Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 9 6.52%
2/10 3 2.17%
3/10 2 1.45%
4/10 1 0.72%
5/10 3 2.17%
6/10 1 0.72%
7/10 8 5.80%
8/10 24 17.39%
9/10 27 19.57%
10/10 60 43.48%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №4 (163) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №4 (163) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 29.03.2011 в 23:36.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:57   #41
Новичок
 
Аватар для Teku100
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Как всегда на уровне, причтно посмотреть, так держать!
Teku100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:56   #42
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Антону респект, про Dragon Age 2 отжег
__________________
PC и PS3
Антон1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:51   #43
Новичок
 
Аватар для STRELOK2014
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: USHH
Сообщений: 19
Репутация: 7 [+/-]
Да, номер на славу удался. Мнения отличные - ярко, свежо, оригинально! Появление Олега Ставицкого очень порадовало!)
Один минус... трек в меню.

9.5/10
__________________
Asus M4A89GTD PRO/USB3, AMD phenom II X4 945 @ 3,6 ГГц (кулер Zalman CNPS9500 AM2), Calibrie 9800GT 512mb, ОЗУ 2x4Gb, БП OCZ500SXS2 500w, мышь Logitech mx518, клава MS/Razer Reclusa
STRELOK2014 вне форума  
Отправить сообщение для STRELOK2014 с помощью ICQ Отправить сообщение для STRELOK2014 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:45   #44
Новичок
 
Аватар для Salarian
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Illium
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Олег Ставитский вернулся...Уи-и-и-и-и! Как всегда жжёт и мечет.
Salarian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:48   #45
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
а у меня не запускается пишет "Could not render source output pin!" пожалуйста подскажите, что делать?

Добавлено через 15 минут
у меня не работает пишет "Could not render source output pin!" пожалуйста подскажите , что делать?

Последний раз редактировалось тимурлан; 05.04.2011 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
тимурлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:14   #46
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
тимурлан, установи новые кодеки видео.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:16   #47
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Впервые я посмотрел Видеоманию почти 3 года назад. Друг принёс марафон по GTA IV. С тех пор я подсел на Видеоманию. Друг приносил диски, а журнал покупать не хотелось (та и деньги не всегда были). Покупать же я стал в июне того года. К сожалению только в этот момент до меня дошло насколько уникален 2010-ый (очень вовремя журнал стал мультиплатформенным). Я к чему это всё: апрельская Видеомания за 2011-ый это лучшая Видеомания за последние пару лет.

1. Отличный материал по Marvel vs Capcom. Как человек, отдавший в своё время 6 лет комиксам, понимаю насколько огромен этот труд. Тоже самое можно сказать и о истории Dead Space 2. Ни в одну из частей я не играл, но судя по тому, как закручены и перплетены сюжеты (перед тем, как смотреть вторую часть, пересмотрел первую), это тоже работа ещё та. Даже интересно сколько времени уходит на одно такое видео.

2. Очень неожиданным для меня стало продолжение истории NFS. Хотя это было очевидно, ибо Shit 2. Но что удивило ещё сильнее так это то, что Антон не поливал грязью Underground, на что я заранее настроился. Надеюсь с моим любимым Most Wanted будет также и судя по последним словам видео о MW будет рассказ в положительной струе.

3. Олег Ставицкий. Тут вообще без коментариев. Для полного кайфа не хватает только одного человека и, думаю, все поняли, о ком я.

4. Очень ржачный рассказ о пидарах в Dragon Age II.

5. Финальный штрих - лучшее "Об авторах", что я видел. Надеюсь, вы оставите это видео надолго или вставите неудачи из мнений для майского выпуска и так каждый месяц.

Но нельзя пройти стороной саундтрек. Нет, я всё понимаю 1 апреля все дела, но это...через край. Поднимите руку те, кто вытерпел этот пердёжь больше часа.

И жаль, что Антон не рассказал о Shift 2. Это как-то странно, учитывая его отношение к Hot Pursuit и Gran Turismo 5. Серьёзно, Антон может снимите своё мнение, как было с Brotherhood? Думаю, многие были бы этому рады. Заодно и про неопробованный Autolog расскажите.

Итого 10\10.

Спасибо за вашу работу и удачи в следующем выпуске!

P.S. Разделение новостей на части - отличная идея.

Последний раз редактировалось AndrewTap; 06.04.2011 в 16:26.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:18   #48
Новичок
 
Аватар для AlanWake
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Дмитров
Сообщений: 53
Репутация: 59 [+/-]
Порадовал подробнейший обзор Bulletstorm.
Отлично посмеялся над обзором игры MvC3, где Олег Ставицкий подтрунивал над dr. Думом.
Плюс к этому, отличное содержание Развлекательной части!
P.S. Чаще приглашайте Олега!
AlanWake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:25   #49
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
мне новая видеомания понравилась, особенно мнения редакторов о Bulletstosm, и мнение Антона про DA2(я смеялся долго)
10/10
__________________
Intel Core i5 @3.20 GHz
650 GB
4 Gb DDR
Radeon HD 5770
Windows 7

PS3 160 GB
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:42   #50
Юзер
 
Аватар для Д.Е.Н.
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 153
Репутация: 64 [+/-]
поставил 10/10 за Ставицкого, мнение o Bulletstorm и "дверной косяк"))
__________________
*Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. (Неизвестный автор)
Д.Е.Н. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:16   #51
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Что стало с игроманией, почему выпуски стали ужасными я не понимаю...Разделенные новости, половина того что есть на сайте, это просто ужасно, я скучаю по прежней игромании, даже музыку нормальную вставлять в выпуск перестали...Не говоря уже о видео, полный бред, извините конечно, но каждый раз смотреть "10 самых-самых" где показывают СТАРЫЕ, в которые уже НЕ ПОИГРАЕШЬ, и НЕ ПОЙМЕШЬ так как тогда игры, это не актуально, иногда можно вспомнить, настальгия, но не каждый выпуск, и не когда это центр всей видеомании, есть либо "Во что мы играли", ну что за бред а!!! Зачем мне смотреть про марио, про соника, ну ужас какой-то, Кузьменко ушел, и ещё половина хорошего народу, и все, ужас попер...Я скучаю по старой очень... Либо рубрики: История Need for speed и подобное, боже то мой, это смотреть будет человек, которому явно нечем заняться, это старо, это не актуально, я хочу видеть новый материал, который нас ждет в будущем, я хочу чтобы он в конце концов подогревали мой интерес...а не постоянно показывали какие были старые игры и чем они прославились...ужас просто, невыносимо... Я уже не говорю о новом дизайне видеомании....Тут пожалуй промолчу...
Вы превратились в детский журнал какой-то, объясняю почему, взрослому, довольно занятому человеку, нету времени смотреть про старые игры, вспоминать их там на половину выпуска журнала, он хочет увидеть все все все о новинках, я не знаю, новости конкретные, а не разделенные безобразные видео, включаешь одно, сидишь на диване смотришь, и постоянно кончается видео, приходиться вставать, включать новое, снова вставать, снова, да Боже то мой, вы что издеваетесь что-ли, вы элементарно логично подумать можете чего от вас люди хотят, я перестаю покупать журнал, до тех пор пока ситуацию не исправят, знаю, я единица всего лишь, но журнал стал не интересным, если раньше я с радостью запускал диск, и наслаждался обилием свежего материала, то теперь я вижу либо то что было на сайте (прекратите сайт я не знаю загружать тогда, если у вас людей не хватает чтобы осилить и там новый материал, и здесь...Вы мало того ещё и лжете говоря "Эксклюзивно для игроманияру... ), и я сижу и скучаю, и думаю о чем либо другом, пока на экране показывают "Соников, марио и т.д."... Надеюсь вы возьметесь за голову, очень на это надеюсь... Правильно говориться, за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, а вы погнались и за сайтом и за месячный выпуском с ограниченными ресурсами, в итоге из этого нечего хорошего не выходит...

Добавлено через 6 минут
Я конечно понимаю, многие со мною не согласятся и тому подобное, у многих времени полно, и они могут тратить его на просмотры видео, про старое, давно ушедшее, ежемесячно, но я вот думаю, что в то же время многие согласятся с тем, что старые выпуски были лучше, ребята вспомните обильные индустриальные, обильные игровые новости, действительно смешной развлекательный канал, вспомните ребята...Музыку шикарную вставляли каждый раз, и это было здорово. Сейчас у видеомании сами знаете какая личность самовлюбленная (зайдите на его блог) у руля, не пишет название песен людям, люди мучаются, парятся, и так далее, элементарноe не уважение какое-то, неужели сложно список написать и т.д... Заходишь на сайт, а там сра** в комментариях, и не важно что наверно большая половина аудитории сайта дети, что они все это видят и постепенно развращаются все сильнее и сильнее...Ну противно аж смотреть, как помню рассказывали они что сейчас у них тяжелые времена с журналом, прибыли мало и тому подобное, подскаст вот "Адовая кухня с Кузьменко послушайте", зато при этом "ТЯЖКОМ" времени Логвинов покупает себе не нужный Мак, Айпеды, айфоны пачками, и консоли, ух ребята, вообще сочувствую вам, в вашем тяжком положении, кризис...все понимаю да....

Добавлено через 19 минут
Люди, качайте манию с торрентов, если уж очень хочется, потому что эти люди явно к вам ни с каким уважением не относятся, им откровенно все равно на вас (мягко сказано), не удивлюсь если мои эти сообщения удалят, хотя они по теме, я говорю о видеомании, о какой она стала, и для кого превратилась, и что в ней не актуально. Я говорю без мата и т.п., но думаю удалят! Почему вы должны тратить свое деньги постоянно, относиться к ним с уважением, обеспечивать их айфонами, айпедами, маками, и прочим за некачественный продукт!?

Добавлено через 1 час 0 минут
Марафоны выходят когда уже игра вышла, и все уже поиграть в неё давно успели. (По крайне мере последние части марафона), это не актуально!!! Я первую часть смотрю с удовольствием, а затем уже игру пройду, а они только вторую часть выпускают...правда смешно=)

Последний раз редактировалось Симо; 08.04.2011 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Симо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:22   #52
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Подождите, а почему это видеомания для детей, если в ней рассказывают про старые игры, вот уж не согласен, как действительно взрослый человек, хочу заметить, что чувство ностальгии детям неведомо, потому что нет у них прошлого как такового, у них прошлое - это "прошлое лето", а для меня. например, прошлое это - всяческие старые игры, на которых вырос, которые впечатляли. Да, сейчас они весьма странно выглядят, графика кривая, но, поверьте, за этим много стоит: впечатлений, ощущений и когда смотришь ролик все это вспоминается. Живой пример: история Нид фо Спид, посвещенная выходу нового Шифта, когда показывают старые геймплейные кадры, комментируют авторы, я, например, много подробностей узнаю, что было и как, потому как раньше не было такой информативности, более глобальный взгляд на те события и пробелы восполняются. Анализируется история серии, жанра аркадных гонок, куда все идет, с чего начиналось, и детям и не очень детям, интересно, мне так кажется.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:27   #53
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Вы меня не поняли, я хотел сказать не это. Для детей, это не потому что этот материал детский, а потому, что как правило, взрослому, занятому человеку, например я о себе, работа, спорт и так далее, не хочется тратить время на просмотр старых игр, которые не актуальны, вы говорите вы многое узнаете с этих видео, узнавать надо какую - то полезную информацию для жизни, а не о старых игр. Я сказал что ностальгия это хорошо, но только когда это в меру и иногда, а ни когда это постоянный центр выпуска Видеомании, это раз. Во - вторых, старые игры хороши, они прекрасны, они всегда останутся в нашей памяти, но новый материал куда более интереснее смотреть, если я захочу вспомнить "как это было", я возьму, установлю, и поиграю, благо есть и эмуляторы в мире, и пк новые старые игры всегда поддержат, и т.п.
Это надо быть ярым фанатом игр, чтобы тратить свое время на просмотры таких хардкорных видео постоянно, ну посмотрел я эту историю Need for speed, ну да здорово, прекрасные части, какая-то была успешна, какая-то нет, но тем не менее никакой полезной информации, а лишь потерянное время, и занятое место на видеомании, это халтура товарищи. Я понимаю когда сделают например сюжет перед выходом Silent Hill новой о старых частях, всю историю расскажут, для новых игроков, или для освежения памяти, чтобы вспомнить сюжеты и законы прошлых, или перед новой "Последней фантазии" скажем, но не перед этим!!!

Последний раз редактировалось Симо; 08.04.2011 в 09:30.
Симо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:42   #54
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Так мы с Вами дойдем до того, что видеоигры - это вообще пустая трата времени, когда есть девушки, спорт, алкоголь и наркотики (последнее необязательно).Я хочу Вам признаться, как взрослый человек взрослому, что я тоже всю видеоманию никогда не смотрю, т.е. обычно смотрится, что есть на прилавках нынче, что-то из разроботок, может быть немного развлекательного канала, ну и все, далеко даже не половина материала, что лежит на диске. Дело в том, что есть интересы личные, если я файтинги не особо люблю, то и история про них меня тоже не возбудит, в данном номере файтинг по комиксам я, например, не смотрел и не буду, однако, обвинять создателей видеомании в том, что мне на 100 процентов не интересно смотрить их подборку роликов, вот тут, мне кажется, перебор. Людей много, интересов много, то, что нам с Вами кажется потерей времени, кто-то с жадностью посмотрит два раза подряд, поэтому давайте не будем обижать людей, которые создают видеоманию, мы же люди взрослые, терпимые.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:55   #55
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Вы хотя бы согласны с тем, что старые выпуски Видеомании лучше этих, вы посмотрите какая она была раньше и какая сейчас... Я уже писал проблемы, которые игнорирует Игромания, разделенные новости, половина того что на сайте, нету списка песен адекватного. Что касается того что у всех вкусы разные да, всегда так было, есть и будет, но сейчас игромания превратилась в Хардкор-задротсво чистой воды, смотреть постоянно о старом, минимум нового, общей аудитории это не интересно, ну а фанатам игр, ярым, которые сутками за компом и консолями время проводят, это конечно понравиться, но я не таков, и поэтому смотреть больше мне нечего просто по сути... Вайкли весь интерес месячного журнала сбивает, у них просто не хватает видать людей, чтобы и там всегда был свежий материал, и здесь, а не хватает, значит не делайте, лучше меньше, но качественно, чем больше но безобразно. Вы попробуйте сейчас Вайкли посмотреть, начиная с 1го выпуска, одна и та же структура всегда... 1 часть интересная, тут спору нет, индустриальные новости, вторая игровые, как всегда по стандарту "игровое кино" и третья как всегда по стандарту "чарты продаж", даже заставки не меняются, и тексты, "Теперь вы никогда не затеряетесь в потоке новинок" и т.д, смотреть эту одну и ту же структуру постоянно, ужасно утомляет, какое тут качество!? Забавно ещё смотреть как несколько месяцев подряд была, ситуация, когда "игромания" буквально хвалила себя, что мол типо это будет самый интересный выпуск, ужасно всего много, столько всего успеть надо, столько всего сделали, это впервые за последние время существования журнала (и так несколько раз), в частности о новогоднем журнале так говорили, который оказался первым с разделенным видео, кучей информации с сайта, и так далее, скорее самый худший выпуск!!! Короче я не хочу никого обидеть, я просто расстроен, что для меня журнал стал не интересным, для меня это очень грустно и плохо, вот и все, спасибо всем за внимание...

Последний раз редактировалось Симо; 08.04.2011 в 10:00.
Симо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:05   #56
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Симо,
Скрытый текст:
Очередной "фанат" , в кавычках , который пропустил определенный этап в развитии Мании. Люди выкладываются на 100% делают марафоны каждый месяц Топ, викли запустили, конечно поток мне и самому не нравится но надо понимать что это не из-за лени, а из-за загруженности команды.
Цитата:
где показывают СТАРЫЕ,
Существует видеомания Weekly, которая в 10 минутах расказывает о всех свежих событиях в индустрии.
Цитата:
Заходишь на сайт, а там сра** в комментариях
Это да кстати довольно давно и я удивлен почему ничего не предпринято, стоит обрать на это внимание админов.
Цитата:
Люди, качайте манию с торрентов, если уж очень хочется
Только за это уже надо много тумаков и несколько вечных банов.

Ну и по поводу номера не буду повторятся конкретизирую:
Плюсы:
+ Больше по Dead space, и вкусный марафоны в целом.
+ Правдивые мнения Антона Логвинова.
+ Больше Рафы в номер.
Минусы:
- Непонятная куча поток вместо нормальных новосте
- Музыка , да явно в честь воспоминаний о белке.
- Незнаю, мне непонравилсь переводы в разлекательном канале, но это ИМХО.
За все это - 8.5
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:03   #57
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Когда уже история нфс закончится ) там осталось 2 игры буквально. Круто, пустил слезу по андерграунду, в него еще в клубах играл много, тогда это был просто бум (почему то именно по нему не знаю, с другими частями такого ажиотажа не замечал). Истории различных игр это очень интересно, например историю хэйло круто послушать было, или историю гта (вспомнить как играл и за что любил эти игры, или если в какую то не играл по послушать за что ее любили).
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:51   #58
Новичок
 
Аватар для 0il
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: RF.KRSK.
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
фоновая музыка на диске мерзкая )) остальное все норм.
0il вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 01:10   #59
Новичок
 
Аватар для V@A@N@O@
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Очень сочный и интересный номер)))))Наконец-то Олег вернулся!!!!
V@A@N@O@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 04:55   #60
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
больше всего новая видеомания понравилась из-за того что и вернулся Ставицкий, его уже давно не показывали ,,,, музыка которая играет в меню вобще не понравилась.
__________________
Intel Core i5 @3.20 GHz
650 GB
4 Gb DDR
Radeon HD 5770
Windows 7

PS3 160 GB
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования