Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 37 10.88%
2/10 6 1.76%
3/10 9 2.65%
4/10 8 2.35%
5/10 33 9.71%
6/10 18 5.29%
7/10 43 12.65%
8/10 54 15.88%
9/10 38 11.18%
10/10 94 27.65%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 10:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №1 (148) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №1 (148) вы найдете здесь .

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 22.12.2009 в 10:52.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 19:52   #21
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Нету поздравления??????????????????
Все, журнал не покупаю!
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 20:24   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
а меня интересует где рассказ о мультиплеере в uncharted 2 among thieves притом на сайте этого видео я тоже не нашёл. (вы конечно извините если я плохо вижу и не заметил ролик так что если ролик существует ,то прошу кинуть ссылочку на него)
crazy driver вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:10   #23
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oliv3r Посмотреть сообщение
Зато анонс - с 31 декабря по 1 января репортаж будет на сайте.
Как на сайте?! А в видеомании то он появиться вообще? Просто не все в России имеют приличную скорость Интернета... Хочу Дедушек Морозов!!!
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 22:40   #24
Новичок
 
Аватар для ~CoMmAnDeR~
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oliv3r Посмотреть сообщение
Один из худших выпусков в истории. Новогоднего репортажа нет! Даже с новым годом не поздравили. Фигня полная. Зато анонс - с 31 декабря по 1 января репортаж будет на сайте.
вот и я тоже хочу выразить своё недовольство, этот выпуск видеомании непонравился вобще, даже новости скудны
__________________
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
~CoMmAnDeR~ вне форума  
Отправить сообщение для ~CoMmAnDeR~ с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 22:42   #25
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Выпуск хороший , но Дедушек Морозов нет !
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 22:45   #26
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
Такс... если нет ни Дедушек, ни даже поздравлений, как вы говорите, то этот номер пожалуй пропущу. Куда катится "Игромания"?! Новогодний же выпуск, люди, очнитесь! У меня слюна по этому номеру текла ещё месяца 2 назад, думал будет супер-мега бомба, а вышло что?!
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™
Старый 24.12.2009, 00:04   #27
Юзер
 
Аватар для Igrok5211
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 120
Репутация: 37 [+/-]
Нормальный выпуск, серия видео про Тима Шафера супер, продолжайте
Igrok5211 вне форума  
Старый 24.12.2009, 00:42   #28
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Где??

В репортаже про "ИгроМир" говориться следущее: " Что до World of Warcraft: Cataclysm, то лучьше обратиться к хардкорному интервью которое находиться неподалеку". Но где оно??

Последний раз редактировалось DreB; 24.12.2009 в 00:47.
DreB вне форума  
Старый 24.12.2009, 01:34   #29
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -36 [+/-]
DreB, ты уже взял журнал? можешь сказать есть Новогодний Марафон!
__________________
MAXIMUM-GAME
IDK вне форума  
Старый 24.12.2009, 02:22   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Как на сайте?! А в видеомании то он появиться вообще? Просто не все в России имеют приличную скорость Интернета... Хочу Дедушек Морозов!!!
Появится. Там просто таймран под три часа суммарный, так что на сайте будет полная версия, а для журнала, возможно, будем сокращать.

Видимо, стоит объявить почему Дедов нет на диске:
1. Во-первых, никто не обещал. Если мы один раз что-то сделали, не значит что сделаем второй. Мне очень не нравятся люди, которые не понимают, что плясать с посохом - не прямая обязанность редакторов игрового журнала. Мы это делаем по фану в наше личное время. Продолжение наездов может лишь привести к тому, что никаких сюрпризов, тем более новогодних, мы делать не будем. Это либо от души, либо никак. Наездами вы отбиваете желание не только у меня и Саши отвечать на ваши вопросы, но и команды монтировать все это.
2. В силу очень большой занятости меня и Саши очень поздно начались съемки. На самом деле, вся команда пыталась сделать их к этому номеру, даже скинули с производства Сталкер-Фест и некоторые другие сюжеты. Но на монтаж после съемок оставалось реально два дня, а новые Деды были настолько шикарные, что мы решили отложить их, нежели выпускать в "тяп-ляп" состоянии.
3. В прошлом году журнал выходил 28ого. В этом на неделю раньше. Учитывая, что никакой новогодней атмосферы сейчас нет, разницы выпускать в этом или следующем номере - невелик. Поэтому мы посчитали, что новогодняя ночь на сайте - это самый правильный формат для Дедов-2009. С радостью вас увидим на нашем сайте с 31.12 на 01.01! Прямо в 0:00 начнется наше выступление и мы будем вместе с вами до утра.

Модераторов прошу удалить флуд, связанный с дедами. Тем более, что материал в номере убойный.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 24.12.2009 в 02:42.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 24.12.2009, 09:25   #31
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Да просто не у всех интернет супер пупер.
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™
Старый 24.12.2009, 12:07   #32
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -36 [+/-]
Или не все будут возможность посмотреть в инете я например уезжаю и компа не будет КАК Я ПОСМОТРЮ НА САЙТЕ?!
PS ВСЕ ИГРОМАНЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА , УСТАВЯТСЯ В МОНИТОРЫ И ИМ БУДЕТ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ,ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД ЗА КОМПОМ УРРА ТОВАРИЩИ ЗАДРОТЫ ТАК ЗАДРОТЫ!!!!
__________________
MAXIMUM-GAME
IDK вне форума  
Старый 24.12.2009, 12:09   #33
Новичок
 
Аватар для Ermak00
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Антон надо было первым постом сразу написать, чтобы потом не выслушивать это все! Мы же все знаем, как это бывает, сделаешь - лучший, не успеешь - враг народа! Основная масса людей и не понимает какой это труд, а только кричит "где?" "когда?" и "почему?", не обращайте внимания. На сто недовольных человек обязательно найдется другая сотня людей, которые будут на вашей стороне!

P.S. Жаль, что на диске обрезать будете, я просто уже представляю, как многие будут писать о своем качестве интернета.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Или не все будут возможность посмотреть в инете я например уезжаю и компа не будет КАК Я ПОСМОТРЮ НА САЙТЕ?!
PS ВСЕ ИГРОМАНЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА , УСТАВЯТСЯ В МОНИТОРЫ И ИМ БУДЕТ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ,ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД ЗА КОМПОМ УРРА ТОВАРИЩИ ЗАДРОТЫ ТАК ЗАДРОТЫ!!!!

А кто тебе мешает посмотреть 1го, 2го или 3го января, что за бред, как будто тебя под дулом автомата заставляют смотреть видео в новогоднюю ночь?!
__________________
Не люблю нетерпеливых, вечно кричащих "дайте", "где", "когда" и "почему"

Последний раз редактировалось Ermak00; 24.12.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Ermak00 вне форума  
Отправить сообщение для Ermak00 с помощью ICQ
Старый 24.12.2009, 12:23   #34
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -36 [+/-]
Ermak00,
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Поэтому мы посчитали, что новогодняя ночь на сайте - это самый правильный формат для Дедов-2009. С радостью вас увидим на нашем сайте с 31.12 на 01.01! Прямо в 0:00 начнется наше выступление и мы будем вместе с вами до утра.
вот здесь все написано FOR ONLY ZADROTS!
PS ничего не имею против задротов т.к. являюсь им но хотелось хоть в Новый Год почувствовать себя Человеком, а придется пялиться в монитор т.к. повторяю сам Задрот ,не пропускающий Игроманию и тем более Видеоманию.
__________________
MAXIMUM-GAME

Последний раз редактировалось IDK; 24.12.2009 в 12:33.
IDK вне форума  
Старый 24.12.2009, 12:32   #35
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
FXigr, ладно, убедили
В новогоднюю ночь, так в новогоднюю. Вот только получается, что в Украине "Деды" начнутся в 11 часов, жаль не смогу сразу полностью всё глянуть, т.к в 12 уже надо будет идти к телевизору...)
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™
Старый 24.12.2009, 12:57   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
FXigr,
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от TviZ
Как на сайте?! А в видеомании то он появиться вообще? Просто не все в России имеют приличную скорость Интернета... Хочу Дедушек Морозов!!!

Появится. Там просто таймран под три часа суммарный, так что на сайте будет полная версия, а для журнала, возможно, будем сокращать.

Видимо, стоит объявить почему Дедов нет на диске:
1. Во-первых, никто не обещал. Если мы один раз что-то сделали, не значит что сделаем второй. Мне очень не нравятся люди, которые не понимают, что плясать с посохом - не прямая обязанность редакторов игрового журнала. Мы это делаем по фану в наше личное время. Продолжение наездов может лишь привести к тому, что никаких сюрпризов, тем более новогодних, мы делать не будем. Это либо от души, либо никак. Наездами вы отбиваете желание не только у меня и Саши отвечать на ваши вопросы, но и команды монтировать все это.
2. В силу очень большой занятости меня и Саши очень поздно начались съемки. На самом деле, вся команда пыталась сделать их к этому номеру, даже скинули с производства Сталкер-Фест и некоторые другие сюжеты. Но на монтаж после съемок оставалось реально два дня, а новые Деды были настолько шикарные, что мы решили отложить их, нежели выпускать в "тяп-ляп" состоянии.
3. В прошлом году журнал выходил 28ого. В этом на неделю раньше. Учитывая, что никакой новогодней атмосферы сейчас нет, разницы выпускать в этом или следующем номере - невелик. Поэтому мы посчитали, что новогодняя ночь на сайте - это самый правильный формат для Дедов-2009. С радостью вас увидим на нашем сайте с 31.12 на 01.01! Прямо в 0:00 начнется наше выступление и мы будем вместе с вами до утра.

Модераторов прошу удалить флуд, связанный с дедами. Тем более, что материал в номере убойный.

Да, мы (настоящие поклонники Игромании), конечно же, всё понимаем, и то, что вы делаете ваш "новогодний марафон" от души и у вас это прекрасно получается. Не обращайте вы внимания на всякие там "наезды". В новогоднюю ночь обязательно буду на сайте Игромании.

Видеомания в этом месяце действительно отличная и интересная. Мне понравилось интервью с Тимом Шафером - я долго ждал того момента, когда же вы всё-таки возьмете у него интервью. И вот это наконец произошло. Спасибо.
А интересно в будущем вы возьмете интервью и у Билла Тиллера тоже? Буду ждать. Честно.
Mishaman вне форума  
Старый 24.12.2009, 13:03   #37
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Ух классная видеомания!!
Спасибо!!!
-mak- вне форума  
Старый 24.12.2009, 13:49   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]
не нашёл рубрику " во что поиграть в этом месяце " , её убрали ?
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 24.12.2009, 15:38   #39
Новичок
 
Аватар для Stavr94
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 10 [+/-]
Не очень понял,выступление дедушек будет в новогоднюю ночь,а потом его сразу же уберут чтоли?
Просто я никак не смогу в НГ смотреть,а увидеть очень хочется
Надеюсь обращение останется на сайте хотяб до 5 числа
Stavr94 вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:43   #40
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Блин!Прийдется делать себе подарок - разбивать нафиг копилку и подключать инет, и все только из-за дедов!Хотя может это и к лучшему!
Shoker_life, а я буду смотреть за 3 часа до НГ.
Номер нормальный, новости довольно хорошие но после 15 минут хочется выключить - скучно. Игровые новости в этом номере конечно лучше чем в прошлом, но смотрел только те трейлеры которые ждал.
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования