Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 12:55   #12441
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
DarkOnyx86, Грац! Штука неплохая, за свои деньги уж точно. С геймпассом на пару так вообще.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 10:46   #12442
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Товарищи,прикупил тут карик, он в пленке, подскажите, это силд или перепак?..

Скрытый текст:
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:23   #12443
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Чёрный_Лёд, не думаю, что тут сидят эксперты по нинковским карикам, которые тебе по одной фотке определят репак это или силд. Там есть какие-нибудь защитные наклейки или ленточка? И вообще, ты его когда покупал, там что было указано - новый или б/у? А так, только вскрывать и смотреть, что там и как внутри.

Хотя, вот полоса слева выглядит как-то подозрительно - мне такая упаковка вроде не попадалась.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 09.11.2022 в 11:34.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:42   #12444
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
-FlinT-, Я то вообще силдовых в руках не держал, меня тоже смущает это полоса,похожа на перепак, при покупке ничего указано не было,я и не спрашивал,просто в коллекцию карик с асасином хотел на дс, ленточек нет никаких...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:56   #12445
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Чёрный_Лёд, ну можешь ещё попробовать чекнуть цены на этот карик где-нибудь на ибее, и сравнить с тем, во сколько он тебе обошёлся. Если там силды существенно дороже твоего варианта, тогда у тебя, скорее всего, репак. Там же можешь и фоточки посравнивать.

Хотя, забей - у тебя на коробке всё на русском. Это тогда нужно на наших барахолках искать, а там, как обычно, фиг что найдёшь.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 09.11.2022 в 12:01.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 16:29   #12446
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Чёрный_Лёд, Ленты нет нинтенды, перепак. Должны быть такие ленты: https://www.catawiki.com/fr/l/257853...llee-d-origine
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 11:40   #12447
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkOnyx86 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вот в выходные приобрёл себе маленькое чудо. Буду знакомится с жизнью геймера на консоли.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ну и первые пару игр куплены в цифре - Star ocean The Divine force и Tales Of Arise. Пока этого хватит на первое время.
Всем спасибо!
Грац) поздравляю, крутая вещь, еще подписку сделать и будет огонь.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 15:29   #12448
Новичок
 
Аватар для DarkOnyx86
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Грац) поздравляю, крутая вещь, еще подписку сделать и будет огонь.
Спасибо!
Да, надо потом взять подписку, но пока вот Star Ocean The Divine Force и Tales Of Arise, потом думаю настанет время посмотреть рдр2 которую многие хвалят и steelrising а уже потом подписку)
DarkOnyx86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 16:42   #12449
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkOnyx86 Посмотреть сообщение
Star Ocean The Divine Force и Tales Of Arise, потом думаю настанет время посмотреть рдр2 которую многие хвалят и steelrising а уже потом подписку)
Поле не паханное.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 16:48   #12450
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
DarkOnyx86, не, подписку нужно сразу)а стилрайсинг кстати ничего такой соулс лайк вышел.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 11:27   #12451
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
Максимально старался избегать спойлеров и вот дождался:
Скрытый текст:
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 19:02   #12452
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Чёрный_Лёд, Ленты нет нинтенды, перепак. Должны быть такие ленты: https://www.catawiki.com/fr/l/257853...llee-d-origine
Пусть и слоупок я, но на Свитче ленты Н только на издаваемых самой Н играх. И экзах. На мультиплатформе лент нет, это не как у Сонек.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 23:00   #12453
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Ezio_12345, у Сони лента тоже не везде есть. У меня куча американок, и нигде ленты нет (экзы/неэкзы, ps2-ps5). А на тех немногих запечатанных европейках/японках, что имею - есть. В общем, Соня пожлобилась на ленту для 1-го региона Хотя, может быть и есть исключения, особенно во времена ps2/3.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 09:53   #12454
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
-FlinT-, В США на ps3 нет лент, да.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 12:57   #12455
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Deep_wolf, так на ps4/5 её тоже нет. Вот:

Скрытый текст:

А вот европейки с лентой:
Скрытый текст:

А на PS2, судя по всему, бывает по-разному: где-то есть наклейка сверху с торца, где-то вообще ничего нет:
Скрытый текст:

И да, не думаю, что те 2 коробки с Capcom Collection - репаки. Там всё аккуратно, да и не стоили они дорого, чтобы заморачиваться подобным. Хотя, конечно, всё может быть.

На единственном у меня ps1-силде наклейка есть:
Скрытый текст:


Ах да, на PSP/Vita американках ленты тоже нет, но фото выкладывать уже не буду. В общем, доклад окончен
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:40   #12456
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Максимально старался избегать спойлеров и вот дождался:
Скрытый текст:
Грац, озвучка русская? Я такой же заказал, с желтой точкой, должна быть. Некоторые чего-то хаят дубляж, но их играть то с ним никто не заставляет.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:50   #12457
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Сейчас диски без русской озвучки идут в "М-видео", в новостях пишут. Некоторые думают, что после НГ ситуация изменится.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:56   #12458
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Ну диски хотя бы привозят, что уже хорошо.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 23:56   #12459
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Тоже прикупил себе GoW с русской озвучкой, дорого конечно вышло, 7к, но честно у экзов сони всегда была неплохая озвучка, если сравнивать с другими играми на русском языке, да и игру всегда можно будет легко скинуть на авито обратно.
Скрытый текст:








Кому интересно могу пояснить, "желтый круг" это знак, что игра привезена с ОАО, а там есть русский дубляж. Также можно проверить по цифрам на торце 08332 - это значит, что в этой версии будет русская озвучка. 08330 - турецкая версия игры без русской озвучки. А то многие сейчас на авито гоняются за версией из Казахстана, где действительно даже обложка вся на русском, ну чтобы уж точно взять полную локализацию, а можно просто глянуть цифры на торце К тому же продавцы на авито за "Рагнарёк" из Казахстана просят еще больше. Но там к слову идет спец издание, где дарят по 1 броне Кратосу и Атрею)

Скрытый текст:
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 04:59   #12460
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
Zacky1991V, Да, русская озвучка, голоса персонажей как в предыдущей части (за исключением Атрея). Отличная ру. озвучка! не понимаю ноющих экспертов, советующих играть на англ. с сабами.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования