Форум Игромании

Опции темы
Старый 09.09.2007, 11:56   #2121
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от NORDLEX Посмотреть сообщение
А на заводе образование по специальности не нужно?
Вообще желательно, а в некторых местах необходимо, но по большей части возможно и без него обойтись, ну не совсем правда, годик-два подмастерьем, а дальше уже самому.
Цитата:
Сообщение от NORDLEX Посмотреть сообщение
Он ими уже завален.
Сейчас ситуация ещё не критична, я в техническом инсте учусь, так вот пару лет назад проходной балл был 16 или 17, сейчас уже 14, народ ломанулся на юрфаки... так что лет через пять посмотрим на всё это.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 09.09.2007, 13:54   #2122
Игрок

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Знаешь сколько У США и НАТО танков,самолетов,вертолетов,артиллерии,солдат наконец в Европе?
Вот! У США и НАТО. А я беру в обзор только одну США. Насколько я знаю НАТО это защитная организация, она нападать вместе с США не Россию просто так не станет.
Во-первых пойдем к истории. Гитлет тоже рассчитывал на блицкриг. Сначало у него кое что получилось, но потом он попал в такую ж, что врагу не пожелаешь. И я более чем уверен, что авиация будет сбитав современными системами ПВО, танки будут разбиты "Черными Орлами" и Т100 (которые к тому времени уже достроят), Разве что ВМФ, но посмотрим на моря. Оффициально у России субмарин куча (цифру не называю потому что сам толком не знаю. Знаю что много). А теперь представим о скольких еще молчат. Артиллерия. А где она развернется? В Беларуси? Которая с вами союзник. В Украине? Ну разве что в ней. И то сомневаюсь что пустят. Еще может быть в литве/латвии. Но там уже север и не думаю что массированное наступление будет начинаться от туда.
ЗЫ. Извините что написал, ответить надо ж было. А может отдельную тему создать? Война России и США?
Это был последний пост не по теме, далее будут %, а насчет темы - все в ваших руках \\NeL

Последний раз редактировалось notenufflove; 09.09.2007 в 14:08.
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 09.09.2007, 15:46   #2123
э

Все обсуждения возможной войны России и США переносятся СЮДА
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 27.09.2007, 20:39   #2124
Юзер

вот вам политический крееатиф
Старый 30.09.2007, 00:01   #2125
Пугатель

На Западе снимается какой-то фильм, я еще тольком не понял какой. Фильм - о России.

Вот трейлер. http://youtube.com/watch?v=exMZCAELM...elated&search=

Сразу прошу - эмоции в сторону. В конце концов, показанное в ролике недалеко от реального положения вещей.

И говорить "не дождетесь" имеют право только те, кто реально что-то делает для исправления ситуации.

В остальном прошу комментарии, а также информацию о фильме. Мне интересно, кто, зачем и почему снимает этот фильм.

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 30.09.2007, 00:36   #2126
Игроман

[CCCP] Monster
Этот трейлер я видел еще года полтора назад, не берусь утверждать, но по-моему этот трейлер не из этого фильма, его просто так прикрепили.Фильм снимают англичане.Для того имхо, чтобы вызвать у западного общества стойкое отвращение к России, ее народу а главное к ее власти.
Старый 06.10.2007, 09:40   #2127
Юзер

Самарскую область полностью подмяло под себя правительство. Титов добровольно ушел....или ему помогли. Мэра Города Тольятти Уткина посадили. На ВАЗ'е Сменили главного директора на московского депутата. Если бы он хотябы в этом хоть немного разбирался но.... ВИдимо Москве надо от нас больше денег и они почувствовали утечки. И буквально за месяц всех отправили на пенсию.......Не знаю как это пойдет по отношению к области, но есть предчувствие что они просто ВАЗ развалят, как и См облать
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 08.10.2007, 23:48   #2128
Заблокирован

Сколько лет морочат людям головы, сколько обещаний и клятв, а как приходят к власти, обирают своего избирателя, как липку. Без устали взрывали дома. Убивали людей в подъездах, травили заложников Норд-Оста, жгли детей Беслана, пулеметами и бомбами убивали граждан России в Грозном, сотни тысяч кавказцев уничтожены за время правления этих олигархов. Кавказ побагровел от крови. Распоясавшиеся менты и ОМОНовцы мордовали своих граждан по улицам городов. Это дубинки единороссов, Путина и Грызлова разбивали головы своих избирателей, уж очень любопытная власть, решили посмотреть, какими мозгами за них голосует избиратель.

Ограбили всю страну, споили народ, превратили города в наркопритоны. Развалили армию, превратили ее в вертеп преступности, а во главе поставили специалиста по мебели из «Трех китов». Мебель в нашей доблестной армии не последний атрибут – груз-200 должен выглядеть соответствующе. Уничтожили промышленность и привязали ее к нефтяному и газовым кранам. Это не Ленинская продразверстка. Эти деньги от нефти и газа разворовывать легче, тем более, власть контролировать не легко, да и опасно. Под прикрытием вертикали тоталитарного режима и не такое можно придумать. Свободных средств массовой информации совершенно не осталось, по телевизору сплошное вранье и извращение истины.

Создано государство, совершенно не способное существовать без зла, а его кредо – грабительство и войны. Поперессорились со всем миром в поисках врага нет ни одного государства, которое лояльно относилось бы к России. У руководителя-психопата везде и повсюду враги. Не успели отряхнуться от коммунистического режима, как вновь поставили головы под другой режим психопата Путина, с его злобным характером и властью без свобод и прав, лживой до основания.

Чтобы задурить окончательно голову избирателю Грызлов спешно придумал «план Путина», которого никогда не было и в помине, а сейчас понадобился Грызлову и его партии. Вот и взял отовсюду понемногу: из «Майн кампфа», из «Краткого курса истории ВКП(б)» и от Хрущевского плана «Догнать и перегнать» Америку. Получилась эдакая «дурь» из лозунгов и призывов. И опять вперед к победе, и опять «шашки выдерганай», только шашка заржавела от крови.

Подумай, избиратель, куда уходят твои деньги, на какой мусор в дорогой оправе тратятся ресурсы страны и сколько нефти уходит за эти планы – брошюрки, которые разослали по всей стране за твой счет. Единогрызы по плану Путина все сгрызут вместе с тобой, избиратель.

Лубянка все рассчитала. Ее трехглавый змей, как в прошлом мебель из «Трех китов», пусть три, но изрыгающих огонь, сила есть – ума не надо. Первая голова – это единороссы Грызловско-Путинской партии. Вторая голова змея – ЛДПР Жириновского и Лугового, ядовито-полониевая голова. И третья голова Лубянского змея – партия «Справедливая Россия», всех ублажающая, подхалимская партия Миронова. Все эти три партии – головы одного Лубянско-Кремлевского опричнинского змея. Все эти партии разработаны и созданы согласно оперативных планов на Лубянке, в разные времена, в зависимости от обстановки в стране. Змей Кремлевско-Лубянский о трех головах по терроризму, подлости и грязи ему равных нет. За какую бы вы голову не проголосовали – не ошибетесь. Голос уйдет на Лубянского змея. Путин поддержал первую голову Горыныча – Грызловскую партию единороссов, а своего подельника по преступлению отдал для поддержки второй головы – ЛДПР Жириновского. Отдал бы Миронову Ковтуна, третью голову тоже надо поддержать, только тот от страха потерял лицо. Он не такой дурак, как Луговой, понимает, что жаренным запахло.

На территории России 140 млн. граждан, это совсем мало для такой территории. Лубянский змей ранее постарался, ГУЛАГи тоже «не фунт изюма». На Земном шаре 6 млрд.жителей, одна седьмая части Земли должна насчитывать население хотя бы 500 млн. – вывод очевиден. Господа избиратели, голосуйте, скопом гибнуть не страшно. В основном в партии трехголового змея бывшие КПССовцы. Они не успели в свое время довести дело своей жизни до конца и полностью уничтожить население России, теперь в области Лубянского змея, имея свою власть, они это сделают успешно. «Ну и дурят нашего брата», - как говорил Райкин, только вот трехголовый Лубянский змей не рыцарь в музее, набитый современными опилками, это отродье, выращенное Советской властью и коммунистами, только со свастикой. Эту трехголовую гадину, как бульдозер вытащили на выборы, рассчитывая, что она своими обещаниями и гипнозом власти заставит избирателя проголосовать за себя.

Однажды уже КПССовцы затащили страну в помойку истории. Ну а что касается гордости, указанной в брошюрке, то ваша деятельность уже довела страну до позорного столба. Все сделано, чтобы русский испытывал стыд за свою Родину, попадая за границу.

Три этапа Путинского плана – это комбинация из трех пальцев. И план его мы уже испытали на своей шкуре. Фига, она всегда была, есть и будет фигой из трех пальцев. Как всегда перед выборами, под задорный свист начинается наведение порядка. Вспомните, как Грызлов без мыла проскользнул в Госдуму, тогда заловили между прочим единоросса, помощника Шойгу, а попутно взяли всю банду, тоже единороссов, громко озвучивали процесс. В настоящее время любого в форме и с галстуком сажай на скамью подсудимых, не ошибешься, пиара для будущих выборов хватит с лихвой.

В Путинских вертикалях жулик сидит на жулике и жуликом погоняет. И дураку ясно, что Путинская реформа провалилась. Провалилась и политика Путина, и внешняя и внутренняя, и как не напомаживай всем ясно, что и президент и руководящая партия свою задачу не выполнили.

Россию ждут жуткие времена. Змей трехглавый все равно займет в Думе не свое место. Так что берись, избиратель, не за бюллетень, а «каждому по дубине и охаживай змея по хребтине!»
Brad_Richards вне форума  
Старый 09.10.2007, 19:45   #2129
э

Трезвые размышления на эту тему принимаются, все остальное, типа:"Брееееед..." и тому подобное будут расцениваться как флуд
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 21.11.2007, 22:54   #2130
Подвижная

http://duma.lenta.ru/articles/2007/11/21/putin/

Пропаганда Геббельса нервно курит в сторонке (С)
Старый 22.11.2007, 12:01   #2131
Игроман

Exclamation

Ожидаю приближающих выборов и даже не знаю что делать... То ли кричать то ли молчать, то ли смеяться то ли плакать... За те 10 мин пока завтракал по тв раз 15 прозвучало Путин и раз 25 - единая россия. И главное понимаешь, что нет выходов и решений, не обещающих большой крови, по-моему нет... опять партократия... тошнит от пропоганды... Хоть и противник насилия, но понимаешь почему у "народа и воли" появлялись боевые группы... Просто хоть волком вой от осознания бессилия... При том потоке нефтедолларов, который есть сейчас мы могли бы как Саудовская Аравия купатся в золоте... А мы хвастаем приростом чиновников дармоедов и % ВВП, которые у нас совсем не те что у всего мира... И попытка создать илюзий мощи Советской Империи просто смешна. Застой возвращается, а вот мощь нет. Сила не любит бюрократов и партократов, которые сейчас у власти..

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 22.11.2007, 17:19   #2132
Заблокирован

предлагаю за единую россию не голосовать т.к я считаю что она последние 4 гда просто бездействовала
FoXXX вне форума  
Отправить сообщение для FoXXX с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 22:03   #2133
Яростный Мух

Цитата:
предлагаю за единую россию не голосовать т.к я считаю что она последние 4 гда просто бездействовала
Демократия в России кончилась не успев начаться. Народ никого не выбирает.
надо прежде всего ее слушать.

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 22:14   #2134
Гейммастер

Мозг
Ну ты просто открыл нам глаза :Р
luden вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:52   #2135
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от FoXXX Посмотреть сообщение
От того что ты за неё проголосуеш мало чего изменится...
Всё решает ваш вождь...
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 23:29   #2136
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Norbit Посмотреть сообщение
Всё решает ваш вождь...
У кого вождь, а у кого и батька:Р
luden вне форума  
Старый 23.11.2007, 00:48   #2137
Игроман

Цитата:
Сообщение от Norbit Посмотреть сообщение
От того что ты за неё проголосуеш мало чего изменится...
Всё решает ваш вождь...
Я конечно извиняюсь, но вы то белорусы, хоть бы постеснялись говорить...У вас выборы "демократические" конечно и все решаете вы...
Старый 23.11.2007, 12:06   #2138
Игроман

Цитата:
Демократия в России кончилась не успев начаться. Народ никого не выбирает
Да...смешно все это.
Странные веши происходят.
Все катится к Авторитаризму с человечеcким лицом...

http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 24.11.2007, 21:02   #2139
Былдо

Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Все катится к Авторитаризму с человечеcким лицом...
Пардон, но мы по складу по иному не могём просто. Не могём без Царя-батюшки.

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 25.11.2007, 14:18   #2140
Игроман

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Пардон, но мы по складу по иному не могём просто. Не могём без Царя-батюшки.
Двоякая ситуация у нас сегодня складывается. С одной стороны - вроде как царь-батюшка, с другой - партия, к которой этот царь примкнул. Надо сказать ЕР своим размахом очень напоминает КПСС....
Фиг знает к чему все идет. Время покажет
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  

Опции темы