Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 23:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 23:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:44   #4221
Новичок
 
Аватар для 1eps0n
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 78
Репутация: 10 [+/-]
У кого была тема, когда приходишь за хумана в Оразаммар и говоришь с охранником, он говорит "ёперный театр" ? Точнее не охранник, а человек озвучивающий его) На протяжении игры много таких багов встретил, но ёперный театр убил просто. Накосячили с локализацией
__________________
Каждый может обидеть админа,
но не каждый успеет извиниться (с) 1eps0n
1eps0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:28   #4222
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1eps0n Посмотреть сообщение
но ёперный театр убил просто.
В Готику 2 ты не играл, видно.
В целом озвучка в DA великолепна, к чему обращать внимание на мелкие изъяны.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:31   #4223
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
оффтоп
Скрытый текст:
Ага в Готике 2 помню какой-то маг [beeep] сказал=)

Последний раз редактировалось Leo; 15.12.2009 в 03:27.
Nargit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:20   #4224
Юзер
 
Аватар для Hief86
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 165
Репутация: 181 [+/-]
А достижения "Побывать во всех местах" и "Собрать всех однопартийцев" кто-нибудь выполнил?
Игра пройдена на сложном уровне, сражения просто великолепны, давно такой РПГ не было, где бои так сложны, но как всегда последний босс умирает очень легко. Вот:
Скрытый текст:

Вообщем эмоций столько же, сколько после прохождения BG, действительно для меня DA:O лучшая игра Bioware, жалко что все хорошее так быстро заканчивается. А то посмотришь на карту Тедаса, а там столько всего еще не изведано...
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197980088651

Добавляйте в Xbox Live: Hief86
Hief86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:36   #4225
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Hief86, Я выполнил первое. В чем собственно вопрос?
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:15   #4226
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hief86 Посмотреть сообщение
А достижения "Побывать во всех местах" и "Собрать всех однопартийцев" кто-нибудь выполнил?
Оба. И?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:45   #4227
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Вообще пожалуй из всех рассказов я б больше всего хотел бы взглянуть на собор в Вал Руайо(Орлей)Крепость Вейспхаут(Андерфелс) и заглянуть в Антиву к воронам)Но увы пожалуй как и надежды в The Witcher побывать в остальных странах не сбудутся)
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:48   #4228
Юзер
 
Аватар для Hief86
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 165
Репутация: 181 [+/-]
Проходятся за одно прохождение оба? И считается, если в игре один из отряда погибает, как Зевран
Скрытый текст:
предал меня и погиб
, хотя его вначале я оставил в живых.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197980088651

Добавляйте в Xbox Live: Hief86
Hief86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:49   #4229
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
Вообще пожалуй из всех рассказов я б больше всего хотел бы взглянуть на собор в Вал Руайо(Орлей)Крепость Вейспхаут(Андерфелс) и заглянуть в Антиву к воронам)Но увы пожалуй как и надежды в The Witcher побывать в остальных странах не сбудутся)
На карте мира еще обозначено так, что на западе - Орлей, на севере - Вольная Марка и т.д., а туда нельзя
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:53   #4230
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
я видел общую карту всего Тедаса.Андерфелс был в самой верхней левой части карты)Ну и что-то мне кажется что кроме твердыни Стражей там особо ничего интересного нету.Антива уже не помню точно где ,но в любом случае мне кажется в этих местах будет более чем интересно)
Цитата:
Проходятся за одно прохождение оба? И считается, если в игре один из отряда погибает, как Зевран
Для этого надо было развивать отношения с ним)
Кстати если ты не знаеш то
Скрытый текст:
Логэйна можно тоже в отряд брать.Он именно и является последним кого надо взять для ачивы
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:01   #4231
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hief86 Посмотреть сообщение
Проходятся за одно прохождение оба? И считается, если в игре один из отряда погибает, как Зевран
Проходятся за одно прохождение,т.к. Зевран в команде побывал, значит ты его нашел, значит нашел одного из персонажей.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:06   #4232
Игрок
 
Аватар для Mafusail
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Атлантида, Северный Полюс
Сообщений: 525
Репутация: 71 [+/-]
Hief86, должно быть влияние больше 50-ти, и подарены ботиночки и перчаточки (перчатки брать в Лесу - точнее, в руинах, ботинки у кого то покупаются), и навык убеждения высокий. Иначе он нападет на тебя. У меня не напал =)
__________________
Встретились как-то регресс с прогрессом - и взорвались...

Телевизора нет. Ем грибы, смотрю ковер...
Mafusail вне форума  
Отправить сообщение для Mafusail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:14   #4233
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mafusail Посмотреть сообщение
Hief86, должно быть влияние больше 50-ти, и подарены ботиночки и перчаточки (перчатки брать в Лесу - точнее, в руинах, ботинки у кого то покупаются), и навык убеждения высокий. Иначе он нападет на тебя. У меня не напал =)
Даже подарки необязательны, просто высокое отношение. Тогда и без применения убеждения с тобой остается.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:14   #4234
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Ну ботинки я помню вроде рандомом нашел в лавке в торговца в деревне "Убежище"
во второй раз прохождения они мне правда не попались.
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:23   #4235
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Беру слова про боемага обратно.Но все равно с учетом аур маны маловато и меня пока спасает то что полный комплект доспехов джагернаута
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:35   #4236
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
NordikBear,
Для боевого мага помоему они не слишком идут...
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:56   #4237
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Опять LOTR игра напоминает, Андурил в игре есть только в роли богини вроде, но Энтов конечно обозвали D:
Лес эльфийский да и пищеры красиво сделаны, не так надоедают как в морозных горах.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:06   #4238
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
Лично мое мнение. Не знаю почему ее так хвалят, сразу скажу, прошел почти до конца, собрал все армии, но бросил (надоела), поэтому сужу не понаслышке. Если не изменяет память невер первый от той же компании вышел в 2002 году (компания и раньше выпускала игры, но беру точку отсчета с этого года), неужели за 8 лет не могли сделать движок поддерживающий целостность мира (ну на крайняк купить технологию у другой компании)? Сюжет игры беспредельно банальный. Ты серый страж, тебе предстоит собрать армию и сразится с главным злодеем, это известно с самого начала и преследует тебя всю игру (а где интрига?), причем приходя к каждой стороне за помощью (ко всем), они говорят, что к несчастью на них свалилось тонны проблем именно в это время и тебе их придется разрешить, а иначе не как, (это что какой-то отстойный сопливый роман). Вроде ее восхваляли, что там не линейность, у меня сложилось впечатление, что я поезд и еду по рельсам, причем состав поезда это твои сопартийцы, которые по идее должны добавлять разнообразия в тактике боя, куда там, тактика при каждом бое одна и та же (проходил игру на сложном, тактика – контроль, массовый урон, вступают воины добивают выживших, при необходимости повторить)... Насчет шмота отдельный разговор, такое ощущение, что разрабы делали свой хваленый сюжет и полностью забыли про шмот, а потом когда надо было сдавать игру вспомнили и сказали, а давайте сделаем по одному виду легкой, средней, тяжелой и массивной брони и хватит с них, магам вообще нех нечего не надо им хватит то что дают в самом начале в башне пусть лазят, даже набор джагернаута отличается от массивной брони только вмятинами в железе сама модель идентичная кроме шлема... Одна магия у мага улыбнула в ветке духа вторая строка. По огромной области диспел всей маны у магов противников, причем урон наносится пропорционально мане противника, то есть если у мага маны больше чем жизни (а у мага ее больше) то маг (или маги) умирает сразу (я не говорю что это плохо, просто улыбнуло, надо было еще такой же спел добавить только против энергии, чтоб проходить монстров пару кликами)... Это лично мое мнение, основанное на прохождении игры.
ЗЫ Кстати начиная играть смотря на сюжет у вас не возникло чувства что вы этот стержень истории уже где-то видели? Лично у меня в памяти всплыла история властелина колец…
koshmar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:51   #4239
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
koshmar,
В этой игре хороша не столько главная идея сюжета (мир уже неоднократно спасался и в других играх), а скорее его подача и эмоциональное наполнение.
Диалоги и ролики всё-таки стоит не пропускать.
Тогда и впечатления совсем другие будут.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 03:26   #4240
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
koshmar, Игры Биовар всегда получаются хороши из-за традиционного сюжета, а именно спасение мира и прочии эпические вещи.Но вот именно Биовар преподносят эту старую оболочку как нельзя лучше.
мм а с властелином колец игра похожа пожалуй только в плане орков и порождений тьмы и финальной битвой ну и то только наполовину
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования