Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2006, 01:39   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
WarCraft III: The Frozen Throne - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3x
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Об игре:
Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота.
Прошли месяцы с тех пор, как Пылающий Легион был разбит на склонах Хиджальских гор. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в пустошах Калимдора, немногие выжившие люди основали новое поселение на острове Терамор, стараясь восстановить былое величие. На измученных войной землях воцарился долгожданный мир.
Но за пределами Калимдора зло не дремлет. Нежить заполонила северные королевства, демоны готовят новое вторжение, а где-то продумывает свой собственный план Иллидан Предатель, которому предстоит сыгрвть ключевую роль в дальнейших событиях.
Дополнение The Frozen Throne расскажет о дальнейшей судьбе Артаса, падшего принца Лордерона. Узурпировав корону своего отца, он не намерен останавливаться на достигнутом. Ведомый зовом Ледяного Трона, он возвращается в Нортренд, дабы сразиться со своим давним знакомым – Иллиданом Предателем. Судьба всего мира решится в поединке двух воинов.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Четыре новые кампании, включающие 26 миссий, продолжают повествование Warcraft III: Reign of Chaos.
• Эпический сюжет, раскрывающий древние тайны Азерота.
• Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах.
• Восемь новых типов войск для каждой расы, новые здания и карты. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными.
• Морские сражения, которых мы были лишены в оригинале.
• Высочайшие стандарты качества Blizzard - идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеоролики, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard.
• Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившим массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD K6/Intel Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видео: видеокарта с 8 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD Athlon/Intel Pentium III 1000 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: видеокарта семейства GeForce 3 или Radeon 9000.
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: полноразмерная клавиатура, оптическая PS/2 или USB мышь с сенсором не менее 800dpi.
Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом (не менее 128 кб/с) или локальная сеть с протоколом TCP/IP.

Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - The Frozen Throne. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: При запуске игры возникает окно с фатальной ошибкой (FATAL ERROR!). В чем проблема?
A: Наверное, самая распространенная ошибка игры. Помогает только переустановка. Желательно перед этим сделать копии ваших сейвов.

Q: Во время пропатчвания игры возникает ошибка, где написано что не удается пропатчить игру и не хватает файла.
A: Скорее всего у вас пиратская копия игры и пропатчить её не удастся.

Q: Когда ставится патч (любой), программа жалуется на worldedit.exe (так же может жаловаться на war3.exe и др.). Патч дальше не устанавливается.
A: Возможно, вы устанавливали какие–нибудь программы, которые внесли изменения в эти файлы. У вас 2 выхода: Либо переустановить игру, либо скачать оригинальный файл.

Q: Когда играю в Battle.net’е игра как-будто тормозит (лагает). Юниты реагируют на мои приказы секунды через 2.
A: Возможно у вас некачественное соединение с Интернетом. Так же возможно (и более вероятно!) у вас большой пинг (ping).

Q: Игра не хочет запускаться. Требует какой – то файл *****.dll.
A: Установите последний DirectX.

Q: Игра вообще не запускается. При этом не выдает никаких ошибок.
A: Возможна проблема с драйверами видеокарты или звуковой карты. Поставьте самую последнюю версию этих драйверов.

Q: При попытке загрузить ролик игры, возникает ошибка где написано о несовместимости версий игры.
A: Ролик, который вы пытаетесь запустить был сохранен в игре либо с большей версией, либо с меньшей. Если ролик версии 1.21b а WarCraft у вас 1.07, то вы ролик не запустите.

Q: У меня лицензионный диск с варом. Патч 1.20е, подключаюсь к Battle.net’у, он начинает закачивать обновление. Когда закачал до конца, он написал «Ошибка при установки обновления, попробуйте позже». Повторял это 2 раза. Ничего. В чем дело?
A: Существует два вида патча на игру EXE и MPQ. Battle.net закачивает именно MPQ. Возможно произошла ошибка при закачке патча и он не установился. Выход - скачать ехе-патч и поставить его самостоятельно.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ _______ _____________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 18.01.2009 в 14:06.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 16:22   #341
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
SNake^R

Опыт и тренировки Хотя тут ещё зависит от того, что ты имеешь ввиду под словом "контроль".
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:07   #342
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Но если я рыцарем смерти гамаю, то я вапще вурдалаков не беру... зачем они нужны, когда шесть семь паучков, вкупес героем, вынесут любыхнейтральных монстрюганов...
Но это пять же уже на срелнем уровне равзития , не в начале....домино
Если уж и испозьзовать гагулий то тока против воздухных юнитов , ибо пртив них идёт сильная атака....
Цитата:
Сообщение от SNake^R
Можно ли ис кусственным способом, улучшить контроль. Например может в нете есть какой нибудь тренажер или что то в этом роде. Или контроль это опыт, опыт и еще раз опыт
Да это опыт и ещё раз пыт
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:31   #343
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Nameless
Какой нафиг средний? У меня как только герой появляется, сракзу бежит и выносит самых слабеьких монстров, к тому времени как у него почти не остается жизней, у меня уже 4 паука, затем когда у героя 3 уровенЬ, с ним бегают 7, 8 пауков... проапгрейженых по +1, бронь и защита...
К этому времени достраеивается Цитадель (не та что 3 уровня, а та что 2) и я сразу делаю апгрейд на пауков по +2!
Покупаю мясобойню, и нанимаю 4 обсидиановых стутуи... а там как дальше будет развиваться битва...



Епт! Сегодня убедился, что нанимать первым героем повелителя ужаса, не самая удачная идея, всетаки этот герой рулит когда нанимается вторы или третьим...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 18:41   #344
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
Играю за эльфов - хорошая раса. ДемонХантер надоедает врагу гыгы.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:53   #345
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ddryid
Играю за эльфов - хорошая раса. ДемонХантер надоедает врагу гыгы.
Против Демон хантера Повелитель Ужаса у нежити существует, стая летучих мышей, сон, и вызов голема и Демон Хантер поляжет еще до тго как ты успеешь, превратится в демона...
Я просто видел как некоторые так играют...

Блин неужели тут все только либо нежитью, и эльфами играют, а кто орками или людьми гамает? Кстати я считаю что люди самая читерная расса, они рвут всех одинакого легко, если равные игроки и один играет людьми, то человек победит...
Это единственный дисбаланс, который я замитил в варике...


Все!!! Покупаю лицензию, и скоро выхожу в БАТЛНЕТ!!! Пора надирать задницы всяки нубам!!! Скоро Mitsakoolt появиться на просторах бател нета, и всех ждет конец света!!!
Ну вообще, мне просто надоело уже по локальной сети играть, хочется поппробывать свои силы в интернете, я конечно не слишком шибко круто играю, но всеже сражаюсь не плохо, многих своих друзей рву...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:46   #346
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Блин неужели тут все только либо нежитью, и эльфами играют, а кто орками или людьми гамает?
Я ещё ордой играл Ща правда в основном за нежить)))
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Все!!! Покупаю лицензию, и скоро выхожу в БАТЛНЕТ!!! Пора надирать задницы всяки нубам!!! Скоро Mitsakoolt появиться на просторах бател нета, и всех ждет конец света!!!
Ну вообще, мне просто надоело уже по локальной сети играть, хочется поппробывать свои силы в интернете, я конечно не слишком шибко круто играю, но всеже сражаюсь не плохо, многих своих друзей рву...
Гуд , давай с тобой погомаем , мой ник на батле Nameless_One или пиши в асю....
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:26   #347
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SNake^R
Можно ли ис кусственным способом, улучшить контроль. Например может в нете есть какой нибудь тренажер или что то в этом роде. Или контроль это опыт, опыт и еще раз опыт.
http://www.warland.ru/Download/Maps/...LandRu_N42.rar
тренеруйся ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:43   #348
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
я за людей сейчас играю, а раньше за нежить , кстати, людьми мне трудно нежить выносить, а эльфов на раз ....
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:38   #349
Guest
 
Сообщений: n/a
Да Эльфы выносят Нежить. Зато Нежить вынесет Орков!
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:33   #350
Юзер
 
Аватар для N1ghtMar3
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Калифорния
Сообщений: 251
Репутация: 69 [+/-]
BooMber
Ну ни скажи...унд еще как попотеет...
Мицакулт
Да хумы - дисбаланс, большой простор для тактик.
N1ghtMar3 вне форума  
Отправить сообщение для N1ghtMar3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:07   #351
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Nameless
Ну пока еще не шибко надейся, у меня зарплата будет 1 июля, и тока тогда я покупаю лицку, но еще надо ведь и нет карту купануть...
BooMber
Ты не прав, все рассы одинаковы, и все выносят легко друг друга,, надо просто правильно играть, как я уже говорил, только на хумов это правило не распростроняется, они эти гады, в полтора раза мощьнее всех остальных рас...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:35   #352
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
ну не надо... просто за них все ясно, на то они как и мы - хумы...
всегда человечки кажутся круче, потому что они понятнее и тактики их понятние...
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:05   #353
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
домино
Я конечна понимаю что мы тож хумы =))) Но то не жизнь, а игра, а посему в играх я отождествляю себя кемто другим, мы и так в жизни хумы, а в играх можно стать кем то другим =))
А посему я играю, уж не знаю почему, за зло...
Моя любимая фэнтези раса - Демоны, ибо магия хаоса, по моему мнению, является одной из самых мощных магий, ибо все вышло из первородного хаоса... Вторая моя любимая раса это юндеады, так как черная магия, тоже рулит... =)))
Но раз в варике нема демонов (как расы) то я гамаю за нежить... И болею за нее в кампаниях...
Блин, кто нить знает, думают Близарды о продолжении Warcraft 3: The Frozen Throne? А то уже надоели одни и теже расы... Да и остановились они на самом интересном... Чо там с Артесом дальше то будет?
Неужели они забили на продолжение варика изза этого гребанного WOW?
Я не люблю WOW! Так как поиграть в него всеравно никогда не смогу, ибо тогда я разорюсь...
Кстати, какую новую расу вы бы хотели увидеть в новом варкрафте (аддоне или четвертой части)? Я например хотел бы чтобы альянс разделился и из него стало три отдельные расы: Гномы, Люди, и Высшие Эльфы. Так же я бы хотел чтоб в мултиплеер добавили расу Демонов, Наг, Дренеев, и Орков Хаоса... и сбалансировали так, чтоб все были одинаковы.. Например если демоны самые мощьные (атака хаоса итп) то пусть тогда буду самыми дорогими, так же и с орками хаоса...
Ну как вам идея?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 07:24   #354
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Я например хотел бы чтобы альянс разделился и из него стало три отдельные расы: Гномы, Люди, и Высшие Эльфы. Так же я бы хотел чтоб в мултиплеер добавили расу Демонов, Наг, Дренеев, и Орков Хаоса... и сбалансировали так, чтоб все были одинаковы.. Например если демоны самые мощьные (атака хаоса итп) то пусть тогда буду самыми дорогими, так же и с орками хаоса...
Ну как вам идея?
У меня кстати есть карта , где 9 рас , прадва там демоно по моему нету , но наги , драни , орки хаоса есть , могу выслать......
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Кстати, какую новую расу вы бы хотели увидеть в новом варкрафте (аддоне или четвертой части)?
Хочеться что нить нового , оригинального , можно кстати расу гголемов сделать было бы неполохо
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 07:55   #355
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nameless
У меня кстати есть карта , где 9 рас , прадва там демоно по моему нету , но наги , драни , орки хаоса есть , могу выслать......
Это мультиплеерная карта? Просто я мультиплеерные карты плохо делаю, у меня баланс не выходит... А вот кампании я абалденно стругаю..
Если это мультик, то высылай мне на почту Mitsakoolt@yndex.ru

Хочеться что нить нового , оригинального , можно кстати расу гголемов сделать было бы неполохо

Ну не знаю, а разве из расы големов выйдет что нить стоящее? Выбора просто не много... Вот помните если в кампании за нежить в замороженном троне, Артес и Анубарак встречаются с безликими (такие гуманойды, и щупальца), а потом с Забытым... Так вот я посмотрел в редакторе, эти щупальца (которые из под земли вылазиют) оказывается своего рода фермы у безликих!!! Вот эту бы расу лучше сделали...

З.Ы - Кстати вот еще одна прикольная тема у нежити... Если вы пошли по пути развития магов, то вам придется выбирать, либо по некросам врываться, либо по баньши... Ибо у некросов есть такое облачко, а у баньши неуязвимость к магии (заклятья второго уровня) и эти заклятья не совместимы, тоесть если вы используете неуязвимость, то облачко (ярость по моему) уже не поставиться, ведь на героя магия не действует, а покупать баньши, если у вас хотябы три некроса, ради проклятий, не стоит, ибо тогда ваша армия будет ослабленна большим количеством магов, которые выносятся более крепкими юнитами...
Поэтому выбор падает - либо некромантов развивать, либо по пути баньши идти...
Конечно к концу игры если все будет с экономикой хорошо, то можно и тех и тех нанимать, но лучше все ставить свой выбор на кого нибудь одного...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 08:09   #356
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Это мультиплеерная карта? Просто я мультиплеерные карты плохо делаю, у меня баланс не выходит... А вот кампании я абалденно стругаю..
Если это мультик, то высылай мне на почту Mitsakoolt@yndex.ru
Так скажу сразу , автор не я.... а на счёт мультика да , но поему а неё омжно и с компом ,карта на развитие... ща кину
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Ну не знаю, а разве из расы големов выйдет что нить стоящее? Выбора просто не много... Вот помните если в кампании за нежить в замороженном троне, Артес и Анубарак встречаются с безликими (такие гуманойды, и щупальца), а потом с Забытым... Так вот я посмотрел в редакторе, эти щупальца (которые из под земли вылазиют) оказывается своего рода фермы у безликих!!! Вот эту бы расу лучше сделали...
Да нафиг этих урод , тупость получиться ....
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 22:56   #357
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Ну не знаю, а разве из расы големов выйдет что нить стоящее? Выбора просто не много... Вот помните если в кампании за нежить в замороженном троне, Артес и Анубарак встречаются с безликими (такие гуманойды, и щупальца), а потом с Забытым... Так вот я посмотрел в редакторе, эти щупальца (которые из под земли вылазиют) оказывается своего рода фермы у безликих!!! Вот эту бы расу лучше сделали...
Незнаю, ну сам подумай, (Насчёт расы ГОЛЕМОВ)нереально как- то получится, они же как своего рода тупые каменнообразные существа, вот насчёт безликих - это нормально получится.

Хотя вроде тема не та, надо ваще- то в Модном форуме это обсудить
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 07:55   #358
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Nameless
Вот трабла, то... Короче у мня твоя карта не поперла... пишет что нужно патч, а так как у меня пиратка, патчи на нее не ставятся... Придется ждать зарплату и лицуху покупать...
Но всеравно спасибо!
Цитата:
Сообщение от Halif Don
вот насчёт безликих - это нормально получится.
Да, я кстати хочу эту расу сам осздать в редакторе, как уже создал расу бандитов и орков хаоса (полноценых ороков хаоса а не тех что у близардовцев)

Цитата:
Хотя вроде тема не та, надо ваще- то в Модном форуме это обсудить
В модном форуме обсуждаются только любительские моды и помощь по созданию модов, сдесь же наоборот обсуждается сама игра, мы говорим не о любительском создании игровой расы, а о создании расы самой близардовской команды, если те (дай бог) вздумают создавать аддон к замороженному трону!


Зы - Вчера лишний раз убедился что некроманты - ЭТО СИЛа! Вчера порвал среденего компьютера альянса! Наконец то!!!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:23   #359
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Вот трабла, то... Короче у мня твоя карта не поперла... пишет что нужно патч, а так как у меня пиратка, патчи на нее не ставятся... Придется ждать зарплату и лицуху покупать...
Но всеравно спасибо!

хех... да тебе тогда все тактики переигрывать придется... там баланс после всех патчей поменяли ай да ну....
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:55   #360
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
домино
Ничего мне не привыкать, я уже успел перепробовать за одну только нежить около 8 тактик и ничего приспосабливался относительно не плохо
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования