Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 21:34   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Prototype


Платформы PC/ Xbox 360/ PS3
Жанр - Action / 3st Person
Разработчик - Radical Entertainment
Издатель - Sierra Entertainment
Дата выхода - 5 Июня 2009 года


Алекс, главный герой игры, пострадал в ходе неудачного научного эксперимента. Теперь он умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память и может перевоплощаться в любую из своих жертв. Кроме того, сбор "биомассы" усиливает способности Алекса. Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. Те, кому милее стандартные виды оружия, получат в свое распоряжение целых 20 образцов. Наконец, с помощью особых режимов зрения Алекс выслеживает монстров, скрывающихся в толпе обывателей. Его враги, впрочем, владеют похожими приемами.

Главные движущие силы сюжета Prototype — правительственные войска, таинственный вирус, обращающий мирных жителей в чудовищ, и сам Алекс, который забирает воспоминания убитых, приближая разгадку ужасного заговора. Игроки смогут самостоятельно определить стиль прохождения — крушить все вокруг или прятаться от опасных противников в похожих на лабиринт переулках. Манхэттен стал зоной бедствия, но жизнь в нем не останавливается ни на минуту — повсюду гремят выстрелы, целые районы города переходят из рук солдат в клешни мутантов, и наоборот. Меняются не только погода и время суток, но и окружающие условия — например, ковровые бомбардировки поднимают в воздух столько пыли, что игрок вынужден передвигаться почти вслепую.

Скриншоты

Скрытый текст:




Сравнение Prototype с Infamous, и наоборот - запрещено.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 13.06.2009 в 19:33.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:02   #1061
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
FleG-Man, Что именно ты не понял?
In a game with a sandbox mode, a player may turn off or ignore game objectives, e.g. (Grand Theft Auto), or have unlimited access to items. This can open up possibilities that were not intended by the game designer. A sandbox mode is an option in otherwise goal-oriented games, and should be distinguished from open-ended games with no objectives such as SimCity.

Сэндбокс это не просто большой уровень. Игра этого жанра предполагает, что игрок получает свободу в рамках отведенной ему роли.

Беготня от кружка до кружка это не sandbox. Для примера в Dead Rising игра заканчивается только смертью главного героя, либо прибытием вертолета. В этих временных рамках герой может делать что хочет (проваливать миссии, убивать ключевых персонажей, и т.д.)
А в Прототипе нет свободы ? Мне отведена роль адского злодея, терроризирующего город, я её отыгрываю.

В Прототипе, как и в Дед Райзинге (и в той же ГТА) я волен делать всё что душе угодно, никто не заставляет меня тупо проходить сюжет. Я могу выполнять различные сайд-квесты, а могу просто носиться по городу, как в попу укушенный и получать удовольствие.

А если говорить про основные миссии, то "от кружка до кружка" есть в любой игре, независимо от того, является она сэндбоксом или нет...
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:59   #1062
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
FleG-Man, Тебе объяснять как табуретке.

Свобода это не: хочу - иду налево, хочу - иду направо. Бегать по большой комнате и убивать бесконечно респавнящихся врагов - это не сэндбокс. Бег на время по флажкам и собирание всякой дряни - это не сэндбокс (Assasins Creed).

Свобода - это когда хочу звоню Рамону и идем бухать, могу получать e-mail и угонять тачки за бабло, и т.д.

Если Prototype сэндбокс, тогда Spiderman на PS1 это тоже сэндбокс игра.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:26   #1063
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение

Свобода - это когда хочу звоню Рамону и идем бухать, могу получать e-mail и угонять тачки за бабло, и т.д.

Если Prototype сэндбокс, тогда Spiderman на PS1 это тоже сэндбокс игра.
Просто все социальные развлечения ГТА4 здесь заменили на различное мясо, иллюзия свободы же от этого не пропала... И ты сам себе противоречишь : куда же ты в Дед Райзинге поедешь "бухать с Рамоном", м ?

А Спайдермен с ПС1 не может считаться сэндбоксом хотя бы по тому, что это не open-world игра, чтобы это понять не надо круглыми сутками штудировать педивикию...

Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
FleG-Man, Тебе объяснять как табуретке.
Не льсти себе, ты и вполовину не так умён, как тебе кажется
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:48   #1064
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 19
Репутация: -11 [+/-]
Игра 1 к 1 слизана с Халка. Скучна и просто глупа.
Zerkalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:24   #1065
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Я немного влезу в вашу дискусию...
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
FleG-Man, Тебе объяснять как табуретке.
Свобода это не: хочу - иду налево, хочу - иду направо. Бегать по большой комнате и убивать бесконечно респавнящихся врагов - это не сэндбокс. Бег на время по флажкам и собирание всякой дряни - это не сэндбокс (Assasins Creed).
Свобода - это когда хочу звоню Рамону и идем бухать, могу получать e-mail и угонять тачки за бабло, и т.д.
Если Prototype сэндбокс, тогда Spiderman на PS1 это тоже сэндбокс игра.
Уважаемый, вы сами то не далеко ушли от шатающейся табуретки.Ваши детские треды о свободе аж читать смешно. Позвонить брату и набухатся с ним - это ваша свобода? Бахаха.
В играх насколько я в них разбираюсь - есть два типа свободы: свобода действий и выбора.В свободу действий как раз входит то, что вы называете "иду куда хачу" и "делаю что хачу". В Прототипе это есть? Почти, ведь нельзя угонять машины и заходить в здания. Но смотря на игру, мы понимаем что первое и не нужно - кому надо на запорожце улепетывать от вертолета, если его в него можна швырнуть?Ну а интерактивные небоскребы пока никто не делал.
К свободе выбора относятся действия персонажа - убить\не убить, даже банальность типа растрелять танк с базуки, или угнать ветолет, и с него уже долбать тотже танк - тоже свобода. Сюда же идет выполнение мисий разными способами. Есть такое в прототипе - безусловно.
Теперь про сендбокс. Это "песочница", которая живет своей жизнью без вмешательства игрока. Если же он вмешивается, то и она изменяется, но суть остается прежней. Есть такое в Прототипе? Нет, тк игра не реагирует на действия персонажа, и не изменяется из-за них. Но и назвать Протопит игрой без сендбокса нельзя, тк в нем присутсвуют его елементы.

В заключение скажу по поводу ваших пьянок в гта - это возможности, и в каждой игре они разные. В гта например нельзя швыряться машинами, а в прототипе выпивать с друзьями.Но это далеко не свобода.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:10   #1066
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
adrenalinq, фига ты коры мочишь... ты сам же пишешь "Игра этого жанра предполагает, что игрок получает свободу в рамках отведенной ему роли." и в следующем своем посте просто наповал убиваешь свою же мысль, браво!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Zerkalo Посмотреть сообщение
Игра 1 к 1 слизана с Халка. Скучна и просто глупа.
Не играй.
__________________
Хорошо там, где нас нет...

Последний раз редактировалось J.F.K; 04.08.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:30   #1067
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Прекращаем флеймить, дабы не было последствий.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:28   #1068
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
А Спайдермен с ПС1 не может считаться сэндбоксом хотя бы по тому, что это не open-world игра, чтобы это понять не надо круглыми сутками штудировать педивикию...
Вообще-то "open world" хоть и поменьше.

Короче я понял - все сэндбокс. Любая игра. Вообще.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:45   #1069
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Начал играть в прототип пока всё нравится. Особенно порадовал открытый мир. Притом это не какое нибудь малолюдное место, а центр мегаполиса Манхеттен. А то что-то последнее время надоели коридорные экшены где бежишь как мышь по узкому лабиринту от точки А до точки Б и всех мочишь по дороге. Беганье по стенам небоскрёбов в стиле Халк тоже здорово, а когда прыгаешь с небоскрёба, аж дух захватывает. Как будто сам сиганул. Графика хорошая, модели гражданских и военных сделаны неплохо и они разнообразны. Правда город настолько заполнен людьми что, несмотря на многообразии моделей горожан на глаза часто попадаются одни и теже юниты. Но при такой плотности людского потока идущего по улицам часто встречающие одинаковые модели горожан не считаю недостатком. Имитация городской жизни выполнена на высоком уровне. Если идти не спешным шагом по улице, то удивляешься тому как всё сделано натурально. Вот по тротуару идут потоком люди, каждый спешит по своим делам. По улице едет поток разных машин. Вот ты прошёл газетный ларёк, далее автобусную остановку, потом проходишь стену, изрисованную граффити. По бокам расположились небоскрёбы и рекламные щиты. Вообщем пока не вмешиваешься в события, то имитация повседневной жизни мегаполиса очень реалистична. Но вот стоит начать действовать, то тут начинают, проявляются косяки. Например, ты можешь разорвать в клочья человек тридцать, а люди на противоположном тротуаре будут идти, как ни в чём не бывало, не обращая внимания на то, что творится на твоей стороне. Полиция тоже не приедет. Исключение составляет если какой нибудь полицейский или военный не станет свидетелем твоего преступления. Тогда конечно поднимется тревога ,и тебя начнут преследовать. Потом ни кто не обращает внимания, и не удивляется, когда ты в многолюдном месте начинаешь бежать по стене небоскрёба. Как будто беганье по стенам небоскрёбов это обыденное занятие для жителей Манхеттена. Вообще сюжет игры очень напоминает сюжет фильма "Обитель зла 2". Для меня это тоже плюс, так как мне нравятся фильмы такой тематики и окунутся в похожую атмосферу уже в игре просто здорово.
Вообщем такое у меня сложилось первоначальное впечатление по этой игре.
__________________
X-BOX 360

Последний раз редактировалось Крон; 06.04.2010 в 11:48.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:03   #1070
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Эх плохо играть в старые игры. Все в неё сыграли и уже ни кому не интересно обсуждать.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:58   #1071
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел вчера. Великолепно, изумительно, безбашенно. Самый настоящий симулятор геноцида. Инфеймос разбит в пух и прах, в Прототип играть куда интереснее и веселее. Нет ничего забавнее прыгнуть с высотки в толпу, разметав всех в стороны, нарубить солдат и зараженных в капусту, забраться в танк, проехаться по Таймс Скверу, стреляя вокруг, затем, удирая от ударной команды, залезть в один из их вертолетов и лететь устраивать массовые побоища. Главное преимущество Алекса Мерсера перед Коулом Макгратом - несмотря на все свои суперспособности, не ощущаешь себя суперменом, навалять могут - мама не горюй. Игра представляет собой беспощадный хардкор. Убивают очень быстро (на нормале!!!), при апгредах здоровья, полоску жизней не восполняют, i-фреймы очень короткие, а противники очень злые, сильные и без остановки спамят. Боссы вообще мрак - Элизабет Грин я наверно больше часа убивал, задеть её можно только мили-ударами, но она почти не подпускает к себе, бесконечно обстреливая, да еще и постоянно охотники за тобой бегают. Финального босса я вообще смог только суператаками критической массы пробить.

Впрочем, есть в бочке меда ложка дёгтя, и тут такой ложкой стал сюжет, его говёная подача. Да, с постепенным прохождением ты начинаешь понимать, что тут творится и даже становится неожиданной судьба Алекса Мерсера, но для полной картины нужно собрать все паззлы, а сделать это можно только выискивая по всему городу специальных отмеченных людей. Полный бред, и тут конечно Инфеймос интереснее, но повторюсь, геймплей Прототипа искупает все недостатки.

Отдельно хотелось бы про трофеи упомянуть. Чувствую, если на нормале игра была такой сложной (а она действительно сложная, настоящий олдскулл), на харде вообще будет разрыв пукана. Челленджи, особенно забеги, ну просто в перфект проходить нужно, дорога каждая секунда, а управление героем то еще... Ну и убить 53 с хреном тысячи зараженных - ну с какого фига такие ачивки придумывают? Сперва Дед Райзинг, затем Лефт 4 Дед, теперь Прототип. Вот я прошел на нормале, да, отвлекался от сюжетной линии и, выполняя челленджи и катаясь на танке по городу, убил всего 6000, при том при всем, что игра именно ориентирована на массовые побоища.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 28.12.2014 в 16:16.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:34   #1072
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Ух после таких отзывов жду-нежождусь когда ручки доберутся до диска с Прототипом)
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:17   #1073
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
ручки доберутся до диска с Прототипом)
Игра вышла 5,5 лет назад, ты тоже слоу?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:59   #1074
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Прошел вчера.
А я всё пытаюсь найти дисочек на иксбокс по норм цене.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:15   #1075
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А я всё пытаюсь найти дисочек на иксбокс по норм цене.
В PSN на распродаже купил за 188 рублей.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:21   #1076
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну и убить 53 с хреном тысячи зараженных - ну с какого фига такие ачивки придумывают?
Насколько я помню, это отсылка то ли к кину, то ли к книге. Это стало традицией.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Игра вышла 5,5 лет назад
Вот это мы постарели
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:27   #1077
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Deep_wolf, Конкретно в Прототайпе это отсылка как раз к Left 4 Dead.
В Left 4 Dead надо убить на ачивку 53,595, в Прототайпе - убить 53 596 т.е. на одного больше) А в Left 4 Dead это, в свою очередь, отсылка к первому Dead Rising, где нужно было убить 53,594 (: А вот в Дед Райзинге, мне казалось, это была численность населения города или что-то такое.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 29.12.2014 в 17:32.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:40   #1078
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
А вот в Дед Райзинге, мне казалось, это была численность населения города или что-то такое.
Там эту цифру тоже не от балды взяли. Deep_wolf возможно прав, я тоже где-то читал, возможно это отсылка к какому-то фильму Ромеро про зомби.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:42   #1079
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
So1idus, Я не спорю, скорее всего так и есть.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:11   #1080
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел все эвенты. Ну там конечно жопа полная была, но терпение и труд, как говорится... Больше всего проблем доставили челленджи, где нужно бежать по чекпоинтам, вот там времени для платины впритык везде, тут главное научиться разгоняться и умело контроллировать Алекса, малейшее отклонение или потеря скорости и можете поцеловать медаль высшей пробы в попу. На втором месте по сложности я бы поставил килл-эвенты, в некоторых таких челленджах рандомный спаун может стать причиной бешенства. Например челлендж Street Sweeper, где нужно с помощью хлыста убить 250 зараженных за 1 минуту (на платину), бегаешь туда-сюда и никак не можешь нормальную толпу найти. Аналогично касается челленджей Knuckle Dragger и Demolition, где нужное количество очков можно набрать только уничтожая бронетехнику, которая как-то лениво спаунится. Но тут хоть хитрость есть, а именно - прежде чем брать челлендж, подгоняем и ставим рядом друг с другом 6 танков для Knuckle Dragger и штук 7-8 для Demolition, и при старте челленджа, просто их взрываем (слава богу, это не ГТА, танки тут не испаряются в воздухе). Эвенты с войной я бы поставил на 3 место по сложности, ибо там времени вполне нормально дается, плюс союзников дают (военных или мутантов), которые отвлекают огонь. Ну а самые простые это глайд-эвенты, тут нужно просто приземлиться как можно ближе к чекпоинту. Есть там пара челленджей, где нужно приземлиться в полуметре для платины (во всех остальных 2 метра и ближе), но и это особых проблем не вызывает.

Самым сложным для меня оказался Corners (платина за 1:45), где нужно по крышам обогнуть Центральный парк. Убил только на этот эвент больше часа. Собственно, как бы быстро я не передвигался и не сбавлял скорость, но бегая по крышам, быстрее 1:53 ни в какую не получалось. Выход был найден благодаря советам иностранцев - после второго чекпоинта прыгаем на землю и юзаем R2 + крест + двойной дэш в воздухе на всём оставшемся пути к третьему, а затем и к четвертому чекпоинтам, скорость набирается дикая, главное не нажимать крест в воздухе и не переходить в глайд, ибо этот потеря времени. В итоге добежал до финиша за 1:45, тютелька в тютельку. Вторым по сложности пожалуй будет Center Of Power (платина за 1:10), и тут нужно юзать всё мастерство разгона и постоянного поддержания максимальной скорости, причем передвигаясь исключительно по крышам, потому что чекпоинты находятся на разных высотах и на ну просто нереальном расстоянии друг от друга. У меня получилось за 1:09, а на ютубе видел ролик какого-то японца, который уложился меньше минуты. Другие мув-эвенты тоже достаточно сложные, но таких хлопот не доставляли.

Троф с убийством 53,596 зараженных оказался не таким уж и задротским. Пройдя игру, иногда катаясь по городу и расстреливая толпы, собрав все хинты и лэндмарки, а так же выполнив все челленджи, я набрал около 20000 киллов. Оставшиеся очень быстро набираются посредством перепрохождения эвента Rolling Thunder. Там дают под управление термобарический танк с вакуумными снарядами и за 2 минуты нужно положить 750 зараженных (для платины), что делается без особых проблем, я набирал в среднем по 1000 (рекорд 1121), т.е. прошел этот эвенты еще 30 раз, всего-то час времени.

Так же начал на харде проходить. Как и предполагал, это нереально сложно. Пока что прошел только Специалиста (майор Кросс), и то попыток наверно 30 угрохал, в этом бою нет чекпоинтов, ударить босса можно только в определенные моменты и то пару раз, после чего он достает шокер-род и беги без оглядки, только недалеко, потому что он переключается на гранатомет и усеивает площадь градом снарядов. Ох, чувствую, Суприм Хантер мне много крови попортит, как и Элизабет Грин.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования