Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 19:37   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
OUTRIDERS

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix представила дебютный трейлер Outriders. Через неделю после анонса на официальном YouTube-канале игры появился новый ролик. В нём авторы рассказали о шести вещах, которые вам следует знать об Outriders.
  • Разработкой занимается студия People Can Fly. В ней работают ветераны индустрии, которые участвовали в создании Gears of War: Judgment, Bulletstorm и даже Fortnite.
  • Сигнал, за которым с помощью особого устройства следует главный герой, будет важной частью игры. То самое устройство можно увидеть в дебютном трейлере.
  • Местом действия Outriders стала полная мрака и отчаяния планета Енох, колонизация которой пошла не по плану. По словам разработчиков, трущобы Первого города показывают мрачное и скверное будущее.
  • В дебютной трейлере нам показали троих персонажей, но творческий руководитель Outriders Бартош Кмита подтвердил, что игроки смогут создать своего аутрайдера.
  • Также в дебютном трейлере можно увидеть гигантское существо, а другого монстра можно заметить в дневниках разработчиков, однако подробностями разработчики поделятся позже.
  • Outriders — это кооперативный шутер для компании до троих человек, где заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент. Однако Бартош Кмита отмечает, что игра получит «сильный сюжет, которым можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями».

Платформы: PC, PlayStation 4-5, Xbox One и Xbox Series X
Жанр: кооперативный шутер на троих
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 квартал 2020 г.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.04.2022 в 23:17.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 15:11   #241
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Скорее просто врут, чтобы бонусы не платить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 11:54   #242
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Текстоплёт,
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
сих пор не окупилась
"Ой, извините. Данный товар не доступен в вашем регионе."
Так что на жалость надавить не получилось.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 12:28   #243
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
В очередной раз прохожу игру, вроде уже 4. В этот раз сразу в коопе. Решил выбрать самый странный для себя класс - пиромант. Никогда ещё столько не умирал) Он вообще никакой до определенного уровня, а если учесть, что в коопе все враги вдвое толще, то это вообще жесть) Даже при всех моих знаниях об игре, он очень слаб до определенного момента. Затем уже начинает раскрываться. В целом, в лейте хочу пойти в бесконечную бомбу, прыгающую по врагам, но вот в процессе сюжетки она мне не особо нравится. Билд в пули - совершенно иная тема, так что этот талант мимо. В итоге до появления фазера просто ни о чём был перс. Но думаю, что хилка+ аое стан + фазер - это идеал для прохождения сюжетки. Но в связке с техномантом и заморозкой жить можно. Хотя перс прям очень тонкий.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 13:54   #244
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Короче, чет мне не нравится пиромансер. Бомбу порезали, пули порезали. Остальные таланты сосут на боссах, оставляя в итоге играбельными только фазер и выброс лавы. Прошел одну комнату храма, 46 лвл шмота. Выдал 98 лямов дамага и как-то это совсем печально. Правда, со шмотом у меня беда, нормальных перков вообще нет. Надо фармить экспедиции.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 14:52   #245
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, напиши гайд по прокачке в стиме.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 22:05   #246
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
напиши гайд по прокачке в стиме.
Да какой смысл в этих гайдах, когда все завязано на случайности: нашел/не нашел таланты, повезло/не повезло со шмотом. При этом у пиромансера есть имба талант, который этот билд делает нереально сильным: по подожженным врагам со скиллов наносится дополнительно 30% от АС. Ну и по сути весь билд: кд скиллов в ветках талантов + усиленный фазер каждые 8с. А если соло, то вместо выброса лавы можно пепел поставить. По-моему, других билдов у пиромансера сейчас просто нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 01:47   #247
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, смысл в том, чтобы описать привата построения билда хотя бы. Я бы, когда второй раз проходить буду, проиграл кем-то годным. А не дрочиться разрушителем как первый раз.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 11:14   #248
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Earth2Space, правила построения: средняя ветка не работает, с верхней веткой качаешь эффективность оружия, с нижней - АС. Вкладываешься в ветку до конца, так как очков миксовать таланты нет. Со статами тоже - шмот не миксуешь, одежда на хп не нужна, если не рак. И... это всё. Дальше уже идут ньюансы, которые можно расписывать часами, никакого гайда не хватит.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я бы, когда второй раз проходить буду, проиграл кем-то годным
А годный там только трикстер, на мой взгляд.

Просто пиромансер в соло всех шотает, даже не замечая (как раз с появлением фазера на 22 лвл; талант бьет через стены, так что можно пачки врагов убивать, они тебя даже не увидят). В итоге им играть сперва больно, потом слишком просто.
Танку не хватает дпс трикстера и замедления времени, из-за чего игра за него более суетная и напряженная.
Некромансер же как был губкой для впитывания урона и сустейна, так ей и остался. Скиллы у него говно, надо играть только в оружие, заморозку и бонусный урон от нее. Для новичков и соло гриндеров норм, остальным будет скучно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 19:19   #249
Новичок
 
Аватар для Lurker86
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Всем привет. Только вот сейчас руки дошли до данного проекта, сразу взял полное издание с длс. Подскажите что по классам? В основном буду играть в соло и первого выбрал техноманта, думаю пойти в ветку чумы. Я всегда во всех играх играю сначала для себя, поэтому и спрашиваю что советуете по классам, а уже потом иду закрывать ачивы.
До этого играл много в Division и Дестени но видимо сравнивать эти проекты нельзя. Тут скорее всего как Борда. Пару часов пролетели незаметно, единственное это загрузки, они везде) и что с камерой в игре?) словно пьяный оператор.
__________________
Born in the USSR

Xbox live: Lurker ST
Xbox one X
Xbox series S
Lurker86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 00:02   #250
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lurker86 Посмотреть сообщение
и что с камерой в игре?)
А что с ней? У меня претензий нет. Там вроде есть настройка тряски.
Цитата:
Сообщение от Lurker86 Посмотреть сообщение
В основном буду играть в соло и первого выбрал техноманта, думаю пойти в ветку чумы.
Для новичка советую играть в заморозку (морозная турель и автоматы/пулеметы на заморозку, с упором на криты по замороженным целям).
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 01:46   #251
Новичок
 
Аватар для Lurker86
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Прошел данную игру и длс Worldslayer. Сюжетно очень даже понравилось. Наверное если вторая часть будет главный герой спокойно может стать главным антагонистом. Проходил на хонех, все гладко и хорошо.
Прохождение растянул на 82часа и даже выбил все ачивы кроме одной. - убить судью на 25лвл апокалипсиса. Сейчас 15лвл. Т.е прокачал 15 уровней мира, перешел на 1лвл апокалипсиса и вперед.
Персонаж техномант, через чуму. Две турели и заморозка. Без проблем закрываю экспедиции на данном уровне апокалипсиса.
Пока отдохну и уже начал качать трикстера.
Скрытый текст:
[/IMG]

Скрытый текст:
[/IMG]
__________________
Born in the USSR

Xbox live: Lurker ST
Xbox one X
Xbox series S

Последний раз редактировалось Lurker86; 08.10.2023 в 02:05.
Lurker86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 01:59   #252
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lurker86 Посмотреть сообщение
Наверное если вторая часть будет
Это вряд ли. Игра не окупилась, а разрабы даже роялти от Скворешников так и не получили.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 15:00   #253
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
а разрабы даже роялти от Скворешников так и не получили.
Потому что Скворечники их нагрели. Ведь мы не знаем, какой у игры должен был быть порог, чтобы окупиться. Издатель говорит - не добрали. Премий разрабам не будет. А цифры показать можете? Цифр нет. Так что такое.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования