Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 22:22   #1
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Наши мечты об идеальной RPG - какая она должна быть?

Я знаю, что похожие темы были, и сейчас одна есть про "игру вашей мечты" в "Общеигровых вопросах". Но мне интересно мнение (развёрнутое!) именно нашего брата RPGшника, который чаще всего заходит именно в этот раздел и хорошо разбирается в ролевых играх.
Пожалуйста, давайте пофантазируем. Примечание: НЕ НАДО писать: "хачу клевый сюжет, крутую графу и многа аружия", пожалуйста, пофантазируйте более развёрнуто. Мне на самом деле очень интересно.

Для примера, вот что нафантазировала я.
Скрытый текст:

1. Жанр - чистая, "классическая" RPG, возможно, "по мотивам" AD&D, но система более реалистичная. Мир - классическое фэнтези или постапокалиптические обломки цивилизации (вроде Fallout), но только не развитая технологическая цивилизация.
2. Чтобы создание персонажа занимало минимум час, и это бы включало кучу параметров, которые все непременно бы влияли на ход игры. Разные расы чтобы были, конечно, и к каждой расе различное отношение окружающих.
3. Настройка внешности персонажа должна быть как в редакторе Sims 2, только ещё точнее: все черты лица, чтобы любую причёску можно было сделать, любого цвета и формы (возможно, отдельный специальный редактор), стиль одежды и т.п., ну и монстра чтобы какого-нибудь тоже можно было создать (но это мне не нужно, просто хочется больших возможностей).
4. Чтобы КАЖДУЮ игровую ситуацию можно было решить разными способами: убить/разломать, уговорить/обмануть. То есть чтобы при желании можно было игру ПОЛНОСТЬЮ пройти без сражений (разве только если дикое животное или бандит по дороге нападёт), а при противоположном желании - полностью только с помощью силы.
5. Чтобы была куча уникальных NPC со своими характерами, и все они могли бы присоединяться к нашему герою (не сразу, конечно, а по нескольку штук), если он захочет. И чтобы между героем и NPC были диалоги и развитие различных отношений, с каждым - по нескольку вариантов.
6. Каждое действие персонажа, совершённое при свидетелях, должно отражаться на отношении к герою общественности, но реалистично, т.е. на другом континенте об этом сразу же знать не должны.
7. Нужно, чтобы герой умел плавать, прыгать, лазать по стенам и деревьям, а также рыть землянки и закапываться в песок (не знаю, зачем это нужно, но можно же придумать интересные ходы с такими возможностями).
8. У героя не должно быть "инвентаря", в который можно наложить пару десятков полных латных доспехов, а должна быть реалистичная сумка или рюкзак, причём перевозка больших грузов или переправа с сумкой через реку должны представлять реальную проблему (груз намокнет, заржавеет, размокнет, испортится и т.п.).
9. Герой должен спать минимум раз в сутки (хотя может и дольше бодрствовать, если нужно для дела) и есть хотя бы раз в день (адекватное количество пищи).
10. В игре должны быть реалистичные транспортные средства (лошади с телегами, лодки, корабли, воздушные шары) и реалистичная доставка сообщений (голуби, специальная магия).
11. Сюжет должен быть захватывающий, с интересными и неожиданными поворотами, безусловно, нелинейный, с несколькими концовками, и не только "хэппи-эндами".
12. Главного злодея-"босса" и классической "финальной битвы с главгадом" либо не должно быть вообще (какой-то иной вариант финала), либо этот злодей должен быть не просто "решившим завоевать мир" или "случайно вырвавшимся из бездны", а вполне здравомыслящим существом, преследующим вполне нормальные цели, только противоположные тем, которые преследует наш герой.
13. Вид должен быть от первого и третьего лица, с возможностью переключения в любой момент, но так, чтобы в какие-то моменты было удобнее играть от первого, а в какие-то - от третьего лица.
14. В игре должна быть реалистичная (не реальная, а реалистичная!) физика, скорость ветра должна влиять на точность стрельбы, допустим, из лука и т.п., а в гору должно быть труднее взбираться, чем идти с горы.
15. Естественно, должно быть много разного оружия и вещей, но при этом выпадать из монстров ничего не должно, всё должно быть реалистично: вещь или оружие можно купить в магазине, отнять, снять с трупа (если он был вооружён или одет именно в это), в крайнем случае, найти клад в потайной пещере.
16. Деньги персонаж должен зарабатывать, например, нанявшись на работу, или получать в награду за выполненные задания, никаких разбиваемых бочек с деньгами на каждом шагу не должно быть.
17. Все NPC должны быть конкретными личностями, а не безликими "бандитами", "стражниками" и т.п. Речь не о внешности, а вот о чём. Если герой напал на, допустим, стражника, то стражник не "был нейтральным - стал врагом и гоняется теперь за мной везде", а, например, может снова стать нейтральным или даже другом, если герой на него как-то воздействует (например, заколдует или даст какую-то важную для того информацию).
18. Дикие звери и чудовища должны делиться на виды, которые враждуют между собой или, наоборот, сосуществуют.
19. В игре должно меняться время года.
20. Баланс сюжет/побочные квесты должен быть таким, чтобы игрок мог выполнять множество несюжетных заданий, но при этом у него всё время главной была бы необходимость проходить сюжетную линию. При этом желание игрока выполнять побочные квесты не должно ограничиваться никак технически, игра должна сама подталкивать его к тому, что пора бы уже и о сюжете вспомнить.
21. Мир должен быть очень проработанный, всё время должны встречаться упоминания о его истории, культуре, о других странах (которых мы в игре не увидим), чтобы было ощущение, что "мир за пределами экрана не заканчивается", то есть "атмосфера", "эффект присутствия".
22. Время прохождения должно быть о-о-очень большим... Часов 200... без побочных квестов...
И, конечно, при всём при этом в игре должна быть красивая графика, качественная музыка, отличная оптимизация и т.п., ну да это, я думаю, и так ясно.

Охх... Перечитала... Мда, в ближайшие 100 лет такой игры точно не будет.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.

Последний раз редактировалось Leo; 31.07.2009 в 19:18.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:18   #81
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Для меня идеальная РПГ-основаная на sci-fi вселенной,с боевкой от третьего лица и хорошей свободой выбора
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:29   #82
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
Ну в моём понятие это:
-Что-то вроди доработанного Fallout-уникальная система S.P.E.C.I.A.L.,
-Огромная закрытая карта,по которой можно путешествовать и открывать новые территории без ограничения по времени.
-инвентарь ограниченный по весу.
-не обязательно хорошую графику.
-Множесто квэстов и видов оружия и экипировки.
-множество концовок.
-вариант диалогов.
P.S.И в итоге получается,что fallout действительно классика жанра и действительно отличная RPG.(по крайней мере первая и вторая часть точно,а вот тактик уже не то.)
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:29   #83
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
По широте возможностей отыгрыша, нелинейности развития событий настолки часто сильно опережают РПГ на РС. Как кто считает, в чём недостаток РС игр: банальная количественная нехватка елементов отыгрыша или дело в качестве?
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:58   #84
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
sn.rife, какой недостаток? По сравнению с настольными играми, что ли? Это никакой не недостаток, а невозможность запрограммировать поведение компьютерных персонажей, чтобы они вели себя с таким же разнообразием, как их может заставить вести себя DM настолки. Так же, как нельзя передать на любой, даже самой лучшей картине красоту полярного сияния. Это просто невозможно физически, и не будет возможно никогда. Поэтому я считаю, что сравнивать настольные ролевые игры с компьютерными бессмысленно.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:12   #85
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Идеальное RPG - это мечта каждого. По моему мнению она должнабыть такой:
1) В целях экономии на озвучку и прочее должна быть введена словесная система с пропиской эмоций и ощущений. Это позволит максимально расширить реплики всех персонажей, в том числе и геймера.
2) Система умений должна быть как в Аркануме (имеется в веду доступность магии и одновременно технологии) и Морровинда. Это позволит игроку создать индивидуальный персонаж.
3) Редактор первоначальной внешности как в Симс 2 (согласитесь, что создать эдентичный вам персонаж было бы круто)
4) Огромный мир который имел бы во владении минимум 3 планеты с самыми различными существами и терреториями.
Вот моё идеальное RPG.
Oracool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:31   #86
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Начну издалека.
Люди по моему мнению играют в игры вообще, и в РПГ в частности для того, чтобы сделать там то, что в реальной жизни не могут, получить опыт, который в реальной жизни получить не могут. Поучаствовать в гонках, пострелять в террористов, убить зомби ил орка… Естественно им хочется, чтобы все это было как можно реалистичней, как в жизни.
Отсюда и вытекает главная идея. РПГ в первую очередь должна быть реалистичной. Именно реалистичной. А отсюда уже вытекает и все стальное. И свобода, и реалистичная физика, и интересные NPC, и все остальное.
В общем мой идеал РПГ (мифический идеал если так можно выразиться, судя по всему несбыточный) – это очень реалистичная игра. Конечно в рамках разумного, никаких там сходить по нужде или еще какие крайности.
Я себе это представляю так:
Игра может быть как онлайновой, так и простой, по желанию игрока. То есть, он может играть с одними NPC, а может с кем-то в кампании.
В начале разумеется настройка перса, чем подробнее, тем лучше. Чего-нибудь даже похлеще, чем в симсах. Всякие параметры и навыки отменять конечно же нельзя.
Далее вы «пишите» свою историю до начала игры (естественно предварительно познакомившись с миром игры). Комп это как-нибудь регенит и «вставляет» вас в игру. То есть если вы хотите, то можете быть сыном фермера, хотите бандитом и т.д. Опять же в рамках разумного, то есть королем, допустим, стать нельзя (изначально).
Игра началась, вы обычный человек, ищущий приключений…или нет, то есть при желании можете устроить себе Гильдию (игра такая) или Симсов, и просто жить тихой и размеренной жизнью. Возможно вы станните торговцем и будете продавать вещи тем игрокам, который решили поискать приключения.
Так вот, вы решили поискать приключения. Идете в город, выполняете какие-то простенькие задания, а игра тем временем плавно подводит вас к сюжетной линии. Допустим, у вас на глазах умирает человек и просит передать какую-то записку. Это легко сделать даже с учетом того, что вы можете начать игру в совершенно любом месте. А если решили в симсов порезаться, то банально игнорируете его просьбу…
Стать в игре можно будет кем угодно, хоть генералом, хоть злым гением. Главное что бы желание было и это не выбивалось из общего мира игры. То есть королем вы, допустим, стать не можете, потому что престол наследуют только его потомки. Хотя никто не мешает вам поднять восстание. При этом, какое положение бы вы не занимали, это должно напрямую влиять на геймплей, то есть если вы генерал, то можете командовать войском и устроить себе стратегию. Пока вас король конечно не приструнит.
Все остальное, что за собой «тянет» реалистичность тоже подразумевается, и необходимость спать и есть, и то, что нельзя с собой целый склад носить, и то, что вещи ржавеют и т.д….
В общем основную идею вы наверное уже уловили.

Понятно, что все это невозможно реализовать без наличия «настоящего» ИИ. То есть к каждого NPC будет максимально приближенная к реальной личность и его действия будут контролировать не игрой, а его ИИ (у каждого своей). Что бы получить полноценный отыгрыш, игрок должен «уметь говорить» в игре и NPC соответственно будут его понимать и действовать согласно своему интеллекту.

Понятно, что это из области фантастики и получится, как кто-то здесь уже выразился, «матрица», но я думаю, что в это бы было интересно поиграть. Разве не замечательно, когда по миру бегают не несколько тысяч «героев», а несколько тысяч «людей»?

Где-то так.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:21   #87
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Лучшая РПГ это симулятор жизни в сказочном мире, где ты можешь выбрать свою роль, героя, и прожить его жизнь....совершая подвиги или воруя денежки....где ты взаимодествуешь с целым миром, другие персонажи реагируют на твои дествия адекватно и не повторяют заученные фразы. Ты волен решать свою судьбу, строить свою жизнь и жить.

В общем получился у меня эдакий MMORPG что и не удивительно...как заверяют аналитики именно за этим жанром будущее...потому что несипь никогда не заменит человека и его эмоции...

Потому лучшая RPG в вашей голове, ваших фантазиях и мечтах....главное не отрывайтесь от реальности и возвращайтесь хоть иногда :-)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:14   #88
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Ну длинная прокачка.
Много уровней.
Свобода действий.
Хорошая денежная система.
Каждое оружие можно модифицировать и улучшать.
Отлличная графика.
Хороший сюжет.
Сильный и умный AI.
Думаю Масс Эффект будет именно таким.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:45   #89
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Хочу симулятор жизни, с всеми её плюсами и минусами.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 17:16   #90
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
Healer_03
А Симс 2 чем не угодил? )
__________________
Хороший форум по компьютерным RPG:
http://core-rpg.ru/forum/
Сатарус IV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:56   #91
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Сатарус IV
Ну это всё не серьёзно, я хочу жизнь, ЖИЗНЬ, а не пародию на неё.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:10   #92
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
Healer_03
Дык такая игра уже есть - оглянитесь вокруг. )))
__________________
Хороший форум по компьютерным RPG:
http://core-rpg.ru/forum/
Сатарус IV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 01:31   #93
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сатарус IV Посмотреть сообщение
А Симс 2 чем не угодил? )
Ну начнем с того что это не РПГ, да и Симсы не точная реализация жизни. Да и врятли такое возможно, всегда будет только пародия на жизнь)))
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:49   #94
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
Steech
А человек РПГ и не просил, он просил симулятор жизни.
__________________
Хороший форум по компьютерным RPG:
http://core-rpg.ru/forum/
Сатарус IV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:01   #95
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
А что? Кстати, RPG в стиле The Sims - это идея. Выбор огромен! Что сделать сначала - сходить в туалет или приготовить завтрак? Родить ребёнка или достигнуть вершины карьеры? Утонуть в бассейне или умереть от старости в окружении 20 внуков? Весьма нелинейный сюжет. Ах да. Забыла. Эта игра уже есть, и она называется The Sims 2. Кстати, кто не в курсе, в 2009 году 3-я часть выходит, так там ещё всё продвинутее будет. Так что добро пожаловать в раздел The Sims на этом форуме.
Давайте здесь всё-таки обсуждать то, как мы бы хотели видеть "идеальную РПГ", не забывая, что она при этом должна ещё и соответствовать жанру.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:45   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
А я не хочу чего-то нерального, типа НПС с характером
Все, что я хочу
Обливион с физикой райзиса(чтоб можно было все ломать и не искать двери),
графикой и оптимизацией Ассассинс крид,
боевой системой Крид(бесшумные убийства, контр атаки),
искуственный интеллект противников, как на харде в Гирз оф вар, система прокачки обливиона
+ многопользовательский режим
Сюжет обливиона.
В общем, я хочу идиальный обливион с замашками АК(анимация, графика, оптимизация, бои)
А можно и не обливион. Другую игру ТЕС с достоинствами АК.
Так вот.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:59   #97
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
FosFOr
это уже не RPG
Lekley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:02   #98
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
FosFOr
К стати свободный - открытый мир можно применить и без капитальной RPG системы прокачки. Видел я такие экшены, ну конечно не в таких красках как ты описал, но всё же, а то что ты описал это действительно уже не ролевуха, а очередной тупой экшен с элементами руби всё что шивелится. Ты сам перечетай то что ты написал, RPG это не просто тупое месиво, если ты вдруг не заметил.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:38   #99
Новичок
 
Аватар для Z@nget$u
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Идеальное RPG - это мечта каждого. По моему мнению она должнабыть такой:
1) В целях экономии на озвучку и прочее должна быть введена словесная система с пропиской эмоций и ощущений. Это позволит максимально расширить реплики всех персонажей, в том числе и геймера.
2) Система умений должна быть как в Аркануме (имеется в веду доступность магии и одновременно технологии) и Морровинда. Это позволит игроку создать индивидуальный персонаж.
3) Редактор первоначальной внешности как в Симс 2 (согласитесь, что создать эдентичный вам персонаж было бы круто)
4) Огромный мир который имел бы во владении минимум 3 планеты с самыми различными существами и терреториями.
Вот моё идеальное RPG.
)))верно верно)))это будет нечто, а не игра)))
__________________
С - сонное
Т - теоретически
У - умное
Д - дитя
Е - естественно
Н - не желающее
Т - трудиться

PS3 USER
Z@nget$u вне форума  
Отправить сообщение для Z@nget$u с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:03   #100
Юзер
 
Аватар для salex1982
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Хакасия (В Сибири это)
Сообщений: 220
Репутация: 33 [+/-]
В общем были бы лишние деньги, то можно было бы замутить такое:
Массовая РПГ в жизни.
(Естественно она будет ооочень платная)
Выкупается большая территория (допустим лесополоса с неким кол-вом мелких гор и т.п.). Территория огорожена (ну как в компьютерной РПГ) и охраняется. Придуман сюжет: т.е. это типа мир фэнтэзи внем пару городков построить и несколько сел. Нанять актеров АКА НПС (торговцы, царьки, дружина, разбойники злодеи и т.п.). Ввести систему генерации случайных квестов (принести то сделать это и за это бабло шмот оружие итакие квесты пишут человека 3-4 постоянно).
В игру можно зайти, но выйти из нее не ранее чем через 2-3 недели ну или около того в общем сроки можно установить любые, но лучше подольше. Игрок попадает в игру ни с чем в рубахе и трико . Ввести в игру элементы реальной прокачки себя, т.е. тренажеры ловкости, силы, стрельбы, фехтования и пр. Территория разделена на зоны в каждую зону пропускают только при достижении определенного уровня. Получение уровня определяется комисией которая проводит небольшой тест (чем выше уровень тем сложнее) и по прохождении получаются тоже шмотки оружие деньги и т.п.
Игровой момент:
Вечер в главном городе: У кого есть деньги тот снимает номера в гостинице, у кого нет спит на улице или идет зарабатывать бабло, некоторые игроки собрались в местном баре и за местные деньги купили пивка или эля, обсуждают как будут брать замок на холме на рассвете дабы добыть оттуда редкие доспехи и т.п. Кто то с матами идет на ночную смену охранять покой горожан т.к. больше никак не получется подзаработать.
Создаются кланы и гильдии и т.п.
Можно разработать платный транспорт в виде телег между деревнями и городами.
Итог игры придумывать необязательно. А создатели игры постепенно могут расширять зону игры добавляя новые "континенты".

P.s. Реализаторам данной идеи: Мне процент с прибыли
__________________
Играй со смыслом!
salex1982 вне форума  
Отправить сообщение для salex1982 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования