Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Question Взбрызни и спроси. Не ответят - нету. Сложное такси доставляет это

Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com
www.flickr.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
flibusta.me
www.litmir.net
aldebaran.ru

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
imageshack.us
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
dropmefiles.com
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
www.google.com/imghp

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь
Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)
См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
nocover.ru - отрывки из книг
Цитата:
Сайт, где представлены отрывки книг без названия и автора. Помогает выбрать интересную (часто даже малоизвестную) книгу для чтения.
Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс (с пояснением, что делает сервис). Прошлая тема тут.

Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.

Последний раз редактировалось Azzido; 21.05.2023 в 18:19.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 10:37   #6401
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
АЛЛО, какой вейп в 2к18? вы б ещё спиннеры крутили
У меня знакомая до боли хочет себе вейп в 2к18, я вообще хз почему. А спиннеры еще моложе, они еще вернутся, запомните этот твит
AceVal121 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 10:38   #6402
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, почти. Два друга конкретно сидели на этой шняге. Жижи всякие брали, дрипки, сами пароварки по 10к покупали. Месяца 4 они баловались этой шнягой, но курить так и не перестали. Сейчас всё это добро валяется где-то у них.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 11:41   #6403
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Earth2Space, пароварки по 10к. Оверпрайс прям.

AceVal121, у меня знакомая до боли хочет спиннер. Только он надоедает быстрее.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:10   #6404
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Cyclops, сарказм? Я в ценах на них не ориентируюсь - не знаю как у вас это: много или мало. Но я считаю это овердофига за эти штукенции.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:40   #6405
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так и представляю, как офисный планктон идет в курилку, чтобы сделать дыхательные упражнения пока все курят
проблема сообщества конкретного планктона же.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Этими заявлениями интернет завален, но нигде не упоминается когда было "не сейчас". Советские сигареты были тоже тем еще говнецом.
Лет пять назад от кемела до блин тройки(есть она кстати еще?) можно было отличить, не смотря, по табаку. Сейчас можно отличить только по фильтрам ну то есть кент от явы именно что по прогону через фильтр отличишь, а забей яву в кент не поймешь.
Ну а гавнецо. Я ж не сказал что табак был хороший или что он сейчас стал хороший\плохой. Разговор был про вкус сигарет. И вкус сейчас у всех жженой бумаги и фильтра плюс аромодобавки(даже без кнопки).

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
На работе все не курящие. Сидят на кальяне
Одно противоречит другому.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
при этом умудряются спрашивать и рассказывать про какие то приходы
может они там чего другое смешивают?

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
при этом все вокруг было в желтом налете, монитор с теликом мылом отмывать приходилось.
До такого маловероятно навейпить начинающему.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
и сразу более менее взять
Да оно может не зайдет тебе вообще. Будешь играться время от времени, но все равно брать сигареты.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Правильное решение это жить, получая удовольствие, по мере возможности.
Получение удовольствия предпологает в плюс. Вот сьесть мороженку это получить удовольствие, а сьесть килограм мороженного и потом мучаться с пищеварением, это не получение удовольствия это просто странно, с сигаретами та же фигня.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Вообще тема забавная. У меня в подъезде, за последний год трое подохли, чуть старше меня.
Да я ж не про то что курение вызывает рак и вообще мы все умрем. Хотя оно и вызывает и мы итак все умрем если что. И не про медленное самоубийство и саморазрушение. Вопрос не про вред финансы и прочие способы давления и самовнушения для желающих бросить курить. Просто если брать все вцелом и без соплей и конкретно поковырять так оно и сведется что правильным решением будет отказ от никотина. Ну а яйца тут не в какой-то самцовости или силе воли, а просто как аллюзия на хлоп-выход из рекурсии.


Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
FENL а ты на чем сидишь и как давно?
Периодически на всем, ну на чем-то(табак сигары жижи сигареты кальян) или не на чём вообще. И давно так.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
но курить так и не перестали
А с чего бы им перестать то интересно знать? Смена способа получения никотина вейпом, даже по привычкам все та же, не говоря уж о том что никотин внезапно никуда не делся.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
АЛЛО, какой вейп в 2к18? вы б ещё спиннеры крутили
Да при чем тут "вейп" то. Я жижи мешал, когда еще слова то такого не было. Спинеры это модная обертка для игрушки, без обертки игрушка не нужна. А вейп это обертка для способа получения никотина, и без обертки способ как был так и будет, потому что он хитро компромиссный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Но я считаю это овердофига за эти штукенции.
три четыре месяца на сигареты обычного курильщика, это не овер дофига.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 30.05.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:57   #6406
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
сарказм? Я в ценах на них не ориентируюсь - не знаю как у вас это: много или мало. Но я считаю это овердофига за эти штукенции.
Не-не-не. Ты реально принял близко к сердцу. За 4-5к можно взять мод +1.5к дрипка. Причем мод с сенсорным экраном и мп3 плеером\фонариком. Теперь можно будет не только попарить, но и музычку послушать.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
три четыре месяца на сигареты обычного курильщика, это не овер дофига.
10к за моды реально много.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Одно противоречит другому.
Ну может только по пьяне курят кальян.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Просто если брать все вцелом и без соплей и конкретно поковырять так оно и сведется что правильным решением будет отказ от никотина. Ну а яйца тут не в какой-то самцовости или силе воли, а просто как аллюзия на хлоп-выход из рекурсии.
А что мешает, делать как я. Снижать в жиже никотин. Сначала 6мг, потом 3мг, 1.5мг, 0.5мг и вовсе нет никотина. По крайней мере безболезненно выйдет. Я когда от сигарет отказался был синдром отмены, тогда еще не пробовал вейп. Самое больное было только, когда десна кровоточат.



Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да при чем тут "вейп" то. Я жижи мешал, когда еще слова то такого не было. Спинеры это модная обертка для игрушки, без обертки игрушка не нужна. А вейп это обертка для способа получения никотина, и без обертки способ как был так и будет, потому что он хитро компромиссный.
Это в каком? Я помню в 2012 году брали школьниками электронные сигареты с картриджами, чтобы заценить. На всю школу парили.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да оно может не зайдет тебе вообще. Будешь играться время от времени, но все равно брать сигареты.
Тут уже во вкусе дело. Мне зашло потому что вкуснее обычных сигарет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:15   #6407
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
10к за моды реально много.
для новичка методом проб и ошибок + жижи на пробу всякие, не так уж и прям много, не норм, но и не что-то такое неординарное.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А что мешает, делать как я. Снижать в жиже никотин. Сначала 6мг, потом 3мг, 1.5мг, 0.5мг и вовсе нет никотина. По крайней мере безболезненно выйдет.
С привычкой ходить курить это никак не помогает. А слазить с никотина куда эффективнее пластырями. Эффективность тут разве что в удобстве самообмана.


Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это в каком? Я помню в 2012 году брали школьниками электронные сигареты с картриджами, чтобы заценить. На всю школу парили.
Ну дык это еще не было модно называть вейпингом. Ну и не 12 ибо в 12 уже во всех киосках наверно продавали эти мерзкие одноразовые электронки, не?

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Тут уже во вкусе дело. Мне зашло потому что вкуснее обычных сигарет.
Кальян и трубка тоже могут быть вкуснее обычных сигарет причем с живительной силой со2 в отличии от них Причин много почему может зайти\незайти.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 14:12   #6408
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
есть она кстати еще?
Когда в армии по подмск шатался (а это было давно) Тройка была единственной бюджеткой в "регулярных" ларьках и даже в чпках на территории частей. Чего там было у нас лет 15 назад не помню, но когда гонения пошли все под прилавки убрали. Поэтому фиг знает чего там было лет 10 назад, чего нет) Но точно скажу, ни в Кирове, ни на Камче Тройка такой популярностью не пользовалась, если вообще была в продаже.
Отличить или нет - не пробовал. Золотую недавно брал, дешевкой отдает.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Одно противоречит другому.
Почему? У людей почти единственная радость в жизни, воздух с ароматизаторами подуть после работы. Увлечений нет, в игры не играют, анимы не смотрят. Так же, как твой коллега считают главное жениться, выводок и работать, чтобы прокормить.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
может они там чего другое смешивают?
Хорошо бы, но увы, самые простые с ароматизаторами. Трубки чистые, воду редко меняют и она постоянно "прозрачная".
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Получение удовольствия предпологает в плюс. Вот сьесть мороженку это получить удовольствие, а сьесть килограм мороженного и потом мучаться с пищеварением, это не получение удовольствия это просто странно, с сигаретами та же фигня.
Кило мороженок за раз по желанию в удовольствие не съеш, как и не выкуришь пачуху сигарет. Мороженки кстати, по 10 штук покупаю и ем по мере желания. Также с сигаретами.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
сведется что правильным решением будет отказ от никотина.
Так можно вообще от всего отказаться, включая девайсы, через которые делаем подходы к этой теме. Кастрацию тоже можно сюда включить, чтоб всегда думать "правильной" головой. В 90х, в одной желтой газетенке читал, мол практиковалось ради карьеры. От всего отказаться, прокачать путинское стадо, прожить чтобы работать, ради карьеры и выводка, чтобы на финише всеравно сдохнуть как все? Так не интересно.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 00:02   #6409
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Когда в армии по подмск шатался (а это было давно) Тройка была единственной бюджеткой в "регулярных" ларьках и даже в чпках на территории частей.
В армии давали сигареты перекур. Ты не попадал на них? Говорят курить невозможно.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
От всего отказаться, прокачать путинское стадо, прожить чтобы работать, ради карьеры и выводка, чтобы на финише всеравно сдохнуть как все? Так не интересно.
На этом свете нужна хоть какая-то радость, если будет вейп, а он на 95% безопаснее и законом не запрещено, то пусть будет он. (С 2019 года вроде как запрещено курить в общественных местах, а в поезде уже сейчас. Идиоты, бл**)

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну и не 12 ибо в 12 уже во всех киосках наверно продавали эти мерзкие одноразовые электронки, не?
Может в 2011, если не раньше. Когда китайские магазины быди не в моде, а доллар стоил 30 рублей. Я ещё закупался на китайских площадках. Типа деалэкстрима.
Там как раз за 5$ была электронная сигарета и некое подобие вейпа, но дороже.
Привкус той сигареты не забуду. Он был очень пресным и слабо походил на табак.
Я тогда всё равно школьником был, обычные сигареты не курил, а этой баловался скорее.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
для новичка методом проб и ошибок + жижи на пробу всякие, не так уж и прям много, не норм, но и не что-то такое неординарное.
Я как новичок спалил две штуки одноразовых испарителей и одну обслугу.

Но с вейпом реально перестал курить, а алкоголь бросил по другим причинам.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 00:04   #6410
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
У вас вроде отдельная тема про вейп есть или я чего-то не понимаю?
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 00:05   #6411
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
С привычкой ходить курить это никак не помогает. А слазить с никотина куда эффективнее пластырями. Эффективность тут разве что в удобстве самообмана.
Цену пластырей в аптеке видел? От такой цены тебе сразу курить захочется. Про всякие жвачки Никоретте вообще молчу. Есть эконом вариант купить дешёвую жижу и мазать себе на кожу и другие места. (По желанию)
Опять же по желанию. Когда хочется курить, то першит и магии в горле, когда хочется вейпа, то в голове проскакивает максимум вкус жижи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
У вас вроде отдельная тема про вейп есть или я чего-то не понимаю?
Это тема обсуждения любых вопросов. Поднимут вопрос про что либо другое, то с радостью ответят.

Последний раз редактировалось Cyclops; 31.05.2018 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 00:13   #6412
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это тема обсуждения любых вопросов. Поднимут вопрос про что либо другое, то с радостью ответят.
Ладно, только не бей.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 02:24   #6413
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В армии давали сигареты перекур. Ты не попадал на них? Говорят курить невозможно.
В учебке подобный дроч проскакивал, пальцев одной-двух рук хватило бы пересчитать.
Прима Усмань, Моршань, Елец, Курск... От города и части зависило. Года чуть ли не 70е. Даже не солома, а ветки, об которые кололись. Пол пачки скуришь, пока таскаешь в кармане вторые пол пачки уже высыпались. Вонь, кашль, дозы почти нет. Некотрые предпочитали брать сахар, чем это г. Современная Прима все же где то выдавалась, где то, но не у нас.
Так что я вот даже не знаю как это комментировать. Марка одна, города разные, совок - все одна дерьмота.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
На этом свете нужна хоть какая-то радость, если будет вейп, а он на 95% безопаснее и законом не запрещено, то пусть будет он. (С 2019 года вроде как запрещено курить в общественных местах, а в поезде уже сейчас. Идиоты, бл**)
Ну если более менее путное, которое ты назвал за ~1500р, то да, надо будет попробовать, если найду.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Цену пластырей в аптеке видел?
Бросал как то, когда в очередной раз захикавал, жвачка+обычные конфеты, . Никаких позывов, пока на улицу не вышел. Благодаря одним товарищам заняться вообще было не чем. Закурил. Если можно курить, то почему бы и нет...
У пластыря соотношение цена - кол-во не очень, руку сводит. Жвачка больше понравилось, с нее хоть что то кроме простой прилепки имеешь.

Последний раз редактировалось sanmal; 31.05.2018 в 02:28.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 05:13   #6414
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Курить в общественных местах уже давно нельзя. И пароварить уже тоже запретили.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 08:30   #6415
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В армии давали сигареты перекур. Ты не попадал на них? Говорят курить невозможно.
Курить можно, но они практически не тянутся.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 11:43   #6416
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Ну если более менее путное, которое ты назвал за ~1500р, то да, надо будет попробовать, если найду.
Ну смотри, я тупо заказывал. Вот, чтоб мог посмотреть бюджетки на глаз посмотреть, а потом либо идти в вейп шоп в Кирове или заказывать.

Cuboid Mini (мой девайс на данный момент)
eleaf istick pico 75w
Vaptio P2

У двоих последних не знаю, обслуга или нет. У кубоида есть и необслуживаемые испарители, которые менять и один обслуживаемый, где придется менять вату, а в редких случаях проволоку после нескольких дней парения.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 17:32   #6417
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Во-во, спиральки эти ещё они меняли туда-сюда.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:32   #6418
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Earth2Space, их не так часто менять надо. Вату чаще.

Сейчас как раз дали потестить voopoo drag и дрип к нему advaken manta rta. На 150 ваттах просто дикая дичь. Не описать. Сигаретам и кальянам до такой тяги далеко.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 21:35   #6419
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну смотри, я тупо заказывал. Вот, чтоб мог посмотреть бюджетки на глаз посмотреть, а потом либо идти в вейп шоп в Кирове или заказывать.

Cuboid Mini (мой девайс на данный момент)
eleaf istick pico 75w
Vaptio P2

У двоих последних не знаю, обслуга или нет. У кубоида есть и необслуживаемые испарители, которые менять и один обслуживаемый, где придется менять вату, а в редких случаях проволоку после нескольких дней парения.
По первой ссылке и есть тот самый кубойд или его копия?
Купил его. Купил жижи. Все, больше ничего ненадо, кроме смены ват и спиралей? Или там еще какие то допом затраты будут на тысячи?
Мне купить, попробовать да придурять время от времени, без запара.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 21:47   #6420
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
По первой ссылке и есть тот самый кубойд или его копия?
Это тот же кубоид, только поменьше. Для новичков или серьезных людей, которые не хотят большую бандуру таскать.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Купил его. Купил жижи. Все, больше ничего ненадо, кроме смены ват и спиралей? Или там еще какие то допом затраты будут на тысячи?
Ну как получишь, то откручиваешь и смачиваешь вату в испарителе.
Не какой нибудь одноразовый, а BF RBA. Есть в комплекте. В комплекте и одноразовые есть.
Скрытый текст:


Саму вату мочишь где спираль (спираль саму не мочи, плеваться начнет), еще по бокам. Потом заливаешь жидкости в бак. Ну и пари. Мощность выбери 40 ватт.
Без жидкости не запускай, спалишь вату.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы и ответы, вопросы форумчан, ответы форумчан, полезное

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования