Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:40   #2521
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не правда, ибо финансируются обе из одних и тех же источников. Даром что ли сейчас республиканцы во многом поддерживают риторику, не говоря уже про курс, демократов? Сдержки и противовесы были, реальная политическая борьба тоже была, но в достаточно далёком прошлом. Сейчас уже обе партии, повторюсь, финансируются одними и теми же кругами.
Дядя, еще раз ОНИ КОНКУРЕНТЫ ДРУГ ДРУГУ. И реально, могут осадить друг друга.
А по-поводу "финансируются из одних и тех же источников" - вы это скажите, всей этой ручной оппозиции (Справедливая Россия, Кпрф, Лдпр и прочие), современной России. Срам.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Докажите. Я привёл ссылку на компанию, которая объявлена иностранным агентом и ни разу не замечена в подтасовках, как минимум - в пользу власти.
Ну а сомневаться в результате вообще смешно. Читайте методику опросов, курите статистику и не говорите глупостей. Во всём мире именно так и оценивают настроения в обществе.
Вы это серьезно пишете, или троллите меня?
Или вы хотите сказать, что иностранные агенты, проводят выборки людей (не единиц, а огромные, раз уж идет вопрос, о поддержке президента 150-миллионной его страной) и прочее?
Я уже не говорю о том, что везде идет лоббирование. Никто никогда не говорит, о СВОЕМ ВРАГЕ, что его "всенародно поддерживают". А если и говорит, то тут и идиот поймет, что что то "не так".
Я уже не говорю о том, что вы вырываете фразы из контекта - я и не спорю, что серьезного недовольства режимом НЕТ. И время еще (я выше писал), не пришло. И в Кремле, умело пряником пользуются, и прочее.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Если результат одинаков, то какая разница?
Разница в том, что все плевали на всех.
Вот пару недель назад, я прошел в местной поликлинике диспансеризацию (мне 33 года). А здравоохранение, это важная часть, современного государства, так ведь? Анализы сдал за 2-а часа, через неделю поговорил на 5 минут, у терапевта на результатах. ВСЕ, СЛЕДУЮЩИЙ.
В следующий раз, буду умнее, и пройду платно в частной.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:58   #2522
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Дядя, еще раз ОНИ КОНКУРЕНТЫ ДРУГ ДРУГУ. И реально, могут осадить друг друга.
Ещё раз, дядя, они конкурируют только за деньги спонсоров. В таком контексте и наши - конкуренты друг другу, кто присосался - того и кормушка.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А по-поводу "финансируются из одних и тех же источников" - вы это скажите, всей этой ручной оппозиции (Справедливая Россия, Кпрф, Лдпр и прочие), современной России.
Так Вы и критикуете нашу систему, ставя в пример западную. А я понимаю, что демократическая система иначе и не может работать - при всеобщем избирательном праве, по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Или вы хотите сказать, что иностранные агенты, проводят выборки людей (не единиц, а огромные, раз уж идет вопрос, о поддержке президента 150-миллионной его страной) и прочее?
Да, именно это я и говорю. Повторяю, курите статистику и считайте доверительные интервалы. Заодно просветитесь об омнибусных опросах (вид опроса, который даёт приведённые результаты). Тогда и поймёте, почему стандартная выборка в 1600 чел. даёт погрешность не более 3,4%. Правда, потребуется математическое образование. Надеюсь, оно у Вас есть.
И в любом случае, если Вы критикуете приведённые мной данные - приводите свои. За всё время разговора Вы не привели ещё ни одного доказательства, только цитаты из фантастики.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Разница в том, что все плевали на всех.
Хм, это нормально, для компенсации этого и строятся системы, внедряется идеология и так далее. В чём проблема? Или хотите сказать, в других странах иначе?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 17:15   #2523
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ещё раз, дядя, они конкурируют только за деньги спонсоров. В таком контексте и наши - конкуренты друг другу, кто присосался - того и кормушка.
Конечно, они конкурируют за деньги спонсоров. Или это, для вас открытие?
Только я то, писал о другом - ОНИ МОГУТ, ДРУГ С ДРУГОМ КОНКУРИРОВАТЬ.
А может ли, Лдпр осадить и конкурировать с Единой Россией? А Кпрф? А прочие клоуны?
Только не спорьте с этим, и не доказывайте обратное, а то я, со смеху поперхнусь.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Так Вы и критикуете нашу систему, ставя в пример западную
Я разве такое писал?
Я написал, что наша система дерьмо, а про западную, чуть выше расписал.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И в любом случае, если Вы критикуете приведённые мной данные - приводите свои. За всё время разговора Вы не привели ещё ни одного доказательства, только цитаты из фантастики.
Нет, вы меня точно троллите.
НЕТУ У НИХ ДОСТУПА, К МНЕНИЮ РОССИЯН. Только слухи, и собственное лоббирование, по которому они никогда, не будут говорить, что Путина "всенародно поддерживают".
А во-вторых, почему вы в своем цитировании, игнорируете это
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о том, что вы вырываете фразы из контекта - я и не спорю, что серьезного недовольства режимом НЕТ. И время еще (я выше писал), не пришло. И в Кремле, умело пряником пользуются, и прочее.
Т.е. то, что куча обывателей, овец и баранов, поддерживают режим - Я И САМ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ПРАВДА.
Я то, в отличие от ваших "авторитетных иностранных агентов", сам живу в провинции страны, и много чего вижу.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В чём проблема? Или хотите сказать, в других странах иначе?
Наверняка иначе - когда весной и летом 2018, моя бабка заболела в Германии, ей была оказана не фиктивная медицинская помощь. И за ее жизнь, боролись до конца, а не номинально.

Но я ведь говорю не о ней, я говорю о себе, и своем опыте государственной диспансеризации в России. Почему вы, об этом ничего не написали и не отцитировали?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:21   #2524
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А что серьезно, большинство россиян доволны политикой власти, войной,
Да.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:31   #2525
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Только я то, писал о другом - ОНИ МОГУТ, ДРУГ С ДРУГОМ КОНКУРИРОВАТЬ.
И что из этого мне как рядовому избирателю, далёкому от кормушки? Фиолетово и у нас, и на западе.
А за кормушку, повторюсь, и у нас конкурируют, только непублично.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я написал, что наша система дерьмо, а про западную, чуть выше расписал.
Пока что выходит, что наша система ничем не отличается от западной, кроме показухи.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
НЕТУ У НИХ ДОСТУПА, К МНЕНИЮ РОССИЯН.
Кто кого троллит? Я Вам сказал - омнибусный опрос. Доступ к телефону есть? На улицу пускают? Всё, есть доступ ко мнению россиян. Если не поняли какое-то слово - гуглите.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Т.е. то, что куча обывателей, овец и баранов, поддерживают режим - Я И САМ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ПРАВДА.
Так в чём, блин, проблема, если бОльшая часть населения поддерживает власть? В том, что лично Вам это не нравится? Ну извините, это и называется демократией.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
в отличие от ваших "авторитетных иностранных агентов", сам живу в провинции страны, и много чего вижу.
Читать методику опроса. Она позволяет видеть куда больше Вашего.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Наверняка иначе - когда весной и летом 2018, моя бабка заболела в Германии, ей была оказана не фиктивная медицинская помощь. И за ее жизнь, боролись до конца, а не номинально.
Хотите сказать, что у нас нет врачей, борющихся за пациентов, или что? И Вы не поняли, что я сказал: система как раз и даёт стимулы для заботы о другом человеке, через всякие поощрения и идеологию.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Почему вы, об этом ничего не написали и не отцитировали?
Потому что лично Ваш опыт гроша ломанного не стоит. На него всегда найдётся противоположный опыт другого человека, хотя бы мой. Я потому и привожу результаты опросов как объективное, научное свидетельство. А личный опыт нерепрезентативен.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 19:36   #2526
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А что серьезно, большинство россиян доволны политикой власти, войной, санкционной блокадой и прочим?
Это не война, а спецоперация. Когда доктор выводит глистов у кошки, это для глистов война, а для доктора это операция.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 20:00   #2527
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А что серьезно, большинство россиян доволны политикой власти, войной, санкционной блокадой и прочим? Друзья мои, вам это по госканалам сказали, и вы тут как попугаи это повторяете? Или как, вы это поняли?
А что вас удивляет-то? Вы о вот об этих феноменах слышали когда-нибудь:
"Дверь в лицо", "Нога в двери"?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 21:25   #2528
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Барбекю, а когда доктора гниют возле глистов, то как назвать ?
Попахивает чем то нацистским, хотя не удивительно )
Не война, потому что так у вас не говорят ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 21:41   #2529
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
а когда доктора гниют возле глистов, то как назвать ?
Укры это называют "самообстрел" или "кондиционер взорвался", а у всех остальных это "укры снова херачат по больницам в Донецке".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 22:01   #2530
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
pokibor, вообщем - вы Тролль!!! Мультицитатник; выискиватель чего бы, сказать в противовес "лишь бы, лишь бы" и прочее, по списку. Оппонента вы не слышите, и не хотите слышать. Разговор с вами бессмысленен.
Delaware Jarvis,
Меня ничего не удивляет. Когда 13 лет назад, мне зарплату подняли, я тоже радостно прыгал, ласкался, и норовил чтобы, меня по шерсти погладили.
Только помните - ОДОБРЕНИЕ, не значит, что это власть хорошая. Дедушку Сталина, когда он умер, обычный народ тоже горевал и оплакивал. Причем, вполне искренне.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 23:10   #2531
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Оппонента вы не слышите, и не хотите слышать. Разговор с вами бессмысленен.
О тебе можно сказать ровно тоже самое. Странно, ты правда этого не замечаешь? А я вот замечаю со стороны читая всю эту тираду.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 23:12   #2532
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Почему, я должен повторяться?
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Нет, мой милый, просто ты разделяешь его взгляды, и судишь однобоко
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 23:34   #2533
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А что серьезно, большинство россиян доволны политикой власти, войной
Да. Давно пора было.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 23:40   #2534
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Кстати, я тут кое что вспомнил
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я потому и привожу результаты опросов как объективное, научное свидетельство. А личный опыт нерепрезентативен.
Цитата:
Им не с чем было сравнивать свою теперешнюю жизнь: единственное, что у них было, это сообщения Визгуна, который, вооружившись цифрами, убедительно доказывал им, что дела идут лучше и лучше.
Цитата:
Но в одно воскресное утро перед ними появился Визгун, держа зажатый в копытцах длинный бумажный свиток и зачитал им, что производство продукции всех видов выросло за это время на 200, 300 и даже 500 процентов по сравнению с предыдущим временем. У животных не было никаких оснований не верить ему, тем более, что они уже очень смутно помнили, каковы были условия жизни до восстания. К тому же, надо добавить, случались дни, когда они чувствовали, что скоро работы станет меньше, а еды прибавится.
Цитата:
–Товарищи!– крикнул энергичный молодой голос.*– Внимание, товарищи! Замечательные известия! Победа на производственном фронте. Итоговые сводки о производстве всех видов потребительских товаров показывают, что по сравнению с прошлым годом уровень жизни поднялся не менее чем на двадцать процентов. Сегодня утром по всей Океании прокатилась неудержимая волна стихийных демонстраций. Трудящиеся покинули заводы и учреждения и со знаменами прошли по улицам, выражая благодарность Старшему Брату за новую счастливую жизнь под его мудрым руководством. Вот некоторые итоговые показатели. Продовольственные товары…
Слова «наша новая счастливая жизнь» повторились несколько раз. Кажется, были даже демонстрации благодарности Старшему Брату за то, что он увеличил норму шоколада до двадцати граммов в неделю. А ведь только вчера объявили, что норма уменьшена до двадцати граммов, подумал Уинстон. Неужели в это поверят – через какие-нибудь сутки? Верят. Парсонс поверил легко, глупое животное. Безглазый за соседним столом – фанатично, со страстью, с исступленным желанием выявить, разоблачить, распылить всякого, кто скажет, что на прошлой неделе норма была тридцать граммов. Сайм тоже поверил, только затейливее, при помощи двоемыслия. Так что же, у него одного не отшибло память? Телекран все извергал сказочную статистику. По сравнению с прошлым годом стало больше еды, больше одежды, больше домов, больше мебели, больше кастрюль, больше топлива, больше кораблей, больше вертолетов, больше книг, больше новорожденных – всего больше, кроме болезней, преступлений и сумасшествия.

Последний раз редактировалось Karno; 28.08.2022 в 23:46.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 09:21   #2535
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Чувак повесился, расходимся, тут не на что смотреть...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 09:51   #2536
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Ну что вы, Оруэлла я готов перечитывать вечно.
А вот смотреть гоосканалы, с их новостями, правдой и истиной, Кандидатами и Докторами дураков и прочее - там вот реально, повесится можно.
Как и общение с путинским электоратом, которого в этой теме навалом.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 12:10   #2537
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
McDragon, я вроде бы отмечаю с кем общаюсь, дай человеку высказаться, не мешай )
И кстати, где сводки, новости, я уже привык читать эти сказки )

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 29.08.2022 в 12:57.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 13:41   #2538
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
И кстати, где сводки, новости, я уже привык читать эти сказки )
Че там по "Чаплино"?

з.ы. Как долго бы продолжалась эта СВО еслиб не поставки оружия с запада?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 29.08.2022 в 13:50.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:38   #2539
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
star_wiking, шарика смотреть, себя не уважать, у вас он потом как гирькин станет, пока удобную инфу дает, так вы и будете смотреть

Цитата:
Как долго бы продолжалась эта СВО еслиб не поставки оружия с запада?
О уже риторика меняется…
Раньше - «да им не поможет никакое западное оружие, мы будем уничтожать его по пути к фронту, Зеленский уже давно сбежал и бла бла»
Сейчас «да мы вообще то с нато воюем, если б не оружие то не продержались бы и недели»
Разве это не было понятно с самого начала ?
У шарика кстати скоро буде 5 стадий принятия неизбежного, сейчас он где то на отрицании )

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 29.08.2022 в 14:43.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:49   #2540
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Как долго бы продолжалась эта СВО еслиб не поставки оружия с запада?
Столько же. Современные дотации, вооружение с поставками и прочее, это хорошо, но на нем одном, долго не уедешь.
Причина провала блицкрига Путина в том, что Украина не развалилась на куски, сплотилась как один народ и государство. Украинцы сами идут в войска и на войну, а Путину для притока добровольцев, надо вывешивать везде объявления, с детальным расписанием, всех бонусов и благ, которое мелким шрифтом, еле умещается на листок. Что тут еще сказать?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования