Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 21:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Injustice: Gods Among Us


Цитата:
Injustice: Gods Among Us – файтинг с глубокой сюжетной историей и большим количеством персонажей из DC Universe. В игре представлены такие знаменитые личности, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, а также многие другие. Все действия развиваются в мире, где границы добра и зла сильно размыты, а герои и злодеи участвуют в масштабных баталиях.

Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios / High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360,
Дата выхода: PS3, Xbox 360, 03 апреля 2013-года. PC 29 ноября 2013-го


Об игре:
Скрытый текст:
  • Бои Injustice: Gods Among Us проходят на 2D-аренах с 3D-персонажами и фонами. Каждый матч состоит из одного раунда. Однако, у каждого игрока есть две шкалы здоровья. Используется 4-кнопочная модель управления: легкие, средние и тяжелые атаки, а также кнопка «черт персонажа» (character trait), активирующая уникальную способность или атаку данного персонажа. Например, черта Супермена – временное усиление статов, черта Бетмена – вызов роя механических летучих мышей. По словам креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна, персонажи, грубо говоря, делятся на две категории: «силовые» и «гаджетные». Последние применяют оружие, предметы и другие внешние механизмы.
  • Уровни состоят из нескольких ярусов и интерактивных элементов. Если провести по врагу, стоящему у края, тяжелую атаку, тот упадет в иную часть уровня. На каждой арене есть объекты, которые персонажи могут так или иначе (в зависимости от своего класса) использовать. Гаджетный персонаж типа Бетмена может стрелять в машину, чтобы взорвать ее, силовой персонаж типа Супермена – поднять ту же машину и швырнуть ее во врага. Имеется возможность отключения интерактивных элементов.
  • При исполнении комбо или ударах по врагу заряжается «супершкала» персонажа, необходимая для специальных движений или контратак. Если супершкала заполнена на 100%, персонаж может произвести сильнейшую специальную атаку. Также существует способность «Clash», позволяющая прервать комбо соперника; эта способность доступна только после потери первой шкалы здоровья.
  • Сюжетный режим разделен на несколько глав. В развитии истории происходит несколько смен персонажей. В сюжет включены мини-игры, в том числе в формате «quick time events». Исход мини-игры может повлиять на предстоящий бой, например – дать преимущество над соперником в здоровье. Дополнительные особенности: Боевой режим (наподобие традиционной аркадной «лестницы»), Противостояние и лаборатории S.T.A.R. (240 испытаний различной сложности, сделанных под конкретных персонажей). В онлайновом мультиплеере есть настройка «Царь горы», поддерживающая до восьми персонажей (часть должна ждать очереди, смотря за матчем), и учебный режим для двух игроков. В любом режиме, включая онлайновые матчи с опциональными целями, игрок зарабатывает опыт, нужный для раскрытия альтернативных костюмов, иконок, достижений и других наград.
  • Кампанию написали NetherRealm Studios и авторы из DC Comics. Подобно Mortal Kombat vs. DC Universe и Mortal Kombat (2011), история сопровождается кинематографическим повествованием. Согласно ведущему дизайнеру Джону Эдвардсу, сюжет служит для объяснения причин конфликтов между персонажами, которые, как правило, не дерутся друг с другом. Например, проясняется, почему Бетмен выступает против Супермена: Супермен установил новый мировой порядок, а Бетмен поднял бунт.
  • Список персонажей был отобран внутри NetherRealm Studios, с использованием героев из DC Comics. Целью селекции, занявшей 3-4 месяца, было формирование обширного списка персонажей, которым есть что показать в отношении размера, способностей и уровня суперсилы. Также, при выборе учитывались пол, популярность и «вписываемость» персонажа в сюжетную линию Injustice. На добавление каждого нового героя и злодея уходило около 6 недель разработки. Дизайн персонажей проводился так, что каждый становился уникальным бойцом. Бойцовские стили и движения были подобраны под профессиональную специфику и личностные качества каждого персонажа. Эд Бун отметил, что DC Comics предоставила NetherRealm большие вольности в модификации персонажей. Некоторые персонажи из вселенной DC были включены в качестве NPC (камео в различных заставках, уровнях и режимах).
  • Игра работает на значительно модифицированной версии Unreal Engine 3 (как и вышеупомянутые Mortal Kombat vs. DC Universe с Mortal Kombat). В дневнике разработчиков NetherRealm Studios заявляла, что после Mortal Kombat (2011) произошло несколько технических усовершенствований. Благодаря переделанной модели освещения игра теней на персонажах и аренах стала динамичнее. Новая система «материала персонажей» обеспечила улучшенную детализацию. Был введен многопоточный движок рендеринга, утроивший количество отображаемых в один момент времени объектов по сравнению с Mortal Kombat.

Список персонажей:
Скрытый текст:
  • Аквамен (Aquaman)
  • Арес (Ares)
  • Бейн (Bane)
  • Бетмен (Batman)
  • Бэтгёрл (Batgirl)
  • Генерал Зод (Zod)
  • Черный Адам (Black Adam)
  • Женщина-кошка (Catwoman)
  • Киборг (Cyborg)
  • Дезстроук (Deathstroke)
  • Судный День (Doomsday)
  • Флэш (The Flash)
  • Зеленая Стрела (Green Arrow)
  • Зеленый Фонарь (Green Lantern)
  • Затанна (Zatanna)
  • Харли Квинн (Harley Quinn)
  • Орлица (Hawkgirl)
  • Джокер (The Joker)
  • Убийца Мороз (Killer Frost)
  • Лекс Лютор (Lex Luthor)
  • Лобо (Lobo)
  • Марсианский охотник (Mars hunter)
  • Найтвинг (Nightwing)
  • Ворон (Raven)
  • Шазам / Капитан Марвел (Shazam)
  • Синестро (Sinestro)
  • Соломон Гранди (Solomon Grundy)
  • Скорпион (scorpion)
  • Супермен (Superman)
  • Чудо-Женщина (Wonder Woman)


О РС версии:
Скрытый текст:
  • Над переносом игры на PC трудится студия High Voltage. Именно эти люди перенесли на РС Mortal Kombat: Komplete Edition.
  • Injustice: Gods Among Us - Ultimate Edition войдет весь вышедший скачиваемый контент на данный момент! А именно будет включать в себя любимцев публики Лобо, Бэтгёрл, Генерала Зода, Марсианского охотника, Затанну, а также Скорпиона — персонажа из вселенной Mortal Kombat. В дополнение к этому игроков ждут более 40 «шкурок» для главгероев и 60 миссий S.T.A.R. Labs. А версия выпущенная в Америке будет включать 11 саундтреков из игры.




Арты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Emix; 10.01.2014 в 12:09.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:29   #61
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Не заходит в онлайн, пытается соединиться в начале, говорит что соединение невозможно, потом появляется выбор режимов, после чего игра вылетает с ошибкой "приложение будет закрыто" и всё. Похожая проблема у друга, на двух копиях игры, игры лицензии. Знает кто как решить проблему?
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:17   #62
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Стоит игру брать? Как она по сравнению со стрит файтером 4 и комбатом?

На гамазавре она без всяких скидок за 400р продается.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:21   #63
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Kaystar, классная игра, сегодня с другом зависали, интересные комбо) уровни разрушаются), в общем мне понравилось)
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:57   #64
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
На плати.ру вообще можно за 300 урвать
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:49   #65
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Не пожалел своих 400 рублей. Игра офигительна. Дарит совершенно новые эмоции. Внезапно удивила сюжетка. Впринципе уже одна она окупает деньги. Правда она короче чем в МК и конец немножко слит, как я считаю.
Скрытый текст:
Ибо она по сути ничем не кончилось. Из всех сообщников злого супермена урок усвоили только двое, а следовательно всем остальным не составит труда в скором времени сбежать и снова приняться за старое. Вот если бы сам злой супермен помер под конец (или был заточён в это волшебное стекло, как показывается в конце "лестницы"), вот тогда бы ещё была хоть какая-то определённость. А так Бетмену снова придётся дёргать параллельные измерения, когда Супер опять освободится.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:03   #66
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Кто-нибудь ещё играет по сетке? У всех комнаты пустые? Когда первый раз зашёл в онлайн народ был, но где-то человек 6-7. Не верю, что в неё просто никто не играет.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:01   #67
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Поиграл, что могу сказать, круто выглядит и так же играется, сложнее как мне показалось освоить комбы и особенно всякие спешалы с энергией. Ну это по первой наверно так непривычно после МК. Чего не хватает так это повреждений на персах как в МК, после таких то ударов и ИКСреев )) ни царапинки.. Ну и фаталити было бы неплохо прикрутить.
МК мне надоел, онлайн забросил сразу, посмотрим как в этой игре с онлайном.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:39   #68
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
cNd, в стори моде повреждений и в МК нет. А в обычных поединках и в онлайне они присутствуют, тока не такие выразительные как в мортале и почти незаметные. Например у Джокера тока костюм рвётся.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:12   #69
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
100 вопросов, я пока не играл в стори, прошел тренировку и отрабатываю комбы на ботах. Показалось что игра не такая динамичная как МК, персы двигаются медленно, приходится все время делать даш, а то не достаешь ударами соперника. Радует что зажать в углу и спамить комбами не получится.
Не очень удобен в использовании блок, почему нельзя было сделать его на отдельную кнопку как в МК..
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:06   #70
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Не очень удобен в использовании блок, почему нельзя было сделать его на отдельную кнопку как в МК..
Потому что блок на отдельную кнопку один из самых неудобных и содержит еще часть недостатков. В большинстве файтингов используется назад, так что в мортале сделали либо по глупости, либо как дань традиции.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:57   #71
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Companion In, Кому как, а мне очень удобно на отдельную кнопку. Например в мортале если присесть и не нажимать блок, то можно отбить апперкотом телепорт Кунглао, а в этом файтинге присел и автоматом блок, ну и нафига мне это?
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:15   #72
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
а в этом файтинге присел и автоматом блок
Присядь не зажимая при этом назад и всё
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:43   #73
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
ну и нафига мне это?
Во-первых выше ответили, во вторых данный способ позволяет использовать настоящие кроссоверы и защищаться от них и в третих улучшает механику прессинга/преимущества. +насколько я знаю обычно блок с кнопкой назад работает только когда вас атакует противник, или у тебя не так?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:02   #74
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Во-первых выше ответили, во вторых данный способ позволяет использовать настоящие кроссоверы и защищаться от них и в третих улучшает механику прессинга/преимущества.
Играл почти во все части мортала и в некоторые из теккенов, так вот назад - блок мне не удобно было именно в теккен а в мортале отдельной кнопкой норм. На счет кроссоверов и преимуществ, не ясно в чем преимущество и что есть кроссовер, комбо-джаглы? Я не силен в терминологии файтингов ))
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
+насколько я знаю обычно блок с кнопкой назад работает только когда вас атакует противник, или у тебя не так?
Всё так, а должно быть иначе? )) В любом случае придется привыкать, игра куплена. Вроде на ПС4 она тоже будет?
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:56   #75
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Вроде на ПС4 она тоже будет?
да будет, такое же издание как на пк.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:21   #76
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
На счет кроссоверов и преимуществ, не ясно в чем преимущество и что есть кроссовер, комбо-джаглы?
Если блок висит на кнопке назад, то когда противник меняет с тобой позиции ты должен сменить направление блока - или его не будет. Это дает возможность например атаковать противника запрыгнув/перекатившись за спину, или создав двух клонов с двух сторон заставить гадать с какой будет нанесен удар.

Это увеличивает глубину файтинга и степень взаимодействия между бойцами.

В мортале же зажал блок - и прыгай сколько влезет вокруг него если нижнего комбо-стартера и быстрого неблокируемого нету. Кроме того более адекватная защита позволяет не делать как в мортале частичные повреждения от заблокированных простых ударов, что опять же лучше, т.к. лучше награждает умение грамотно защищаться и не создает ситуации в которых быстрый персонаж может сквозь блок наносить приблизительно те же повреждения что и по неблокирующему персонажу (да, я смотрю на тебя кунг лао).
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:29   #77
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Marcus. F, Поменяй картинку в шапке, на более актуальную.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 02:01   #78
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Немного поиграл по сети. В целом неплохо, но можно было и лучше. Соперники ищутся по пять минут, а иногда находятся сразу же. Зачастую кидают играть с лютыми ребятами с винрейтом 120/14, в боях с которыми мне банально не хватает опыта. Очень много ливеров. Честное слово, уже откровенно надоела беготня с поля боя, особенно если жестко проигрываешь. Ну серьезно, проиграй ты достойно, а еще лучше поменяй тактику и действуй осторожнее. К сожалению, чувствуется небольшой лаг в некоторых боях. О точных комбинациях в этот момент приходится забыть.

Но удовольствие получил. Всего три раза во время боя включалось slo-mo, в остальном все работало стабильно и чисто.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:02   #79
Юзер
 
Аватар для Ocelot
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 146
Репутация: 15 [+/-]
Может кто помочь с одним вопросом? Я купил игру еще в момент выхода на PS3, а сейчас понавыходило всяческих DLC, персонажи и т.д. Мне вот интересно, если я куплю Season Pass, мне дадут все вышедшие DLC? Потому что в описании на PSN написано что в него входят только костюмы флешпоинт и задания для Star Labs. Хочется просто узнать получу ли я всех персонажей или нет?
Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:03   #80
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Ocelot,
Это тема пекарей, тебе сюды
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования