Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 01:30   #1
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Rift: Planes of Telara



Жанр: MMORPG
Разработчик: Trion Worlds
Издатель: Trion Worlds Belver
Дата выхода: 1 марта 2011 г. 4 марта 2011 г. 12 декабря 2011 г.
Официальный сайт: http://www.riftgame.com http://www.riftworld.ru
Модель распространения: P2P
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 (2.0GHz)
RAM: 2 Гб или более.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или лучше.
DIRECTX: DirectX 9.0c или выше версия
Жесткий диск: 10 Гб

Rift это массовая многопользовательская ролевая онлайн игра в фэнтезийном сеттинге. В Теларе происходят сражения между двумя фракциями - Стражами и Непокорными. У обеих общая цель, но пути достижения разные. Тем временем потревоженное зло постепенно разрушает печать на вход в этот мир. На земле появляются разломы через которые течет энергия, изменяющая все вокруг.

Скриншоты
Видео: E3 2010 Gameplay Trailer E3 2010 Defiant Trailer E3 2010 Guardians Trailer Unveil Trailer Beta 4 gameplay trailer



FAQ

Скрытый текст:

1. Какую модель оплаты получит игра?
Игра будет распространяться по системе P2P.

2. Сколько в игре рас и какие?
В игре 6 рас - Mathosian, Eth, Dwarves, High Elves, Bahmi и Kelari.

3. Какой бюджет игры?
Сейчас бюджет игры превышает $50 млн. Это очень большая сумма по меркам игровой индустрии.

4. Сколько в игре классов?
В начале выбирается один из 4 архетипов - Warrior, Mage, Rogue или Cleric. Классов как таковых присутствует 16. В одном архетипе вы можете выбрать до 3 классов. Или специализироваться на одном единственном.


Особенности игры
  • Система RvR. Фракция против фракции.
  • Возможность создавать гильдии внутри фракции.
  • Изменение ландшафта, монстров.
  • Богатая возможность кастомизации профы своего персонажа.
  • Динамические события.
  • Бесшовный мир
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"

Последний раз редактировалось Rеy; 13.12.2011 в 22:40.
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:28   #241
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
На официальном форуме Рифта проходит конкурс скриншотов, приуроченный к Хэллоуину.

Прикольно)) Там скрины такие крутые)

http://riftworld.ru/forum/showthread.php?t=11934
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:21   #242
Новичок
 
Аватар для xKlia
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Да, есть красивенькие)
__________________
Я ожидаю Звёздный воитель
http://www.star-lord.ru
xKlia вне форума  
Отправить сообщение для xKlia с помощью ICQ Отправить сообщение для xKlia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:09   #243
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Новость:
На сайте руоффа перевели и анонсировали новую душу клирика - Исказитель!

http://riftworld.ru/stormlegion/souls/defiler/
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:14   #244
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Странная игра, в том смысле, что не особо она и выглядит и по системе ролевой не торт, а за неё еще и 400 руб в мес просят О_о, Аллоды посимпотней выглядят, а в PW кастомизация поглубже. Хотя может я уже привык к том, что все игры с абоненткой должны быть на уровне Айона...
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:33   #245
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Странная игра, в том смысле, что не особо она и выглядит и по системе ролевой не торт, а за неё еще и 400 руб в мес просят О_о, Аллоды посимпотней выглядят, а в PW кастомизация поглубже. Хотя может я уже привык к том, что все игры с абоненткой должны быть на уровне Айона...
ещё пару месяцев и ф2п, инфа сотка.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:12   #246
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Странная игра, в том смысле, что не особо она и выглядит и по системе ролевой не торт, а за неё еще и 400 руб в мес просят О_о, Аллоды посимпотней выглядят, а в PW кастомизация поглубже. Хотя может я уже привык к том, что все игры с абоненткой должны быть на уровне Айона...
Выглядит она как раз отлично по сравнению с Аллодами, как по графике, так и по тому, что не имеет доната. Особенно после этого ужасного стула, который ввели в аллоды.
Да и с ролевой системой все впорядке, есть ролеплей гильдии, куча интересных мест, и поиски артефактов, которые раскрывают историю по ходу дела.
Ну а про 400 рублей - имхо это плата за игру без школьников и прочей нечисти, которая населякет ф2п игры и портит их своей неадыкватностью.
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:37   #247
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Ну, вы даете! Повелся на восторженные отзывы, скачал игру. Ну как в это вообще можно играть?! Графика не особо, я бы даже сказал фигня графика, ну да ладно, не ради графики я в ММО играю, но анимация! Как персонаж двигается, боевка! как такое вообще можно было сделать? все очень уныло . Окончательно меня добило обилие душ и скилов на старте я то думал, что дадут одну душу, которую надо будет развивать, а остальные будут открываться по ходу игры, но куда там, сразу все вывалили, я просто утонул в этих способностях пробовал играть за клерика и за воина, за обоих геймплей довольно унылый. Не понимаю я чем игра так вас зацепила? Видимо просто не мое
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:46   #248
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Hirock, Вот я о том же и говорю, за 400 руб хотят втюхать проходняк уровня линяги... Хотя в некоторых странах линяга тоже с абоненткой.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:42   #249
Новичок
 
Аватар для Krones
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Ну, вы даете! Повелся на восторженные отзывы, скачал игру. Ну как в это вообще можно играть?! Графика не особо, я бы даже сказал фигня графика, ну да ладно, не ради графики я в ММО играю, но анимация! Как персонаж двигается, боевка! как такое вообще можно было сделать? все очень уныло . Окончательно меня добило обилие душ и скилов на старте я то думал, что дадут одну душу, которую надо будет развивать, а остальные будут открываться по ходу игры, но куда там, сразу все вывалили, я просто утонул в этих способностях пробовал играть за клерика и за воина, за обоих геймплей довольно унылый. Не понимаю я чем игра так вас зацепила? Видимо просто не мое
Графика убогая? Она намного лучше чем в других подобных проектах. И не надо спорить, если ты пришел просто похэйтить игру, это того не стоит. Кстати, возможно ты не догадался, но настройки изначально на низких, надо выкрутить вручную на максимум.
Боевка намного динамичнее, чем в подобных проектах.
Обилие душ на старте - это отлично. Возможно вы привыкли к тому, что сейчас почти все игры это шлак сделанный на коленке, чтобы отбить деньги и забыть. Рифт не такой - он предоставляет игрокам свободу выбора, создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛАСС, а не использовать те ужасные заготовки, которые нам дают разработчики.
Ну что же, если вы привыкли в низкопробным играм, то наверное да, вас Рифт не зацепит.
Krones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:16   #250
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Графика убогая? Она намного лучше чем в других подобных проектах.
Нет, не лучше.
Цитата:
И не надо спорить, если ты пришел просто похэйтить игру, это того не стоит.
Я качнул игру, чтобы получить удовольствие... удовольствия не получил.
Цитата:
надо выкрутить вручную на максимум.
Спасибо КЭП, мы спасены.
Цитата:
Боевка намного динамичнее, чем в подобных проектах.
Нет, такая же, а местами даже хуже.
Цитата:
Обилие душ на старте - это отлично.
Моё кредо развиваться с нуля, а не хапать попой бесплатные бусты, рунки и прочую дребедень.
Цитата:
сейчас почти все игры это шлак сделанный на коленке
Как и эта игра.
Цитата:
Рифт не такой
отнюдь, как раз пустота его и наполняет. Всё клешевое, все наиграно и избито до синяков.
Цитата:
он предоставляет игрокам свободу выбора , создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛАСС, а не использовать те ужасные заготовки, которые нам дают разработчики.
ты лжец, игра разделена на классы вот ссылка http://riftworld.ru/classes .
Цитата:
Ну что же, если вы привыкли в низкопробным играм, то наверное да, вас Рифт не зацепит.
Лол нет, гражданин пиарщик рифта, обьясните почему Айон умудрился быть и красивее и качественней и всеобилньей, но при этом стоит на 100 руб дешевле, чем рифт.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:49   #251
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Я вовсе не собираюсь изливать лучи ненависти на рифт, скорее я испытываю.... недоумение. Игра так сильно распиарена, что когда я ее устанавливал, то как минимум ожидал получить качественную игру, которая затягивает. Я в свое время играл в PW, не бог весть какая китайская гриндилка, но игра затягивала! и Аллоды затягивали, хотя я и не смог в них играть из-за дикого невменяемого доната, но они затягивали! я играл 2 года в EQ2, это уже далеко не новая игрушка и графика там скажем прямо не выдающаяся и абонентку платить надо было, но опять же, игра затягивала! а вот RIFT ни разу не затягивает может быть в игре есть большой глубина, может быть на высоких уровнях там действительно продуманный геймплей, но я сужу об игре по тому первому впечатлению, что она произвела на меня, а первое впечатление уныло.

Теперь по поводу обилия душ на старте, я бы не сказал, что это отлично, я люблю контролировать развитие своего пресонажа, мне нравится самому выбирать направление развитя, при чем логично, для новичка, если это развитие идет от простого к сложному, в процессе развития приходит понимание какие навыки важны для выбранного тобой направления, а какие лучше не брать, в рифте же на новичка сразу вываливают все души выбранного класса, поэтому такого понимания не наступает, может быть это хорошо для опытного игрока, который уже знает что к чему и как в игре, но я как новичек был этим очень неприятно удивлен
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 02:54   #252
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Аллоды посимпотней выглядят, а в PW кастомизация поглубже.
после этих игр в ААА мир ммо можешь даже не ходить...
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Хотя может я уже привык к том, что все игры с абоненткой должны быть на уровне Айона...
В Айон еще кто-то играет? он же фришка кроме России, там девчонки и задроты которые фапают на костюмы тех же девчонок.
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
ещё пару месяцев и ф2п, инфа сотка.
через 3 года когда Титан выйдет, будет бесплатной, даже приплачивать начнут чтобы погамали, инфа 146%
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Нет, не лучше.
нам очень было важно знать твое такое глубокое, авторитетное мнение.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Я качнул игру, чтобы получить удовольствие... удовольствия не получил.
сочувствую, но тема сисек "высокоинтеллектуального геймплея" раскрывается действительно в тех играх которые ты привел в качестве примера выше.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Нет, такая же, а местами даже хуже.
это ты все сравниваешь с теми однокнопочными бревнами играми, что привел выше?
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Как и эта игра.
фантастический контраргумент.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
обьясните почему Айон умудрился быть и красивее и качественней и всеобилньей, но при этом стоит на 100 руб дешевле, чем рифт.
в каком месте лучше скажи и я тебе объясню, ок? Пока я не увидел не одного аргумента где Айон так тащит.
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
но я сужу об игре по тому первому впечатлению, что она произвела на меня, а первое впечатление уныло.
мда...
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:32   #253
Новичок
 
Аватар для Krones
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Пиарщик, звучит гордо, если бы мне за это платили, я был бы очень рад.

На самом деле согласен с постом выше, но многие например играют в рифт, и поддерживают его, чтобы он не стал ф2п. Ибо ф2п губит проекты.

А насчет Айона, прости конечно, но почему же он во всем мире ф2п а у нас он п2п, да еще и с донатским магазином. У меня например просто нет денег на такую "роскошь", если игра имеет абон плату, то я не хочу платить еще и за плюшки, я имею полное право получить все без лишней траты денег, ведь я же плачу абон. плату. В Рифте же я получаю это все, не тратя лишних денег.

На счет EQ2 согласен, игра отличная. Но все же из нее много фишек в Рифте, поэтому мне она и понравилась.

Последний раз редактировалось Krones; 15.11.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Krones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:27   #254
Новичок
 
Аватар для RikkoWeller
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
что за бред?
ф2п губит проект? ф2п сейчас адекватен как никогда при условии адекватной монетизации. раньше правда только шлакобетон выходил, но зато теперь появилась куча приятного.
а еще и свтор перейдет.

но вообще рифт... где там ПвП? там нет мотивации к пвп.
RikkoWeller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:29   #255
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Ну лично у меня, не хватает денег на ф2п проекты.
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:03   #256
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
фришка, сколько бы привлекательной не казалась она будет сосать деньги и даже те 400 р/месяц могут показаться мелочью. Неплохой переход на гибрид фиг пойми какую модель в Lotro сейчас, для любителей этой игры в самый раз. Минус это конечно атмосфера превратилась в полный шлак, но за счет гринда и небольших вливаний реала пойдет. В рифте если бы была модель распространения как в Guild Wars, цены бы ей не было. Считаю, что на данный момент если выбирать пве игру, то рифт во всех аспектах великолепен, даже пвп не такое уж и плохое.
Цитата:
Сообщение от RikkoWeller Посмотреть сообщение
а еще и свтор перейдет.
свитор просто надо было вытягивать из дна бесперспективного. Игра изначально вышла практически нулевым конечным контентом и без норм организации людей на сервах.
Цитата:
Сообщение от Krones Посмотреть сообщение
А насчет Айона, прости конечно, но почему же он во всем мире ф2п а у нас он п2п
Забавно, но буквально несколько часов назад появились первые ласточки с напевом, что он будет фришкой (ру). 8 декабря всех возможно обрадуют
Цитата:
Сообщение от RikkoWeller Посмотреть сообщение
ф2п губит проект? ф2п сейчас адекватен как никогда при условии адекватной монетизации.
на самом деле сколько бы не обещали, что переход на фри будет сопровождаться только появлением в шопе розовых платьев и невинных кавайных питомцев, все оказывается враньем.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:08   #257
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Каждая ф2п игра начинает сосать деньги из игрока, как пылесос. Сначала ты 20 уровней играешь, бед не знаешь, но потом, понимаешь что без премиума (как пример) тебя никуда не возьмут, никто не хочет с тобой играть\ходить в пати. Потом узнаешь, что без донатской пушки ты не выдаешь нужный рейду дпс. Позже узнаешь, что без специального донатского итема, ты не можешь войти в энд гейм рейд. И так далее. Этим ф2п и плохо. В 90% случаев, лучший не тот, кто давно играет и знает все, а тот у кого больше денег. Это полностью губит игру.
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:45   #258
Новичок
 
Аватар для RikkoWeller
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Powertrip Посмотреть сообщение
Каждая ф2п игра начинает сосать деньги из игрока, как пылесос. Сначала ты 20 уровней играешь, бед не знаешь, но потом, понимаешь что без премиума (как пример) тебя никуда не возьмут, никто не хочет с тобой играть\ходить в пати. Потом узнаешь, что без донатской пушки ты не выдаешь нужный рейду дпс. Позже узнаешь, что без специального донатского итема, ты не можешь войти в энд гейм рейд. И так далее. Этим ф2п и плохо. В 90% случаев, лучший не тот, кто давно играет и знает все, а тот у кого больше денег. Это полностью губит игру.
по-моему ты сейчас говоришь по игры с жутким донатом. их уже давно все прокидывают.
RikkoWeller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:57   #259
Новичок
 
Аватар для Powertrip
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RikkoWeller Посмотреть сообщение
по-моему ты сейчас говоришь по игры с жутким донатом. их уже давно все прокидывают.
Ну почему же? Вон, WoT все играют, хотя там топовые танки за донат.
Powertrip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:41   #260
Новичок
 
Аватар для RikkoWeller
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Powertrip Посмотреть сообщение
Ну почему же? Вон, WoT все играют, хотя там топовые танки за донат.
на ВоТ уже сильно жалуются. вангую, будет как с вовом.
RikkoWeller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования