Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2022, 19:24   #1
Новичок
 
Аватар для GraceChester
 
Регистрация: 08.08.2022
Адрес: МСК, ул.Лётчика Бабушкина
Сообщений: 5
Репутация: 13 [+/-]
Sheep, Dog & Wolf





Год выхода: 2001
Жанр: Платформер
Разработчик: Infogrames
Издатель: Infogrames
Платформы: PlayStation One


Цитата:
Sheep, Dog 'n' Wolf - игра по мотивам известной серии мультфильмов Looney Tunes. И наверняка Вы видели героев игры по телевизору. Помогите волку Ральфу украсть овцу из-под присмотра охраняющей отару овчарки Сэма. Используя арсенал Acme, у Ральфа есть отличная возможность исполнить свой план. Весёлая игра, выход которой многие ждали в свое время, теперь и на вашей приставке. Графика, анимация, звук, дурашливый юмор - все это на высоте в данной игре. Не упустите возможность поиграть и посмеяться в игре Sheep, Dog 'n' Wolf, которая, кстати, в Америке вышла под названием Looney Tunes: Sheep Raider.

Sheep Dog 'N Wolf (PS1) Gameplay HD



Не нашла на этом форуме тему с обсуждением данной игры, поэтому создам её здесь (заранее извиняюсь, что оформляю её не по правилам, как и предыдущую про "Войны будущего: Восстание", ибо на оформление у меня нет времени).

У меня возник такой вопрос к участникам этого форума.

Кто-нибудь играл из вас в ПК-версию игры "Sheep, Dog & Wolf"? (варианты названия пиратских русификаций - "Волчьи происки" и "Волк овце не собака")

Я в эту игру играла в далёких 2006-2007 годах. У меня была пиратская русификация от Фаргуса с патчем, но у меня в той игре был странный глюк: в 1-м секретном уровне, после воровства овцы у овчарки Сэма и её посадки на плот, он отказывался плыть по течению реки. В других русификациях и в оригинальной английской версии было то же самое, но в версии на PS1 плот плыл нормально. Если верить прохождениям именно ПК-версии на Ютубе, то у большинства игроков на ПК-версии плот также не плыл (хотя уровень всё равно можно было пройти при помощи другого бага), но у некоторых он прекрасно плыл - например, в этом прохождении.

Недавно скачала репак этой игры, там та же самая проблема.

В общем, никто случайно не знает, как сделать так, чтобы плот в 1-м секретном уровне плыл по течению реки? Заранее всем жму руку.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.11.2022 в 18:08.
GraceChester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 04:56   #2
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Играл только пс1-версию, дальше первого уровня пройти не смог Был очень расстроен. Правда было это, лет 20 назад.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 18:09   #3
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Эх, а меня что-то в бытность первой плойки не привлекали такие проекты, да и они вправду что-то какие-то переусложнённые были.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.11.2022 в 18:07.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 17:26   #4
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,310
Репутация: 621 [+/-]
Да уж, вопрос на уровне доказательства гипотезы Пуанкаре.)
Присоединяюсь к выше отписавшимся, игру видел только на PS1 в начале нулевых. Для того времени и возраста она мне казалась просто нереально сложной, этакий Dark Souls, но только для мозга, а не рефлексов. Даже когда собирались втроем с корешами чтобы попробовать ее пройти, то сидели и тупили сообща не один час. Ну и разумеется дальше пары тройки уровней тоже не прошли.)
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования