Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 19:50   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
PlayStation Home

PlayStation® Home



Одним из главных объявлений от Sony на Game Developers Conference 2007 стал анонс проекта Home — нового сетевого сервиса для PlayStation 3. Двери «Дома» раскрыл президент SCE Worldwide Studios Фил Харрисон во время своего выступления, носившего название Game 3.0: Developing and Creating for the Third Age of Video Games. Новый сервис представляет собой сетевое сообщество, больше всего похожее на популярную компьютерную игру Second Life. В трехмерном мире Home геймеры могут создавать персонажей и изменять их внешность и одежду, общаться с другими владельцами PlayStation 3, обмениваясь текстовыми и голосовыми сообщениями, а также при помощи видеочата. Помимо этого есть возможность поиграть в бильярд, боулинг и ряд других игр (в том числе доступны и небольшие аркадные проекты), просмотреть трейлеры новых фильмов, посетить комнату с заработанными в многочисленных играх для PS3 трофеями. В своем виртуальном доме можно менять обои, расставлять новую мебель и бытовую технику, например телевизор от Sony, позволяющий просматривать видеоролики.
Примечательно, что Home будет совершенно бесплатным сервисом, который можно запустить прямо из основного меню консоли. Получился своеобразный ответ на Mii от Nintendo, только более продвинутый в техническом плане. Отметим, что все возможности Home пока не раскрыты — не исключено, что в финальной версии будут присутствовать многочисленные дополнения, не вошедшие в презентацию на GDC.

Прошу все вопросы и ответы, задавать и получать здесь!
FAQ:
Скрытый текст:
Что такое Home™?
PS Home - это трехмерная игровая служба для постоянно растущего сообщества пользователей PLAYSTATION 3. Попав в этот превосходно визуализированный в высоком разрешении мир, вы сможете создать уникальную аватару и взаимодействовать с другими пользователями PS3, делясь игровыми впечатлениями и формируя собственное личное пространство. Богатый выбор способов общения поможет влиться в сообщество игроков. Home будет доступен для свободного скачивания из PLAYSTATION®Store и будет запускаться из XMB™ (XrossMediaBar)

У меня есть PlayStation Home™ Beta, но при запуске она выдает ошибку z(7,-2). Что делать?
Сменить язык PS3 на английский.

Что я должен делать чтобы войти в PlayStation Home™ Beta?
Для начала нужно скачать PlayStation Home™ Beta пройдя по вкладке рядом с PlayStation Store.
Программа попросит зарезервировать 3,5мб свободного места на вашем HDD для файлов сохранения.
Затем в настройках консоли переключить язык с русского на английский, далее зайти в PlayStation Home™ Beta.
Прочитать Term of Use и согласиться с условиями лицензионного соглашения.

Сколько весят основные локации PlayStation Home™ Beta?
Harbour Studio - 77мб(Можно считать что это изначальный вес приложения. Доступно оно сразу после операции выше)
Для ознакомления с бетой нужно скачать следующие локации:
Home Square - 44мб
Bowling Alley - 23,3мб
Shopping Centre - 29,9мб
Home Theatre - 23,7мб

Сколько весит дополнительный контент в PlayStation Home™ Beta типа роликов, трейлеров, использование игровых автоматах, купленого имущества и т.д.?
Зависит от предлогаемого контента. Например в кинотеатре можно посмотреть ролики. Да, их нужно загружать.

Для каких регионов будет доступен Home?
Home доступен для всех. Это глобальная платформа, и цель состоит в том,
чтобы наделить её богатыми возможностями, создать огромное сообщество пользователей.

Когда состоится запуск Home?
В данный момент проходит закрытое тестирование Beta-версии.
В закрытый бета-тест будет приглашаться все большее количество людей, пройдет открытый тест, а затем, в конце 2008 года, PS Home станет доступным каждому зарегистрированному пользователю PLAYSTATION Network
Официальный запуск: Конец 2008

Какова функция Центрального Зала?
Зал - центральное место для собраний, где вы можете встретить новых друзей или договориться о встречи со старыми друзьями, перед тем, как уйти в приватное помещение. Максимальное количество пользователей в одном зале - 64. Но множество таких залов дает неограниченные возможности общения для всех.

Будут ли другие такие места в пределах Home?
Со временем, Home будет расширяться, чтобы включать в себя множество различных локаций.

Что такое Зал Славы?
Это комната с трофеями, где пользователи могут посмотреть на свои игровые достижения и показывать их своим друзьям.

Как я могу выигрывать трофеи?
Игроки могут выиграть Home-трофеи, когда они играют в игры, которые поддерживаются игровой системой Home. Издатели и разработчики будут и дальше внедрять эту систему в архитектуру игр. Дальнейшая информация о том, как будут развиваться трофеи в играх, будет доступна скоро.

Что смогут купить пользователи внутри Home?
Большинство товаров в реальном мире могли бы, теоретически, оказаться в мире Home. Первоначально, вся коммерческая деятельность будет осуществляться через PLAYSTATION®Network (PSN) Store. В конечном счете, пользователи смогут совершать покупки внутри Home. Со временем, объем контента будет увеличиваться.

Смогут ли пользователи Home выигрывать непокупаемые призы, трофеи, награды?
Да, такая возможность есть.

Все ли счета должны проходить через платежную систему Sony?
Да, все операции будут использовать платежную систему Sony внутри PSN, проводить сделки можно не покидая Home.

Могут ли пользователи делить свой дом в Home с кем-нибудь другим?
В настоящее время такой возможности нет, но мы бы хотели добавить её в будущем.

Когда пользователи смогут приобрести свое собственное жилье?
Каждый пользователь имеет частную квартиру, которую он может персонально обустроить.
Основная квартира пуста, и Home предложит пользователям много вариантов и настроек для воплощения ваших дизайнерских фантазий. В будущем, с выходом обновлений мы обеспечим вас еще большим выбором опций по благоустройству жилья.

Смогу ли я запускать и смотреть BD-фильмы внутри Home?
Запускать - да, смотреть - нет (Это означает, Вы покинете Home чтобы посмотреть BD)

Сколько свободного места занимает Home?
Мы намерены довести начальную загрузку до 500MB. Последующие обновления, мы надеемся,
будут интегрированы к текущей, что сделает их незначительными.

Как пользователи буду находить своих друзей внутри Home?
Для этого существует свой встроенный PSN-список друзей.

Сколько друзей у меня может быть?
Столько же, сколько и в списке друзей PSN.

Смогу ли я торговать товарами, которые я купил или выиграл у других пользователей Home?
В конечном счете, аукционное обслуживание будет осуществлено, что позволит пользователям Home продавать виртуальное имущество и другой контент.

Можно ли создавать новые предметы и контент самостоятельно?
Эта функция находится на стадии разработки. Это очень важный элемент для роста успеха Home.

Как и когда будут доступны закупки внутри Home?
В течении бета-периода в Home не будет никаких закупок. Впоследствии, коммерческие сделки будут
проходить внутри Home, как и сообщалось ранее.

Можно ли будет, войти, например в Motorstorm - не покидая Home?
В настоящее время, пользователи смогут найти друг друга в Home и затем по договоренности пойти
играть в MotorStorm в это же время. В будущем, игроки смогу встретиться в Home и там же начать игру.
Точно так же пользователи смогут выйти из игры непосредственно в Home.

Как часто будет увеличиваться контент Home?
Контент будет находиться в постоянном развитии. В дополнение к имеющимся объему контента,
будет добавляться временный контент, приуроченный к различным праздникам, таким как Новый год, Рождество, Хэллоуин, Пасха. Естественно, такой контент будет иметь ограниченный срок действия.

Будет ли в Home реклама?
Реклама - основной источник дохода для издателей, которые вложили большие средства и деньги в создание Home. Это означает, что реклама есть, но она не будет навязчивой и её количество находится в пределах разумного.

Как я смогу защитить своих детей от вещей, которые им еще не положено видеть?
Родительский контроль будет доступен через PS3 и PLAYSTATION Network.

Какие возрастные ограничения будут применяться?
Home использует туже самую политику ограничения возраста, как и системное ПО PLAYSTATION 3 и PSN.

Можно ли пользователям иметь различные имена при входе в сервис?
Ваш ник в Home будет таким же, как и аккаунт в PSN.

Как можно будет передвигаться по Home?
Внутри Home вы сможете перемещаться мгновенно (т.е используя навигацию по карте), хотя пройтись, что называется, на своих двоих вам никто не запретит.

Когда я возвращаюсь в Home из игры, вернусь ли я к тем же людям, что и были до моего ухода? Или же я возвращусь
в место, назначенное по-умолчанию?

Вы окажетесь в том же месте, которое оказалось последним, перед тем как вы покинули Home.
(Например, Вы покинули Home из своей квартиры, значит, в квартиру вы и возвратитесь)
Однако не стоит забывать, что Home - это онлайн мир, где пользователи и игроки не стоят на месте.
Так что если хотите вернуться и продолжить разговор со своим другом, попросите чтобы он вас дождался.

Home это только онлайн сервис?
Да. Необходимо интернет соединение и регистрация в PSN.

Какое количество одновременных центральных залов могут быть запущены?
Все это представляет собой инфраструктуру сервера, которая в теории полностью масштабируема

Может ли общий Зал Славы быть отфильтрован по областям?
Да, может. Существуют различные уровни залов, такие как - Младшая лига, лига Новичка и т.д.

Справка:
Компании, подписавшие контракт с Sony, на выпуск определённого контента, проведение мероприятий и рекламы их будущих игр, непосредственно внутри сервиса:
Acquire
Activision
AQ Interactive
Atlus
Capcom
D3 Publisher
EA
Game Republic
Genki
Gungho
Gung Ho Online Entertainment
Hudson
Irem
Koei
Konami Digital Entertainment
Namco Bandai
Nippon Ichi Software
Paon
Q Entertainment
Sega
SNK Playmore
Spike
Tecmo
Ubisoft
Irem Software Engineering
Walt Disney Japan
Walt Disney Interactive


Ссылки:



Скриншоты:
Скрытый текст:




Официальные сайты




__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось WiXuS; 04.08.2009 в 14:01.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:52   #601
Игрок
 
Аватар для SaMiSet
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 551
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tapo4ek Посмотреть сообщение
а где качать этот хоме? у меня инет есть везде зареген а где качать незнаю(
в XMB, там где стор иконка должна быть.
SaMiSet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:49   #602
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaMiSet Посмотреть сообщение
1. Русской может она станет когда пройдёт стадия бэта тестирования
2. Хочешь на русском печатать выбирай язык консоли японский и в путь, проще будет на английском))))))
можно португальский и др я тока не понял че за звук падающих монет=)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Melkei Посмотреть сообщение
Ну значит вас обманули... Я ждал от хома то что получилось, сервис для общения... Одно плохо мне там общаться почти не скем, почти не у кого плойки из знакомых нет, я больше в скайпе, ну занимаюсь тем же шашки шахматы, конференц связь...
так он и создан что бы найти новых знакомых хоть откуда можешь ленгвичь потренировать

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от uai-uia Посмотреть сообщение
Короче кто хочет участвовать в турнире по шахматам в PlaystationHome
Регтись на форуме http://community.eu.playstation.com/...category.id=55
и отписывайтесь здесь,
http://community.eu.playstation.com/...read.id=122125
если хотите участвовать в турнире
Турнир создал не я, чел по ником klondike_rush он иностранец, как и многие на этом том форуме. Если плохо знаете английский, спрашивайте насчет правил турнира меня, я молясь в английском шарю
PS: Мой PSN Ник RED_VECTOR
а ты в хоум с гарнитурой ходишь?

Последний раз редактировалось goryn; 26.02.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
goryn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:35   #603
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Люди =) Кто там щас чем занимается... вообще кто-то заходит туда?
Или ХОУМ умер?
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:04   #604
Юзер
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 310
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Люди =) Кто там щас чем занимается... вообще кто-то заходит туда?
Или ХОУМ умер?
я давно туда не заходил... Русских мало общаться не скем, а с инглишем у меня туго... и гарнитур почти не у кого нет, вообщем не для России это... в более цевилизованных странах думаю он популярен...
Melkei вне форума  
Отправить сообщение для Melkei с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:24   #605
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
так окончательная версия вышла? или нет?
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:22   #606
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Russianbear, бета еще
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:24   #607
Игрок
 
Аватар для SaMiSet
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 551
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
так окончательная версия вышла? или нет?
нескоро...
SaMiSet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:38   #608
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Russianbear, она как бы будет постепенно добавляться/обнавляться врезультате чего будет полная/дополненая версия
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 07:34   #609
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Обязательно. Подходишь к другому юзеру, выбираешь пункт "Подраться" и тут включается Tekken: Home Version и вы бьете друг друга пока ваши виртуальные персонажи не умирают.
Нет.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:26   #610
Юзер
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 134
Репутация: 35 [+/-]
Подниму тему.
Все знают что там много нового появилось? Я сегодня зашел просто посмотреть не появилось ли чего и часа 4 проходил разные квесты. Практически всё что можно прошел )
Большинство квестов конечно вида "пройди вон ту мини-игру" (иногда еще " за N секунд"), но мини-игры забавные и, если не во что поиграть, вполне можно убить время ими.

Самое главное что есть ощущение достижений - за каждый выполненый квест дают кусочек мозаики - и когда соберешь все что-то наверно произойдет ) но пока можно собрать только где-то половину.
__________________
XBL - B0rizs
PSN - B0r1ss
B0ris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:31   #611
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
B0ris, что именно за квесты? На каких локациях? Я, кроме полетов на самолете ред булл, ничего не замечал интересного...
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:35   #612
Юзер
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 134
Репутация: 35 [+/-]
В Home Square на стене (слева от точки респауна из личной локации) нарисован знак. Он телепортирует в эту игру. Еще в дальнем правом углу около закрытых ворот есть открытый люк и там тоже связаная с этой игрой локация.

Это конечно про европейский хоум. В американском еще не смотрел.
__________________
XBL - B0rizs
PSN - B0r1ss
B0ris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:35   #613
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Joker1314, он наверное имеет ввиду Xi
http://www.youtube.com/watch?v=JYZAW...1FDF6D&index=0
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:08   #614
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Большое обновление PlayStation Home:

Цитата:
Из Японии к нам приходит популярный хорор Siren: Blood Curse. Локация Siren Home поделена на 3 зоны. Входя в первую зону, вы попадаете в старое потрепанное помещение недалеко от Ward of Despair (камера отчаяния), вход в него находится всего в паре шагов. Там вы попадаете в лобби с видеоэкранами на стенах и диванами, где вы можете пообщаться с другими посетителями, которые ожидают своей очереди для входа в игру. Когда вы будете готовы, вы просто подходите к ресепшену и девушка направит вас в комнату игры.



Ward of Despair это не что иное, как один из уровней игры Saiga Hospital (PSN), которая доработана для PS Home, одновременно в ней может играть 5 человек. У каждого игрока есть задание, на выполнение которого у него 5 минут. Если Shibito, местный зомби, ловит вас – для вас игра заканчивается. Игра заканчивается также, если в выделенные 5 минут вы не успеваете выполнить задание. При успешном же завершении игры с выполнением всех заданий, вы будете награждены ну очень страшным костюмчиком.

Если в предстоящие выходные вы уделите немного времени этой игре и заработаете несколько наград, то 12 мая сможете принять участие в турнире по боулингу Siren: HorrorBow. А те из вас, кто придет на это мероприятие в полученных в награду костюмах будут отобраны для розыгрыша ваучеров для бесплатного получения первых 4-х эпизодов игры Siren: Blood Curse, которая будет доступна через PSN.

Во время этого мероприятия полная версия игры будет доступна по сниженной цене (29.99 долл). Так что если вы давно ее хотели, но сомневались – ваше время пришло. Можете скачать демку игры, чтобы понять нравится или не очень.

Что касается игры Fat Princess, вы сможете увидеть видео с разработчиками о вдохновении, которое побудило их на создание этой веселой мультиплеерной игры про средневековье. Видео будет в эфире Theatre в течение одной недели.



Появились обновления помещений – две новые премиум зоны: «Log Cabin» — тематические апартаменты, Stage Set Living room – декорации жилой комнаты. Stage Set поступит в продажу в PS Home Mall и будет снабжена установками со светом, камерами, задними фонами и всем, что нужно для оборудования съемочной площадки. А также предметами мебели и украшениями. Стоить это удовольствие будет 4,99 долл.

Еще появится огромное количество различных виртуальных штучек типа костюмы и фигурки Tekken, 14 рубашек Killzone 2 и куча других мелочей.
http://n4g.com/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:16   #615
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
один минус, сколько там не лазил ни одного Русского не нашел(((
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:55   #616
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
У меня проблема возникла. При попытке входа выдаёт ошибку, что якобы какая-то ошибка сервера. Пробовал в разные временные промежутки, толку мало. В чём может быть вызван подобный косяк? В самом PSN и Store всё работает нормально. Просто из-за это нонсенса, я там ниразу не был даже D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:57   #617
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
У меня проблема возникла. При попытке входа выдаёт ошибку, что якобы какая-то ошибка сервера. Пробовал в разные временные промежутки, толку мало. В чём может быть вызван подобный косяк? В самом PSN и Store всё работает нормально. Просто из-за это нонсенса, я там ниразу не был даже D:
Поставь английский язык в настройках консоли.
Spooky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:34   #618
Юзер
 
Аватар для whendiman
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Воронеж - Елец
Сообщений: 347
Репутация: 129 [+/-]
В Home откроется комната Е3
Цитата:
Комната PlayStation®Home: Presentation Podium Space открыта. Вы можете зайти прямо сейчас и посмотреть Превью E3 09 - самые последние трейлеры на большом экране в HD. Так же, по мере поступления какой либо информации на E3 2009, Home будет обновлятся.
http://www.gamem******/news/40070/
__________________
"Время - хороший учитель, но оно слишком дорого берет за свои уроки"
Друг клана Console Community...
Слушаю Guns N' Roses, Metallica...
PSN: kops_psn101300 (Есть GTA IV, Uncharted 2, Killzone 2, BBC...)
whendiman вне форума  
Отправить сообщение для whendiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:05   #619
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
У меня, скорее всего, такая же проблема как и у FaNToM1'а. Зависает на надписи inicializing.
Язык пробывал менять. И с американского акка заходил. Ничего не помогает.
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:27   #620
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
У меня, скорее всего, такая же проблема как и у FaNToM1'а. Зависает на надписи inicializing.
Хм, странно. У меня, после смены языка, все отлично с хомой. Может проблема в соединении? Или с торентами переусердствуешь?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования