Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:39   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. На улицах мафия!

-А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Москва слезам не верит. На улицах мафия!


По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."

Москву покинул Васекс, у него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли/Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 18:06.
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:20   #181
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Так, я попытаюсь успеть все прочитать и разобраться, но чуда не ждите.
Пока, из бегло прочитанных первых страниц второго дня поняла, что вчера типа мирно (?) закусились Васекс и Аферус (заранее сорян, если путаю ники). Чуть не состоялся вынос тела ) Это тогда, когда надо равнять без вариантов.
Ночью грохнули одного из участников закуса, так?
На кома он не тянул, как я понимаю? Значит или позиция, или подстава, или, как вариант, мертвый чек для кома.
Да, пробежала по диагонали ласт убиенного. Аферус - главный кандидат у него. И еще трое.
В общем. пошла еще читать. Поправляйте, если где не права.
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:21   #182
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Serр, в том, что есть имитация игры на город) у тех двух даже этого нет, к сожалению.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:25   #183
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Serр, в том, что есть имитация игры на город) у тех двух даже этого нет, к сожалению.
Ну то есть у тебя не должно быть разницы кого из троих вешать, все трое одинаковой мафости персонажи?

А где у Джампа имитация игры на город? Я чёт не помню от него никаких полезных или свежих мыслей
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:34   #184
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Serр, не совсем, уровень пофигизма Максима играет ему в плюс на фоне этих ребят.

Имитация - тот же его пост с росписью по всем участникам. Вроде как пытался, но совсем это ничего не дает
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:37   #185
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ойли, пока

Квитка, привет
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:37   #186
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
тебя, лол кек

Добавлено через 1 минуту
Мне интересен максим, он действительно ком или просто дурачился? Надеюсь на второе, иначе совсем беда.
Я дошла до того треша от Максима вашего и ни фига не поняла... Шо це???
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:39   #187
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Максим в итоге так ничего и не написал.

Максим, если ты читаешь, мб тоже попросишь замену?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:43   #188
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, це ком
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:45   #189
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ну я полагал у меня в риторике позиция усматривается
у меня в зоне недоверия Аферус/Максим, Джамп, Льюс, Ула
в зоне более менее доверия Тео, Ойли, Паркер

при этом Аферус давит скорее Льюса чем Джампа, Ула Джампа чернила, Льюс с позицией плавает
у меня получается что то вроде пары Аферус-Джамп или аж целая тройка типа Льюс-Ула-Максим

Аферус мне вполне очень подозрителен, но вешать его вперед Джампа или Льюса я не хочу.
Так, понятно. По прочитанному мне Паркер и Тео тоже норм. По крайней мере я вижу их рассуждения и откуда что берется. Остальные в полном тумане пока.
Дальше читаю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Квитка, це ком
ШТА?)))

Последний раз редактировалось Квитка; 18.11.2020 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:48   #190
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Имитация - тот же его пост с росписью по всем участникам. Вроде как пытался, но совсем это ничего не дает
Так я заставил его это сделать

Как и Льюса, у него тоже похожий пост есть.

Как ты намерен определять сторону Максима? Монеткой?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Так, понятно. По прочитанному мне Паркер и Тео тоже норм. По крайней мере я вижу их рассуждения и откуда что берется. Остальные в полном тумане пока.
Дальше читаю...
И я в тумане?! (((

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 19:51   #191
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
У тебя ж Льюс более приоритете был на повес...
А какие шансы сегодня казнить Льюиса? Предлагаешь мне рвать волосы на заднице чтобы что... Потерять время?)
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Aferus, давай по фактам списком чем тебе маф Джамп и чем маф Льюс.
По джампу можешь пропустить пункт про рядового.
Пункт про рядового я пропускать не буду. Он слишком важен. Как бы я не размышлял, не могу представить ситуацию, где мирный называет себя рядовым. А вот ситуация с мафом просто хрестоматийная. Ведущий добавляет мафов в конфу и сообщает: Паркер дон, Льюис и Джамп - рядовые мафы. Общайтесь, договаривайтесь, соситес. Джампик после этого идет в тему и без задней мысли снимает с подкорки своего мозга идею для сообщения "Я рядовой, только не маф,а мирный, хех".
Второй момент, спасибо Васе, это расширенный режим отправки постов. Джампик опытный форумчанин, 13 лет на форуме, все уже знает и умеет. Сообщения по игре, при этом, пишет по три слова. Зачем ему расширенный режим? Видимо, волнуется и старается.
Третий момент, довольно взволнованная реакция на докопы Василия. Джамп пытался вполне непринужденно зайти в игру, а после пары сообщений в свой адрес сразу пошли странные сообщения про обилие маяков и прочее. Я до сих пор никаких маяков не вижу и ничего не понимаю. Он, кстати, так и не написал, какие именно маяки тогда нашел в нуль дне.

Льюис главным образом потому, что необычайно разговорчив был с нулевого дня. Это как-то слишком для Носика-чижа. Думаю, его просто зацепила идея про маяки/шифры в предварительном обсуждении с тимой, поэтому он радостно побежал в тред их "искать". А когда Васекс до него докопался по этому поводу, Льюис внезапно съехал с темы, мол, мафия ведь еще не общалась, маяков быть не должно, а он просто шутил. Думаю, пацан сам в себе запутался и спалился. Странно, что ты его на этом мирным счел, емнип.

Мне этого достаточно, чтобы быть почти уверенным в их мафстве. К ним обоим, кстати, слишком много внимания проявлял Васекс со старта. В таких условиях его было супер выгодно убить для подобной команды, потому что главным подозреваемым все равно стал бы я и последнее слово было бы направлено на меня. Так и случилось. Сам скажи, ты ожидал первым подозреваемым в ласте Васекса кого-то, кроме меня?

Самое смешное, я сам с Васексом во многом согласен, если бы не его больная эрекция на меня.

Добавлено через 2 минуты
Паркер, так почему тебе фиолетовый цвет не понравился в моем светофоре? Ты не понял потаенный смысл такой расцветки?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 18.11.2020 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 19:58   #192
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Serр, так я и говорю, из под палки.

У Льюиса тоже? Видимо я пропустил, сейчас перечитаю.

Я надеюсь на проверку...честно( иначе по Максу сложно что-либо говорить. Казнить будет не жалко, а смысла, к сожалению, мало
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 20:03   #193
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я надеюсь на проверку...честно( иначе по Максу сложно что-либо говорить. Казнить будет не жалко, а смысла, к сожалению, мало
А если он сам комиссар?) Который на самом деле проверял Васекса. Это будет за гранью.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 20:04   #194
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Какое фееричное описание. Здесь и слово «Василий», и сочетание Максим Форевер, прямо титул написали.

Жалко, что Ойли не дали замену. Играть с одним постом в день такое себе.

Поехали по списку:

1. Паркер. Я не понимаю во что и с кем он играет. Если поведение в первый день можно списать на осторожность и нежелание привлечь внимание, то сегодня блоть что вот это всё?
2. Тео. По мне так мирный. Только очень несамостоятельный. Однако Васекса он вчера мог спокойно повесить
3. Джумп. Палево со словом «рядовой». При этом он жалеете хочет нам помочь никак. Маф
4. Максим. Очень двойственное чувство вызывает. Я бы хотела, чтобы этого героя проверили.
5. Здесь я
6. Аферус. Скорее маф, чем мирный. Впечатление от вчерашнего дня и убийства Васекса. Я бы рискнула предположить, что Аферуса хотят подставить, но чувствую, что это натяжка. Если его не проверили сегодня, проверьте завтра.
7. Серп. Интересный игрок. Пока я не вижу вред от его игры, буду считать мирным
8. 9. Льюс. Ещё одна мутная зона к Джампу и Максиму.
9. 10. Ойли. Хотелось ты замену этому игроку. Под конец первого дня - это был мирный игрок, который психанул и пошёл спать. Потом внезапно она проголосовала. Сейчас она отказывается играть.
Поддержу Казнь Аферуса и Джампа.

Хорошо бы проверить Максима или Льиса.

Серпа и Паркера можно оставить на отстрел мафии, если они мирные, и не тратить на них проверку второго дня
Трудно на самом деле комментить, не успев прочитать первый день от слова совсем
Палево от Джумпа, но жалеет и хочет помочь? Это как? Просто аргументацию не поняла.
По Аферусу тоже не поняла позиции. Или он маф, или его киллом Васекса хотели подставить. Взаимоисключающие пункты. Нет?
С одной стороны, на месте Аферуса наверное неосмотрительно валить собственную альтернативу. С другой стороны, совсем исключать такое нельзя. Ибо всегда можно на этом играть.
В общем, предшественницу свою Ойли почитаю внимательно и склонна доверять ее голосу, она была с начала игры и больше в теме.
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2020, 20:04   #195
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мирная зона:

5. Ула - мирная.
Цитата:
Поддержу Казнь Аферуса и Джампа.
Хорошо бы проверить Максима или Льиса.
10. Ойли/Квитка - Квитка только вошла, но если судить по вчерашней Ойли, мирная. Квитка думаю позицию скоро тоже обозначит.

Подозрительно-мирная зона:
7. Серп - в принципе он мне норм, по рассуждениям логичен, адекватен. Единственное, что тут можно вспомнить, что у убитого Васекса он был одним из подозреваемых, да и сам Серп в открытую вчера писал, что хорошо бы мафии стрелять Васекса. И сегодня моя мирная Ойли, вычеркивает его из своих мирных, единственным постом.

Подозрительно-мафиозная зона:
9. Льюс - сложно говорить по нему. Единственный прокол - это фейл с конфой, типа забыл была она или нет. Когда Аферус сказал, что хочет его вешать, сам Льюс сказал, хочет вешать Серпа.

Мафиозная зона:
2. Тео -вчера пытался повесить Васекса, Аферуса и Максима защищает. При этом по подозрениям, совпадает с Аферусом. вчера с ним пытались вешать Васекса. Мафы у него Паркер, Льюис и Джамп. Ну смешно же.

3. Джумп - если судить по игре, то его расклад мне понравился. Но вот фейл с "рядовым" смущает до сих пор. Мафия у него Серп и кто-то среди Льюс/Аферус.

4. Максим - овощ, якобы "ком", который похож на мафа, которого осторожно выгораживает Тео, а Аферус пишет в мирные. Проблема в том, что может оказаться мирным овощем-трешером.

6. Аферус - 100% маф мертвого Васекса, в мафии у него, как у Тео Джамп и Льюс, зато Максим и Тео в мирных.

Итого самая идеальная тройка была бы Тео-Аферус-Максим.
Дове пытались повесить Васекса, это не получилось, убили его ночью. Сейчас пытаются слить Джапика/Льюса.

Чуть более сложный расклад если в мафии Джампик/Льюс.
Тогда с ними могут быть и Максим и даже Серп.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 20:05   #196
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Aferus, в общем и целом ход твоих мыслей ясен. Но. Ты мне не то чтоб сильно мирный, сомнения в тебе есть. Самое основное что меня напрягает это твоя затяжная дисскусия с васексом, от которой толку было ровно ноль. Но ты забил собой тред, тебя было много, но это много это был пустой срач с Васексом, у которого был слит окончательный голос и которому ты доказывал что он маф и что ты правильно его голосуешь и все в таком роде. В общем мирного я тебе приписать не могу. А раз ты потенциальный маф, причём не только мне, но и бетон мирному Васе и обоим моим более менее мирным игрокам, то вешать того кого ты давишь это глупость, я этого делать не буду.

По льюсу я немного обелил его на тупняке мол "а уже была договорка?", если это маф так грязно играет он один фик найдётся позже по связям которые он все равно оставляет.

В отличии от Максима. Он у меня мафом становится к любому подозреваемому, он мирный на какой то фигне у моего подозреваемого, чтоб найти его цвет это кому нужно тратить на него чек и если там мир то наверняка именно его мафы пустят в лейт чтоб он там начудил.
Вешаем сегодня его, если мир то на него не жалко потратить право на ошибку, если маф то прекрасно. Завтра уже будут какие то чеки, вскроется ком, может будет лжек, уже веселее дело пойдёт, а как ни крути по всем игрокам в треде есть инфа кроме Максима.
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 20:05   #197
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Так я заставил его это сделать

Как и Льюса, у него тоже похожий пост есть.

Как ты намерен определять сторону Максима? Монеткой?

Добавлено через 1 минуту

И я в тумане?! (((
Ты почти вышел )) дай дочитать.
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2020, 20:05   #198
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
В общем, предшественницу свою Ойли почитаю внимательно и склонна доверять ее голосу, она была с начала игры и больше в теме.
Не доверяй ей, она меня не любит просто.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 20:08   #199
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Палево от Джумпа, но жалеет и хочет помочь?
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
При этом он жалеете хочет нам помочь никак.
Там , как понимаю имелось в виду, что "никак не хочет помочь"
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 20:09   #200
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Паркер, по твоему столу голос в Максима вполне нормально. Вешаем?

Добавлено через 55 секунд
Паркер, кстати у Льюса я в последнем светофоре уже мирный

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования