Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 5 1.96%
2/10 2 0.78%
3/10 5 1.96%
4/10 4 1.57%
5/10 - проходной фильм 10 3.92%
6/10 12 4.71%
7/10 26 10.20%
8/10 63 24.71%
9/10 62 24.31%
10/10 - шедевр киноиндустрии 66 25.88%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2007, 12:26   #1
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Мгла / The Mist /


По роману Стивена Кинга

Название: Мгла (книга вышла под названием "Туман" но т.к. фильм "Туман уже есть то в России филь назвали Мгла, ИМХО "Туман" звучит красивее)
Оригинальное название: The Mist
Дата выхода: 21 ноября 2007
Жанр: ужасы
Режиссер: Фрэнк Дарабонт(«Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля»)
Сценарий: Фрэнк Дарабонт
Компании: Dimension Films, MGM
Сайт: http://www.themist-movie.com/
сборы в США $4 065 000
рейтинг MPAA R
время 127 мин
В ролях:
Томас Джейн
Натан Гэмбл
Андре Брогер
Марсия Гэй Харден
Лори Холден

Сюжет
Скрытый текст:

Отец с сыном отправляются в город после урагана, который прошел в их пригородном доме....пока они бродили по супермаркету, город обволок туман...необычайно белый...где не видно ничего дальше руки....
Люди в магазине решили там остаться и переждать туман....
Некоторые смельчаки отправились через туман домой к родным....кроме криков ничего не было слышно....

Кадры из фильма
Скрытый текст:


__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 24.11.2007 в 12:45.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:21   #61
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Фильм нормальный, но игра актёров неадекватна. Больше похоже на комедию.
Скрытый текст:
После того, как пацана утащили щупальца за ворота мужик говорит:
- Ну извини.
Я плакалЪ. %) Или когда Кармоди повесили хедшот:
- Спасибо
Ну не говорят в таких моментах такое, не говорят.
Да и слишком уж народ быстро перешёл на её сторону, прям за ножи взялся, всех резать хотят, мда...
ГГ переигрывает свою роль, мимика лица слишком плаксивая, он мужик или кто?
А военный, которому > 3 раз пырнули в живот тесаком, встал и долбился в магазин ещё о_О Ну ничего не скажешь - этому наверное подготавливали на службе.
Кстати монстры кажутся не совсем реалистичными, думаю в наше время можно добиться лучших результатов.
Но тем не менее интересно было смотреть чем закончится эта история. Ещё до появления танка в конце фильма я понял - зря он их убил. Застрелил собственного сына? Не знаю, смог бы сделать это нормальный человек. Нормальный человек выживал бы до последнего, имхо.

7/10
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:21   #62
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Я в полном восторге!!!
Режиссер поставил проблему, которая лично меня всю сознательную жизнь мучает при просмотре любого фильма, где есть возможность быть сожранным или ещё хуже того. Думал, один такой больной... Наконец-то!!!
Друзья! - то, что исключительно коммерческое кино рождает философские дискуссии нельзя не считать хорошим знаком в развитии кинематографа!!!

кстати, кто знает, подскажите ещё триллеры с ээ.. раскрытием подобной темы
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:50   #63
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Фильм впечатлил.Кинг отличный писатель и эта экранизация заслуживает с моей стороны апплодисментов.Никаких клише,полное напряжение на протяжении всего сеанса,отличные спецэффекты,зловещее нагнетение саспиенса...Ставлю фильму 10/10 ,так держать!
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:58   #64
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Мгла и зеленая миля самые лучшие фильмы Стивена Кинга, вдобавок получили много премий и оскоров
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:36   #65
Новичок
 
Аватар для BNN90
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Качканар
Сообщений: 16
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neketos Посмотреть сообщение
Мгла и зеленая миля самые лучшие фильмы Стивена Кинга, вдобавок получили много премий и оскоров
Небольшая поправка - "Мгла" и "Зеленая миля" это фильмы поставленные по произведению Стивена Кинга, а не снятые им самим, снимал ксати Фрэнк Дарабонт. Насчет оскаров. Фильм "Зеленая миля" номинировался на премию оскар, но не получал его (4 номинации). "Мгла" вообще не был номинирован на премию. Только "Побег из Шоушенка" этого режиссера, вроде бы, взял оскары, но тут я могу ошибаться.
__________________
Гром и молнии не всегда признак силы, а скорее наоборот.

Сессия - веселая пора...
BNN90 вне форума  
Отправить сообщение для BNN90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:44   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 651
Репутация: 146 [+/-]

Предупреждения: 400
Читал книгу, эмоций была масса.А щас еще и фильм выпустили! Вобще улет! У нас когда тетку ,которая пропагондировала что это "кара небесная", пристрелили,народ в кинотеатре аплодировал.Да и еще никто не знает вышел фильм на DVD или нет, у нас пока его нет.
Скрытый текст:
Да люди кто знает название музыки под которую в самом конце ехал народ в машине.Оч надо для одной моей сценки.
S@TANA вне форума  
Отправить сообщение для S@TANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:30   #67
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел фильм(осторожно, спойлеры):
Скрытый текст:
Фильм понравился. Правда как уже говорили ранее, игра актеров не очень удалась. Например финальная сцена.. ну КАК нормальный человек, пусть даже в таком нереально хреновом состоянии, смог убить своего сына? Конечно возможно, безысходность, отчаяние.. но все равно бред. Я понимаю убил бы он его, когда вокруг бы бегали эти твари, в машину бы проникли эту щупальцы или мухи.. Но блин просто так тупо взять и убить. Плюс реакция отца, после убийства вообще убогая. Первые секунды он вообще к этому спокойно отнесся, и только потом стал биться в истерике. Не правдоподобно!
Плюс как уже заметили, ситуация с солдатом. Пырнули 3 раза ножиком, или больше. А он потом встал, будто ему ногу только порезали. Да он бы там валялся наверно, ну или может полз как нибудь. Но так спокойно встать, начать долбиться в двери, когда у тебя распорот живот. Лол?

Про бабу, которая вдруг посчитала себя правой рукой бога вообще отдельная история) Но я вздохнул спокойно, когда ей всадили пулю в лоб. Вообще не понимаю, че они раньше ее не убили.
Но и тут странный момент... когда они еще были в магазине, продавец сказал что патроны у него все закончились. А тут вдруг у него целый барабан еще. И 2 пули на бабу хватило, и еще 4 на остальных. Хотя вроде там и было 2 барабана, но фигли он его не стал использовать в магазине, когда была угроза жизни? В общем тоже странный момент.

В остальном фильм удался. Было интересно смотреть, и фильм не вызывал столь сильного отвращения. Монстры тоже получились не плохо.. хотя с нашими то технологиями, могли бы и лучше изобразить. Бюджета не хватило чтоли?
И сюжет как-то не сильно раскрыт. Шторм, туман, магазин, магазин, солдат который рассказал про странный план ученых "открыть дверь в другое измерение", магазин, улица, конец. Конечно было бы глупо делать так, чтобы они еще пошли узнавать что же был за план и т.д., но все равно пустое пятно тоже не выход. Могли бы подробнее рассказать про все это.

Конец и правда жесть. Но он был предсказуем немного.. я так и думал, что сейчас туман рассеется и все будет нормально. Так и оказалось)
Правда вот людей в машине жалко.. если бы этот дурик не поспешил, все бы были живы. Как и его сын 8-(

Но все равно некоторые моменты странные. В конце был показан какой-то гигант, размером с триножников из Войны миров. Если бы в городе бродили такие засранцы, то в городе была бы бойня не хуже чем в той же Войне Миров. Танки, вертолеты и все такое.
И не ясно, как та девушка(которая в начале самая первая решила покинуть магазин, мол дети у нее дома остались) выжила? Как она прошла через туман, дошла в нем до дома и осталась жива. Повезло?

В общем обидно, что раскрыли только психологическую часть фильма. Люди - сами по себе чудовища. Но не раскрыли суть тумана, его происхождения, не открыли сам эксперимент. Это обидно.

В остальном, фильм хороший.

Моя оценка 8,5/10. Конечно можно было бы поставить и 8, но мне понравилась сама идея.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:09   #68
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Дбрался-таки до фильма.
Скрытый текст:
Вообще я кинга люблю и сначала даже подумал, что это очень сильноизменённая "Буря столетия", так как собственно "Туман" прочитать не довелось.
Ну, что сказать. Зная книги Кинга, могу с уверенностью сказать, что фильм запороли. Мне понравилась только концовка, начиная с того момента, как убили Кармоди.
Цитата:
Фильм нормальный, но игра актёров неадекватна. Больше похоже на комедию.
Давчую, особенно взбесил момент, когда гг (странно, даже не запомнил как зовут) в конце орал что мол "Аааа!!! За чтооооо!!!".
А музыка в конце шикарная и монстры большие понравились.
Вспомнился Silent Hill, но не из-за тумана, а из-за религии. Вспомнился Half-Life. Думаю не надо обьяснять почему.

7/10
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:03   #69
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Фильм вообще шикарный. Особенно концовка, музыка бесподобна. Игра актеров на высшем уровне, особенно Томас Джейн. Даробонт как всегда не подвел. Побег из Шоушенка и Зеленую милю пересматриваю до сих пор.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:34   #70
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Фильм сделан хорошо и страшно. И страх происходит не от непонятного в тумане,а от самой атмосферы. Особенно осознание этого происходит в конце. Когда ты понимаешь, что сделать ничего нельзя..
Хотя было бы лучше оставить концовку книжную, а не эту жестокость...
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:43   #71
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Хотя было бы лучше оставить концовку книжную, а не эту жестокость...
Концовка хоть и жестокая, но отличная. Хэппи-энд был бы лишним.. в этом и вся соль.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:21   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 651
Репутация: 146 [+/-]

Предупреждения: 400
А самый смешной момент у нас в кинотеатре был, когда при нападении жуков.Помните там одни бегали орали:"Выключайте свет!Выключайте Свет!" и эти выключали все фонари.А другие бегали и включали другие лампы. .Конечно все в кинотеатре понимали, что свет включают, чтоб народ видел, а не бегал в кромешной тьме.Но выглядило это очень смешно.
S@TANA вне форума  
Отправить сообщение для S@TANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:29   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Вот рецензия которая мне очень понравилась с которой я полностью согласен. Лично я ставлю фильму 7/10 Могли бы раскашелиться на актёров получше

Рецензия на «Мглу»

Скрытый текст:
Экранизаторам Стивена Кинга несказанно повезло: практически вся проза мэтра обладает качествами литературного сценария — словно ты не читаешь книгу, а смотришь в собственной голове уже снятый по ней фильм. Будто рожденный для Голливуда, Кинг всегда отличался мастерством сотворения фактурного бэкграунда с точными, как на шампур насаженными акцентами. Толковому режиссеру остается только переложить книгу на язык образов, досказав недосказанное, чтобы не выглядеть простым иллюстратором. Кино, в конце концов, на то и кино, что в массе своей предпочитает конкретику абстракции. Это на бумаге можно написать про дракона «он был огромен, как гора», а на экране — будь добр, покажи не только исполинские размеры зверюги, но и как он двигается, как работают его мышцы и что за пламя вырывается из его пасти.

Иными словами, перед Фрэнком Дарабонтом с самого начала стояло две творческие задачи: подвести под туманный мистицизм материальный базис и суметь поставить в финале истории жирную кинематографическую точку, отличающуюся от двусмысленной развязки повести.

Естественно, психология человеческая такова, что готова поверить хоть в черта лысого, но только если предварительно нас к тому подготовят. Заявлять с порога «Мы — пришельцы, пришедшие с миром» бесполезно: в ответ вы получите только язвительное фырканье. Дарабонт, прекрасно этот момент понимая, не побоялся целый час потратить на выстраивание убедительных персонажных портретов, прежде чем позволить героям вступить в открытую конфронтацию с чудовищами. Даже сцена с щупальцами, рвущимися сквозь складские ворота, выполнена намеренно небрежно только для того, чтобы зритель мог отождествить себя с узниками страха, прочувствовав всю иррациональность происходящего. И только когда эмоциональный пик оказался достигнут, стеклянная перегородка между здравым смыслом и ночными кошмарами в прямом и переносном смыслах лопнула, впуская вовнутрь кинговских демонов.

Вообще, моделирование социума на примере случайно оказавшихся не в то время и не в том месте людей — ход всегда интересный и беспроигрышный. При условии, конечно, что выгодную карту разыгрывают опытные лицедеи. И тут нужно отметить, что даже Томас Джейн, в «Карателе» смотревшийся абсолютно картонно, раскрылся с неожиданной стороны, наполнив дистилированно положительного героя объемом. Это вам не растерявший вдохновения Том Хэнкс, ограничивающий мимику одутловатым прищуром, а человек от плоти и крови, подобный которому может оказаться в соседнем кресле с вами. Что уж говорить про великолепную Марсию Гей Харден, чьи экранные перформансы всегда отличаются филигранной виртуозностью, а нынешний — и вовсе заставляет люто возненавидеть фанатичную миссис Кармоди задолго до трагедии.

Впрочем, вернемся к тому, с чего начали — базису и развязке. Дарабонт не то, что не оплошал, а проявил себя человеком подкованным и остроумным. Ни для кого не секрет, в каком колодце Кинг и Дин Кунц черпают свое вдохновение. Поэтому, пережив за полтора часа параноидальный катарсис, разум оказывается открытым к самым сумасшедшим теориям, из которых исчезающий в тумане Ктухлу выглядит наиболее безобидной. Дьявольские фантасмогории, проявляющиеся сквозь клубящуюся белизну, воспринимаются едва ли не реальнее жестких кинотеатральных подлокотников, а когда дорогу героям преграждает очередной шестиногий левиафан, его тяжелая поступь ощущается всем телом, знаменуя тот самый казавшийся банальным клише Армагеддон. О какой надежде вообще может идти речь в мире, населенном уродливыми тварями?! Потому и предложенная Дарабонтом развязка воспринимается жестокой правдой, а последние кадры — кратким и мучительным кошмаром в недолгом забытьи.
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:55   #74
Юзер
 
Аватар для 666Can
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Борзя
Сообщений: 145
Репутация: 32 [+/-]
В конце фильма у меня даже по телу мороз прошел.
Кстати, теперь стали снимать фильмы, где гл. герои умирают!
__________________
Сектор газа - это группа которая всегда будет в наших сердцах!

Guf, Slim, Птаха и НаГГано
666Can вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:26   #75
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@TANA Посмотреть сообщение
У нас когда тетку ,которая пропагондировала что это "кара небесная", пристрелили,народ в кинотеатре аплодировал.
Как ни странно,все апплодировали на этом моменте.Марсия Гей Харден так высококлассно сыграла антигероиню,что обычные кинозрители(то бишьмы с вами) были в полном восторге от ее смерти.Лично я впервые апплодировал в кинотеатре
Скрытый текст:
цитата от cmd.Thorn
ну КАК нормальный человек, пусть даже в таком нереально хреновом состоянии, смог убить своего сына? Конечно возможно, безысходность, отчаяние.. но все равно бред.


Скрытый текст:
Люди бывают разные,в данном случае у героя просто повредилась психика...В такой безысходной ситуации он был способен на любое...К тому же он дал сыну слово.


Скрытый текст:
цитата от cmd.Thorn
Вообще не понимаю, че они раньше ее не убили.
Но и тут странный момент... когда они еще были в магазине, продавец сказал что патроны у него все закончились. А тут вдруг у него целый барабан еще. И 2 пули на бабу хватило, и еще 4 на остальных.


Скрытый текст:
Просто чисто психически ее убийство раньше было перебором для главных героев.Они же положительны до мозга костей!И,да,у продавца закончились патроны.Но закончились в первом барабане.Ведь был еще второй...


Цитата:
Сообщение от cmd.Thorn Посмотреть сообщение
И сюжет как-то не сильно раскрыт.
Это только придает фильму шарму!Представь,что Монстро снимали обычными камерами,как обычный фильм?Получился бы очередной проходно экшен а-ля "Годзилла"!

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Хотя было бы лучше оставить концовку книжную, а не эту жестокость...
А можно в спойлере узнать книжную концовку?А то книжки я не читал
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Рецензия на «Мглу»
Странно,что после такой рецензии ты поставил фильму только 7 баллов%(
Цитата:
Сообщение от 666Can Посмотреть сообщение
Кстати, теперь стали снимать фильмы, где гл. герои умирают!
Так их и раньше снимали,просто теперь такие фильмы снимаются с большими бюджетами...
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:46   #76
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
F-R-@-G
Книжная концовка:
Скрытый текст:
Значитца, уехали они из магазина, ехали-ехали и приехали в пустующий отель маленький. Даже гостиница. Два дня там провели, разговоров особенно не было, просто два дня ожидания чуда. Ну и поняли они, что туман не рассеится. Усё. Конец.

Мне книжная концовка больше нравится, неопределённость больше пугает.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:57   #77
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
t3k
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее t3k.
Извиняюсь,в скором времени добавлю
Скрытый текст:
ЗЫ:А за что тебя жирняком раградили?)
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:20   #78
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 24
Репутация: 13 [+/-]
фильм не порадовал, много людей его советовало, и я был разочарован.
игра актеров ужас. концовка вообще бредовая оО, в машине собрались 5 пессимистов конченых, 4 патрона и один мужик всех убивает, даже своего сына, а потом выйдя из машины он жестко обломался.
(имхо нормальные люди в любом случае вышли бы из машины и продолжили путь пешком)
RedDevil_7 вне форума  
Отправить сообщение для RedDevil_7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:28   #79
ГроссмейстеР
 
Аватар для ReаkTor
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 99
Репутация: 90 [+/-]
Лично мне очень понравился сей фильм.Во-первых снимал его Фрэнк Дарабонт экранизировааший уже два произведения Кинга "Зеленая Миля" и "Побег из Шоушенка". Между этим режиссером и самим Кингом восстановилось уже полное взаимопонимание которое выливается в весьма достойный продукт кинематографии. Как справедливо заметил Rest Кинг замечательный рассказчик и Дарабонт не без успеха передает ту атмосферу которая характерна для книг Мастера Ужасов. Единственно что немного смущает так это маленький бюджет....монстры плохо прорисованы, кровь ненатуральная...и некая натянутость в игре актеров. Вцелом же впечатления от картины только положительные.
П.Н.О.

Последний раз редактировалось ReаkTor; 08.05.2008 в 22:37.
ReаkTor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:23   #80
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
фильм не порадовал, много людей его советовало, и я был разочарован.
игра актеров ужас. концовка вообще бредовая оО, в машине собрались 5 пессимистов конченых, 4 патрона и один мужик всех убивает, даже своего сына, а потом выйдя из машины он жестко обломался.
(имхо нормальные люди в любом случае вышли бы из машины и продолжили путь пешком)
Такие вещи под спойлер надо. Но да, игра актеров не очень. Концовка вполне нормальная, и застрелил он их из-за чувства безисходности.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования