Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 08.07.2014, 03:47   #11861
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Кургинян прикидывается сумасшедшим, но на деле расчетливо отстаивает интересы вполне конкретных лиц, в данном случае Ахметова. И охраняет его "Восток", как раз таки подразделение Ахметова. Надеюсь что Стрелков зачистит всю эту нечисть.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.07.2014, 04:17   #11862
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,121
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Краматорск после вхождения армии. Что-то я не вижу радостных краматорчан, благодарных своим освободителям. Что-то я вообще никого не вижу. Город словно вымер.
Съемки пост апокалиптического фильма прям...
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Идите в жопу с такими революциями.
Предлагаю в шапку занести и покрасить в золотой цвет.
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Ах-ах-ах, о реституции заговорили и в ОБСЕ - ОБСЕ: Крым отошел к России в порядке реституции: http://www.mngz.ru/russia-world-sens...estitucii.html . Так что Крым наш по закону о реституции и баста на этом!
Цитата:
Неожиданным на заседании комитета стало появление Мустафы Джемилева. Он объявил себя потомком последнего крымского хана Шахина Герая. Потребовал от ОБСЕ обязать Россию вернуть ему ханский дворец в Бахчисарае. "В нём я хочу провести свою старость. Это моё условие признания законности вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Верните мне отчий дом", — со слезами на глазах завершил выступление экс-председатель крымскотатарсого меджлиса
Аж на слезу пробило, браво! xD
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Даже не скрывают, лол.
Стрелков так и говорил, они концентрировали силы для атаки во время "перемирия".
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Надеюсь что Стрелков зачистит всю эту нечисть.
Редкий случай, когда я с тобой полностью солидарен.
McDragon вне форума  
Старый 08.07.2014, 14:02   #11863
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
http://strajj.livejournal.com/2778075.html

Не клеятся танчики
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 08.07.2014, 14:58   #11864
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
http://strajj.livejournal.com/2778075.html

Не клеятся танчики
наверное HeatherMason ремонтировала?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 08.07.2014 в 15:02.
Ole~G вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:05   #11865
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
До последнего не верила, что расстреливают матерей ополченцев, пока об этом не написала в твиттере одна девочка из Славянска, которую давно читаю... Даже и не знаю...
HeatherMason вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:13   #11866
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
HeatherMason, написать можно все, что угодно. Пока не будет видео или хотя бы фото, советую не верить таким заявлениям.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:21   #11867
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
http://vesti.ua/donbass/60080-porosh...ciju-v-donecke

http://www.novorosinform.org/news/id/2326

п.с. инфу подтвердили на местном форуме
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:29   #11868
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ole~G, по предварительным данным там было 300 человек. Местных там много и рядом тоже люди живут.
Ты в этой группе есть?
pankor вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:40   #11869
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ole~G, по предварительным данным там было 300 человек. Местных там много и рядом тоже люди живут.
Ты в этой группе есть?
не, щас подпишусь, контактом особо не пользуюсь. да и учитывая http://www.novorossia.org/news/6831-...ossii-byt.html
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:48   #11870
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
да и учитывая
ой вей. Там ща весь Донецк тогда пересадить надо. Подписки это фигня. Тем более, что это же Одесса. Там сцут допускать антимайданутые митинги. 2е мая показатель. Остаться без единственного выхода к морю. это будет смертный приговор хунте.

Ахтунг! Людям с неустойчивой психикой не смотреть. онижедети 18+

Последний раз редактировалось pankor; 08.07.2014 в 15:51.
pankor вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:25   #11871
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=b5Ugbm8HapQ
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:28   #11872
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
pankor,
Цитата:
Ахтунг! Людям с неустойчивой психикой не смотреть. онижедети 18+
это помимо того что эту постанову, тут месяца три назад уже выкладывали.

Добавлено через 1 минуту
[CCCP] Monster, это тебе поклейщики про танки рассказали

Скрытый текст:


безпалевно так про оружие, так и хочется сказать "заткните этого идиота"
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 08.07.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
serafim1 вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:40   #11873
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=ItSu_HUVj7c

это бы в юмор, кто это гургиян, полит троль?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:55   #11874
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Что-то типа истеричного политического сектанта. Его бы давно пора замести под ковёр истории, но обогрет властью для "выхода в свисток".
Цитата:
Дугин: Есть ещё один из самых неудачных аналитиков - Сергей Кургинян. Он создаёт 15 сценариев развития ситуации...
Лаэртский: То есть, у него много дартсов!..
Дугин: Много. Казалось бы, один из 15 попадёт... Тем не менее, каждый раз события развиваются 16-м, 17-м, 18-м образом... Что вы думаете - его выгнали, подвергли остракизму? Ничего подобного. Продолжают люди, как бараны к этому Цеку ходить на его вечера, слушать эту паранойю, которую он...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:34   #11875
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
OldBoy, Ну, надо заметить, во времена "Суда времени" он довольно эффективно перетащил на себя значительную часть патриотически настроенного народа. Правда, потом ударился в метафизику и религию, и все слил™.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 08.07.2014, 18:00   #11876
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
НИпонил?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:26   #11877
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,121
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
НИпонил?
Почувствовал себя ничтожеством на его фоне?
McDragon вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:30   #11878
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Почувствовал себя ничтожеством на его фоне?
там же режут, насилуют и вообще все за дэнэрэ, гиркин с пургиняном не соврут же, а тут респект "нацистам" гвардейцам и бить банду януковича, я к жеш так то?да и вообще как он посмел "смелых борцунов" к татарам и фашистам приравнять?
во, видимо типичный "правосек" и всё такое
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 08.07.2014 в 18:34.
serafim1 вне форума  
Старый 08.07.2014, 20:12   #11879
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
serafim1, Слабо вообще, я хочу сказать. Честно говоря, ожидал, что там будет ''клубничка'' - как русня с местными бандами сепарами грабит, убивает и насилует мирных луганчан, которые все как один за ''едину краину'', однако все ограничилось констатацией про ''пустые улицы'' (может, от опасений быть вбитым доблестными укрскими летчиками и артиллеристами, не думал, не?) и тирадой про то, как луганчан ''обманули''. Правда, гораздо резоннее это самим майдаунам предъявить - в ноябре они посылали порошенко на три буквы, теперь - он президент. Майдауны перестреливаются между собой, объявляя друг друга ''путинскими ватниками'', менты пустили концы в воду в деле о расстреле небесной сотни, беня каломойский грабит и убивает, облапошивает армию с топливом, а также выкидывает местный правый сектор на мороз, в Киве экономическая и экологическая катастрофа, семей погибших укрских солдат лишают обещанной госзащиты, по требованию МВФ ударными темпами растут цены на ЖКХ и продукты, реальная зарплата падает, более того, народная влада заморозила минимальную зарплату и прожиточный минимум до конца года. Хомяки протестуют, да кто их слушать будет? На крайняк ''Азов'' приедет и разгонит быдло-массу, стоявшую на майданах ''за свободу от тирана януковича и олигархов'', выбравшую презиком другого олигарха. Почему же сторонники Украины, включая нашего серафимушку, не обращают внимания на катастрофу? Ну с симой все понятно - украинствующий рассеянин, но быдлоукры-то что? К счастью, нашелся метод успокоить быдло (кроме репрессий, которые очень даже в ходу у новой влады) - мобилизация на внешнего врага. Рашку-парашку, конечно же. И орков-сепаров-колорадов с ''домбасса'', которое не понимает всех прелестей ''эуропы''. Конечно, в отличие от киевского быдла, Донбасс не хочет полного разгрома промышленности, безработицы, он устал от нищеты и бессперспективности, от навязывания ''мовы'' (три четверти населения считают родным русский язык, при этом только половина школ в регионе русскоязычные и это число сокращается), демонизации России и руских и много другого. ''Но что позволено Юпитеру, не дозволено быку'' - защищать свои права могут только гламурные киевские хипстеры да рагули с запада Украины, быдло на Востоке должно в стойле стоять, не правда ли, серафимушка?
Да, кстати, пропаганда теперь по-другому действует - не в силах опровергнуть, что люди действительно голосовали против Украины, теперь пытаются посеять панику и разочарование - ''вас кинули, все спасайтесь, уходите, тут нечего делать'' и т.п. Новые методички однако. Хотя дежурное ''о большинстве сепаров заезжей русни'' присутствует, но куда ж денешься - линия такая. Правда, с мест сообщают другое - В армии ЛНР воюют местные жители - боец с Западной Украины
(само интервью - гугл переводчик в помощь, если что)
Ну и кому интересно, что реально происходит в Луганске - советую
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 08.07.2014 в 20:15.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 08.07.2014, 20:12   #11880
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Сенсация! раскрыта тайна появления чеченцев в семеновке!)))
Krauze вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования