Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 22:13   #7561
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
<Горец>, если каждую роль рассматривать так пренебрежительно и поверхностно, то абсолютно все роли будет быстроваримы для понимания новичкам -_-
ват? Ты сам понимаешь о чем говоришь?Из твоих слов я могу понять лишь то что ты как минимум ровняешь по сложности адк другим а то и выше их. Ну расскажи мне секреты мастерства за адк и что ему надо знать.
А я пока тупо пройдусь по фактам. Скиллы и механику чампов по минимуму ему нужно знать только ботлайнеров. Варды лес респавн мобов слежка за кд спеллов саммонерок енеми чампов, адк опять таки не должен знать. Следить за передвижениями чужого лесника опять не должен. Миссы писать и читать не должен. Фокусить кого то в тим файте не должен. Тим компа и всяких синхроно комбовомбо нету. Активных предметов кроме ботрка и изредка кьюсс тоже нету.
Ну да, охренеть какая сложная и трудная судьба получается у адк (
Я еще промолчу про чистых адк у которых и скиллов нету толком, тупо автоатакой дамажат
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:05   #7562
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
ват? Ты сам понимаешь о чем говоришь?Из твоих слов я могу понять лишь то что ты как минимум ровняешь по сложности адк другим а то и выше их.
Так и есть, скилл нужен вполне на уровне.
Ох лол, это не факты, а притянутый за уши бред. Продолжать эту демагогию с тобой нет никого желания, уж прости. Мне нечего добавить после слов "я еще промолчу про чистых адк у которых и скиллов нету толком, тупо автоатакой дамажат" и что в тим файте фокус адк не нужен и про "комбовомбо", все с вами понятно.
PS: интересно будет посмотреть на Вейну- бесскиловый адк, которая будет отчаянно пинговать своему саппу и тупо автоатачить какого- нибудь Шена с оменом и Торнмейлом, ох лол.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:16   #7563
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Kaamos, Я не знаю что с тобой не так, но видимо у тебя такой будапешт что два слова не можешь связать что бы хоть раз за все время спора привести факт...
Расскажика мне про вейн и то какие комбо у нее есть и про ее охрененно сложноую ротацию скиллов РКЬЮКЬЮКЬЮКЬЮ. Бог мой какой сложно то...
И еще ответь на один вопрос. Вот начинается тим файт. Ты на вейн. К тебе бежит чужой бруйзер и лесник. Ваш мидер топер и лесник на чужом мидере адк и саппорте. Ты и твой саппорт одни против топера и лесника. Твой саппорт блочит их. Твои действия?
1 автаатчить ближайшего.
2 автоатачить ближайшего
3 автоатачить ближайшего
4 твой вариант (дай угадаю автоатачить ближайшего, просто невероятная сложность rqqqqqqqqqqqq по ближайшему врагу)

Последний раз редактировалось <Горец>; 19.04.2014 в 23:46.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:55   #7564
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
<Горец>, есть адк, которые предполагают некий аутплей. Вейн и Люциан из их числа. Неудачный пример.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 00:39   #7565
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
bober_maniac, ты тоже считаешь что адк требует выше скилла чем другие классы? Я его считаю самым легким. Но у некоторых от этого заявления пылает
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 01:14   #7566
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
<Горец>, она одна из самых простых механически, если сравнивать ее с другими. Разве что топ можно считать проще — жирные милишники дамажат и не продамаживают. Проблема в том, что адк всегда стоит дуо, а значит это накладывает определенные требования по пониманию того, как работает конкретно твой саппорт и что может сделать чужой.

Банальный пример. Я леона, против меня блицкранг. Адк не важен, но если он не понимает, что гонять блица — его задача, то нас довольно быстро угнетут.

Я новичкам рекомендую топ и сам с топа начинал. Гареном, конечно же. Демасия, все дела.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 01:24   #7567
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, DEMACIAAA! я писал тебе две страницы назад, ты мне ник скинешь нет?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 01:31   #7568
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, bobermaniac на весте и Маниакальный Боб (больше не влезло) на рашке.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:04   #7569
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
bober_maniac, ну гарен это отдельный разговор
А если смотреть в общем,то топ требует больше скилла. Так как рядом нету няньки сапа, который и спасет и отхилит и миссы напишет и лесника запалит. Плюс в тим файте им тяжелей гораздо. Кроме гарена опять таки. 3 типа задач обычно у топера. Фокус апк, фокус адк или деф своих. И все это надо прямо на ходу решать в зависимости от файта иногда меняя фокус и задачи.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:28   #7570
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
<Горец>, я не знаю, откуда у тебя вообще берутся няньки-саппорты, я таких не встречал почти.

Саппорт — это не о нянчиться и накормить адк, а об утилити.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:36   #7571
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
<Горец>, забавно что у нуба первоуровнего, в твоем случае сразу уже есть челленджер саппорт. И на первом уровне топер должен знать что такое апк и как зовут директора риотов, поэтому это очень сложный лайн, только после 30, в ранкеде, сразу после 300 винов, с бубном в руке.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:49   #7572
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Аутисты везде бывают. Но неужели вам ни разу не попадал человек который мейнил сапа?

Qvaetsu, значит сейчас на лоу печально. Когда я как то качал акк смурф, я тебе сажу, приятно был удивлен уровнем игры. Правда тогда много было смурфов на лоу лвл из-за кача рефов, но все же совсем дебилов вроде не встречал.
Да и в любом случае надо говорить ориентируясь на конечную игру. Лоу лвл нубом он не останется даже если захочет и рано или поздно придет в ракед игры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Саппорт — это не о нянчиться и накормить адк, а об утилити.
Это недавно такая дурацкая мода пошла с всякими морганами на боте.

Последний раз редактировалось <Горец>; 20.04.2014 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 07:35   #7573
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
<Горец>, ох лол, упоминать про будапешт, когда накатываешь сам стены текста, ну ок
Опять ты разводишь демагогию: ничего не известно про закуп, сс, даже персонажи, кроме Вейны- нет и не только. Ну ок, в таком сферическом вакууме я бы не шел бы в агрессию, все- таки все топеры и мидеры с лесниками(а ведь у нас всегда топ челенждера, ведь если ты освоил, что надо ставить вардик на речку, вовремя пинговать о сс и, собственно на карту смотреть то ты затащишь любой гейм- ведь это вершина мастерства) скоро разберутся с несчастными противниками и придут к нам, во время избиения супостатов я отхожу назад отстреливаться не забывая (ведь я же стоял именно так, что при опасности с любой стороны я мог засейвиться, но это фигня и не правда любойтакможет), в это время сапорт, в общем то, делает невозможное- прокаст или в ближайшего ко мне или в толпу (желательно), дальше приходят наши комрады и начинаем разбирать уже остальных.
Внимание, 2-ой исход ты бы просто зарайткликал противников ведь мы же на Вейне и такие глупые, что не можем эту троицу обойти (с помощью то нашего сапорта, словно посланного Ииусом) и быстро дамажить апк и адк вражеских (опустим момент, что автор ситуации специально придумывает такие раковые случаи у адк).
Насчет комбо вомбо у той же Вейны ты, видимо, впритык когда играл не заметил Е-спелл, возможно у тебя был пиксель битый (много пикселов), что ты не заметил его. Но даже с ним можно творить то, от чего противник будет явно не охотно стоять рядом с тобой. Так в прочем, можно и сделать только хуже например выпихнуть вражину из под ульта Соны (ведь вариант "запихивания" мы в принципе не рассматриваем, ведь это бред) и т.д. по списку.
PS: Товарищ, я уже предлагал свернуть эту, ни к чему не приводящую, беседу, но ведь именно у меня припекает и я ее продолжаю, хорошо.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:42   #7574
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Kaamos, Все с тобой понятно. Я задал один простой вопрос ты даже написав стенку текста не ответил на него. Свободен.
И да, в отличии от некоторых я не скрываю и не отмазываюсь если у меня припекло. Может ты в пылу пожара забыл, но это вы начали спор и отстаивать точку зрения что адк ололо какая сложная роль. Только увы завести хоть один факт забыли, только про какое то сферическое 9000к ело позиционирование сказали
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:57   #7575
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Риоты готовят нового саппорта, почему-то утверждая, что это первый саппорт-танк. Разве не педик первый?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:01   #7576
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, как я понял, мэйн абилка, это резать дмг и шарить дмг, или я мб что-то не то читал. А это и есть собственно, "ТАНК", в терминологии рпг, ммо и прочих ролевых недорослей. Хотя я даже не представляю, что ты и где прочитал.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:16   #7577
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
Qvaetsu,
Скрытый текст:
Цитата:
Браум создан дизайнером RiotWrekz
Создавая Браума, мы, как обычно, отвели для него отдельную нишу в наборе чемпионов Лиги Легенд. Он является первым настоящим танком поддержки - т.е. чемпионом, который принимает урон вместо других членов команды. У нас уже есть некоторое количество персонажей, умеющих защищать соратников от урона - Нами, Сорака, Жанна и т.п. - но они действуют с помощью лечения, щитов и других подобных умений. Также в игре существуют воины поддержки, например, Леона и Алистар - они хорошо умеют начинать бой, бросаясь в ряды врагов и стараясь максимально помешать их ответным действиям. У Браума же другая роль - он буквально принимает на себя удары, предназначенные товарищам. Браум требует иного стиля мышления и навыков, которые вам еще не приходилось применять, играя за традиционных чемпионов поддержки.

Прочитал здесь, скорее всего и там в общем-то объясняется почему его так назвали.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:26   #7578
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, танк в классических мморпг состоит из АГРИТЬ МОБА и ВЫЖИВАТЬ. Агрит моба у нас, например, Шен. Или Раммус. Или Галио какой-нибудь сраный.

В Лоле танк кроме всего прочего— это персонаж с тонной брони, мреза и контроля. Типа Леоны, Алистара или Тарика, если мы говорим о саппортах.

Где прочитал? Вот тебе цитата из анонса.
Цитата:
Specifically, he’s the first true tank support that we’ve created, a champion who takes the hits for their team.
А Леона и Алистар — оказывается, бойцы (в русском переводе воины). То есть фронтлайнеры, которые врываются в драку и начинают отвешивать.
Цитата:
fighter supports like Leona and Alistar, who are generally great at initiating teamfights before diving deep into the enemy team and disrupting as much as possible.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Хотя я даже не представляю, что ты и где прочитал.
Официальный анонс, прикинь.


Алсо, приму в дар бета-ключ Curse Voice.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 23.04.2014 в 23:49.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:45   #7579
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, ты путаешь вещи, причем в цитатке ты забыл выделить саппорт.
А насчет не представляю, я действительно не представлял, потому что не читал никакие анонсы, только абилки. Таунт это просто Таунт, можешь перевести слово в гугле. Танк же именно тот кто режет дмг и шарит его, таких саппов не было.

Что такое Curse Voice?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:51   #7580
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
причем в цитатке ты забыл выделить саппорт.
Поправил, но думаю, что ты понял, что я имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Танк же именно тот кто режет дмг и шарит его, таких саппов не было.
Я, честно говоря, не очень понимаю, откуда ты это взял.

Таких саппов действительно не было, но я не понимаю, почему он называется первым танком-саппортом.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Что такое Curse Voice?
Голосовой чат для лола с оверлеем, который таймит ульты напарников, дракона и барона.

Впрочем, уже не приму, уже нашел сам.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования