Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 08.08.2009, 22:23   #421
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
новый скриншот в высоком разрешение

Скрытый текст:
Что-то невразумительно, мне только кажется что они полигонов на кактусы больше угрохали, чем на боевую технику?

Цитата:
А так - мне определённо начинается нравится местный стиль, во всяком случае пейзажи
Окружение определённо великолепное, но главное, чтобы они на нём не зацикливались.

Интересно увеличиться ли стратегический элемент, а точнее тактическое планирование всех действий. Мне кажется в СтС следует добавить некоторые элементы из COH, тогда концепция только выйграет.

Последний раз редактировалось Russianbear; 08.08.2009 в 22:27.
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ
Старый 08.08.2009, 22:47   #422
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
мне только кажется что они полигонов на кактусы больше угрохали
они были в TW?я что то не помню.

Что до техники,То они еще просто не все возможности показывают,Это даже в игроманском номере говорили,еще нету финального билда игры,вот и есть огрехи ессено
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 09.08.2009, 15:24   #423
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Сорри за дубовый вопрос, но все же. Что такое тацит? По нему еще Кейн загоняется.
The Dark вне форума  
Старый 09.08.2009, 15:29   #424
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Dark Посмотреть сообщение
Сорри за дубовый вопрос, но все же. Что такое тацит? По нему еще Кейн загоняется.
Инопланетный артефакт, найден был на упавшем корабле скриннов ещё во времена Tiberian Sun. Содержит какие-то очень важные данные о природе тиберия, а так же инопланетные технологии.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.08.2009, 23:55   #425
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну и еще информация взял с cnc3.ru на меня не орать:

Немецкий игровой сайт GameStar опубликовал новый скриншот из C&C4 и немного подробной информации о некоторых юнитах в игре.

Вместо привычной всем базы из Command & Conquer, EA присвоили каждой из сторон конфликта мобильную основу, которая может трансформироваться в любой точке карты в завод по производству техники. Когда новый юнит готов, металлический купол открывается и юнит поднимается на поле боя.


Единственное что вам дают построить в игре, это оборонительные башни, да и то их может возводить только защитный класс. На картинках выше представлена оборонительная турель против техники и ракетная установка. Обе башни можно спрятать под землю, для того, чтобы противник угодил в засаду. Когда игроки данного класса наберут достаточно опыта, они смогут возводить обелиски (известную лазерную башню Братства).

Дальше про юнитов:

Titan / Титан:

Титан хорошо известен фанатам серии C&C, т.к. он был в Tiberium Sun, так же он присутствовал в Command & Conquer: Kane's Wrath у подразделения ГСБ (Стальные Когти). В C&C4 вероятно что Титан будет доступен только для наступательного класса.

Sandstorm / Песчанная буря

Ракетная пускавая установка SandStorm известна по игре Tiberium Sun. Мы предполагаем, что этот юнит сможет преодолевать реки, тем самым устраивая внезапные нападения на врагов.


Wolf / Волк:

Танк Wolf использует два пулемёта, что делает его отличным орудием против пехоты. Бронированная техника и постройки едвали под силу этому танку. Вероятно этот танк будет доступен для игроков с низким уровнем, по мере прохождения игры будут открываться всё более мощные юниты.


Crawler:


Так выглядет мобильная база Crawler у наступательного класса ГСБ. Среди обгрейдов есть два оружия, одно на крыше, другое в нижней части юнита. Эти усовершенствования очень важны, ведь помимо производства юнитов, вы так же сможете одбиваться от врагов на поле боя. Так же Crawler может перевозить в своём стальном корпусе до четырёх боевых единиц. В мультиплеере вы сможете заманить врага к беззащитному Crawler и внезапно выгрузить свои боевые единицы, приведя врага в замешательство.

Трансформировавшись в завод по производству техники, Crawler всё ещё может атаковать врага, только он уже будет более уязвим, поэтому вы должны будете защищать его от нападений. В режими мультиплеера игрокам лучше разделиться, один выбирает защитный класс, другой оборонительный. В то время как один прорывается сквозь врагов, другой расставляет защитные сооружения вокруг построек союзника.


Talon:

По характеристикам Talon очень похож на SandStorm, он так же имеет ракетную установку и может преодолевать водные препятствия, но чтобы тягаться с вражеской бронитехникой придётся атаковать большим колличеством таких юнитов, поэтому лучше использовать Talon против авиации.


Centurion:

Киборг Centurion может взламывать вражескую технику, так же, когда о не двигается, то у него появляется энергетический щит, который укрывает его от любой атаки, но со спины этот юнит остаётся уязвимым. По словам разработчиков, это единственный юнит в игре, который будет уязвим с одной стороны борльше, чем с другой. По началу EA задумывали сделать каждому юниту тонкую броню в задней части, но потом отказались от идеи.


Tarnpanzer:

Стэлс танк - класика среди войск НОД. Tarnpanzer приближается к вражеским юнитам и строениям незамеченным и нападает, используя ракеты.


Skorpion-Panzer:

Танк Скорпион известен всем из игры C&C3 Tiberium Wars. Он спроэктирован так, что спереди у него два когтя, а в задней части корпуса жало, ну, в общем скорпион. Его стальной хвост использует таой же лазер для борьбы с врагами, как и Обелиск. Но орудие скорпиона не настолько сильно как Лазер Обелиска.


Pulverizer:

Мобильная артилерия Pulverizer очень похожа на юнит из Tiberium Sun. Прежде чем выстрелить, Pulverizer должен крепко закрепиться на земле с помощью своих Когтей. В отличии от артилерии из Kane's Wrath, Pulverizer не сможет оставаться невидимым во время разворота. Выход Command & Conquer 4 запланирован на 2010 год и до этой даты всё ещё может измениться.

Заходите на www.cnc3.ru там много всего!(скрины не выложил потому что это было бы долго их на радикал выкладывать)

Последний раз редактировалось Просто Игрок; 10.08.2009 в 12:17.
Просто Игрок вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:17   #426
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
На всю эту шнягу пока не стоит обращать внимания,каждый ЖУРНАЛ плетет свои идеи и они сами не вкурсе что там и какая техника,будет ли строительство или нет,ибо ЕА за год может сделать редизайн или добавить структуры под воздействием Фанатов,вся эта инфа вообщем такие же догадки.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:25   #427
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,698
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
за год
Или может как в случае с Conviction растянуть на несколько лет.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 00:31   #428
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Фуф, перечитал все, что пропустил пока меня не было. Про трейлер - не плохо, но сам по себе он ситуации не исправит. Про юниты - в сто первый раз говорю, что мне плевать какие они сделают юниты, хоть танки, хоть кареты, хоть колесницы, главное - чтоб смотрелось нормально и красиво. Сам плакал что не было титанов в игре, а зря - уж лучше бы не делали, под этим роботом можно было смело вешать любую надпись, но не титан. Где массивность? где округлость форм? Меня этим не купить, C&C мертв, остался Starcraft.
Танки-обелиски это конечно крутЪ, ничего другого я и не ожидал. Что там дальше? Пехота с мамонтовыми рельсами уже есть, пехота с огнеметами тоже, кто же остался? Ах да! Машинка/танк-инженер! Пехоту ведь упразднили, а дыра в геймплее осталась. Она если не захватывать, то значит чинить технику будет.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
из списка видно что большая часть Юнитов перекочевала именно из вашего\моего любимого TS:FS и TW
Просто пределали к разрисованным коробкам знакомые названия и все, да.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а ведь мы даже геймплея не видили
Пусть он будет сверх интересным, мега-адреналиновым, быстрым, не скучным и тд, но это будет ДРУГОЙ геймплей. Я не смею спорить, что играть будет интересно, но это все не то. Весь мир катится к тотальному упрощению, даже SupCom2, одни близзы делают ремейк и ведь ничего. Я наверняка и сам буду гонать в C&C4 по инету, но без мысли, что играю в великий C&C.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что все скрины делались с сырейшей альфа-версии
Тоже очень надеюсь.

Последний раз редактировалось АLPHA; 11.08.2009 в 01:03.
АLPHA вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:57   #429
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Или может как в случае с Conviction растянуть на несколько лет.
врятли,Конвикшен и другие FPS просто прогнулись перед выходом MW2,CNC 4 же выйдет под Юбилей,хотя разные источники говорят по разному,кто то Q1 а кто то Q2.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
в сто первый раз говорю, что мне плевать какие они сделают юниты, хоть танки, хоть кареты, хоть колесницы
вот мне например нет,хотеть Юнитов из другой части

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Где массивность?
тут задай вопрос по другому,где Геймплей?его разве показали?



Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Меня этим не купить, C&C мертв, остался Starcraft
кому как,для меня пока CNC 4 становится лучшей частью,и для меня CNC оживает.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Просто пределали к разрисованным коробкам знакомые названия и все, да.
эммм,ну как бэ те которые перекочевали из старых частей то да,Ведь Westwood переименовала Мамонт Танк в RA 2 и стал он Апок,никто не ныл,сейчас что то заплакали,ох уж эти фанатские непонятки по поводу чего хотят :/
Новая техника придет и там с названиями все впорядке.


Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
но без мысли
Дело каждого,но я буду с мыслью что это CNC ,гоняя стаи Орок и мамонтов

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
одни близзы делают ремейк и ведь ничего
слегка посмеялся,просто вспоминаю случай когда Моринерам Терранов прикрепили Щиты,сколько было негодований и петиций чтоб убрали щиты,скока было Негодуещих что убрали Медиков,Продолжать?не все у SC 2 гладко .

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Тоже очень надеюсь.
имо это уже в каждом почти журнале и источнике написали что все что показывали было на Альфа стадии проекта :/

Хоть в шапку добавляй об этом,устал уже писать.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.08.2009, 17:17   #430
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Негодуещих что убрали Медиков,Продолжать?не все у SC 2 гладко .
одно дело менять юнитов другое дело менять устои ртс, классику жанра так сказать. это все равно что убрать из halo masterchef и поставить на замену брута типа MacLaud. или убрать поезда из Half-Life.
Цитата:
Вот посмотря на UaW и SW и их бюджетом я бы побоялся бы увидить новую часть CNC
при чем тут бюджет? EA деньгами попу подтекают но не могут сделать единогласного и однозначного шедевра как C&C1 или РА1. В UAW было все чтоб вошетица им! Например ходоки шагали тяжело и впечатляюще. a v C&C эпики просто ходят. никакого ощущения размеров и тяжести.
PS:Rя$Nick, и АLPHA, +1

Последний раз редактировалось Rozerlef; 10.08.2009 в 17:41.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 18:09   #431
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
при чем тут бюджет?
Обсалютно при том

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
сделать единогласного и однозначного шедевра как C&C1 или РА1
ой ой ой,все хотят шедевра прям,цццццц,все прямо,стало уныло и печально на улицах,если быть откровенныи,то шедевральные игры еще закончились не наступая 2 000 года ога.

Ни Разу никто из ЕА не сказали что они делают шедевр,не надо врать пожалуйста и приписывать свои выдумки,они лишь продалжают начатое Вествудом,а вот игры от петроглифа унылые что ужас,обе стратежки реально вышли убогие,несколько раз пытался,скучно и не интересно.

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Например ходоки шагали тяжело и впечатляюще
Автоматики стреляли не как в Кол оф Дюти,танки не ездили как в OFP,может уже хватит придератся к уже таким мелочам,не в одной CNC не было чтоб тебе там все медленно ползало, и даже от Вествуда.На ум приходит только льды в TS и кое как сделаная деформация,и это все.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.08.2009, 18:23   #432
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
halo masterchef и поставить на замену брута типа MacLaud.
А его и убрали из Halo Wars да и насколько я знаю, следующий hl будет на MC/

Фанбои завызявайте вы выть. И кстати ответьте, вы лицензию хоть купили старых частей?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.08.2009, 18:45   #433
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
вы лицензию хоть купили старых частей?
детский вопрос. не глупый не безтолковыи, а именно детский. поэтому без комментариев.
Скрытый текст:
Господа фанбои. А сколько у вас лицек C&C?
ЕСть ли у вас лицензию TS? или хоть FD?
тебя так мучает этот вопрос?У меня C&C, Generals, Tibsun, Red alert 1, Red alert 2, C&CFD лиски. а еще есть нашивка знак НОД (заказывал в ателье), модели юнитов из бумаги и синий kristal tiberium. удовлетворился? а то еще умрешь от интереса на сколько я fanat man.а у Deso1ator есть даже флаг НОД.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 10.08.2009 в 19:01.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 18:57   #434
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
Когда выйдет First Decade в переводе со всеми патчами - сразу.

Цитата:
Сообщение от Просто Игрок Посмотреть сообщение
Tiberium Sun
Нет такой игры...
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003

Последний раз редактировалось Vulkanow; 10.08.2009 в 19:03.
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 19:02   #435
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
никогда.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 19:02   #436
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Фанбои завызявайте вы выть. И кстати ответьте, вы лицензию хоть купили старых частей?
да нету просто,я уверен,вот и сказать нечего.

Цитата:
Сообщение от Vulkanow Посмотреть сообщение
Когда выйдет First Decade в переводе со всеми патчами - сразу
а в чем проблема,FD идет без проблем,один патч правит несколько огрехов,в остально я играю,нареканий нету,а так CNC тру именно на Английском,и FD точно переводить никто не будет
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.08.2009, 19:09   #437
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
Я бы и английскую купил, да только пока в продаже не видел, а специально искать не охота *косится на диск Фаргуса*
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 19:10   #438
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,609
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vulkanow
Когда выйдет First Decade в переводе
Кому нужен пьяный бред наших локализаторов?!

Цитата:
со всеми патчами
Два патча давно уже вышли, поэтому тебе надо лишь скачать их...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 19:15   #439
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
В игре будут закапывающиеся юниты

Старые скриншоты в высоком разрешении и один арт в среднем размере






Источник - CnCRussia.ru и http://eurogamer.net/
Existor371 вне форума  
Старый 10.08.2009, 19:24   #440
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Спасибо,поместил в шапку,прошу вас не отходить от темы CNC 4,FD можно обсудить в другой теме
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования