Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 00:13   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Risen 3: Titan Lords


Жанр: RPG
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Piranha Bytes
Платформы: PC, PS3 & X360
Дата выхода: 15 августа 2014








Общая информация об игре
Скрытый текст:
Движок:
  • Игра использует тот же движок что и р2, в частности мир будет содержать подзагрузки но улучшенный, например, мы сможем наблюдать за бабочками, который вспугнул наш персонаж.
  • Мокап будет более проработанным, флаги и одежда (но не волосы) персонажей будут колыхаться.

Окружающий мир:
  • Это самый большой мир в играх Пираний.
  • Мир предполагается открытым, со свободой перемещения превосходящей р2.
  • Все локации проработаны вручную, включая содержимое сундуков.
  • Мир состоит из островов и различных климатических зон, начиная от тропиков, знакомых по первым частям Ризена и заканчивая более северными пейзажами, напоминающими о Готике. Также упоминаются лавовые зоны и мертвые земли.
  • Существует Мир Мертвых, где герой сможет встретить погибших персонажей и получить особые квесты.
  • Монстры не растут в уровне вместе с персонажем.
  • В игре будут главы.
  • Способ перемещения между большими островами на данный момент не ясен, предположительно снова будет использоваться корабль.
  • На Таранисе (острове магов) будет порт.
  • Отдельных небольших островков можно достигнуть вплавь. Плавание так же будет использоваться в квестах.
  • На данный момент нет сведений о водоплавающих монстрах, но некоторые будут селиться возле воды.
  • Подземелья в игре будут больше размером чем в р2, но их будет меньше чем в р1.
  • Карабканье по прежнему будет доступно только в специально предназначенных для этого местах, но таких мест обещают гораздо больше.
  • В некоторых местах будут спрятаны различные секреты.
  • Герой сможет взаимодействовать с объектами окружающего мира, в частности - садиться на скамейки или пить из бочки.
  • Ковка, готовка и прочие действия будут совершаться в отдельном окне, но неизвестно, будет ли присутствовать "параллельное синее измерение".
  • Герой не сможет использовать кальяны.
  • В игре буду шкафы
  • Взлом замков аналогичен Р2
  • Будет нечто похожее на город Хоринис, но не Хоринис и не Харбор-таун.

Боевая система:
  • В игру вернулись мечи, луки, боевая магия и доспехи, но при этом остались мушкеты.
  • Персонаж с самого начала умеет блокировать удары врагов-монстров, а так же отскакивать в сторону или применять телепортацию на небольшие расстояния.
  • Удары будет складываться в комбо, разработчики обещают избавиться от "закликивания".
  • Герой не сможет пятиться.
  • Герой сможет использовать два оружия в бою.
  • Для использование оружия не будет требоваться определенный уровень силы.
  • В игре снова будут пистоли.
  • Стиль боя будет меняться, в зависимости от экипированного оружия и изученных навыков.
  • Заклинания кристаллов будут применяться двумя способами - атака на расстоянии и магический удар в упор.
  • Вернутся некоторые знакомые нам заклинания.
  • Доспехи героя будут по прежнему разделены на несколько составных частей, он сможет носить элементы брони Гильдии и, одновременно, части другого комплекта.

Персонажи и взаимоотношения:
  • Главный герой - новый персонаж.
  • На данный момент неизвестно даже его имя, если оно у него вообще будет. Но известно, что это опытный воин и в прологе нам дадут попробовать вкус его высоких навыков, однако затем последует сюжетная порка и герой утратит душу и потеряет все свои навыки. В результате потери души, у героя появиться интересная особенность - он будет балансировать между добром и злом, путем так называемых очков души - за плохие поступки, такие как ложь, герой будет терять очки души, постепенно превращаясь в демона или восстанавливать их, находя и используя специальные предметы в Мире Мертвых. Состояние души может повлиять на доступные навыки, отношение с персонажами и концовку.
  • Герой близкий к тьме, будет проваливаться в Мир Мертвых по время сна.
  • Главный герой Р2 встретится в игре и сыграет важную роль.
  • В игре будут пираты и их клады.
  • Так же персонаж встретит кого-то из прошлый игр и возможно посетит старые локации, но Фаранги не будет.
  • У героя будут напарники, при этом для них обещают какие-то интересные особенности, например, один из напарников будет родом из Мира Мертвых.
  • Предположительно можно будет использовать несколько напарников.
  • Персонажи будут делать предупреждения герою, если он попытается украсть что-то или проникнуть на закрытую территорию. В случае поимки героя, его попытаются избить и, если это удастся, он потеряет "очки славы".
  • Персонажи будут реагировать на поступки, Гильдию и спутников героя, могут обидится за нанесенный им ущерб и отказаться помогать. Некоторые проступки скоро забудут, но последствия некоторых будут навсегда.
  • Доверие магов придется заслужить
  • Большинство мирных персонажей в игре бессмертны, но могут быть избиты и ограблены.
  • Квестовые персонажи будут бессмертны, но их можно будет убить в процессе определенного квеста.
  • Боев на арене не будет, но в случае дуэли, окружающие будут наблюдать и делать комментарии.
  • В игре будет много женских персонажей, со своими особенностями.
  • Каждый персонаж будет иметь режим дня.
  • Наконец-то встретятся Лорды Титанов, знакомый по первой части Урсегор и почти незнакомый Измаил. На данный момент не известно, какую роль они сыграют, но их война продолжает нести разрушения.
  • Появятся новые враги - Повелители Теней из Пещер Черепов. Один из них ответственен за похищение души героя.
  • В игре будет система Гильдий, предположительно три гильдии, вступить можно будет только в одну. Гильдия дает уникальные навыки и снаряжение, а так же систему рангов.
  • Единственная на данный момент известная гильдия - Стражи, охраняющие магов. Похожи на паладинов их Готики или инквизиторов из р1, владеют холодным оружием и начальной магией, предположительно используя кристаллы в перчатках. После вступления, герой получит хорошую броню и специальный окуляр, дающий особое зрение, а так же возможность его улучшать.

Бестиарий:
  • В игре будут некоторые монстры из Р1 и Р2
  • На данный момент известно о следующих монстрах: падальщики, скальные пауки. На скриншотах также видны монстры похожие на гулей, демонов и костяных магов(личей?), ящеров с седлом. Неоднократно упоминались гоблины и какие то агрессивные ящерицы.
  • В игре будут большие монстры.
  • В игре будут промежуточные боссы.
  • Гномы снова сыграют важную роль.
  • Упоминаются некие злобные кобольды, которые не являются гномами и враждуют с последними. Возможно они заменят гоблинов Готики
  • Упоминаются скелеты-воины.

Навыки:
  • Навыки покупаются за деньги и очки славы, аналогично системе р2.
  • Разные учителя будут брать одинаковую плату за обучение одним и тем же навыкам.
  • Подтвержден навык ковки. Так же будут определенные навыки вуду, например - управление другим человеком.
  • Будут присутствовать навыки варения зелий и написания свитков.
  • Охотничьи навыки потребуют обучения за плату.
  • Обещают широкий крафтинг из самых разных материалов.
  • Героя сможет воровать, но не всегда успешно.

Квесты:
  • Обещано большое количество разнообразных квестов, многие можно решать разными путями.
  • Будут квесты на выслеживание или розыск вора.
  • Иногда герой будет вставать перед выбором, кому помочь.
  • Побочных квестодателей придется искать исследуя мир.

Прочее:
  • В некоторых странах игра выходит без привязки к Steam.
  • Предполагаются забавные ачивки.
  • Все найденные продукты будут преобразовываться в "провиант", аналогично р2, но в инвентаре будет множество других разных предметов.
  • В мире будет много книг (но не столько, сколько в Скайриме) некоторые герой будет читать в слух, некоторые - носить с собой и читать в инвентаре.
  • В игре снова будут QTE, но они не будут играть решающей роли.
  • Ловушки не смогут мгновенно убивать "подготовленного" героя.
  • Некоторые сокровища не будут помечены крестом и их придется искать самостоятельно.
  • Скорее всего не будет закрепленной за спиной персонажа камеры.
  • Двери будут открываться один раз и оставаться открытыми.
  • У Героя не будет анимации когда он ест или пьет что-то из быстрого слота.
  • У персонажей не будут появляться в руках письма или карты, когда они их читают.
  • В игре будет мини-карта, которую можно будет включать и выключать по желанию.
  • Весьма вероятно что будут легендарные предметы.
  • Окуляр будет подсвечивать врагов красным, также будет обнаруживать некоторые спрятанные предметы.

Вся информация взята с крупнейшего фанатского сайта по играм Пираний. В частности, хочется поблагодарить отечественное отделение за быстрый и качественный перевод предоставленной разработчиками информации.

World of Risen / Русские форумы

Последний раз редактировалось woodson; 03.05.2014 в 14:47.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:43   #21
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Там еще на королеву ползунов тварь похожа
Да.
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Графически паст-генщина конечно
Может даже на моем пеньке полетит. Да и графон они делать не умеют. Либо тормозит всё как в Готике 3, либо косячная дальность прорисовки с подзагрузкой прямо перед мордой, как в Готике 3 и и Ризене 2. В принципе графика ближе к первому Ризену, это конечно плюс.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:08   #22
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Да и графон они делать не умеют.
Я конечно не знаю сколько стоит Унриал Энджин, но могли бы и на нем запилить, сейчас его только ленивый не использует в проектах В-класса)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:11   #23
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
его только ленивый не использует
90% студий использовать его не умеют. В первом Ризене графон был ок, второй страдал от косяков третьей Готики. По размытым текстуркам на скринах выше и подтянутому освещению, можно понять, что ближе графон к 1ой части, как по стилю, так и по тех. части. Думаю, накосячить будет очень сложно.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:58   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Выглядит пока интересно и заманчиво, думаю они учтут всё и привнесут это в третью часть и сделают добротную и интересную игру.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:11   #25
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
После Risen 2 Пираньи похоже таки одумались под давлением фанатов. Жду и верю в парней, надеюсь выйдет все ок.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:15   #26
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Сомневаюсь, что в 2014 выпустят. Наверняка не захотят конкурировать с Witcher 3 и Dragon Age III . тут два варианта - либо игру ранее выхода эти двух релизов делать (в чем я сильно сомневаюсь) либо выпускать в начале 2015 . Вот склоняюсь, что скорее всего либо зимой, либо в начале весны 2015 года увидим. Тот же Watch Dogs то не захотели лбами с GTA V сталкивать

Хотя вот , как сказал камрад выше "добротную и уютнуюRPG с хорошим сеттингом " я хочу увидеть больше, чем блокбастер с наполеоновскими амбициями, понто-наворотами , проплаченными рецензиями и прочей PR шелухе. К сожалению индустрия устроена так, что если ты делаешь чт ото не из этой оперы, то успеха не добъешся. Хорошо, что Пираньи этому тезису следовать не хотят. Я както слышал, когда у них интервью брали, насчет малой численности команды, они сказали, что принципиально не хотят разрастаться, чтоб быть как та же bethesda , потому что им удобнее и уютнее работать малой, но сплоченной командой.

Насчет двигла - да, скорее всего все тот же genome engine от Готики 3, на котором сделаны и все предыдущие проекты. Но можно было сделать еще мрачнее. По крайней мере вот эти свечения от кристаллов, как на скрине про шахту, как по мне, ни к чему. А вот в старом двигле первой и второй Готики была какая то неуловимая фишка, что делало первые готики такими манящими. к сожалению движок устарел, потому как "в старые времена" не получится

Последний раз редактировалось Tyamitch; 22.02.2014 в 14:16. Причина: исправление
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:30   #27
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyamitch Посмотреть сообщение
была какая то неуловимая фишка
Готика 1 была редких примером фентези-реализма, в том числе и в графическом оформлении, думаю как раз это ощущение реальности, а не сказочности мира и создавало ту удивительную атмосферу. Уже начиная с 2 части пошло движение в сторону большей фентезийности.
Цитата:
Сообщение от Мин@то Посмотреть сообщение
После Risen 2 Пираньи похоже таки одумались под давлением фанатов.
Кстати в плане сюжетной динамики Risen 2 был очень не плох - я его пробежал залпом и получил много удовольствия, в отличие от первой части, которая была прекрасной 2\3 , но под конец скатилась в однообразное уныние из-за чего пришлось доигрывать на youtub'е.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 22.02.2014 в 14:37.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:50   #28
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Готика 1 была редких примером фентези-реализма, в том числе и в графическом оформлении, думаю как раз это ощущение реальности, а не сказочности мира и создавало ту удивительную атмосферу. Уже начиная с 2 части пошло движение в сторону большей фентезийности.

Кстати в плане сюжетной динамики Risen 2 был очень не плох - я его пробежал залпом и получил много удовольствия, в отличие от первой части, которая была прекрасной 2\3 , но под конец скатилась в однообразное уныние из-за чего пришлось доигрывать на youtub'е.

Верно подмечено насчет первой Готики. Но во второй на мой взгляд как раз разрабы сделали идеальный баланс между реализмом и фентезийностью . За что вторую Готику и полюбили

Насчет Risen 2 в плане сюжетной динамики так же согласен на все 100% иногда такой экшен включался, что прям уууух... я кстати , наверное, один из тех немногих, кому пиратский сеттинг в Risen 2 очень понравился.
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 15:07   #29
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю сколько стоит Унриал Энджин, но могли бы и на нем запилить, сейчас его только ленивый не использует в проектах В-класса)
Не надо. И так полны-полно однотипных игр на этом движке. Лучше уж на доработанном движке первой части, чтобы с анимацией и все такое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tyamitch Посмотреть сообщение
Наверняка не захотят конкурировать с Witcher 3 и Dragon Age III
А оно им надо? Думаю, они понимают, что их игра не такого класса, чтобы тягаться с ними. В общем релиз в июле-августе, как мне кажется.

Последний раз редактировалось woodson; 22.02.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:03   #30
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение

А оно им надо? Думаю, они понимают, что их игра не такого класса, чтобы тягаться с ними. В общем релиз в июле-августе, как мне кажется.

ну что то мне подсказывает, что до июля-августа либо не успеют доделать, (а тут надо учитывать, что о игре мы узнали только сейчас) , либо действительно выпустят как вы сказали в назначенное время, но недоделанную. В принципе сейчас их никто не подгоняет, всеж deep silver не joowood

Последний раз редактировалось Tyamitch; 22.02.2014 в 16:04. Причина: исправление
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:26   #31
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Tyamitch,
Может они её уже 2-3 года разрабатывают.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:40   #32
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Tyamitch,
Может они её уже 2-3 года разрабатывают.
Они еще за пару месяцев до релиза Risen 2 говорили о разработке новой игры. Но с учетом в общем то провала 2й части и шквала критики, возможно они пару раз все переделывали и меняли планы.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:17   #33
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Наткнулся тут. Как вариант, кстати.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:55   #34
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
a1exios,
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WCTEDnaSqAE
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:04   #35
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
На готику у Пираний прав нет, потому и выпустили первый ризен а-ля "только мы умеем в настоящую Готику". Хотя и первый и второй Ризен были в общем не плохи, а 2ую готику с die nacht des raben на немецком, так что анонсу вполне рад.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:17   #36
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *cezar* Посмотреть сообщение
На готику у Пираний прав нет
Может не было?) Думаю, было очевидно, что права рано или поздно вернутся к ним.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:18   #37
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *cezar* Посмотреть сообщение
На готику у Пираний прав нет
Твоя инфа устарела. Права на франшизу у Пираний.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:24   #38
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
хм, а будет неплохо если они вселенные соединят ))) карта, на которую ссылался a1exios очень таки даже подходит )
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:28   #39
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Tyamitch,
Я же выше ролик кинул, из которого можно понять, что вторая часть Ризена мешает.
Цитата:
Сообщение от Tyamitch Посмотреть сообщение
неплохо если они вселенные соединят
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:36   #40
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Инфа
Скрытый текст:
Основные факты из статьи в PC Games:

Боевая система:
- В игре будет пролог, в котором можно поэкспериментировать с различными способностями на более высоком уровне. После этого мы возвращаемся к начальному уровню и постепенно развиваемся
- Монстров можно блокировать
- С самого начала можно будет использовать перекаты и телепорты на короткие дистанции, чтобы уклониться от нападения
- В игре будут тяжелые доспехи и мечи, а также файерболы и молнии
- Можно будет также использовать магию вуду
- Оглушенного противника снова можно будет грабить
- Есть компаньоны, которые могут поддержать вас в бою
- В боевой системе будет четыре разных способа действия и комбинации ударов

Разное:
- DLC станут значительно объемней
- Жарить мясо мы снова будем в отдельном окне
- Игровой мир будет в основном выглядеть как европейский, но будут и тропические регионы
- Весь мир создан вручную
- СНОВА МОЖНО ПЛАВАТЬ!
- Как и в Ризен 2 мир поделен на отдельные регионы, переход из одного региона в другой снова будет происходить с помощью загрузочных экранов
- Будет несколько гильдий (предположительно - три), к одной из которых вы можете присоединиться
- Будет Гильдия Стражей, которая приблизительно соответствует фракции паладинов
- Новые противники: Тени (Нежить, которая восстала из Пещер черепов)
- Могучий Лорд (Повелитель) Теней в начале игры поглощает душу Главного Героя
- После этого у него появляется выбор: он может развиваться как человек или как демоническая сущность
- Герой будет новый, но прежний герой также будет играть в Ризен 3 очень важную роль
- Разные продукты снова будут объединены в понятие – провиант

Технические вопросы:
- Снова принуждение к Стиму
- Модкита опять не будет
- Игра выйдет на разных платформах: PS3, XBox 360 и PC, консоли нового поколения в статье не упоминаются
- В игре используется тот же движок, что и в Ризен 2, но он усовершенствован. Сохранились некоторые важные недостатки в графике. Скажем, плохо анимированные диалоги по-прежнему производят не лучшее впечатление, особенно в сравнении с такими конкурентами, как Witcher 3 и Dragon Age: Inquisition.

- Предположительно релиз игры состоится в августе 2014

Взято отсюда.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования