Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2007, 23:50   #1921
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Можно сказать товарищу из провинции? Цены у нас ниже где-то на 15%, т.к. заводы пищевой продукции местные,
Где у вас? НА Дальнем востоке, у нас на юге не ниже.Да даже если где то и ниже на 15%, а зарплаты ниже на 300-500%...
Цитата:
цены на квартиры даже и не сравнивайте, у нас в центре города 3-х комнатная стоит около 2 миллионов рублей,
Ну дык на то она и Москва, все туда хотят, поэтому и цены на жилье уже больше, чем в Лондоне и Вашингтоне...
Цитата:
а про зарплаты вы зря так, конечно не 20000, но по 10-15 тыс. рублей квалифицированные рабочие на заводах получают, а таких большинство!!!
Вас послушать, так у нас прям страна заводов...Какое нафиг большинство?!Беру на пример свой городок Азов, один завод АОМЗ(который вот уже 10 лет концы с концами сводит), зарплаты 6-8000р.В деревнях(в которых повторяю проживает 35% населения) заводов вообще нет.

P.S.-все завязываем, а то Америкой тут уже и не пахнет...
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 23:53   #1922
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Вас послушать, так у нас прям страна заводов...Какое нафиг большинство?!
Я говорю про большинство в нашем городе!!! У нас было три градообразующих завода, один загнулся, зато другие два процветают!!! И вот там зарплата квалифицированного рабочего около 10-15 тыс. руб.!!! (ой, извините, с 15 тыс. я загнул, но не меньше 10)
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Старый 01.11.2007, 00:02   #1923
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Civis
Цитата:
А я не спорю, но 5000 это не 20000, о которых говорил Марсоход.
Хех, интересно кем у Марсохода его родственники в той деревне работают, что 20000 рублей в месяц получают? Что-то враньём попахивает.
А насчёт моих цифр, так особенно приятно то, что 5000 - это минимальная зарплата. Это ещё одно доказательство того, что Россия идёт по правильному пути.
SithMarauder вне форума  
Старый 01.11.2007, 16:20   #1924
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SithMarauder Посмотреть сообщение
Civis
...Россия идёт по правильному пути.
Только рад за вас. Только идите сами, других не трогайте.
____________________________________________
Российская организация Евразийский союз молодежи заявила, что ее активисты уничтожили Государственный Герб Украины, который ранее был установлен на Говерле - самой высокой горе на территории Украины. Это сообщение появилось на сайте ЕСМ.
Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает «шуткой» инцидент, произошедший на горе Говерле. Об этом он сказал в пятницу в ходе «горячей телефонной линии», сообщает "Proua.com"
«Немного ли шума наделали ребята?», - сказал Черномырдин, добавив, что они всего лишь «неловко пошутили».
___________________________________________
Анекдоты про Путина сочли незаконной агитацией
«ForUm»
ФСБ сочла анекдоты о президенте Владимире Путине и «Единой России» «незаконной агитационной деятельностью», передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на обращение УФСБ по Новосибирской области в местный избирком.
Недовольство сотрудников спецслужб вызвала публикация анекдотов «от Зюганова» в газете «За народную власть!». По мнению ФСБ, «Единая Россия», «Справедливая Россия» и президент Путин упомянуты в них в некорректной форме.
Сообщается, что глава КПРФ Геннадий Зюганов направил ответное письмо директору ФСБ Николаю Патрушеву. Лидер коммунистов выразил надежду, что «чувство юмора в ведомстве остается на высоком уровне», пишет «Лента.ру».
Ранее за слова «Единая Россия» - иго для народа, «Единая Россия» - полицейская свобода» из Вятского Государственного Гуманитарного Университета (ВГГУ) отчислили лидера кировских нацболов Бориса Сметанина. Ректор ВГГУ Владимир Данюшенков идет пятым в кировском списке кандидатов в Госдуму от «Единой России».
_______
Только просьба, не постить совковые фразы типа "а у вас негров обижают" =)))

Последний раз редактировалось Hrim; 01.11.2007 в 16:29.
Hrim вне форума  
Старый 01.11.2007, 21:43   #1925
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Hrim
Забавно всё новые и новые данные.
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Только просьба, не постить совковые фразы типа "а у вас негров обижают" =)))
Гы, согласно последним веяниям, теперь ситуация обратная, у нас нельзя обижать всего лишь Путина, а у вас...
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 23:25   #1926
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Hrim
Цитата:
Только рад за вас. Только идите сами, других не трогайте.
Захотим - тронем. Россия - супердержава, Россия может трогать кого захочет.
Цитата:
Российская организация Евразийский союз молодежи заявила, что ее активисты уничтожили Государственный Герб Украины, который ранее был установлен на Говерле - самой высокой горе на территории Украины. Это сообщение появилось на сайте ЕСМ.
Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает «шуткой» инцидент, произошедший на горе Говерле. Об этом он сказал в пятницу в ходе «горячей телефонной линии», сообщает "Proua.com"
«Немного ли шума наделали ребята?», - сказал Черномырдин, добавив, что они всего лишь «неловко пошутили».
Действия "Евразийского союза" - это вполне закономерная реакция на антироссийскую политику Украины.
Цитата:
Анекдоты про Путина сочли незаконной агитацией
«ForUm»
ФСБ сочла анекдоты о президенте Владимире Путине и «Единой России» «незаконной агитационной деятельностью», передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на обращение УФСБ по Новосибирской области в местный избирком.
Недовольство сотрудников спецслужб вызвала публикация анекдотов «от Зюганова» в газете «За народную власть!». По мнению ФСБ, «Единая Россия», «Справедливая Россия» и президент Путин упомянуты в них в некорректной форме.
Сообщается, что глава КПРФ Геннадий Зюганов направил ответное письмо директору ФСБ Николаю Патрушеву. Лидер коммунистов выразил надежду, что «чувство юмора в ведомстве остается на высоком уровне», пишет «Лента.ру».
Для начала напишите, что за анекдоты, а потом уже будем говорить о том, правильно их запретили, или нет. Если они оскорбительные - то правильно.
Цитата:
Ранее за слова «Единая Россия» - иго для народа, «Единая Россия» - полицейская свобода» из Вятского Государственного Гуманитарного Университета (ВГГУ) отчислили лидера кировских нацболов Бориса Сметанина. Ректор ВГГУ Владимир Данюшенков идет пятым в кировском списке кандидатов в Госдуму от «Единой России».
А нацболов вообще нужно всячески преследовать, ибо нацболы - это не политическая партия, а банда злостных хулиганов.
Цитата:
Только просьба, не постить совковые фразы типа "а у вас негров обижают" =)))
В таком стиле пишете именно вы. Меня вот только интересует. У вас - это у кого? На Украине? Так Украина - это в мировой политике ноль без палочки. Банановая республика. Что с вами считаться?
SithMarauder вне форума  
Старый 02.11.2007, 08:34   #1927
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
http://news.mail.ru/politics/1472158/
Пик идиотизма.
Сравнивать трех несравнимых людей.
Неудивлюсь, если к этому списку - какие нибуть Амбициозные люди - прикрепят Путина.
Вопрос...Американцам не стыдно, за того, кого он выбрали на пост президента?
Хотя толку - стыдно не стыдно - сделать уже ничего не могут.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 02.11.2007, 11:54   #1928
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SithMarauder Посмотреть сообщение
Hrim
Захотим - тронем. Россия - супердержава, Россия может трогать кого захочет.
Не ставь соотечественников в неловкое положение
Кстати, , убери из своих данных слово "Украина", которая как страна для тебя "ноль без палочки"


Оскорбления участников запрещены

Последний раз редактировалось Мозг; 02.11.2007 в 13:09.
Hrim вне форума  
Старый 02.11.2007, 12:02   #1929
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Не ставь соотечественников в неловкое положение
Мы привыкли уже.
Но мнение вашей страны на данный момент действительно немногого стоит, особенно учитывая тот факт, что его может купить любая страна за вполне умеренную цену.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 02.11.2007, 13:10   #1930
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Мы привыкли уже.
Но мнение вашей страны на данный момент действительно немногого стоит, особенно учитывая тот факт, что его может купить любая страна за вполне умеренную цену.
Ну вот и покупайте =) Если денег хватит
Не хотите ПРО? Сбрасывайте цену на газ, или нефть, или же убираете свои организации типа ЕСМ из Украины. Нет? Тогда ПРО и денежная компенсация от США. Рынок господа.
Hrim вне форума  
Старый 02.11.2007, 13:30   #1931
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
Не хотите ПРО?
ПРО Американцы нас не испугают.
Если захотим и это будет нужно.
Ответим.
Цитата:
Сбрасывайте цену на газ, или нефть,
Cмеюсь.
Цитата:
Нет? Тогда ПРО и денежная компенсация от США
Кто кого еще шантажировать будет.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 02.11.2007, 14:47   #1932
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Ну вот и покупайте =) Если денег хватит
Ой, да ладно украинская дивчина совсем не дорогая, вон 20 млн$ и Штаты на Украине поставили нужную им власть.
Цитата:
Не хотите ПРО? Сбрасывайте цену на газ, или нефть, или же убираете свои организации типа ЕСМ из Украины.
Вооот, теперь узнаю вас ...Кстати то, что ЕСМ наша, а не ваша организация, еще доказать надо .
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 02.11.2007, 16:46   #1933
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Рынок господа.
Ну господа, тогда топите дровами. Щас мы трубопровод достроим и пошлём вас к чёрту с вашим транзитом и вот тогда вы по другому запоёте, ибо поставлять нефть и газ вам никто кроме нас не будет, это мы ресурсы разбазариваем, а usa над ними трясётся.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 02.11.2007, 17:47   #1934
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Ну вот и покупайте =) Если денег хватит
У одних уже хватило
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Не хотите ПРО? Сбрасывайте цену на газ, или нефть,
Хочешь сказать, что вся эта шумиха с ПРО только из-за того, что мы Украине газ задорого (для вас) продаём. Бери выше.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 02.11.2007, 23:52   #1935
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Hrim
Цитата:
Не ставь соотечественников в неловкое положениие
И чем же это я ставлю их в неловкое положение?
Цитата:
Кстати, , убери из своих данных слово "Украина", которая как страна для тебя "ноль без палочки"
Я указываю в своих данных страну в которой, к сожалению, пока что находится мой город.
Hrim
Цитата:
Ну вот и покупайте =) Если денег хватит
Те деньги, за которые вас можно купить, для нас - не сумма. Да и для менее богатых стран не сумма. Такие деньги будут суммой разве что для голодающих африканских стран (да и то я в этом не уверен).
Цитата:
Не хотите ПРО? Сбрасывайте цену на газ, или нефть, или же убираете свои организации типа ЕСМ из Украины. Нет? Тогда ПРО и денежная компенсация от США. Рынок господа.
Нет, мы вам просто поставим цену на газ $360 за 1000 кубов - сразу шёлковые станете. Сапоги нам целовать будете. На коленях будете молить возвращения старой цены - ведь даже повышание на $10-20 от нынешней цены - это смерть для вашей экономики. А тут вам сразу цена$360. У вас нет шансов.
Вон мы вам за захват кировоградского НПЗ нефть отключили. Посмотрим, как вы через недельку-другую запоёте.
И не надо говорить, что раз я сам живу на Украине, то эти повышения цен и меня коснутся. Не коснутся. Мои доходы достаточны для того, чтобы вообще их не заметить. А даже если и заметил бы, то готов был бы потерпеть эти неудобства ради триумфа России.

luden
Цитата:
это мы ресурсы разбазариваем
Пока что нужно их продавать для того, чтобы строить на деньги от их продажи промышленную экономику. Вон у нас уже только в первом полугодии этого года экономический рост составил 7% (причём более 6% роста - за счёт промышленности). Такими темпами уже лет через 10-15 нефтегазовый экспорт станет для нас уже далеко не таким важным. А их запасов у нас хватит на гораздо больший срок (а если ещё учесть неразведанные запасы и запасы в Арктике - так вообще на очень долгий срок.

Последний раз редактировалось SithMarauder; 03.11.2007 в 00:08.
SithMarauder вне форума  
Старый 03.11.2007, 00:55   #1936
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SithMarauder Посмотреть сообщение
Hrim
И чем же это я ставлю их в неловкое положение?
Я указываю в своих данных страну в которой, к сожалению, пока что находится мой город.
Hrim
Те деньги, за которые вас можно купить, для нас - не сумма. Да и для менее богатых стран не сумма. Такие деньги будут суммой разве что для голодающих африканских стран (да и то я в этом не уверен).
Нет, мы вам просто поставим цену на газ $360 за 1000 кубов - сразу шёлковые станете. Сапоги нам целовать будете. На коленях будете молить возвращения старой цены - ведь даже повышание на $10-20 от нынешней цены - это смерть для вашей экономики. А тут вам сразу цена$360. У вас нет шансов.
Вон мы вам за захват кировоградского НПЗ нефть отключили. Посмотрим, как вы через недельку-другую запоёте.
И не надо говорить, что раз я сам живу на Украине, то эти повышения цен и меня коснутся. Не коснутся. Мои доходы достаточны для того, чтобы вообще их не заметить. А даже если и заметил бы, то готов был бы потерпеть эти неудобства ради триумфа России.
Тебя, родной, застрелить как собаку бешенную надо
Где там умники которые кричат о предвзятости украинцев, а? Забирайте к себе таких мудаков, выращивайте их и берегите. Желательно в зоопарках, для них там самое место.
Hrim вне форума  
Старый 03.11.2007, 01:19   #1937
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Где там умники которые кричат о предвзятости украинцев, а? Забирайте к себе таких мудаков, выращивайте их и берегите. Желательно в зоопарках, для них там самое место.
Эээ...кого забирайте, этот человек проживает на территории Украины.И мы его не растили, закономерный результат проведения Украиной антироссийской политики, при том, что в стране проживает 17млн русских...А твоя пена и оскарбления ни к чему не приведут, разве что нервных клеток себе убьешь, да в бан улетишь.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 03.11.2007, 01:29   #1938
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hrim Посмотреть сообщение
Не хотите ПРО? Сбрасывайте цену на газ, или нефть,
Насчет ПРО - пока не факт, что его даже в Польше разместят. Украины это вообще не касается.

Цены никто сбрасывать не станет, да и некуда. Хотели демократии, свободы и равноправия - получайте: никаких дотаций - только рыночные отношения.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 03.11.2007, 01:58   #1939
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Hrim
Ну, давай, продолжай в том же духе. Ещё кинь тапком в мой аватар. Или покусай клавиатуру. Или забодай системный блок. А скажи, у тебя есть барабан? Если есть, то ты можешь начать бить в него и петь воинственные песни. Правда соседи могут психушку вызвать. Но ты ведь ничего не боишься. Ты на санитаров ка-ак дыхнёшь, так они сразу попадают замертво.
SithMarauder вне форума  
Старый 03.11.2007, 01:58   #1940
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Эээ...кого забирайте, этот человек проживает на территории Украины.И мы его не растили, закономерный результат проведения Украиной антироссийской политики, при том, что в стране проживает 17млн русских...А твоя пена и оскарбления ни к чему не приведут, разве что нервных клеток себе убьешь, да в бан улетишь.
Закономерный результат агитационной работы вашей системы.
Не нравится, да? Да вы берите берите.
Про 17млн - переборщил, у меня россияне тоже в роду есть, знаю российский язык, но при этом считаю себя украинцем. Не патриотом - вы ребята, и такие как вы задолго до вас, испаскудили этот термин до неузнаваемости.
Бан? Не страшно почему-то
Hrim вне форума  
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования