Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:33   #3021
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я напомню, что это не настолка, и всем не угодишь.
А я напомню, что в Нью Вегасе на диалоговую систему влияли:
1. Надетые вещи, когда во вражеской броне тебе пустят пулю в лоб, а не будут вести задушевные разговоры.
2. Параметры СПЕШАЛ. Причем не только интеллект.
3. Навыки. Уже в первом же квесте тебе нужно было собрать народ на защиту поселения и от того, как у тебя прокачаны навыки оружия, взрывчатки и прочей медицины, влияло на то, кого ты мог собрать на защиту + то, как они там будут тебе помогать. И эта система работает во всей игре.
4. Несколько различных вариантов в диалоге.

К чему мы пришли? Да, Нет, Изучить, Сарказм.
Вот и вот, что должно быть, а не та параша, которую сделала Бефезда, которую фанбойчики еще умудряются защищать.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но ты этого, очевидно, не понимаешь.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 14.11.2015 в 19:39.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:33   #3022
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
[Сарказм] А нафига вообще нужны диалоги? Незачем же. Очевидно, вы упороты, если этого не понимаете.
[да!]
Ну так если это шутан, то куда делся арсенал прошлых 2х частей? Почему подавляющее большинство пушек тут сделаны из труб и досок?

Последний раз редактировалось Dingor; 14.11.2015 в 19:37.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:34   #3023
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
В этой игре беседка неплохо поработала с различными "естественными" ловушками, вроде луж бензина, паров газа, газовых балонов, автомобилей.
Если в ф3 автомобили можно было взрывать, но они имели такой хп, что проще было убить кучку супермутантов, чем вовремя взорвать авто. Тут же у них как раз столько хп, что они не кажутся совсем уж картонными, но при жедании их можно быстро сдетонировать. Я уже несколько "легендарных" врагов подорвал машинами =)
Ну и еще лужи бензина это так мило. Пусть не реалистично, но как же приятно убегая от толпы гулей развернуться и шмальнуть в пол, поджигая всю толпу.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:38   #3024
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Я ещё раз задам вопросик. Почему если эта игра так повёрнута на крафте всего и вся, оружие и броня (кроме силовой - а то имба же) не ломается? Слишком хардкорно?

Чтобы было легче ответить:
1) Да
2) Нет
3) [Сарказм]
4) Модами допилят же!
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:43   #3025
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я уже писал, что размашистое и разлапистое дерево диалогов - это чертовски нереалистично выглядит. Потому что в жизни 90% населения общается именно так, как подаётся в современных "рпг". Можно плакать и скулить по этому поводу, а можно смириться и переключить внимание на более интересные вещи.
Ещё раз повторюсь, что бугурты по поводу диалогов - это проблемы игроков, а не игры.
Я так понимаю ты, или "множество" твоих знакомых, социофобы-интроверты, так? У меня два замечания. Не стоит ультимативно говорить за всех.
А если ты социофоб и/или интроверт, то твоя ультимативность тем более мимо кассы.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:55   #3026
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,094
Репутация: 1281 [+/-]
mr.AGRH, Потому что это игра от беседки. Как и Обла и Скайрим. По традиции называют РПГ.
От игры к игре у них боевка начинает приобретать все более вменяемые очертания.

Спорить про жанры уже лет пять как тупая затея. Смешалось все, кони, люди. Четкие границы только полемисты себе рисуют в качестве опоры.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:01   #3027
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal
Есть смысл обсудить прохождение, какие-то трудности.
А эти сидят обсуждают какая игра плохая, что в ней не так и как могло бы быть лучше. Смысл?))))
Все же в первом посте написано.
Цитата:
Сообщение от Irina
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом.
Цитата:
Сообщение от another Jade
заметил, что консольная братия по-адекватней будет
Там просто среди модераторов есть злой фанат Беседки.

Цитата:
Сообщение от RockEngine
и еще про хитрых пиратов, которые скачали пиратку, поиграли, а чтобы отметиться очередным негативный отзывом, они купили игру, нагадали на нее и вернули деньги через Стим.
Там даже есть с положительными отзывами возвраты, ибо некоторые фанаты не хотят сейчас играть и ждут полное издание через год.

Цитата:
Сообщение от volfman
Сначала хочу сказать всем хейтером - убейтесь и уйдите в болото, или в свой Вегас, где игру делали абсолютно бездарные художники и дизайнеры, зато за неплохой сюжет игре сразу же прощают и забывают все недостатки.
Азаза, Обсы не смогли в "ту самую атмосферу"!11
Цитата:
Понимаю что местная хейтота и фанатье вегаса будет минусить и повышать свое ЧСВ
Не, обычно этим страдают как раз фанаты Беседки(
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:08   #3028
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
а адепты Бефезды десятки страниц доказывают, что куцые диалоги, порезаная ролевая система, Майнкрафт, Тауэр Дефенс и Веселый Фермер прямиком из одноклассников - это оче даже Ок. Что это все равно Фолл и РПГ.
кек
по мне так тут только кучка хейтеров сидит и ноет о диалогах, засрали своими диалогами весь тред
остальные же как бы знали кто делает игру и не ждали никаких свершений в рпг элементах
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:12   #3029
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,094
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну дак БиоВар тоже РПГ-разработчики. Почему же тогда то, что Масс Эффект это шутан с РПГ эллементами, люди приняли относительно спокойно, а адепты Бефезды десятки страниц доказывают, что куцые диалоги, порезаная ролевая система, Майнкрафт, Тауэр Дефенс и Веселый Фермер прямиком из одноклассников - это оче даже Ок. Что это все равно Фолл и РПГ.
Какие-то странные вопросы задаешь.
МЭ приняли таким же бурлением говн, как и в этой теме. Тогда форум был сильно живее, приходилось закрывать тему и БАНИТЬ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, ибо иначе посты появлялись быстрее, чем три модератора успевали читать.
Тупой шутир, три варианта ответа и все одинаковые, ЕА испортила Биоварей и прочее такое вот лилось рекой еще долго после релиза первой части МЭ.
Потом успокоились и приняли игру как есть. Ну или играть в форум надоело.
Мне, кстати, МЭ отлично зашел, интересная игра получилась.

Так называемым "адептам беседки" нравится Ф4 потому что он от беседки со всеми привычными вещами.
Ф4 мне, кстати, тоже неплохо зашел. Игра послабее третей части и тем более Скайрима, но играется вполне бодро. Мирок неплохой. НЛО вот видел как упало, пойду искать.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:36   #3030
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
mr.AGRH, ты посмотри на продажи ф3 и фнв. Чего больше купили и покупают? Какую из этих игр люди проходят большее количество раз? Какая из этих игр коммерчески более успешна? Когда ответишь на эти вопросы, можешь взять в обнимочку своих единомышленников-фанатиков "тру репеге" во главе с понираем, и покинуть тред. Потому что вы ни хрена не понимаете в коммерции и торговле. Что популярнее и продаётся, то и выпускают.

Простой пример. Какой тираж у Донцовой? 500-700к экземпляров. Какой тираж у, скажем, Теда Чана? 2000 экземпляров. Сколько продано всеми тут любимых PoE? Тысяч 500? Ну пусть будет столько же спирачено (ведь настоящие фанаты не платят разрабам за хорошие игры). Итого пусть даже будет миллион с небольшим. Примерно за год. Сколько будет продано копий ф4 за месяц? Думаю, гораздо больше. За год? В разы больше.

Так вот, господа упоротые фанаты. Вы хоть обосритесь сейчас со своей критикой и доказыванием, что вы лучше знаете, чем разрабы, что вас таких миллионы, что я говорю не за большинство, - ваша упоротость никак не повлияет на коммерческий успех игры. А коммерческий успех в определённом промежутке времени - это единственный объективный показатель качества игры.
Есть игры, про которые никто не вспомнит спустя пару лет после выхода; есть игры, которые откопают и возведут в культ спустя пару лет после выхода. Это уже частности и никакого отношения к успеху на выходе они не имеют. Игра продаётся = она хорошая.
Сразу видно, что никто из вас в торговле не работал. Вы тупо не понимаете, почему разрабы сделали то, что сделали. Не потому, что они идиоты и убили франшизу, а потому, что БОЛЬШИНСТВУ игроков, которые покупают игры подобного плана, эти все изменения по душе. Иначе игра не окупится и будет провальна. Но она окупается.
Вы идите свои пуканы в вейстленд2 тушите, что ли. Тут дымить не надо.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:39   #3031
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Wolfsheim,
Вся твоя стена текста перешибается одним предложением. Мы тут обсуждаем качество игры, а не ее коммерческий успех.
И, да.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут дымить не надо.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:42   #3032
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Чего больше купили и покупают? Какую из этих игр люди проходят большее количество раз? Какая из этих игр коммерчески более успешна?
та это понятно
Цитата:
Игра продаётся = она хорошая.
не факт. с чего бы это
Цитата:
(ведь настоящие фанаты не платят разрабам за хорошие игры)
настоящие фанаты на эту игру скинулись. им даже спасибо каждый раз при входе игры говорят. слоу фанаты вроде меня взяли предзаказ в стиме.
Цитата:
Сколько будет продано копий ф4 за месяц? Думаю, гораздо больше. За год? В разы больше.
пока рано ванговать.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 14.11.2015 в 20:50.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:44   #3033
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А коммерческий успех в определённом промежутке времени - это единственный объективный показатель качества игры.
Полная. Чушь. Не знаю, где ты это говно вычитал, но убери этот сайт из закладок.

Beyond Good and Evil, Psychonauts, Bulletstorm, Syndicate, Enslaved, Arcanum, Vampire: The Masquerade, Star Wars Republic Commando. Все эти игры - говно, говорит Wolfsheim. Всем слушаться. [Сарказм]
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:03   #3034
Новичок
 
Аватар для Schizoid
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 50
Репутация: 18 [+/-]
Как же меня раздражают основные сюжетки в третьем и четвертом Фоллауте! Вроде бы, Фоллаут - это игра про открытый мир, где ты можешь идти, куда глаза глядят, натыкаться на интересности и получать от этого кайф, но нет же! Надо Беседке придумать какой-нибудь пафосный и при этом абсолютно дебильный сюжетец, из-за которого решение идти куда глаза глядят будет совершенно идиотским и нелогичным относительно отыгрыша персонажа.

Ну, то есть, смотрите, что я имею ввиду: в третьем Фоле от нас сбегает любящий отец. Не такой отец, который зачал и убежал, а который реально всю вашу жизнь о вас заботился и любил вас, и вы это точно знаете. Что вы в таком случае будете делать? Скорее всего, попытаетесь его разыскать и все у него выяснить.

В четвертом Фоллауте вообще кабздец: новорожденного ребенка похищают у отца, да вдобавок убивают жену. Ну и какое тут к черту путешествие по открытому миру и выполнение просьб случайных знакомых? Да, конечно, я знаю, что обязательно выполнять квесты основного сюжета нас никто не принуждает, но, с точки зрения отыгрыша, у персонажа вообще не должно быть времени на всякие сторонние дела! У него новорожденного сына похитили, пусть все идут в задницу со своими проблемами!

Еще раз: Фоллаут 4 изначально позиционировался как РОЛЕВАЯ игра, а это предполагает, что игрок принимает на себя РОЛЬ какого-то персонажа, соответственно которой он и действует. Так вот Фоллауты 3 и 4 навязывают игроку такую роль, которая практически полностью исключает путешествие "куда глаза глядят" без угрызений совести.

Благо, в Фоллауте 3 в диалогах с самого раннего детства персонажа дают возможность отыграть полнейшего ублюдка, и тогда игнорирование поисков отца для такого персонажа смотрится вполне себе логичным.

В четвертом же Фолле нам сразу говорят, что наш персонаж - военный, толкающий пафосные речи. У него УЖЕ прописан характер, он озвучен, это ОН переживает эмоции, а не игрок, игроку его не надо отыгрывать! За игрока уже все решили геймдизайнеры и актеры озвучки.

Получается, что мы имеем ролевую игру, в которой в принципе нет ролевого отыгрыша.

А теперь сравним это с тем, что было в первом и втором Фоллаутах и в Фоллауте Нью-Вегас.


Первый Фоллаут.
Нам говорят, что в убежище сломался чип по очистке воды, и все решили, что мы лучше всего подходим для того, чтобы пойти наружу и найти его во внешнем мире. Все! Никакого навязывания характера и образа персонажа! Только задание от начальника. Все остальное можно додумать самому.

Второй Фоллаут.
Нам говорят, что наша деревня погибает, и наш персонаж - избранный, потому что является потомком (заметьте, даже не указано, насколько далеким потомком) того самого выходца из убежища 13. Нас заставляют пройти через пещеру, полную всяких опасных тварей и отправляют прочь из деревни. Мы снова имеем просто задание от начальника (старейшины деревни в нашем случае).

В обоих играх как относиться к своим бывшим соседям - дело наше. Можно, насмотревшись на мир и новых людей вокруг, послать жителей убежища/деревни куда подальше, и заниматься своими делами. В конце концов, почему именно мы должны были брать на себя бремя их спасителя? Пусть спасают себя сами. Но все равно, в этих двух играх решение положить болт на судьбу своих бывших соседей выглядит несколько аморальным и эгоистичным.

В Нью-Вегасе сценаристы избавились и от этого. Здесь мы - обыкновенный курьер, которому просто не повезло доставлять товар, который оказался очень нужен плохим людям. Нам не очень-то метко стреляют в голову. Основной квест начинается с того, что мы задаемся вопросом: "а что же за говнюк в меня стрелял?". Мы можем решить, что эти люди слишком опасны и лучше просто поискать себе другое занятие, а с ними не связываться, а можно и поискать справедливости, и попытаться отомстить. Ну и, конечно, нам вообще ни слова не говорят, кем является наш персонаж. Почему он оказался курьером - ну, в мире постапокалипсиса всякое бывает, каждый зарабатывает чем может.

По-моему, для игры с открытым миром сложно придумать лучшую завязку. Она оригинальна, она ни к чему не обязывает.

Вот поэтому сюжет Фоллаута 4 так сильно раздражает в сравнении со всеми предыдущими частями игры.
Schizoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:06   #3035
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сразу видно, что никто из вас в торговле не работал.
Продавец в треде. Все в подсобку.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, я фанат рынка.
А я тебе еще раз говорю. Мы тут обсуждаем РПГ и ее элементы, а не продажи. Ок, да?
И еще. Ты вообще общаться нормально умешь? Что это за высеры в каждом посте?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вы идите свои пуканы в вейстленд2 тушите, что ли. Тут дымить не надо.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вы хоть обосритесь сейчас со своей критикой и доказыванием
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я почему про тупость то и говорю - ничего не понимаете, лишь бы обосрать.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И кто всего этого не понимает/не хочет понимать - тот просто малолетний идиот.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так что в очередной раз хейтерам предлагаю покинуть интернет, а то и так умом не блещете, а сидя в интернете и генерируя глупости, отупеете ещё больше.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но ты этого, очевидно, не понимаешь.

Тебя Логвинов покусал?
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:29   #3036
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
хорошо продалась = игра хорошая. Если игра плохо продаётся, это не значит, что она плохая.
Если игра хорошо продается, это не значит, что она хорошая. По твоей же (тупой) логике.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:38   #3037
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если игра хорошо продается, это не значит, что она хорошая. По твоей же (тупой) логике.
Вообще оба дураки, но оба правы. Есть такая штука, как реклама - и в случае с ф4, например, её было более чем достаточно. Неужели это первая игра, которая имеет успех в основном благодаря раздутым ожиданиям (сколько из этих продаж были предзаказами, которые нельзя вернуть в стиме, или купленные где-то ещё версии, к примеру - вообще консольные?) и популярному, раскрученному названию?


А хорошие игры плохо продаются именно из-за недостатка рекламы. Основной покупатель - увы, не геймеры, а люди, которым вечерок скоротать за чем-нибудь нужно, и они купят то, о чём все вокруг говорят ещё до выхода, и не важно, насколько плоха будет игра в итоге.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:46   #3038
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Наиграл 20 часов. Мне норм. Бесит диалоговое колесо и убогие реплики, баги с текстурами и загрузки при смене локации. В остальных аспектах это просто очередная шаблонная игра от беседки. За что её так сильно хейтят? Большая часть претензий просто высосаны из пальца.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:32   #3039
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Прежде чем вопить на весь инет о убитых диалогах, и отсутствии интересных квестов, хотя бы пройдите их, и внезапно осознаете, что тут даж есть нелинейность.
Да нет, ты что. Тут люди по часовому стриму все сразу "понимают" по этой гигантской игре.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:43   #3040
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
В четвертом Фоллауте вообще кабздец: новорожденного ребенка похищают у отца, да вдобавок убивают жену. Ну и какое тут к черту путешествие по открытому миру и выполнение просьб случайных знакомых?
очень просто - отыгрываешь супруга, который в тайне ненавидел свою семью и жалел о своей женитьбе.
Ну или вариант №2 - ждем мода на альтернативный старт.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования