Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:01   #341
Новичок
 
Аватар для BestRex
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Народ, а как отключить рамки вверху и внизу экрана? Где-то пол года назад видел здесь ответ на этот вопрос, но щас найти не могу.
__________________
Have no fear: Rex is here

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон

Какого чёрта в подписи не работают BB Codes ???
BestRex вне форума  
Отправить сообщение для BestRex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 21:37   #342
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
в опциях типа отключи/включи ТУСКЛЫЙ ЭКРАН
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:47   #343
Новичок
 
Аватар для BestRex
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
в опциях типа отключи/включи ТУСКЛЫЙ ЭКРАН
Не нашёл ничего подобного.

Игру прошёл. Игрушка очень яркая и красочная, довольно разнообразная, очень эпическая и с сильным сюжетом. В общем, то, что доктор прописал.
Однако, до великих, всё же, не дотягивает. Просто оочень хорошая. Очень надеюсь, что продолжение таки будет, хоть это и очень маловероятно.

P.S. Кста, не понятно: почему титры поставили перед полётом в сенат, а не после финальной сцены?
__________________
Have no fear: Rex is here

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон

Какого чёрта в подписи не работают BB Codes ???
BestRex вне форума  
Отправить сообщение для BestRex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:51   #344
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BestRex Посмотреть сообщение
P.S. Кста, не понятно: почему титры поставили перед полётом в сенат, а не после финальной сцены?
Вот и меня это поставило в тупик, я думал, что концовка какая-то странная, как будто вырвали кусок. А там ещё сенат. Вообще игра хорошая, но HALO лучше
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 20:00   #345
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Ребят, что за ерунда? В самом начала, когда надо на звездолете лететь камера вертится против часовой стрелки, то есть играть просто не возможно.
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:55   #346
Новичок
 
Аватар для BestRex
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Цитата:
P.S. Кста, не понятно: почему титры поставили перед полётом в сенат, а не после финальной сцены?
Вот и меня это поставило в тупик, я думал, что концовка какая-то странная, как будто вырвали кусок. А там ещё сенат.
Ага, у меня то же самое было. К тому же, я знал, кто там финальный бос. И тут титры пошли, и я думаю: "Нифига! А где финальная битва? Неужто глюк?"

Цитата:
Вообще игра хорошая, но HALO лучше
Неее ничего подобного - Advent гораздо круче. Halo делали как sci-fi, но не сделали на этом упор, и, если перенести игру в другие декорации, она от этого практически ничего не потеряет. Advent - другое дело. Он в других декорациях просто немыслим. Он гораздо более разнообразен, динамичен и красочен. А Halo слишком затянут.
__________________
Have no fear: Rex is here

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон

Какого чёрта в подписи не работают BB Codes ???
BestRex вне форума  
Отправить сообщение для BestRex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:56   #347
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
BestRex
Скажу одно - на любителя - кратко и лаконично
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:54   #348
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
блина редактор бы сделать для этой игрухи какойнить....кстати поиграть в тренировочном уровне (который типа в мини-видео про способности показывается)) монжэо?
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:56   #349
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
EDGARRUS
Ой, я уже не помню, давно проходил
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 00:15   #350
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра по началу цепляет, а потом как то наоборот, уже неинтересно играть
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:21   #351
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Игра по началу цепляет, а потом как то наоборот, уже неинтересно играть
А у меня наоборот было.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:24   #352
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
А меня больше всего улыбнуло возможность выбора спасти брата или девушку. Сначала берёшь кого-то одного, неожиданно понимаешь что ты наделал, выбрав не того, с кем хотел бы путешествовать, а потом понимаешь, что в этом выборе смысла 0
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:08   #353
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от LP_SWIPPER Посмотреть сообщение
А меня больше всего улыбнуло возможность выбора спасти брата или девушку. Сначала берёшь кого-то одного, неожиданно понимаешь что ты наделал, выбрав не того, с кем хотел бы путешествовать, а потом понимаешь, что в этом выборе смысла 0
Мне брат больше нравится-у Оливии слишком неживые глаза(как и у всех женских персов тут)
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:29   #354
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Сюжет у игры очень классный, но игру полностью и целиком слизали с HALO. Причем я не играл в ХАЛО до Адвент Райсинг. Но когда поиграл в первый ХАЛО, а потом во второй, то прекрасно понял, что разработчики в основном перерисовывали. Адвент очень классная игра, но жалко, что у разработчиков чего-то не хватило, чтобы уже до ума довести игру.
Все еще надеюсь на продолжение...
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:49   #355
Новичок
 
Аватар для Саша333
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
Сюжет у игры очень классный, но игру полностью и целиком слизали с HALO. Причем я не играл в ХАЛО до Адвент Райсинг. Но когда поиграл в первый ХАЛО, а потом во второй, то прекрасно понял, что разработчики в основном перерисовывали.
Позволь не согласиться. Если играть в полностью русскоязычную игру то можно понять что сюжеты там отличаются координально(хотя идея войны с пришельцами присутсвует в обоих играх)
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
Адвент очень классная игра, но жалко, что у разработчиков чего-то не хватило, чтобы уже до ума довести игру.
Все еще надеюсь на продолжение...
А ты чего хотел? Это все же была их первая самостоятельная игра!!! Надо радоваться что хоть не комом она у них вышла.
Саша333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:46   #356
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Саша333 Посмотреть сообщение
Позволь не согласиться. Если играть в полностью русскоязычную игру то можно понять что сюжеты там отличаются координально(хотя идея войны с пришельцами присутсвует в обоих играх)
А ты чего хотел? Это все же была их первая самостоятельная игра!!! Надо радоваться что хоть не комом она у них вышла.
1. Да я не про сюжет, сюжет классный у Адвент, может быть чуток с ХАЛО сперли. Но внешне игры похожи, техника в игре, оружие и пришельцы даже.
2. Насчет того, что игра первая, ничего не могу сказать... просто когда на это смотришь, кажется что могли сделать куда лучше. Если даже сравнивать некоторые ролики по графике. Есть офигенные, а есть с такой графикой что хоть стой хоть падай(((.

Мне игра очень понравилась, потому и так жалко, что она не идеальна.
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 01:43   #357
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Я бы очень хотел узнать продолжение сюжета, так как игра меня была в своё время захватила и мне даже геймплей был понравился из-за ТАКОГО сюжета...
С надеждою жду продолжения...
ЗЫ А нету ли случайно книги "по мотивам"?
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 06:30   #358
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
kipachi
Продолжение врятли стоит ожидать так как игра не окупила затраты и писатель-фантаст Орсон Скотт отказался писать продолжение.

На счет книги: книга есть но у нас она не переводилась и существует только на Английском,называется Advent Rising: Rock the Planet
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:58   #359
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Про продажи и прочее я и так всё знаю. А вот за название книги спс, жаль, тчо тока на русском няма.
Но даже без продолжения игра остаётся очень хорошей.
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:14   #360
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Я первый раз играл в неё когда она вышла, нашел только пиратку (без роликов), прошел игру, ничего не понимая, игра понравилась, потом нашел русскую версию, понял сюжет и игра понравилась в двойне
Вот только жаль что слова того черта в последнем ролике не сбудятся, хотя может быть когда - нить и сбудутся
И та красивая надпись "продолжение следует" осуществится))))
R.S.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования