Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 08.07.2017, 19:00   #29961
Юзер
 
Аватар для Sledge-
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 332
Репутация: 14 [+/-]
https://apostrophe.ua/news/society/a...ano-foto/98922

вот пострел, везде поспел)
__________________
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
(Закон Паддера)
Sledge- вне форума  
Старый 09.07.2017, 21:49   #29962
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
ЧТД - Украина это тоже смаое что и ИГИЛ, т.е. не государство, а терорристическое бандоформирование.
не иванам гуским в дырявых трусах и зпхой 20-30к тут ярлыки навешивать.
единственная страна, которая сегодня напоминает третий рейх является пуйлостано. в принципе, именно по этому вы сидите изолированные под санкциями с двойным рублем и похеренной экономикой. и даже купленный некогда седой дегенерат ничего не может сделать для раисы, т.к. стул под ним ходуном ходит.

уже четвертый год скоро пойдет, как местные ваньки с черкашами на трусах да боярой в руке, украину хоронят. щеневмерла, господа, скорее вам прозрение от геббельса придет, чем мы загнемся.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 10.07.2017, 07:03   #29963
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Просьба к модераторам не тереть посты наших дорогих украинских партнеров, а тот многие запутинцы тут пишут про "нормализацию" отношений с хунтой Вальцмана.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.07.2017, 10:42   #29964
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
не иванам гуским в дырявых трусах и зпхой 20-30к тут ярлыки навешивать.
уже четвертый год скоро пойдет, как местные ваньки с черкашами на трусах да боярой в руке, украину хоронят. щеневмерла, господа, скорее вам прозрение от геббельса придет, чем мы загнемся.
Ну... зп в 20-30к рублей всё равно больше чем любая зп в Украине. А хоронить вас никто не хоронит) Мозги ваши да.. И ты отлично доказываешь нам что мы правы.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 10.07.2017, 12:06   #29965
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Русские, которые об украине знают из репортажей гусских нефашистов мне много расскажут. После девальвации мой доход упал втрое. На сегодня чистыми имею 1400 уе, менеджер среднего звена в англо-голландском холдинге fmcg. 12 таких зарплат это однушка в Киеве, где я и живу. Все мое окружение имект это и выше. Пока вы жрете блины и запиваете боярой, закапывая ваших юезымянных ихтамнетов, мы здесь потихоньку строим светлое будущее. Мистическое пожирание снегирей и прочие высеры раша тудей как раз и рассчитана нв хартманоподобных, которые в сраче и нищите всю жизнь прожили и единственное чем могут горжиться, так это ядерной дубиной кремлевских воров.
Триасу выше адрессую все то же самое. Вы срете здесь сутками уже третий год подряд, в ожидании чуда. Весь смысл вашего существовкния это гавканье на форуме. А тем временем я с женой без проблем пересекаю европейские границы. Наскакали, ага
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 10.07.2017, 13:02   #29966
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Русские, которые об украине знают из репортажей гусских нефашистов мне много расскажут. После девальвации мой доход упал втрое. На сегодня чистыми имею 1400 уе, менеджер среднего звена в англо-голландском холдинге fmcg. 12 таких зарплат это однушка в Киеве, где я и живу. Все мое окружение имект это и выше. Пока вы жрете блины и запиваете боярой, закапывая ваших юезымянных ихтамнетов, мы здесь потихоньку строим светлое будущее. Мистическое пожирание снегирей и прочие высеры раша тудей как раз и рассчитана нв хартманоподобных, которые в сраче и нищите всю жизнь прожили и единственное чем могут горжиться, так это ядерной дубиной кремлевских воров.
Триасу выше адрессую все то же самое. Вы срете здесь сутками уже третий год подряд, в ожидании чуда. Весь смысл вашего существовкния это гавканье на форуме. А тем временем я с женой без проблем пересекаю европейские границы. Наскакали, ага
Всё твоё окружение это не вся Украина, при всём уважении.. И срёт тут явно кто-то другой. Словесный понос и фейкота( вроде фейк про снегирей от РТ, хотя это была новость на ЮМОРИСТИЧЕСКОМ сайте, а не на РТ) извергается не от нас)))) И я не особо знаю кто там кого хоронит, но вот кое-какого воина света в Италии арестовали.. Убивал он почему-то не ихтамнетов, а итальянского журналиста.. Как так получилось? Ну а про переход границ.. Извините, но у меня Шенген. Я легко пересекаю все теже границы, только ещё и без справок)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 10.07.2017, 16:16   #29967
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://novosti.dn.ua/news/272127-tuk...rf-na-donbasse

А тем временем шел четвертый год войны с агрессором...
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 10.07.2017, 16:50   #29968
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Русские, которые об украине знают из репортажей гусских нефашистов мне много расскажут.
О нет, бро, ты нам о Украине сейчас рассказал гораздо лучше любых репортажей "гусских нефашистов". Прям вот отличную витрину выставил, хоть в шапку темы твои комментарии добавляй. И, что характерно, точно такие же комментарии на цензоре.нет, корреспонденте и множестве других ваших сайтов. Жить стало лучше, жить стало веселей. Вот он - истинный облик нового украинца, которому тошно и противно всё русское. Ну что ж, удачи. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.07.2017, 18:05   #29969
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,545
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Русские, которые об украине знают из репортажей гусских нефашистов мне много расскажут. После девальвации мой доход упал втрое. На сегодня чистыми имею 1400 уе, менеджер среднего звена в англо-голландском холдинге fmcg. 12 таких зарплат это однушка в Киеве, где я и живу. Все мое окружение имект это и выше. Пока вы жрете блины и запиваете боярой, закапывая ваших юезымянных ихтамнетов, мы здесь потихоньку строим светлое будущее. Мистическое пожирание снегирей и прочие высеры раша тудей как раз и рассчитана нв хартманоподобных, которые в сраче и нищите всю жизнь прожили и единственное чем могут горжиться, так это ядерной дубиной кремлевских воров.
Триасу выше адрессую все то же самое. Вы срете здесь сутками уже третий год подряд, в ожидании чуда. Весь смысл вашего существовкния это гавканье на форуме. А тем временем я с женой без проблем пересекаю европейские границы. Наскакали, ага
Настолько толсто, что даже тонко. Как же я без священного безвиза мир повидал.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 11.07.2017, 08:50   #29970
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я считаю надо в рамочку и на полочку эти шедевры Симона. Они просто сделали мое утро)))
McDragon вне форума  
Старый 11.07.2017, 17:58   #29971
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Simon says, Чего ты так переживаешь, нервничаешь не от хорошей жизни ли?) У меня много родственников (в Киеве тоже) у вас там в стране, общаемся, и знаешь, их мнение об обстановке в стране чудесным образом отличается от твоего и совпадает с рос.сми.)
Ну вот как так?) Это так, к слову.
Вот посмотри. Допустим, мы говорим что у вас пропаганда и все плохо, вы, что у нас, в принципе как есть на самом деле.
Какая сторона говорит правду?
Я лично думаю, та от которой меньше поноса, оскорблений на "ВРАГА", трезво и спокойно рассуждает.
Далее, мы говорим друг другу, что находимся под влиянием сми.
Но кто находится?
Наверное те кто агрессивно настроен против "ВРАГА", выливает на него, брызжет и т.д. Это ведь очевидно. Не сам же он настроился так. Мало ли что здесь на форуме трут, не нравится не заходи в раздел, или спокойно общайся. Тем более у тебя там в стране все в шоколаде.
На самом деле, вот если честно, доказывая что у нас все плохо а у вас там все хорошо, вы доказываете обратное.) Когда все у кого хорошо, ему об этом даже говорить не нужно, показывать пальцем, тем более доказывать.
Да, у нас тоже в стране свои проблемы есть, допустим коррупция, правительство и т.д, да где этого нет то? В разной степени везде. Но это ведь не повод нам собачиться, близкому друг другу русскому народу. Вот где проблема настоящая, политика политикой, но свою голову надо на плечах держать.
Как не крути, но все факты не в пользу Украины, ее печального положения.
Искренне желаю вашей стране и людям выздоровления.
неудержал вне форума  
Старый 11.07.2017, 22:42   #29972
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Дело о голландских картинах. Украинскую власть винят в покрывательстве вымогателей
Цитата:
Порошенко стоит рядом с добробатовцем, которого в Нидерландах подозревают в шантаже
Цитата:
Кстати, по словам Бранда, голландские телевизионщики готовят документальный фильм о похищенных картинах. "В этой ленте расскажут и о встрече Порошенко с шантажистом. Фильм покажут по всему миру, что может плохо сказаться на репутации Украины"
Опять зрадница на украинские задницы
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 12.07.2017, 00:52   #29973
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
не иванам гуским в дырявых трусах и зпхой 20-30к тут ярлыки навешивать.
единственная страна, которая сегодня напоминает третий рейх является пуйлостано. в принципе, именно по этому вы сидите изолированные под санкциями с двойным рублем и похеренной экономикой. и даже купленный некогда седой дегенерат ничего не может сделать для раисы, т.к. стул под ним ходуном ходит.

уже четвертый год скоро пойдет, как местные ваньки с черкашами на трусах да боярой в руке, украину хоронят. щеневмерла, господа, скорее вам прозрение от геббельса придет, чем мы загнемся.
Почувствуйте разницу: если в таком духе напишу про Украину на украинском форуме меня забанят сразу и все удалят. Демократия же там победила, а у нас пиши, что хочешь, типа диктатура и все такое
Cesara вне форума  
Старый 12.07.2017, 08:53   #29974
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
А меня и забанил сье 40летний домосед олдбой. Тот самый класчичесский воинствующий ватник, который квартиру покидает по редким праздникам, живет на скудное почобие и сутками гадит на форумах. Диагноз кацапского реваншизма еще долго бужут в кембриджах изучать. Как киселю, суркову и соловью удалось 140 млн баранов за собой в маня-мирок водить вот уж 4 года. В мир фашистов и биндер, которых почему-то только русские видят. И странную войну с шахтерами и техникой из военторга. Хотели захватить украину а в итоге похерили экономику великой пвраши, дружно скакая под мантры пуйла. Я не говорил что жить стало лучше, я четко написал что мой доход упал втрое. В 80 процентах случившегося виновата параша и ее каганат. Война окуцпация пятая колонная и пропаганда. Лживая пропаганда тварей из кремля, закопавшая по 10 тыс жизней с каждой из стороны. Вот только всу хоронят как геронв, а ваше быдло рязанское, которое едет убивать для закрытии ипотеки - в безымянных могилах на ростовском кладбище. Почувствцйте разницу что ли.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 12.07.2017, 09:51   #29975
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
А меня и забанил сье 40летний домосед олдбой. Тот самый класчичесский воинствующий ватник, который квартиру покидает по редким праздникам, живет на скудное почобие и сутками гадит на форумах. Диагноз кацапского реваншизма еще долго бужут в кембриджах изучать. Как киселю, суркову и соловью удалось 140 млн баранов за собой в маня-мирок водить вот уж 4 года. В мир фашистов и биндер, которых почему-то только русские видят. И странную войну с шахтерами и техникой из военторга. Хотели захватить украину а в итоге похерили экономику великой пвраши, дружно скакая под мантры пуйла. Я не говорил что жить стало лучше, я четко написал что мой доход упал втрое. В 80 процентах случившегося виновата параша и ее каганат. Война окуцпация пятая колонная и пропаганда. Лживая пропаганда тварей из кремля, закопавшая по 10 тыс жизней с каждой из стороны. Вот только всу хоронят как геронв, а ваше быдло рязанское, которое едет убивать для закрытии ипотеки - в безымянных могилах на ростовском кладбище. Почувствцйте разницу что ли.
Первое - покажите хоть одну могилу рязанского или ещё какого-то быдла безымянного))
Второе - Не пыталась вас РФ захватить. Пыталась бы - захватила.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 12.07.2017, 14:00   #29976
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
А меня и забанил сье 40летний домосед олдбой. Тот самый класчичесский воинствующий ватник, который квартиру покидает по редким праздникам, живет на скудное почобие и сутками гадит на форумах. Диагноз кацапского реваншизма еще долго бужут в кембриджах изучать. Как киселю, суркову и соловью удалось 140 млн баранов за собой в маня-мирок водить вот уж 4 года. В мир фашистов и биндер, которых почему-то только русские видят. И странную войну с шахтерами и техникой из военторга. Хотели захватить украину а в итоге похерили экономику великой пвраши, дружно скакая под мантры пуйла. Я не говорил что жить стало лучше, я четко написал что мой доход упал втрое. В 80 процентах случившегося виновата параша и ее каганат. Война окуцпация пятая колонная и пропаганда. Лживая пропаганда тварей из кремля, закопавшая по 10 тыс жизней с каждой из стороны. Вот только всу хоронят как геронв, а ваше быдло рязанское, которое едет убивать для закрытии ипотеки - в безымянных могилах на ростовском кладбище. Почувствцйте разницу что ли.
Вы в принципе без оскорблений не можете общаться? Вы понимаете что это признак вашей же слабости?
Cesara вне форума  
Старый 12.07.2017, 14:05   #29977
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Саймон вернулся!
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 12.07.2017, 14:43   #29978
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
вот вам делать нечего всякие маразмы репостить. Только только платить троллям перестали так включились бесплатные идиоты. Не вижу смысла ни читать это говно ни тем более отвечать, чего и вам советую.
pankor вне форума  
Старый 12.07.2017, 15:13   #29979
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Бесплатный идиот здесь только ты панкор. Таких при фашистах коллаборационистами называли. За три русских рублях продался. Шарашишь в мацкве за копейки и снимаешь обоссанную комнату за мкадом. Герой карьерист епрст. Чистый пример украинского нефашиста, которрый почему не гсталсч пробивать дно в одной молодой перспективной республике, а свалил на 40к в мск батрачить. На шаверму то хоть хватает клоун? Когда в тайланде был последний раз? Сша или запад Европы? На чем ездишь вася? На метро?
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 12.07.2017, 15:18   #29980
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Неплохое интервью экс-министра экономики и члена Совета нацбезопасности и обороны Украины Виктор СУСЛОВа (кликабельно)
Хотя и масса прогибов под укрочитателя но есть интересные планы "аграрной супердержавы" ))
этот кусок прекрасен в частности:
Скрытый текст:
КУРС НА ПОЛНУЮ ДЕКОММУНИЗАЦИЮ

— Этот геополитический выбор Украины уже обходится нам в сумму 72, 4 миллиарда долларов госдолга, и мы продолжаем сползать в долговую яму. Неужели без внешних вливаний Украина не выживет?

— Выживет — не выживет, я бы так вопрос вообще не ставил. Выживем, конечно, но к чему придем? На фоне разворачивающейся схватки за передел мира судьба Украины вообще мало кого интересует, противоборствующих игроков интересует только контроль над Украиной. Если бы судьба Украины занимала хотя бы наших украинских политиков, они бы выбрали курс на реализацию украинских национальных интересов — придерживались бы политики нейтралитета, не допустили бы войны, проводили бы политику протекционизма, поддерживали бы национальное промышленное производство, науку, образование...

Но коль выбран другой курс, нужно принять и правила игры, которые подразумевают, что МВФ и Всемирный банк «причесывают» экономики, подконтрольные Западу, под западные стандарты. Поэтому Украина должна согласиться с тем, что ее экономической политикой отныне займется МВФ, который будет писать и уже пишет программы всех наших реформ.

Нам нужно согласиться с тем, что в итоге реформ по рецептам МВФ пройдет деиндустриализация страны, углубится социальное и имущественное расслоение в украинском обществе, основная масса народа окажется за чертой бедности. Большая часть людей утратит доступ к таким социальным благам, как качественное образование и здравоохранение, справедливое пенсионное обеспечение... В этом смысле пройдет окончательная «декоммунизация».

Последний раз редактировалось pankor; 12.07.2017 в 15:21.
pankor вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования