Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 28.01.2015, 10:55   #21061
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
OldBoy, можно понять Олега. Он находится в зоне постоянного стресса и обстрелов. Тут у любого нервы сдать могут. Так что надо снисходительнее к нему быть. Он все же не виноват, что к нему домой война пришла
Я понимаю Олега, я понимаю Жеку, я понимаю даже сетона и многих других. Но есть определённые правила поведения, которых желательно придерживаться, чтобы общение оставалось конструктивным.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:58   #21062
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
OldBoy, ну в словах Олега я пока не увидел и 10% концентрации ненависти и неадекватной реакции, что демонстрировали сетуан и жека
SLS_Cross вне форума  
Старый 28.01.2015, 11:43   #21063
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
опа, вот и вскрывается олежек потихоньку. просыпается там в нем этот как его...древний человек.
ну после того как забрали последнюю машину у меня в донецке и плюс к этому я теперь выехать из города даже не могу без пропуска увидеть дочку, не знаю что там просыпается и порождается. мне уже просто всеравно. плевать абсолютно на все

ну а всем желающим знать правду, как с украинской стороный так и с русской я приглашаю приехать лично и посмотреть что откуда запускается и кто куда стреляет. я лично ни разу не видел 100% кто куда стреляет.

на этой неделе кстати подвозил двоих русских с площади ленина до люкса ринатовского на бот саду, там у них брат охраняет. приехали добровольцами воевать. один с ямала, другой еще откуда то

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ole~G жка, а че мы уже укрпжурналистов начали "украинцами" называть? Из за них же в большей степени эта война и идёт.
укржурналисты это не украинцы и даже не журналисты. им нет прощенья

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Лол, по-твоему, они там с ними сюсюкаться должны? Делают всё как надо. И мордой в грязь, и запугивают, и на видео снимают. Тут тебе и психологическое давление на тех, кого в ближайшее время будут допрашивать, давление на противника в целом и на тех, кто только собирается отправиться на войну.
Ты давай подумай зачем это делается и для кого.

АБсолютно адекватная и нормальная реакция вообще-то, а ты какую-то лютую ахинею перешёл.
не знаю как сюсюкатся. но ты посмотри на этого гиви беззубого. на мотороллу? на вояк ихних, и это типа лидеры военные? да мы реально на террористов похожи, еще вести себя так и снимать на видео и выкладывать. а на захарченко? еге гнусные речи и рукопожимания. как он эту девочку обнимал. я аж слезу пустил

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я понимаю Олега, я понимаю Жеку, я понимаю даже сетона и многих других. Но есть определённые правила поведения, которых желательно придерживаться, чтобы общение оставалось конструктивным.
за грубость извиняюсь. а вообще отписываться дальше врядли буду. смысла уже нет. перемалывать диванные версии. фактам все равно никто не верит

да и по мариуполю не ответили. что это было? год кричали мол хунта обстреливает донецк. ну она действительно обстреливала. а теперь такими же методами поступаем? ну может не ополченцы лупанули, очередная подства со стороны всу. но вроди обсе говорит обратное
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 28.01.2015 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:03   #21064
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
да и по мариуполю не ответили. что это было? год кричали мол хунта обстреливает донецк. ну она действительно обстреливала. а теперь такими же методами поступаем? ну может не ополченцы лупанули, очередная подства со стороны всу. но вроди обсе говорит обратное
По Мариуполю ответили, что провокация со стороны вооружённых сил Украины. Это официальная версия ДНР/ЛНР, примерно она же озвучена и в России. Есть как факты подтверждающие её, так и опровергающие. ОБСЕ выкатило весьма поспешный документ, отсюда и некоторые сомнения в оценках.

Факты ничего не значат сейчас, кстати. Приличная часть Украины уверена, что сейчас воюет на Юго-востоке с регулярной (!) российской армией. Да что там, вроде бы вполне вменяемые политики на западе озвучивают эту "правдивую правду". О чём тут ещё можно говорить? Ты вот много в Донецке кадровых российских военных видел? о__0
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
не знаю как сюсюкатся. но ты посмотри на этого гиви беззубого. на мотороллу? на вояк ихних, и это типа лидеры военные? да мы реально на террористов похожи, еще вести себя так и снимать на видео и выкладывать.
Добро пожаловать в реальность, где "обе стороны плохи". Я уже в который раз пишу, что единственный путь решения этого конфликта - это ввод смешанного миротворческого контингента, иначе это так и будет продолжаться до военного поражения одной и сторон (что может занять годы). Но т.к. ООН окончательно превратилась в Лигу Наций, а Вова Путин не хочет брать на себя ответственность и пытается запихать пасту обратно в тюбик - имеем то, что имеем. Надо было не рубит хвост кошки по куски, а занять какую-то одну определённую позицию и придерживаться ей - либо полностью отказываться от поддержки ДНР/ЛНР, либо как раз полную поддержку и оказать (сидели бы сейчас при том же уровне санкций, только вот украинский вопрос скорее всего уже был бы решён).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:16   #21065
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
По Мариуполю ответили, что провокация со стороны вооружённых сил Украины. Это официальная версия ДНР/ЛНР, примерно она же озвучена и в России. Есть как факты подтверждающие её, так и опровергающие. ОБСЕ выкатило весьма поспешный документ, отсюда и некоторые сомнения в оценках.

Факты ничего не значат сейчас, кстати. Приличная часть Украины уверена, что сейчас воюет на Юго-востоке с регулярной (!) российской армией. Да что там, вроде бы вполне вменяемые политики на западе озвучивают эту "правдивую правду". О чём тут ещё можно говорить? Ты вот много в Донецке кадровых российских военных видел? о__0
не видел. в основном добровольцы. это сказки укросми. и если даже и есть не думаю что мого. чеченцев и то больше чем русских наверное

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в реальность, где "обе стороны плохи". Я уже в который раз пишу, что единственный путь решения этого конфликта - это ввод смешанного миротворческого контингента, иначе это так и будет продолжаться до военного поражения одной и сторон (что может занять годы). Но т.к. ООН окончательно превратилась в Лигу Наций, а Вова Путин не хочет брать на себя ответственность и пытается запихать пасту обратно в тюбик - имеем то, что имеем. Надо было не рубит хвост кошки по куски, а занять какую-то одну определённую позицию и придерживаться ей - либо полностью отказываться от поддержки ДНР/ЛНР, либо как раз полную поддержку и оказать (сидели бы сейчас при том же уровне санкций, только вот украинский вопрос скорее всего уже был бы решён).
не выгодно миротворцы. война выгодна. 9 месяцев аэропрт мутузили. я не удивлюсь если еще его будут мутизить. тперь дальше будут добивать октябрський и путиловку. ну или авдеевку с марьинкой в ответку. писали там укрвсу на днях ходили предлогали эвакуацию непринудительную. в курахово тоже готовят бомбоубежищя
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:39   #21066
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ну наконец-то!))
На Украине создадут «диванные войска»
HeatherMason вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:11   #21067
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Гиви же вроде местный, из Донецка
NEMM вне форума  
Старый 28.01.2015, 13:48   #21068
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
NEMM,
Михаил Толстых он, из Иловайска. То как он обращался с пленными - это конечно жутко. Зря такое сняли и выложили в интернет. С обеих сторон идет нарастание озлобленности из-за таких вот выходок солдат с каждой стороны.
Цитата:
Тут тебе и психологическое давление на тех, кого в ближайшее время будут допрашивать, давление на противника в целом и на тех, кто только собирается отправиться на войну.
Ты давай подумай зачем это делается и для кого.
И че, думаешь на украине из-за этого со страху в штаны наложат и решат не воевать? Да тупо будет больше озлобленности - "наших хлопцев обижают". И сдаваться будет меньше желания.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 28.01.2015 в 13:52.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 28.01.2015, 13:51   #21069
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Вряд ли на камеру играл он, значит действительно все эти бомбежки Донбасс и гибель мирных-дело рук ВСУ
NEMM вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:14   #21070
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Ветераны снова в строю - Уральский спецназ едет на Донбасс. В 1993 они штурмовали Белый дом.: http://ura.ru/content/svrd/28-01-201...036263940.html . Когда уже ветераны с горной дивизии подтянутся?

Киев готовит провокацию на границе с Россией: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2310488
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:28   #21071
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ничего. Отключать не будут, т.к. тогда тупо может встать оборот между Россией и Европой - банки просто не смогут принимать взаимные платежи. Нет платежей = нет поставок ресурсов. Хотя есть и довольно банальные обходные манёвры
Паста в тему обхадных маневров
Цитата:
Поезд Берлин-Москва.
Меркель едет в товарном вагоне уже вторые сутки.
На долларах жестко спать, но ворюги в Польше и Белоруссии не спят. В товарном вагоне туалета не было, поэтому она сходила в ведро, вытерла уже изрядно заросшую задницу 100-долларовой банкнотой и, поправив ремень от шмассера на плече, закурила.
Потом достала купленную в Кракове левую симку, вставила в нокию 3310, тоже с**зженную (АНБ не дремлет), позвонила в транспортную компанию "Молниеносный Ашот", что рядом с белорусским вокзалом и сказала:
- Алло, дарагой, везу уже четвёрный транш за росийский газ, на этот раз 4,2млрд долларов.
Ашот быстро прикинул:
- Анжела, красависа, 1 миллиард сотками - 18 кубометров, это 4 камаза и 1 газель. Камазы по 2 тыщи в час, Газель тыща, как обычно. Ну с пробками тебе где-то 35 тысяч рублей встанет, от души, нормально?
- Пойдет, Ашот, давай до встречи.

Пошел дождь, проводник из соседнего вагона чай так и не принес.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
не знаю как сюсюкатся. но ты посмотри на этого гиви беззубого. на мотороллу? на вояк ихних, и это типа лидеры военные? да мы реально на террористов похожи
Показать, как исламисты с пленными обращаются?
Нашивки ВСУ в рот запихали, экое варварство! Саакашвили бы даже понравилось.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 28.01.2015 в 14:38.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:42   #21072
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Ole~G, может жителям Донецка нужно заявить о себе, а не ныкаться по домам? А то так и будут Гиви беззубые и порошенки решать за вас. Ведь если даже 500000 выйдут на улицу и скажут: «днр, убирайся» или «всу убирайтесь, путин введи войска», то их услышат.
Чупакабра вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:45   #21073
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Ведь если даже 500000 выйдут на улицу и скажут: «днр, убирайся» или «всу убирайтесь, путин введи войска», то их услышат.
Лол. Наивняшка.

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
А то так и будут Гиви беззубые и порошенки решать за вас.
В любом случае будут. Не они, так Захарченко-2, Порошенко-3.14. Предлагаешь и дальше вращать колесо генотьбы с потешными выходами толпой (да под градами)?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 28.01.2015 в 14:56.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 28.01.2015, 14:48   #21074
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Советник президента Украины Юрий Бирюков о том, как проходит мобилизация. Свой пост в файсбуке он удалил, но остались скрины.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 28.01.2015, 15:26   #21075
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
По Мариуполю ответили, что провокация со стороны вооружённых сил Украины.
когда они такое отвечали ?
или всу зашли на тереторию длнр и подставили бедных ополченцев в которых из оружия только рогатки и русский духъ ?
Nebel вне форума  
Старый 28.01.2015, 15:50   #21076
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Наивняшка
Может быть. Хотя, выйди весной на улицы не пару тысяч человек, а в 100 раз больше, не знаю, началась бы АТО и как бы она проходила.
Чупакабра вне форума  
Старый 28.01.2015, 16:25   #21077
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
началась бы АТО и как бы она проходила.
Началась бы. А в чем проблема?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 28.01.2015, 16:35   #21078
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Может быть. Хотя, выйди весной на улицы не пару тысяч человек, а в 100 раз больше, не знаю, началась бы АТО и как бы она проходила.
Меня поражает, как после всех этих экспериментов с революциями кто-то продолжает верить, что мантра "халва", произносимая хором в толпе, сделает людей более сытыми.
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
не знаю, началась бы АТО и как бы она проходила
АТО началась потому, что до Киева доперло, что в Донбассе не вежливые. Ну и Байден благословил.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 28.01.2015 в 16:39.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 28.01.2015, 16:47   #21079
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
А че за письмо Порох отправил Пу ? Типо предложил РФ сделать капитуляцию ?)

Ole~G,
Ну.. я уже говорил. Не готов воевать - уезжай из зоны боевых действий. Хотя бы на время. Семья конечно все усложняет, но деваться то некуда.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 28.01.2015, 17:08   #21080
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
это типа лидеры военные?
Лидеры военные, да. Вполне ничего, судя по успехам. А то, что пленных обижают, ну это я прям не знаю. Подобным образом с пленными обращается любая армия.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
И че, думаешь на украине из-за этого со страху в штаны наложат и решат не воевать? Да тупо будет больше озлобленности - "наших хлопцев обижают". И сдаваться будет меньше желания.
Это ты только по украинскому ТВ увидишь. Чем больше украинцы знают о войне на Донбассе, тем больше их тикает с мобилизации.
Все эти фотографии с убитыми военными, сожженной техникой, боевыми сводками, видео с прогулками пленных по полуразрушенным городам - единственная возможность донести до людей в западных областях, что там на самом деле происходит и насколько всё расходится с официальной киевской позицией. Сторонники АТО могут хоть до бесконечности твердить себе о непобедимости киборгов и единой Украине, но в АТО своих детей они теперь пустят только через свой труп.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 28.01.2015 в 17:19.
Mr.Ocelot вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования