Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 10:45   #1
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Royal Quest

Если захотите забрать тему - пишите сразу модераторам
Разработчик: Katauri Interactive
Сайт: http://www.royalquest.ru/
Дата выхода: Весна 2012

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия.

Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Огромный игровой мир состоит более чем из ста локаций, что гарантирует много часов увлекательной игры.

Режим PvE (игрок против монстров) предлагает богатые возможности: исследование уникальных подземелий, поиск сокровищ и сражения с боссами. Как в старые добрые времена можно разбивать бочки!

Режимы PvP (игрок против игрока) доступен на специальных территориях, где можно сражаться против мобов и друг с другом. Все желающие смогут попытаться завоевать себе собственные замки, вместе с прилегающими имениями. Это могут быть как маленькие замки с уютным садом для пары друзей, так и большие, для целой гильдии, с собственными подземельями или шахтами

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные

Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые

Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20Гб свободного места
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870

Особенности:
Скрытый текст:
  • Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.
  • Большой загадочный мир для исследования.
  • Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.
  • Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.
  • Система противостояния стихий, позволяющая правильно подобрав оружие получить невероятную мощь атаки.
  • Приручение питомцев, способных помочь в боевом походе. Если питомец надоел, сдайте его в приют, и, возможно, он найдет себе другого хозяина.
  • Система игровых достижений оказывает влияние на игровой процесс.
  • Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP).
  • Особенный режим игры (PvPvE), когда игроки сражаются друг против друга и против монстров.
  • Управление замками и прилегающими территориями.
  • Зрелищный и динамичный бой с применением множества интересных умений.
  • Простота в освоении для начинающих и широкие возможности для игроков со стажем - система автоматического и самостоятельного развития персонажа.
  • Увлекательная игра - как для одиночек, так и для любителей действий в группе.

Видео

Последний раз редактировалось Анкар; 26.05.2013 в 23:25.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:38   #2
Юзер
 
Аватар для Лео Бонарт
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 197
Репутация: 217 [+/-]
Как по мне, грфаика для 2012 устаревшая. Дизайн монстров симпатичный, но уж больно все они вызывают ощущение дежа-вю.
+ к 2012 выходит множество крупных и интересных проектов, поэтому в успех игры не особо верю.
Лео Бонарт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:45   #3
Новичок
 
Аватар для ^guar^
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: 3 [+/-]
Очень интересный проект, никто еще не додумывался стырить систему величайшей игры Рагнарок, если качественно будет все реализовано, то как и предыдущие игры компании, будут безумно игру любить, но популярность мирового уровня у нее не будет. Чего очень хочется. Жду однозначно.
__________________
-Тебе что подарили на День рождения?
-Красный карандаш и книжку раскрасу,А тебе?
-А мне фломастеры, паровозик с железной дорогой, плюшегого мишку, машинку и вертолетик =Р
-Зато у меня нету рака крови...
^guar^ вне форума  
Отправить сообщение для ^guar^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:31   #4
Новичок
 
Аватар для AlloD
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 89
Репутация: 27 [+/-]
Посмотрев первый видео ролик у меня сразу проскочила мысль аллоды только с видом сверху .
AlloD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:58   #5
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Судя по графике требования завышены.
Описание на сайте интресное, думаю будет средненький проект. Хотя может еще что нибудь придумают и графику надуюсь улучшат.
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 04:56   #6
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Да требования для такой графы и впрямь многоваты. Ну думаю игра получиться хорошей, "katauri" как никак делает
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:41   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Katauri какой никакой, а залог качества. Так что игру буду тихо ждать. Выглядит интересно, пока
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:48   #8
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
1. f2p
2. Девы говорят что f2p будет нормальным
3. "Косо смотрит на Аллоды"
4. "Смотрит форум, смотрит на мессаги посланника Девов"
5. "Думает что скоро ОБТ Mythos, что скоро выйдет третья Дьябло имеет свой онлайн контент (близзы же)"
6. "Думает что если в 2012 году выйдет хорошая россйская f2p игра, без жесточайшего доната и жаднющих до денег и икры девов, что игра не сдуется до своего первого дня рождения - то понятно почему конец света назначен именно на 2012 год"

Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Katauri какой никакой, а залог качества. Так что игру буду тихо ждать. Выглядит интересно, пока
У них нет большого опыта онлайн игр. РПГ делают хорошие - но в ММОРПГ немного другие основы. Да и дьябло образного они ничего не создали, они специализируются на пошаговых РПГ.

Последний раз редактировалось VivaLame; 20.01.2011 в 01:58.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:53   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
VivaLame
У Катури и опыта "Героического" РПГ не было, после Рейнджеров, жанр которых вообще сложно точно определить. Тут не опыт главное, а любовь к своему делу и ответственность. А то что для Катури не слишком важны деньги, мы поняли еще на бесплатных Рейнджерах
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 06:09   #10
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Cайт обновился.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:23   #11
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
открыт прием заявок на збт.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:54   #12
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
Да требования для такой графы и впрямь многоваты.
Разработчики говорили, что намеренно завысили требования, ближе к обт думается выложат соответствующие действительности.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:09   #13
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
ЗБТ стартовал уже качаю клиент
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:03   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Post [23.12.2011] 500 спартанцев

Цитата:
Уважаемые пользователи!

Закрытое бета-тестирование Royal Quest в самом разгаре, и, в преддверии второго «серебряного» этапа, мы начинаем увеличивать количество участников золотого этапа тестирования.

Мы рады сообщить вам об отборе новых участников тестирования из числа заполнивших анкеты. Сегодня еще 500 счастливчиков получили золотые ключи, и уже на следующей неделе они смогут войти в игру.

Мы снимаем ограничение на размещение видеоматериалов с закрытого тестирования, и теперь вы свободно можете делиться впечатлениями от игры Royal Quest в специальном разделе нашего форума «Дневники теcтеров».

Команда Royal Quest благодарит всех игроков за проявленный интерес и желание участвовать в жизни проекта. Увидимся на просторах Ауры!
Оригинал
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:53   #15
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
не собираюсь играть.
во-первых, немыслимые системные требования.
во-вторых, и это даже хуже первого, админы катаури очень недружественны к посетителям своего форума. наверняка они же "правят" и на форуме игры, и в поддержке. мне до сих пор приходят их неучтивость и неприятние по отношению к тем кто пишет в темах на которые я подписан. я перебрасывался личными сообщениями с одним из посетителей форума, суть его ответа примерно следующая: "я люблю такого-то админа и поэтому позволяю с собой грубить". однако, другие посетители форума любить админов не обязаны.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 06.01.2012 в 00:00.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:00   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
JoykaOH
Системки изменятся к релизу. Сами должны понимать, что любую ММО оптимизируют в течении всей жизни игры.
А по поводу админов форума, то не понятно при чем тут игра? Админы форума, даже форума игры, к самой игре отношения не имеют. Это как модераторы или админы данного форума.
Получается, если бы вам не понравилось отношение к вам со стороны админов форума Игромании, вы бы не стали покупать журнал? Абсурд же.
В тех. поддержке проекта будут сидеть совершенно другие люди, и надеюсь что более адекватные чем в тех. поддержке АО.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:12   #17
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Thiefyes, а на форуме этой игры какие админы? какие админы будут сидеть (или уже сидят) в группе вконтакте? если предположить что буду играть - буду посещать и то, и другое. так что вы тут не правы. отчасти я поэтому и забросил кингз баунти, потому что мне неприятно что так или иначе к её наличию причастны неприятные люди, с которыми к тому же приходится общаться, которые мне грубят на оф форуме.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:18   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
JoykaOH, странный вы. Я с удовольствие прошел Кингс баунти и Космических рейнджеров, не посетив оф. форумов ни разу) Не вижу смысла. Патчей и форума Игромании мне вполне хватало)
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:25   #19
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
JoykaOH, странный вы. Я с удовольствие прошел Кингс баунти и Космических рейнджеров, не посетив оф. форумов ни разу) Не вижу смысла. Патчей и форума Игромании мне вполне хватало)
а я вот вижу смысл посещать оф форумы, если есть возможность. и нигде, ни на наших ни на иностранных форумах игроделов ко мне грубо не относились, тем более без причины.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 07.01.2012 в 21:28.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:30   #20
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Сегодня наконец то получил доступ к ЗБТ. Игра даже сейчас выглядит и играется отлично. Использовано много наработок из Kings Bounty и это очень радует. За 3 часа игры штук 10 вылетов, но ни одного глюка и куча позитивных эмоций.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования