Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 03:22   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Killzone: Shadow Fall



Жанр: First Person Shooter | Разработчик: Guerilla Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS4 | Дата выхода: 29 Ноября 2013


Описание игры:
Цитата:
Killzone: Shadow Fall - новая игра в серии для PlayStation 4, действия которой развиваются спустя тридцать лет после событий, рассказанных в Killzone 3. Главным героем выступает теневой маршал Лукас Келлан, отвечающий за порядок в футуристическом городе, где хелгасты и вектанцы живут практически вместе – разделяет их лишь огромная стена.
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:




Скрытый текст:



Буллшоты:
Скрытый текст:




















Скриншоты:
Скрытый текст:


















Видео:


__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 12.01.2014 в 14:36.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:16   #821
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Прошел, не зашло совершенно, причём недавно перепроходил первый Killzone и вот он при том, что это уже во всех смыслах довольно устаревший шутер, доставил куда более приятные впечатления. Начну с хорошего, а здесь ровно две вещи: графика и саундтрек, картинка очень сочная, красивая, ну и панорамы Векты, да и разрушенного Хелгана очень уж хороши. Сюжет и персонажи лютый фейспалм, главного героя за всю игру не разу не показали, остальные нелепые статисты, эх... а как отжигал Шталь в третьей части. Да сюжет никогда не был сильной стороной Killzone, но он был простым и логичным, а здесь... Но самое паршивое, что в это играть совершенно не интересно, хотя тут видно, что ребята старались сделать что-то новое, но вот это то новое как-то с Killzone совершенно не вяжется. И помощник дрон, и довольно большие разветвленные локации, и похорошевший, местами довольно таки злой ИИ противников не цепляют от слова совсем. И нет каких-то ярких игровых ситуаций, которыми была очень богата третья часть, а парочка миссий ближе к финалу, а именно "оборона вагонетки в космосе и падение в Хелган", так вообще выбесили знатно. Вообщем тут для меня схожая ситуация с третьим Блэк Опсом, игры с классной картинкой, отличным звуком, но с отчасти измененным для серий геймплеем не зашли совершенно.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?

Последний раз редактировалось Rud@rb; 24.05.2018 в 20:33.
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:12   #822
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Rud@rb, во многом согласен. Shadow Fall, действительно, в геймплейном плане не такая бодрая, как её предшественницы. Сюжет, как вы и сказали, во всей серии не был главной визитной карточкой. Однако, есть в Shadow Fall определённые нюансы, за счёт которых потомок смотрится, как эволюция, а не деградация игрового сериала. Именно в Shadow Fall разработчики и сценаристы решили углубиться в понятие войны и показать нам не только бравых ребят на передовой, но и обычных людей, которым вся эта война даром не нужна. В живую это проявляется редко, но вот в аудиодневниках и газетах можно найти много подробностей о мире и отношении граждан к государству. Те же хелгасты теперь порою вызывают искреннее сочувствие, ведь и по ту и по другую сторону баррикад живут обычные люди, которые подчиняются своему правительству, что в свою очередь принимает крайне недальновидные решения. В целом сюжет мне даже немного напомнил Покахонтас или из более свежего - Аватар. Два героя - выходцы из противобоствующих сторон, пытаются сдержать пламя разгорающегося конфликта. Возвращаясь к геймплею - лично мне было интересно управляться с дроном. Он даёт некоторый простор для тактики, да и в целом, смотрится глотком свежего воздуха для серии. Да, масштабности и массы запоминающихся ситуаций тут могло бы быть и дольше, но сдаётся мне, что эта игра была пробой пера, обкаткой обновленных геймплейных механик и всё самое интригующее планировали воплотить во 2-й части. Вот только Horizon Zero Dawn своим успехом благополучно похоронила все надежды на сиквел. Теперь серия Killzone будет покрываться вековым слоем пыли как минимум до тех пор, пока идеи и механики Horizon Zero Dawn себя не исчерпают.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 06:02   #823
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Прошел недавно, хочу сказать , что лично мне игра понравилась очень даже. Да возможно она сюжетно послабее других игр серии, но одна графика чего стоит, я столько скринов понаделал и любовался ими долго . И разнообразие геймплея, то стреляешь, то летишь откуда то и тд, ну и плюс небольшой отход от коридора имеет место. А в качестве лонч тайтла она думаю зашла в свое время. Хочу как нить еще мульт заценить.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:08   #824
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
vladvolfv, мульт там отличный. Меня надолго он завлек в свое время.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:54   #825
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, сейчас уже не играешь в него?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:33   #826
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
сейчас уже не играешь в него?
конечно нет) ты дату выхода глянь. Да и платину выбил уже.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:37   #827
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, ну я игры не по дате выхода беру)
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования