Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 19 7.85%
2/10 1 0.41%
3/10 1 0.41%
4/10 2 0.83%
5/10 6 2.48%
6/10 4 1.65%
7/10 12 4.96%
8/10 21 8.68%
9/10 47 19.42%
10/10 129 53.31%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 22:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №9 (156) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №9 (156) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 30.08.2010 в 22:27.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.09.2010, 00:39   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Марафона Мафии скорей всего не будет - места нехватает, да и актуальность сомнительно. Но будет разбор игры по косточкам.

Добавлено через 47 секунд
Дневников GDC не будет - Видеомания не ездила на выставку. Однако Александр Кузьменко и Георгий Курган расскажут об увиденных играх.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 14.09.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 14.09.2010, 01:27   #162
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Хороший выпуск. С юмором.

p.s. да кстати тут разорился ор по поводу нового комментатора. Ну лично мне его голос понравился. Есть интонация, вроде как знает про что говорит. Я бы желал услышать его в следующих номерах, а то знаете ли Репетур поднадоел уже.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Антон Логвинов, Но будет разбор игры по косточкам.
Зачем? Лучше бы марафон впихнули. Все равно ни чего интересного от этих ваших разборов игр нет. Просто 40-минутная, нудная болтовня. Да и актуальности в ней нет. Мнения об игре достаточно. Ну и рецензии в журнале и на сайте тоже.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/

Последний раз редактировалось RapidLYS; 14.09.2010 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ
Старый 14.09.2010, 04:37   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: р.Татарстан г.Лениногорск
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Unhappy

Видеомания норма.Но к сожалению минус в позднем Е3-марафоне и голос Репетура уже надоел я за новый голос
И пожалуйста марафон ненадо я думаю многие уже прошли Мафию 2

Последний раз редактировалось <И_Г_Р_О_К>; 14.09.2010 в 04:41.
<И_Г_Р_О_К> вне форума  
Старый 14.09.2010, 09:55   #164
Новичок
 
Аватар для Paha_Hunter
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Ес!!! У нас появилась новая Видео Мания))) Но почему-то послу установки кодека, у меня исчез плеер: Windows Media Plaer Classic и видео с Видеомании не проигываеться, пишет ошибку((( Но вообщем мне больше всего понравились игры о которых рассказывал Александр Кузьменко! Ну остальные впринципе хорошие, но Red Faction Guerilla не только один Олег Ставицкий любит, я тоже его полюбил за тотальную разрушаемость))) А вообщем спасибо вам всем, без вас мы бы ничего нового и не узнали!
Paha_Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Paha_Hunter с помощью Skype™
Старый 14.09.2010, 13:22   #165
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Не успел во время добавить:
Очень понравилось мнение о Mafia 2 Игоря Асанова. Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать.


И кстати по поводу затеянного разбора Mafia 2. Антон говорит, что дабы не спойлирить. рассмотрим игру досконально в следующем номере, когда все пройдут игру. Зачем? Я думаю это уже будет не актуально. Я думаю если кому-то покажется мало пройти игру один раз, то он пройдет её ещё раз. При этом все детали, скрытые в том числе, будут заметны. Да и если проходить игру как надо, с толком и расстановкой, не спеша, то и с первого раза её можно всю разобрать "по косточкам". Так что смотреть как это делаете Вы будет не интересно. Да может быть есть, мало мальское количество человек прошедших игру, так сказать с подстреленным задом и они может быть буду это смотреть.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/

Последний раз редактировалось RapidLYS; 14.09.2010 в 19:02.
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ
Старый 14.09.2010, 13:49   #166
Новичок
 
Аватар для Paha_Hunter
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RapidLYS Посмотреть сообщение
Не успел во время добавить:
Очень понравилось мнение о Mafia 2 Игоря Асанова. Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать.
Мне тоже... Ты точно подметил: Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать.
Paha_Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Paha_Hunter с помощью Skype™
Старый 14.09.2010, 16:14   #167
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RapidLYS Посмотреть сообщение
Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать.
А вы знаете почему до этого без эмоций, посмотрите 2009 год новогодний марофон.
P.S Сломался все-таки.
AlcD вне форума  
Старый 15.09.2010, 02:17   #168
Новичок
 
Аватар для Paha_Hunter
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
А вы знаете почему до этого без эмоций, посмотрите 2009 год новогодний марофон.
P.S Сломался все-таки.
Ну впринципе ты прав, после такого и я бы без эмоций стал говорить)
Paha_Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Paha_Hunter с помощью Skype™
Старый 15.09.2010, 02:47   #169
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Ну чтож в прошлый раз какие-то проблемы с форумом убили мою аналитигу про Видеоманию. По этому буду краток: всё было круто!

Хотя не... так тупо. Лучше скажу вот чё: дневники - это старые добрые дневники с Е3, какими они были в 2006 только с Олегом Александровичем и с более взрослым юмором что ли. Ну а ещё ценны тем, что эта тройка последний раз вроде как вместе на нашем экране. Мнения - они и есть мнения, я вот уже который год хочу обратно обзоры, но не вместо мнений, а вместе с ними.

Далее, про Во что поиграть в этом месяце: тут я вспомнил про самую зубастую и никем не понятую, кроме меня, рубрику "Против оригинала", а меж тем, тут ей нашлось бы место, ибо мне лично пофиг какой хороший перевод и что там переозвучили всё, что можно переозвучить. Вы мне дайте сравнить самому, ибо на вкус и цвет... ну вы знаете.

В Развлекательном канале вставила пародия на MGS и заодно на последние события вокруг разработчиков CoD. Остальное - тоже было очень неплохо.

На DVD-мании нас ждал сюрприз, который особо никому ненужен уже, ибо все и так его посмотрели, да и информация устарела уже. Ну а Демотеатр хорош заочно, много Названий, а это уже о многом говорит.

В целом же обновлённые Новости и Во что поиграть в этом месяце вроде как расчитанны на массы. То есть заведомо попсовые, тексты у новостей странные, про локализации, я уже выше говорил... Раньше-то тексты позубастее были, но вилимо зимой зубы вам повыбивали немного. Это конечно печально, но жизнь продолжается, нормальных разделов всё же больше, старый добрый Развлекательной канал, который скрашивает любое разочарование. А Видеомания по прежнему заставляет думать, всех, кто устал от тупого путинского ТВ, хотя после изменений, немного поменьше...

Рейтинг: 8,9/10

ЗЫ: ну в общем я был краток, как вы понимаете. Всю ту эпичную лирику увы не восстановить.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 15.09.2010 в 02:56.
Super BSVM вне форума  
Старый 15.09.2010, 15:59   #170
Игрок
 
Аватар для AutoAndroid
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 597
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов
Марафона Мафии скорей всего не будет - места нехватает, да и актуальность сомнительно. Но будет разбор игры по косточкам.
Вообще не влезает?А если запихнуть не всё вместе(например с Red Dead Redemption), а запихнуть марафон по частям
Цитата:
Сообщение от <И_Г_Р_О_К>
голос Репетура уже надоел я за новый голос
Мне старый голос больше по душе чем новый. Хотя у всех разные вкусы
Цитата:
Сообщение от RapidLYS
Очень понравилось мнение о Mafia 2 Игоря Асанова. Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать.
Наконец-таки с выражением и с эмоциями начал рассказывать - вот это самое оно.А то уже надоело слушать его бурчание об играх
AutoAndroid вне форума  
Старый 15.09.2010, 23:04   #171
Новичок
 
Аватар для AlexCoachman
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Будет ли в следующем номере Видеомании 4-я часть марафона по Мафии 2, которую не выложили на сайте? Там еще ответы на вопросы должны быть. А то вопросы собирали, а вот ответов на вопросы так и не дали. Если места на диске не хватает или целесообразность мучает, так выложите на сайте что ли...
За Дневники E3 большое спасибо! Реально самое классное получилось из всей Видеомании. В немалой степени благодаря Ставицкому. Хотелось бы его почаще видеть в видеомании.
P.S. Новый кодек не понравился. Что-то качество видео похуже малость. Да и поначалу проигрывать ничего не хотелось пока не разобрался что к чему.

Последний раз редактировалось AlexCoachman; 15.09.2010 в 23:09.
AlexCoachman вне форума  
Старый 16.09.2010, 06:25   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 25 [+/-]
Будут ли видео с конференций с GamesCom?
Vilgoss вне форума  
Старый 16.09.2010, 08:46   #173
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Ожидается ли марафон по Deus Ex или может это сюрпрайс ?
Как я понял Видеоманию озвучивают 3 голоса, (третий женский) но почему то женский звучит довольно редко. Хотелось чтобы женская речь разбавляла мужскую по чаще.
Гиперион вне форума  
Старый 16.09.2010, 12:50   #174
Новичок
 
Аватар для dark_boy
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: NY
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexCoachman Посмотреть сообщение
Новый кодек не понравился. Что-то качество видео похуже малость
Качество действительно стало немножко хуже, но все пошло с первого раза. Думаю к следующему номеру все подправят
__________________
War... war never changes...
dark_boy вне форума  
Отправить сообщение для dark_boy с помощью ICQ
Старый 17.09.2010, 02:16   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
RapidLYS, Да мне все равно, что ты пишешь. Нудятина какая-то. Разборы по косточкам - одни из самых популярных.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 17.09.2010, 03:54   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Yard
Сообщений: 486
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 400
Антон Логвинов, что нибудь с TGS успеете показать в новой мании?
Janitor вне форума  
Старый 17.09.2010, 03:58   #177
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Новая мания давно в печати. Не флудите.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 17.09.2010, 05:54   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 25 [+/-]
Антон,скажите будет ли видео с gamescom?
Vilgoss вне форума  
Старый 17.09.2010, 11:20   #179
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Выйдет - тогда и смотрите, что есть, а чего нет. По теме высказываемся.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.09.2010, 11:50   #180
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Насыщенный такой номер получился. Только что удалось посмотреть все самое основное и "вкусное", что есть в этом выпуске. Новости(те, что игровые) получились просто ОГРОМНЫМИ(1 час 40 мин!). Плюс еще выложили новости, которые отсутствовали в предыдущей Видеомании. Молодцы! Самым удачным разделом этого номера я считаю "В центре внимания". Два больших мнения о Mafia II и Starcraft II - это конечно невероятно круто! Ну и о дневниках с E3 тут уже высказались достаточно, так что я о них с вашего позволения умолчу, потому что тут и так все понятно. Мнений(обычных) в этот раз получилось маловато. Сразу 2 игры со словом Alien в начале - это, на мой взгляд, перебор. Лучше бы о Limbo высказались, я не знаю, чем о плохеньком аддоне к Alien Shooter 2. Зато самыми удачными мнениями в этот раз оказались, по невероятному стечению обстоятельств, сразу 2 игры, к которым так или иначе приложил руку Рон Гилберт. Я, конечно говорю о DeathSpank и римейке Monkey Island 2. Ну, в общем, номер вышел отличным(как и большинство). Оценка:10 из 10(естественно)
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования