Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 18:57   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Need for Speed: Rivals



Жанр: Racing | Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion | Платформы: X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода: 19 ноября - PS3, X360 | 22 Ноября 2013 - XONE, PS4


Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между гонщиками и полицией, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии.
Скрытый текст:
В победе над врагом все средства хороши

Гонщики, управляющие мощными тюнингованными машинами, – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полиция действует сообща, стремясь загнать гонщиков в угол, используя всю мощь технологии.

Меняйте сторону, когда вам того захочется, и повышайте ставки с новой системой подсчета очков, которая позволяет ставить на кон накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.

Ощутите настоящую скорость

Ощутите настоящую скорость - Технология Frostbite 3 способна по-настоящему оживить округ Редвью, со всеми его головокружительными заездами, погонями и захватывающим масштабом действия. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря высокому разрешению и графике следующего поколения, а постоянно меняющиеся погодные условия преподнесут вам новые сюрпризы: снег, град, дождь, песчаные бури и густой туман.

Подключайтесь к сети Need for Speed Network и устанавливайте дорожные заграждения, предупреждайте друзей о появлении полиции, сравнивайте свои успехи с успехами ваших соперников и выкладывайте видеозаписи ваших дерзких побегов.

Создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики

Доведите мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.

Сохраняйте различные конфигурации и выбирайте подходящий вариант, чтобы оставить яркий след в гоночном мире в любой ситуации.

Используйте новейшие технологии и улучшения, доступные по обе стороны закона.

Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к устройствам и улучшениям, используемым по обе стороны закона.

Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции; они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов; они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. Не имеет значения, на чьей вы стороне: используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.


Скрытый текст:


Тизер

Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.10.2013 в 18:21.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 18:24   #321
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты же назвал ее одной из лучших?!
Ну да.
Но сраться из-за этого смысла не вижу.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 22:53   #322
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Моя главная претензия к последним нфс - отсутствие стен во время гонки.
С этим проблем нет, у меня. В том же Миднайт Клабе все строго. Никаких стен. Если выехал за пределы, сбросить на трассу нельзя, рестартуй. Но там хорошо видны чекпойнты. Здесь для помощи дорога подсвечена.
Заметно, что серия с первого андерграунда пытается быть похожей на MC. Сначала подпольные гонки, затем открытый мир, затем спецспособности (здесь это всякие emp, shockwave etc), затем стерли границы...
Следующий шаг - появление вида из кабины, я полагаю.

Поиграл еще. Вспомнил нфсную физику.
Сплошное дежа вю. Будто играю во все тот же хп2010. Те же леса, дорожные пересения. Как будто целые куски местности копировали и вставляли. Все такой же паскудный автопарк. ЕА.
Много отвлекающих эффектов. Всякая мура к экрану липнет. Грязь, капли, копоть. Вращение камеры реализовано не очень. Камера описывает не окружность, а какую-то восьмерку. Но это мелочи.
В принципе, все что хотел (графон), посмотрел. Смысла проходить хп второй раз не вижу. Спасибо ЕА аксесс за бесплатную версию.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 00:31   #323
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А в Бернаут Парадайс еще и рестарт нельзя было нажать пока до финиша не доедешь - это был полный финиш.
Разве? Насколько я помню, нужно было на крестовине нажать влево, выезжала объемная такая менюха, и в ней уже нужно было выбирать.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 06:20   #324
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Сплошное дежа вю. Будто играю во все тот же хп2010. Те же леса, дорожные пересения. Как будто целые куски местности копировали и вставляли. Все такой же паскудный автопарк. ЕА.
Если я пропустил ту игру в свое время, стоит ли начинать эту?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 08:13   #325
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
MilesDyson, за бесплатно только если.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 11:51   #326
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
сли я пропустил ту игру в свое время, стоит ли начинать эту?
Лучше в ту сыграть. Ничего лучше EA уже не сделают.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 21:05   #327
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Разве? Насколько я помню, нужно было на крестовине нажать влево, выезжала объемная такая менюха, и в ней уже нужно было выбирать.
Это потом в патче добавили
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 05:26   #328
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Need For Speed Rivals 1000/1000G.
Оценка 8.5
Можно поставить свою оценку и просто идти дальше, но я попробую ее объяснить. Но начну с самого начала…
Сквозь свет ночного города, под великолепную музыку. Рев мотора под капотом и неон красит своими лучами ночной асфальт. Поворот и вот он финиш. Вкус победы. Моя Тойота супра срывается с места и летит на встречу своей судьбе. За горизонт. Жажда скорости, жажда свободы. Смотришь в зеркало заднего вида, позади тебя полицейская машина, погоня. Делаешь музыку по громче и на мгновение закрываешь глаза, лишь мгновение но порой и этого достаточно. Ты ведь за рулем БМВ М3, полиция на хвосте. Супра превратилась в пыль. Ты опасен, за тобой погоня. Выхода кажется нет? Он есть, сильнее вдавить в пол педаль акселератора, маневрировать в потоке, резкий поворот в право…
Я взял курс с самого начала и к игре Rivals подойду плавно. Как вы догадались я начал рассказывать про игры Underground и Most Wanted. Это лучшие игры под маркой NFS и мне кажется своего рода вершина. Олимп куда въехали та самая супра и та самая м3. Потом серию начало штормить. EA решили сделать упор на прибыль, нам нужен новый NFS каждый год, но количество не сравнимо было с качеством. EA собрала мощный мусклкар, но было видно, что за рулем был неопытный гонщик. Это как локомотив набравший скорость пущенный под откос.
Для меня эта серия очень важна и конечно я играл во все части, но чем дальше выходили игры каждый год, тем становилось отчетливо понятно, серия скатилась в болото. Я вспоминаю далекий 1998 год именно тогда в нашем доме появился компьютер и как раз первыми играми был NFS II и стратегия ( не вспомню сейчас) и вот именно с тех пор я полюбил эту серию. Я специально выделил сначала первый Underground который я играл около шести месяцев, но тогда понятно. На волне успеха фильма Форсаж это было неудивительно и конечно Most Wanted. Эти игры определили серию в целом. Я конечно вспоминаю вторую часть, которая вышла в 1997 году, она была первой игрой на пк, хотя она была относительно прохладно оценена критиками, она мне нравилась.
Но! Была еще одна игра. Need for Speed 3 Hot Pursuit 1998 года. И вот я могу смело сказать, было до и что стало после Most Wanded. Серия пошла совершенно в другом направлении, Carbon, Pro Street и Undercover с сюжетом и с живыми актерами. Было грустно смотреть на все эти игры. Стало похоже что в EA просто не могли понять в чем дело и в каком направлении двигаться дальше. И вот среди свинцовых туч и приличного дождя случилось внезапное просветление.
В 2010 году создатели серии Burnaut из Criterion выпускают новый NFS под заголовком Hot Pursuit. Неужели!? – первое что вырвалось из меня. Игра вернула экзотические автомобили и полицейские погони. В ней было более 100 миль открытых дорог. В игре было представлено две компании за полицейского и гонщика. Куча режимов, погоня, гонка на время, строй и дуэль. Добавьте к этому режимы погоня, перехват, реагирования за полицейского. IGN влепила 9\10. Вот тогда то я уверовал снова, просветление. Но через год случилось страшное – Run. Можно ставить крест на серии подумал я. Так же не помог вернуть расположение мое и игроков выпущенный в 2012 году новый Most Wanded. EA надо было выпускать часть под другим именем, может ожиданий было бы меньше.
И вот я подошёл к игре Rivals. Берущая основы у Hot Pursuit она ( возможно) в последний раз пытается вытянуть серию из болото. Это получилось частично. Есть нововведение. Игра использует NFS neetwork (аналог autolog) – система состязания между друзьями, а так же была введена новая социальная система Alldrive позволяющая плавно переходить от одиночной игры к мульту. В игру вернули полноценно и официально машины марки Ferrari. Всего в Rivals 75 автомобилей. В игре открытый мир и вас ждут красоты движка Frostbite 3. Игра кстати создавалась в стенах новой студии Ghost Games, но бояться из за этого не стоит. Я посмотрел информацию о ней. Эти ребята ведь были EA Canada и Black Box, которые в 2012 году реструктуризировались и именно на их плечи легла вся серия в целом. И кстати главой Ghost Games стал бывший исполнительный директор Dice Маркус Нильсон, а советником при разработке Rivals был сам Кен Блок.
Как и в предыдущих частях серии в игре включены много композиций разных жанров. Но вот техническая сторона проекта дает неожиданные сбои. Зависания, падения фпс, вылеты 3раза, пропажа текстур. Особенно мне понравилась невидимая стена на мосту, помог перезапуск.
В любом случае, возвращение NFS удалось. Благо что боссы в EA одумались и дали серии отпуск в 2014 году.
Об чивиках. В игре нет особых сложных достижений и любителям гонок не составит труда получить в ней заветный комплит. Возможно, некоторую сложность могут составить два чивика. Получить 10 кратный бонус и отправить за раз 500.000 но и они проходимы и делаются всего за 10-15 минут. Надо прокачать машину, ее прочность и силу и ездить вокруг ремонта разбивая попутно полицейские машины. Онлайн здесь слишком просто, за онлайн чивики большой спасибо Mad Serg все сделали буквально за 10 минут. В игре вы встретите 3 списка гонок, для гонщиков и полицейских. Вам нужно будет взять 60 уровень для обеих сторон. Благо правильный выбор машин и оборудования играют решающую роль. Всего в игре 136 гонок, но для ачивки можно пройти на золото 100.
Вердикт 8.5
Можно сказать так, что мне понравился Rivals и даже очень, но технические огрехи при таком мощном движке это очень странно и не простительно. Но! После Run и Most Wanded 2012 это часть воспринимается как глоток свежего воздуха после дождя. Уже куплен Need For Speed 2015 от этих же ребят. Мне конечно не много страшно, ведь они снова вернулись к живым актерам, но я все таки дам игре шанс.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:58   #329
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
OldSoul, слишком уж ты высоко ее оценил - тут и дурацкая система встроенного онлайна, в которой тебе портят гонки другие гонщики, а также постоянная смена хоста. И из-за этого в игре отсутствует пауза, что для меня тоже было большим минусом. Также непонятна бывает сложность гонок - периодически в том же самом интерсепторе за копа противник угоняет с космической скоростью и ты можешь больше минуты его догонять, но после пары рестартов он может неожиданно поехать медленно. А может и не поехать. Один раз у меня получилось пройти лишь с 20 попыток из-за такой фичи. Интерсептор же за гонщика наоборот элементарен и проходится за 30-50 секунд. Поэтому под конец игры получается, что проще по кругу проходить простые соревнования и не долбаться со сложными.
В общем если привыкнуть к беспаузности и играть не слишком много за раз, то игра будет весьма неплохой, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от OldSoul Посмотреть сообщение
Уже куплен Need For Speed 2015 от этих же ребят. Мне конечно не много страшно, ведь они снова вернулись к живым актерам, но я все таки дам игре шанс.
Я попробовал 9 часов по ЕА аксесс, но чудовищное управление просто таки вынудило меня забить на игру. Хотя тут опять же дисбаланс сложности, бесполезные копы и вечная ночь. Романенко и компания меня тоже не особо впечатлили - уж как-то слишком они оторваны от реальности.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:04   #330
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldSoul Посмотреть сообщение
Но! После Run и Most Wanded 2012 это часть воспринимается как глоток свежего воздуха после дождя
Ты сравнил жопу с пальцем, честное слово. Run и MW 2012 это просто небо и земля. Разрабы что-то курили или пили когда MW 2012 делали (всякие там танцы машин и колесо обозрения из копов повергли меня в шок и заставили усомниться в адекватности создателей). Run отличная гонка без кольцевых трасс, с красивыми пейзажами, которой не хватило связности сюжетных заставок. До этого шедеврален был NFS: HP 2010. Rivals же меня просто достал тем, что два режима нужно пройти по три раза. Итого игру завершить нужно 6 раз! Ёп, такого не каждая RPG требует, так там хоть разнообразие, а здесь одно и то же, локации сложно отличить друг от друга. Две платины в NFS:HP 2010 и Run, а тут просто ни какого терпения не хватило набивать уровни.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 08.04.2016 в 16:08.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 19:10   #331
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Стену текста не читал, но таки да, удовольствие от этого шлака можно получить только сессиями по часу максимум.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:09   #332
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Две платины в NFS:HP 2010 и Run
А дополнение в Ране выбивал? Я взялся было за челленджи, но во-первых они очень сложные, во-вторых рестарт занимает около минуты, в-третьих я никак не мог на максимальной сложности пройти последнюю гонку, ну и в-последних ачивка на побивание результата друзей на этапе ривела бы к удалению большого количества друзей из френд-листа...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:27   #333
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Mad Serg, я не покупал дополнение,хотя была такая мысль. Если судить по psnprofiles, то ачивки там очень простые.
Челленджи сложные, но с хорошей машиной, которые даются за победы онлайн, их проще пройти. А пару заездов так вообще либо так, либо купив хорошую машину за реал. Т.е. не разблочив подходящую машину время побить не удастся, в лучшем случае пары секунд будет не хватать. Побитие результата это больной вопрос любой игры от ЕА, когда все достигли максимума, нужен новичок,а его как правило нет.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:47   #334
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Если судить по psnprofiles, то ачивки там очень простые.
Хелсол говорил, что они там жопоразрывающие, особенно онлайновые...
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Т.е. не разблочив подходящую машину время побить не удастся, в лучшем случае пары секунд будет не хватать.
А может и не зря я на нее забил...
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
нужен новичок,а его как правило нет
Там же надо вроде всех друзей побить, а не одного? Самая жесть в такого плана ачивках была в портал 2, в которой надо было сыграть с человеком, который никогда не запускал игру.
Поиграл вчера вечером в Райвалс - вроде осталось не так много, но таааак сильно надоело играть, что нужно точно переключаться на что-то другое. Осталось 10 уровней копа и 20 уровней гонщика. То больше, чем пройти игру полтора раза - вся прокачка на верхних левелах.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:25   #335
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Там же надо вроде всех друзей побить, а не одного?
Надо побить лучший рекорд среди друзей. Поэтому, если оставить кого-то одного имеющего игру с фиговым временем и побить, то трофей должны дать.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Самая жесть в такого плана ачивках была в портал 2, в которой надо было сыграть с человеком, который никогда не запускал игру.
Просто некоторые создатели трофеев не дружат с головой или сознательно делают дебильные ачивменты.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Хелсол говорил, что они там жопоразрывающие, особенно онлайновые...
Common трофеи явно не относятся к жопоразрывающим странно даже
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:33   #336
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Надо побить лучший рекорд среди друзей.
Значит я правильно понял. Прощай френд-лист =)
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Просто некоторые создатели трофеев не дружат с головой или сознательно делают дебильные ачивменты.
Это точно. Есть ачивка в Command &Conquer 3 "Mister NO it all" - пропустить туториал. Если не пропустишь, то ты ее никогда не получишь. Всего одна попытка.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования