Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 00:40   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Cool inFamous 2

inFamous 2

Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 8 Июня 2011

Об игре
Цитата:
События игры разворачиваются после окончания оригинального проекта, когда Коулу предстоит встреча с новым врагом The Beast, который угрожает Empire City - месту, где разворачивались события первой части.

Разработчики обещают поклонникам, что их действия будут приводить к более серьезным последствиям, Коул удивит даже самых заматерелых паркурщиков, а игроков ждут встречи с огромными боссами и интересными персонажами.

Sucker Punch серьезно модернизирует систему перемещения по городу, обещая, что платформер-составляющая станет на порядок более интересной. Все вокруг представляет для Коула очередную возможность ухватиться, подтянуться, пробежать по крыше на высоте десятков метров над землей, прыгнуть, вновь зацепиться. Вы сможете комбинировать вместе различные движения - никто кроме Коула не может настолько эффективно перемещаться по городским джунглям.
Особенности
Скрытый текст:
  • События inFamous 2 развернутся в вымышленном городе под названием New Marais, прототипом для которого послужил Новый Орлеан.
  • Главного героя озвучивает другой актер
  • Коул будет развивать силы из предыдущей игры, чтобы стать «супер-супер героем» и победить зверя
  • В игре останутся заставки-комиксы, а также появятся более традиционные кат-сцены на движке
  • Процесс карабканья по зданиям был доработан - Коул будет не просто прыгать вверх, а использовать для этого различные выступы и элементы дизайна
  • Система рукопашного боя была серьезно улучшена
  • Зик (Zeke) будет больше помогать Коулу
  • В мире inFamous 2 будет больше людей, машин и различных происшествий
  • Холодное оружие в руках Коула, которое мы видели в ролике и на скриншотах, называется The Amp - этот «камертон» можно заряжать электричеством и с легкостью вырубать многих врагов
  • Теперь главный герой сможет поджигать деревянные объекты при помощи своих электрических зарядов. Огонь будет распространяться по дереву, таким образом, например, можно расправиться с врагами на сторожевых вышках
  • Коул обзаведется новыми способностями. Он сможет поднимать в воздух автомобили и другие большие объекты и бросать их во врагов
  • В списке ваших неприятелей упоминается особь под названием The Ravager, которая напоминает Tank'a из Left 4 Dead, а также богомола - четыре ноги, короткие руки и полный рот ядовитой слюны
  • Игра поддерживает синхронизацию трофеев из первой части, поэтому для тех, кто попыхтел над ними в прошлом, предлагаются следующие плюшки от разработчиков:
    Цитата:
    Трофей Junior Geologist / Юный геолог (Найдите 25% осколков) - 1 дополнительное энергетическое ядро.
    Трофей Member of the Mineral Club / Отличник геофака (Найдите 50% осколков) - 2 дополнительных энергетических ядра.
    Трофей Good Finish / Победа добра (Завершите игру как герой) - 1 деление доброй шкалы.
    Трофей Evil Finish / Победа зла (Завершите игру как Особо опасный) - 1 деление злой шкалы.
    Всем прошедшим игру - 1000 очков опыта.

    Кроме того, различные решения, принятые вами в inFamous, будут влиять на сайд-миссии, расположение аудио-записей и разнообразие диалогов в inFamous 2.

"Специальные" издания игры
Скрытый текст:
Цитата:
Special Edition:
  • Гранаты "Electrocution"
  • Оригинальный скин Коула
  • Золотой "Камертон" (The Amp)


Hero Edition:
  • Special Edition
  • Сумка Коула
  • Скин Кесслера
  • Ваучер на скачку игрового саундтрека
  • Фигурка главного героя высотой в 21,6 см
  • Ограниченное издание комикса InFamous от DC



|Скриншоты|Видео|
Официальный сайт


Список трофеев

Товарищи форумчане, имейте совесть, не спойлерите и не портьте впечатление другим


__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 25.01.2012 в 11:12.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:38   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ghetto kid, ага, а этот код также увеличивает число кнопок на джойстике, чтобы в принципе эту более глубокую систему боя использовать можно было?
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:14   #1122
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Специально для ближнего боя можно было бы назначить какой-либо шифт, зажав который выполнять типа альтернативной атаки теми же кнопками. Или допустим даже без добавлений - одновременное нажатие квадрат + треугольник или L2+треугольник - типа спешел добивка с каким нибудь захватом и одонвременным выпиванием жизни из и так обречённого рядовго врага + вариации этих действий при заполнении шкалы.

Неужели это настолько запредельные идеи для реализации?
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".

Последний раз редактировалось Ghetto kid; 03.06.2011 в 23:19.
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:28   #1123
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghetto kid Посмотреть сообщение
Специально для ближнего боя можно было бы назначит на какой либо шифт, зажав который выполнять типа альтернативной атаки теми же кнопками. Или допустим даже без добавлений - одновременное нажатие квадрат + треугольник или L2+треугольник - типа спешел добивка с каким нибудь захватом и одонвременныи выпиванием жизни из и так обречённого рядовго врага.

Неужели это настолько запредельные идеи для реализации?
Это не идеи, а малокалиберные субъективно-востребованные фантазии нонфактора. Способности Коула в принципе заточены на дистанционное воздействие, но коли тебя так тревожит мили дистанция, подходи в упор и делай все тоже самое.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:30   #1124
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ghetto kid, единственные свободные кнопки (и то не факт) - это боковые стрелки. Представь каково их зажимать будет. Зуб даю, что Л2 в итоге будет задействован новой способностью: тем же льдом или огнем, этого они точно не оставят без толку. А теперь скажи: какая разница между твоим предложением и тем, что есть в игре? Никакой, просто вместо зажимания двух кнопок одновременно нужно жмакнуть на треугольник - и противнику хана. В твоем случае шкала будет не нужна, ну и рядовые атаки в таком случае станут бесполезными, если есть возможность сразу захват намертво сделать. Потому что "вариации" мне не нужны, раз противник и так помирает с первого захвата.
Ближний бой сделан так, чтобы играть было удобно и можно было быстро расправляться как с теми противниками, что вблизи, так и с теми, что подальше. В обоих твоих предложениях это ухудшается.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:37   #1125
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Зуб даю, что Л2 в итоге будет задействован новой способностью
Прощайся с зубом, там всё та же выкачка энергии. Ты про неё забыл что ли?
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:50   #1126
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Akrioz, сейчас бы вставил самому себе картинку с кучей фейспалмов, но ладно, замнем этот момент D: Долго вспоминал что же на той кнопке, и что-то не вышло (
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 10:07   #1127
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ghetto kid, единственные свободные кнопки (и то не факт) - это боковые стрелки. Представь каково их зажимать будет.
Вы мой пост читали вообще или нет? Зачем навешивать новые функции на незадействованные кнопки, когда можно использовать комбинации (из 2х) уже имеющихся или даже лучше использоавать одни и теже кнопки для разных функций, сделав их контекстно зависимыми от конкретной игровой ситуации. Для примера в Байонетте бОльшая часть комбинаций всего на 2х одних и тех же кнопках, а комбинаций там 100500, причём с самым различным фунцционалом, который подкреплён выбираемым отдельно оружием, что в преломлении Инфеймос 2 - электричество/лёд/огонь.

Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
А теперь скажи: какая разница между твоим предложением и тем, что есть в игре?
Ну если бы вы не пытались придумывать того что я не писал, то разница есть. Суть во введении нормальной боёвки, но не как в слешерах конечно, тут самый лучший пример в этом плане Асасаинс Крид первый (который тоже является игрой с открытым миром и паркуром), где достаточно простая, но развитая боевая система.

Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Потому что "вариации" мне не нужны, раз противник и так помирает с первого захвата.
О смерти с первого захвата сразу я не говорил, не надо искажать мои слова.

Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ближний бой сделан так, чтобы играть было удобно и можно было быстро расправляться как с теми противниками, что вблизи, так и с теми, что подальше. В обоих твоих предложениях это ухудшается.
Ближний бой в игре для галочки, а мои предложения усложняют рудиментарную механику. А вот будет ли хуже от того, что станет чуть сложнее, но осмысленее и разноообразнее, вопрос как минимум странный.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".

Последний раз редактировалось Ghetto kid; 04.06.2011 в 10:19.
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 10:34   #1128
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Ну вообще не удержался и скачал... (я знаю меня надо поджарить на костре)
Прошел за злова, геймплей игры, потускнел по сревнению с первой часть или может нового ничего не появилось(я имею ввиду из геймплейных фишек) вы вечно стоите весите или за что то держитесь и стреляете мне чем то 2 часть напомнила тир...
про сюжет ничего хорошего сказать не могу вроде начинался бодро и интересно а кочился фуфлом... (мне напомнило кое какой фильм, который недавно вышел, поиграете поймете) и что забавно небыло последнего босса в конце ( типо эпик был а босса не было мне это тоже не понравилось ) меньше комиксов (мне лично они очень вставляли) меньше выбора (конечно мини выбор есть но именно тот который пипец как на игру влияет его было 3-4 раза за игру)
Ну и главное нету намека на продолжение воообще нету...
моя оценка 8 (и критиковал сильно. потому что фанат серии хотелось лучшего)
Nort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 11:02   #1129
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Трофейчики...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:07   #1130
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
сделав их контекстно зависимыми от конкретной игровой ситуации
Отлично. Как игра поймет что ты сейчас подразумеваешь под нажатием кнопки? В ассасине враги подсвечиваются и, жмакая на л1/лб, ты фиксируешься на цели, но в нем же это сюжетно объяснено, поскольку играем мы не за самого Эцио/Альтаира, а за Дезмонда, который сидит в Анимусе, и эта фиксация - часть его интерфейса. А как это происходить должно в инфэймоусе? Электрическая фиксация?
Вообще, конечно, сравнивать игру про супергероя, имеющую больше общего с тпсом, со слэшером - это что-то новенькое, байонетта тут ни при чем совершенно.

Цитата:
О смерти с первого захвата сразу я не говорил, не надо искажать мои слова.
Еще лучше - тогда твое предложение с захватом абсолютно ничего не меняет. Только теперь я вместо квадрата буду делать захваты, чтобы набирать ту же самую шкалу, чтобы были те же самые вариации, что и так есть.

Цитата:
Ну если бы вы не пытались придумывать того что я не писал, то разница есть.
Подробнее: что я придумывал? D:

Цитата:
Ближний бой в игре для галочки
Именно. На сложном уровне ты не сможешь бежать в центр рассеявшихся врагов и начинать их постепенно тыкать вилкой до смерти, поскольку Коула тут же изрешетят/подорвут, это не ассасинс крид, тут вообще другая механика.

Вообще тут соглашусь с Ламой: это - не предложение, скорее какая-то хотелка, ничего принципиального оно не привносит. Ты хотел изменений - в этом плане вторая часть их привнесла, в первой боевка была на квадрат, тут ее сделали куда более эффективней и интересной. Беда в том, что ты из игры хочешь сделать помесь ассасина с байонеттой (о чем говорят твои постоянные сравнения с ими же), а игра с ними практически ничего общего не имеет (с баей уж точно).

Мили-бои - это все, что тебя не устраивает?
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:22   #1131
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Демка ой как хороша, из обновок понравилось, что Коул стал увесистее и тяжелее, теперь играться со способностями стало намного интереснее. Движок замодили до неузнаваемости, и слова про уровень U2 теперь не кажутся просто словами, ибо оно так и есть. Отдельный поклон за умопомрачительные спецэффекты, и какую никакую разрушаемость - вариативность отправки страдальцев на тот свет возросла в разы. Торнадо великолепная фишка, выносит всех на раз, и выглядит убийственно. Жалко конечно, что не дали попробовать новые стихийные абилки, теперь остаётся только ждать релиза. Обновлённая боёвка двояко выглядит, нет, сами атаки и добивания отличны, проблема в камере, которая напомнила мне оную "истеричку" из Enslaved. Надеюсь, что это пофиксят, иначе она так же быстро забудется, как и кривая рукопашка из первой части. По части города, то кусок представленный в демке, и тот уже достойно богат на детали. По нему теперь хочется охотно бегать, и осматривать достопримечательности. А вот локализация показалась немного фальшивой, вроде бы и актёры те же самые, но всё равно куда-то улетучилась выразительность и должная интонация. Особенно заметно это выглядит после заставки, и перехода к игре, как будто разные люди, но с одинаковыми голосами D:

В общем, я доволен результатом, хорошая такая работа над ошибками - жду не дождусь релиза.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:36   #1132
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
проблема в камере, которая напомнила мне оную "истеричку" из Enslaved
Меня это тоже угнетает. В первой игре было все удобно, тут камера прилипает к спине Коула и дергается при любом чихе.
Я думал может чувствительность в настройках убрать и тут же демо завершилось, заходить еще раз я уже не захотел.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:04   #1133
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Да ну, наоборот это эффектно очень выглядит. Кстати сейчас дошел до второго острова, местность там
Скрытый текст:
затопленная и разрушенная местами
так классно выглядит вообще, что то новое как бы, а не то что в первой части все острова одинаковы были.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 04.06.2011 в 13:07.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:10   #1134
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Да ну, наоборот это эффектно очень выглядит.
Я не говорю про эффективность, я говорю про практичность подобных выпендрёжей.

Когда камера тупит постоянно, то это начинает раздражать после 2-3 боёв...

Да и основых ударов опять всего 3, не считая добиваний - красиво, но мало.

Пользуясь случаем спрошу: В полной версии палка прокачивается? Новые комбо есть?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:11   #1135
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
FaNToM1, где-то проскальзывало что да, палка прокачивается.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:11   #1136
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ну там добивания лучше, и можно при добивании энергию восстанавливать. Новых ударов не дают
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:12   #1137
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Меня больше всего раздражает, что количество фракций урезали, причем из двух оставшихся одна ("монстры") просто ущербная, а милиша стали какие-то безликие. беда.
И видимо геймплей будет страдать жуткой репететивностью (о чем в ревьюхах активно пишут) - "добеги, замочи, догони, замочи, вернись, получи пирожок". может и подзадолбать.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:17   #1138
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
может и подзадолбать.
Первая не парила.
А что еще тут придумать? Я бы на его место тоже бегал и всекал всем, кто на меня косо смотрит.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:19   #1139
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Первая не парила.
э не, там для разбавки были и покатушки, и забеги по канализации, и гонки на время...
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Я бы на его место тоже бегал и всекал всем, кто на меня косо смотрит.
evil you are
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:24   #1140
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
там для разбавки были и покатушки, и забеги по канализации, и гонки на время...
Аааа. Ну епрст, если в демо их нет, не значит что их не будет потом = )
(да и кто их выкинет)
Один из геймплейных роликов демонстрировал сопровождение конвоя. Для примера.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования