Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 08:41   #1661
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
Ласт Ворд > Торн
После того, как это написал, сам на Торн подсел. В Осирисе вообще без него никуда, если не рашить. Хотя Ласт Ворд все равно самый кайфовый.
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 07:16   #1662
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
а фракцию какую стоит качать? есть там достойное оружие? по гуглу прочитал, что качают дед орбит ради покраски какой-то..

получил 32й, но мне кажется фиг я в этой игре в рейд схожу
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 09:08   #1663
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
мне кажется фиг я в этой игре в рейд схожу
А в чем проблема?) Тут уже, кажется, уопминали группу по игре в вк, там очень легко собрать партию.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:38   #1664
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
а фракцию какую стоит качать? есть там достойное оружие? по гуглу прочитал, что качают дед орбит ради покраски какой-то..

получил 32й, но мне кажется фиг я в этой игре в рейд схожу
Оружия хорошего во фракциях мало, я бы сказал его практически там нету, но купив оружие у фракции его можно перековать. Если повезет можно выбить не плохие перки на дробашь или снайпу и тд. Я вот качаю деад орбит ради краски и корабля. Докачал до 42 уровня, есть все шейдеры(4 шт.), а вот корабль так и не упал. Как выпадет корабль начну качать нью маонархи =)
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 18:50   #1665
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Докачал до 42 уровня
кач пвп-онли? не надоело? я монархию до 3-его то тяжко поднимаю. мне эксплорер-миссии на 10 реп кажутся смехотворными на этом фоне. да и 4 страйка за 25 тоже то еще удовольствие.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:51   #1666
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
С надетой повязкой опыт за все вангард и крусибл баунти тоже уходит к соответствующей фракции, если что.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:40   #1667
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
кач пвп-онли? не надоело? я монархию до 3-его то тяжко поднимаю. мне эксплорер-миссии на 10 реп кажутся смехотворными на этом фоне. да и 4 страйка за 25 тоже то еще удовольствие.
Пвп и баунти в основном. Ну как сказать, пару месяцев назад надоело, но с выходом волков снова затянуло в игру, думаю через месяцок надоест, а с выходом The Taken King снова затянет =)
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:41   #1668
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Кто-нибудь Сколаса валил после апдейта ? Может подскажите тактику ?
А то что-то он нас вчера хорошо так наказал...
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 04:25   #1669
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
удалось-таки сходить в рейд)) ничего не понял, был обосран, справедливо

я так понимаю с вога нормала оружие не падает экзотическое?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:12   #1670
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
удалось-таки сходить в рейд)) ничего не понял, был обосран, справедливо
Надо ж было сперва тактику почитать, ну))

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
я так понимаю с вога нормала оружие не падает экзотическое?
Все там падает. И с атеона, и с сундука. Кроме векса, естественно)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:02   #1671
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
CityGhost, кину запрос, примите социофоба в стайку )
времени мало, иногда в будни 22-23-00. в выходные чаще бывает.
хоть на арену 32 схожу может быть )
нэйм тот же. варлок 32.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:56   #1672
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
Кто-нибудь Сколаса валил после апдейта ? Может подскажите тактику ?
Валил, тактика одна - хороший тиммейт и не тупить )

Если постараться расписать кратко, то начинать надо как в старые добрые, т.е. сначала сразу же спринт к лестнице, кто-то один (желательно с дробашом) выносит шарик, двое других в этот момент (под куполом на дамаг у Титана) начинают стрелять по Сколасу. Если успели снять защиту от шариков хорошо, если нет - пофиг, в любом случае начинаете смещаться в лево на дальний балкон. Там в этот момент на одного из вас уже с вероятностью 99.9% накладывает отравление Сколас. Старайтесь не паниковать и спокойно отстреливайте выходящих мобов, тот у кого отравление желательно примерно уже на 10-8 последних секундах отсчёта начинает говорить напарникам, чтобы сняли с него эту заразу. Эта тактика применима будет в дальнейшем на всех членов команды, т.к. если заиграетесь или разбежитесь друг от друга и не успеет снять яд, то сразу же получите минус один и наживёте себе лишних проблем. Не стоит также забывать и про то, что тот у кого забирают яд получает временный имуннитет на 30 секунд, поэтому очень важно этот момент успевать контроллировать. Ну и возвращаясь к тактике, как только зачистили мобов спокойно переключаемся на Сколаса (если не успели снять защиту, то убиваем ещё один шарик) и накладываем как можно больше дамага (желательно галахорнами или блэкхаммерами). После снятия примерно 35% хп начнут появляться точки, которые надо будет успевать задефьюзить. Тут в ход по ситуации может идти всё: инвиз ханта, щиты у титана, респ сразу после смерти у варлока, т.к. помимо вновь набежавших мобов на вас по-прежнему будет висеть яд, не стоит про это забывать. Успели задефьюзить молодцы, дальше всё по старому: убираем мобов и дамажим Сколаса. Как правило на этом этапе у него остаётся уже порядка 20-15% хп, поэтому дружно добиваем и ждём 2 появления точек. Если успели добить эту тварь, то раслабляем булки, т.к. дефьюзить точки вы будете уже в полном одиночестве, ибо все мобы исчезают сразу после убийства Сколаса. Всё что останется - это проорать за победу, вытереть пот и гордой походкой идти к заветной сокровищнице

PS: В кратце, конечно, не получилось, так что если что будет непонятно - спрашивай, отвечу по возможности )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 23:07   #1673
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Яд снимается только после смерти Сколаса ? Мобов обязательно всех зачищать ? А то у нас возникал спор: или бегаем по карте с одного балкона на другой, вливая дамаг в босса, или опять бегаем, но на балконах зависаем подолгу, отстреливая мобов.

ps: 2CityGhost, кидал запрос неделю-две назад...
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 01:04   #1674
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
Яд снимается только после смерти Сколаса ?
Окончательно? Да, только после смерти. Ещё его скинуть на время можно путём смерти одного из сопартийцев, но как я уже сказал выше, хорошо если это будет варлок, который сможет встать, но вот если кто-то другой, то тут уже только ждать отката кулдауна и подымать вручную, что несомненно доставить ещё больше проблем, так что лучше до этого не доводить.
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
Мобов обязательно всех зачищать ?
Желательно, т.к. сейчас они появляются строго по уровню ХП у Сколаса, поэтому лучше зачистить, т.к. сам понимаешь, летящая в шального моба ракета из галахорна дорогого стоит )
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
или бегаем по карте с одного балкона на другой, вливая дамаг в босса, или опять бегаем, но на балконах зависаем подолгу, отстреливая мобов.
Я бы предпочел второй вариант, ибо на балконе лучшая точка для зачистки местности, когда при перебежках не ровен час могут кого-нибудь да зацепить, тот же Сколас например...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:03   #1675
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
ps: 2CityGhost, кидал запрос неделю-две назад...
Дык принял давно =3
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:25   #1676
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Валил, тактика одна - хороший тиммейт и не тупить )

Если постараться расписать кратко, то начинать надо как в старые добрые, т.е. сначала сразу же спринт к лестнице, кто-то один (желательно с дробашом) выносит шарик, двое других в этот момент (под куполом на дамаг у Титана) начинают стрелять по Сколасу. Если успели снять защиту от шариков хорошо, если нет - пофиг, в любом случае начинаете смещаться в лево на дальний балкон. Там в этот момент на одного из вас уже с вероятностью 99.9% накладывает отравление Сколас. Старайтесь не паниковать и спокойно отстреливайте выходящих мобов, тот у кого отравление желательно примерно уже на 10-8 последних секундах отсчёта начинает говорить напарникам, чтобы сняли с него эту заразу. Эта тактика применима будет в дальнейшем на всех членов команды, т.к. если заиграетесь или разбежитесь друг от друга и не успеет снять яд, то сразу же получите минус один и наживёте себе лишних проблем. Не стоит также забывать и про то, что тот у кого забирают яд получает временный имуннитет на 30 секунд, поэтому очень важно этот момент успевать контроллировать. Ну и возвращаясь к тактике, как только зачистили мобов спокойно переключаемся на Сколаса (если не успели снять защиту, то убиваем ещё один шарик) и накладываем как можно больше дамага (желательно галахорнами или блэкхаммерами). После снятия примерно 35% хп начнут появляться точки, которые надо будет успевать задефьюзить. Тут в ход по ситуации может идти всё: инвиз ханта, щиты у титана, респ сразу после смерти у варлока, т.к. помимо вновь набежавших мобов на вас по-прежнему будет висеть яд, не стоит про это забывать. Успели задефьюзить молодцы, дальше всё по старому: убираем мобов и дамажим Сколаса. Как правило на этом этапе у него остаётся уже порядка 20-15% хп, поэтому дружно добиваем и ждём 2 появления точек. Если успели добить эту тварь, то раслабляем булки, т.к. дефьюзить точки вы будете уже в полном одиночестве, ибо все мобы исчезают сразу после убийства Сколаса. Всё что останется - это проорать за победу, вытереть пот и гордой походкой идти к заветной сокровищнице

PS: В кратце, конечно, не получилось, так что если что будет непонятно - спрашивай, отвечу по возможности )
От себя могу добавить то, что если на балконе становится жарко (сколасс продамаживает сквозь укрытия, фалены закидывают гранаты\стреляют + сами любят запрыгивать на балкон) можно всем дружно и не боясь пробежать круг по краю арены ( + можно остановиться на леснице и оттуда поотстреливать мясо ) и вернуться обратно на балкон. Так мобы оттянутся от балкона и там станет не так "жарко". Незнаю поможет кому в тактике еще это или нет. Перед тем, как продамаживать сколаса до появления 1 точек, бежали так же круг до лестницы, оттуда вливали сколасу, начинались точки, в этот момент двое возвращаются на балкон, последний зараженный ядом, желательно титан, ( на котором имунитет ) оставался на лестнице и ждал появления "дальней" точки для захвата ( например ставил в месте появления захвата сразу купол ) + на обратном пути к балкону помощь на средней точки при необходимости.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:34   #1677
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Ребятишки
У вас игра нормально соединяется с серверами?
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:13   #1678
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
У вас игра нормально соединяется с серверами?
У меня через роутер по вафле не хочет, напрямую по проводку соединяет - не знаю с чем это связано, вчера всё было нормально.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 07:19   #1679
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
а vision of confluence ето ок? выпал с вога второго

и я так понимаю лучше мне купить длц на кроту? из-за плодородного рейда и наверно легче народ найти

а на хард вог без экзотиков не соваться, а то обплюют?

Последний раз редактировалось Angelo; 25.06.2015 в 07:28.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 07:30   #1680
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
а vision of confluence ето ок?
Ок, вон Гоуст с ней бегает)
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
и я так понимаю лучше мне купить длц на кроту? из-за плодородного рейда и наверно легче народ найти
Неплохо бы. Там и оружие хорошее падает, и народу много, так как он быстрее Вога проходится.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования