пока не удалось найти качественную копию фильма на его родине. Сам фильм, который мы совместно восстанавливали (команда сайта pripyat.com), как и афиша к нему, получены от немецких коллег, где премьера фильма состоялась еще 8 марта 1990 года, и произвела широкий резонанс в обществе.
http://stalker-portal.ru/page-id-700-a-dl.html
 
Старый 03.05.2006, 21:47   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Меня мало волнует, что вы думаете, как и все остальные. Тоже самое было, когда переходили на тот интерфейс. Многим новый интерфейс нравится. Негатив вызван ошибками, которые носят разовый характер.
Мой негатив вызван ужасным качеством! Там ведь двойное кодирование!!! (сырьё->ролик->Ваш_интерфейс).
PS - Если будете выкладывать "Порог" - НЕ вставляйте его в интерфейс!!!
 
Старый 04.05.2006, 17:54   #91
Новичок
 
Аватар для RELOAD
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Часовой ЗВ фан-фильм. http://theforce.net/fanfilms/shortfilms/reign/index.asp
__________________
Bring it on!
RELOAD вне форума  
Старый 04.05.2006, 18:29   #92
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Если уж вы и начали покарять новые высоты, то пожалуйста. Покоряйте их хорошо и качественно. Я верю, что когда вы переработаете новую Видеоманию, она будет выше всяких похвал. Но помнится, вы обещали больше не делать обзоры и пре-портвью простыми роликами.. Так вот, что мы видим в обзоре про GRAW? Простой ролик.. Поэтому, пожалуйста, делайте только настоящие обзоры, как некогда Кинг-Конговский. Большой и информативный..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 04.05.2006, 19:19   #93
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
тогда предложение
весь рекламный материал смело выкладывать отдельно в хорошем качестве а все цопирайт единым файлом в том пожатом (долго видать жали не ленились) какчестве что было
благо что так называемые эксклюзивы настолько бородаты что не суть важно в чем они
walt вне форума  
Старый 04.05.2006, 23:37   #94
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Ролик Принц Персии:Два трона-фанатский
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™
Старый 05.05.2006, 11:19   #95
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Не могли бы вы выложить фанатские видеоролики по MGS как в прошлом году?
HellGamer, в этом номере не было пре-портвью, был просто ролик. Там ещё написанно "Извиняйте не получлось "
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 05.05.2006, 12:26   #96
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Очень прошу, даже умоляю: Сделайте возможность посмотреть видеоманию в DVD-плеере. Все, думаю, будут за!
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 05.05.2006, 20:27   #97
Юзер
 
Аватар для VCD
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Родина Лермонтова
Сообщений: 139
Репутация: 70 [+/-]
По Видемании на сайте.
Выкладывайте видео в разном разрешении. Не у всех есть возможность просто так скачать ролик в 50 MB. Лично для меня скачать два ролика будет стоить как весь ваш журнал с диском. Я бы пережил более плохое качество изображения, если это было бы дешевле.
__________________
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Кто понял жизнь, тот не спешит.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех!!!
VCD вне форума  
Старый 06.05.2006, 15:33   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
Очень хотелось бы видеть Sony Е3 Press. Conf. которая пройдёт 8 мая Сайт www.gamespot.com будет транслировать её в прямом эфире.

FXigr: Как и впрошлом году, кадры из нее и других будут показаны в репортаже с Е3.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 09.05.2006 в 15:42.
 
Старый 06.05.2006, 17:48   #99
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
FXigr а предложения по новому интерфейсу сюда можно писать?? Который вы хотите в ИЮЛЬСКОМ номере сделать?
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 22:23   #100
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Добавьте в ВИДЕОМАНИЮ проходиловок - как вы выкладывали для Халвы1 и Халвы2... Старые игры проходить уже не хочется, но основные моменты шутеров было бы прикольно глянуть...
Предлагаю - Soul Reaver: Legacy of Kain... Там и сюжет и картинка.
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования