Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:47   #11481
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Razor Callahan, а вообще, чувак, вот в твоей ситуации..хотел бы подготовить тебя немного, даже не подготовить, а дать некий совет, по своему личному опыту.

Вот не можешь ты сейчас забыть бывшую, тут поможет или время, или другая девушка, которая перебьет в тебе все чувства к бывшей, а может и вообще не забудешь, но не суть. Дак вот, если увидишь такую, которая с первого мать его взгляда покажется тебе той самой, ангелом с небес, чудом, счастьем, а потом ты с ней познакомишься, поймешь что этот человек такой..вот как знаешь, нет в тебе такого неровного куска, огромного куска, а она заполняет всю эту пустоту без шлифовки, идеально подходит. Вот тогда будет и рай и ад. Ты забываешь бывшую, понимаешь что вот она - идеальная, но ни дааааай бог она тебя опрокинет, как это было со мной. Вот тогда будет адовый капут со всеми вытекающими. Страшнее чем скучать и хотеть вернуть бывшую. А, ну да, к чему все это я..может ты и не такой, но вот если такая особа найдется, не задумывай на перед как все хорошо, прекрасно, как ты будешь счастлив и как вы будете вместе ходить на берегу моря, во время заката и т.п. Выключай соплежуя-романтика и все. Я не выключил и поплатился. Думал не переживу если честно. Слишком нашел идеальную для себя девушку, с которой мы в итоге даже и не сошлись особо. Чувство адское, по мозгам дает как кувалдой.
Ну вот, как то так.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:51   #11482
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Razor Callahan, а вообще, чувак, вот в твоей ситуации..хотел бы подготовить тебя немного, даже не подготовить, а дать некий совет, по своему личному опыту.

Вот не можешь ты сейчас забыть бывшую, тут поможет или время, или другая девушка, которая перебьет в тебе все чувства к бывшей, а может и вообще не забудешь, но не суть. Дак вот, если увидишь такую, которая с первого мать его взгляда покажется тебе той самой, ангелом с небес, чудом, счастьем, а потом ты с ней познакомишься, поймешь что этот человек такой..вот как знаешь, нет в тебе такого неровного куска, огромного куска, а она заполняет всю эту пустоту без шлифовки, идеально подходит. Вот тогда будет и рай и ад. Ты забываешь бывшую, понимаешь что вот она - идеальная, но ни дааааай бог она тебя опрокинет, как это было со мной. Вот тогда будет адовый капут со всеми вытекающими. Страшнее чем скучать и хотеть вернуть бывшую. А, ну да, к чему все это я..может ты и не такой, но вот если такая особа найдется, не задумывай на перед как все хорошо, прекрасно, как ты будешь счастлив и как вы будете вместе ходить на берегу моря, во время заката и т.п. Выключай соплежуя-романтика и все. Я не выключил и поплатился. Думал не переживу если честно. Слишком нашел идеальную для себя девушку, с которой мы в итоге даже и не сошлись особо. Чувство адское, по мозгам дает как кувалдой.
Ну вот, как то так.
жесть, сочувствую искренне! а у вас разница в возрасте была или ровесники?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:52   #11483
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
не поцелуев не обниманий, держаний за ручку не было.
Мягко говоря зря, очень зря. Как минимум должны быть обнимания и держания за ручку - это вполне нормально (в принципе обнятия нормальны даже без попыток завязать отношения и тем более нормальны при завязывании отношений). В общем без таких действий девушка может почуствовать что она тебе не очень интересна.
ПС
О чём вы там болтали? Хоть о бывшей надеюсь ничего не сказал ?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:57   #11484
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Мягко говоря зря, очень зря. Как минимум должны быть обнимания и держания за ручку - это вполне нормально (в принципе обнятия нормальны даже без попыток завязать отношения и тем более нормальны при завязывании отношений). В общем без таких действий девушка может почуствовать что она тебе не очень интересна.
ПС
О чём вы там болтали? Хоть о бывшей надеюсь ничего не сказал ?
Старался не говорить, но один раз проболтался случайно не полностью конечно, но так, мельком. потому что пока всё равно свидания для меня напоминают смотрины или выборы в гарем)) Я как бы через призму первого свидания с бывшей, пропускаю первые свидания, как бы сравнивая, а вот как хорошо было на первом свидании с бывшей, эта же особа сразу как я сел за столик в кафе рядом с ней пересела со словами:" я сяду напротив, мне типа так удобней".
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 03.10.2012 в 23:00.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 23:27   #11485
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
проболтался случайно не полностью конечно, но так, мельком.
о чем? не о бывшей же?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:02   #11486
Юзер
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23 [+/-]
Осторожно! Следующий пост содержит банальную любовную историю, множество философских вопросов и противоречий. Надеюсь, отвечать на него будут те, кто действительно хочет помочь людям, обращающимся в эту тему. Пост большой, заранее предупреждаю.
Скрытый текст:
Знаком с ней был давно, в одном классе учились 3 года. Большое количество времени в ней ничего не замечал, но год назад влюбился, как это бывает, непонятно из-за чего, но очень сильно. Вёл себя как ребенок тогда и сейчас. Совершенно нет опыта общения с девушками, все что я мог, перекинуться парой слов на перемене, или когда вместе куда-нибудь ехали с классом. Так было несколько месяцев. Причем самое удивительное, она со всеми часто и много флиртует, оказывает знаки внимания, вообщем ведет себя так, будто ты ей нравишься. Я тогда не знал что она ко мне испытывает. Решил открыться, в результате она сказала что я очень хороший, замечательный, самый лучший, но я ей не нравлюсь. Но я не забил, как это делают многие. На следующий день стал писать смски, потом хотел от неё добиться объяснений, не знаю чего. На все был один ответ: мы просто друзья.
Так получилось, что после всех этих разговор, я уезжал из города на месяц. Пытался забыть ее там, ничего толкового не вышло. Вполне возможно, если бы я учился в другом классе, у меня это получилось и дальше ничего бы не было, и эта история была бы похожа на миллионы других таких же. Но этого не произошло.
Что было дальше? А опять все тоже самое, с самого начала. Как по циклу. Только вот мы выросли на пол года. А в подростковом возрасте каждый месяц меняет твое представление о мире, будто ты прожил 100 лет. Опять стали общаться как одноклассники, я старался уделять ей меньше внимания, но через пару месяцев стал испытывать что и раньше, а то и сильнее. Она будто забыла то, что я ей признавался, говорила со мной, как с другом, также флиртовала. Затем наступили летние каникулы. А я все сильнее и сильнее начинал верить в то, что это истинная любовь, в то, что я готов всю свою жизнь посвятить ей. Из-за неё я бросил играть в комп (да, да, задротом был), стал заниматься спортом, читал посты в интернете на тему девушек и еще куча мелочей, которые я не помню, но помню, что все это делал с мыслью : "ради нее!".
Дальше - хуже. Волей случая удалось погулять с ней и ее подругой втроем пару раз. Общались на довольно близкие темы, но как друзья. Вела себя так, будто она не знает, что я ей нравлюсь. И после этого решил - буду делать все, лишь бы она стала моей.
Помимо того, что кучу своего времени я тратил на мелочи типо: она любит бывать на крышах домов, нужно научить вскрывать замки и открыть ее крышу (не поверите, скачал курс теории МТИ о штифтовых замках и весь его вызубрил) или она любит играть в волейбол, поэтому и мне нужно этому научиться и т.д. Ладно вначале это не затрагивало её никоим образом. Но вот недавно, буквально за неделю, случилось куча всего. Можно сказать что 50% всего времени я был занят только ей.
Вначале активно стал опрашивать друзей, родственников на тему "я ее люблю, как мне жить?", которые давали советы (все любят давать советы), что именно так, и никак иначе поступать не нужно. Но самое главное, для себя решил остаться в моем городе, вместо того, чтобы поступать в Питерский институт, и учиться на ее факультете. Эту мысль рассказал её лучшей подруге (специально вышел с ней на этот разговор). А дальше, как в механизме, соединенном шестеренками, начнешь поворачивать одну - заработают все. Ей я этого говорить не хотел, ей я вообще ничего про то, что я делаю рассказывать не хотел. Подругу просил ничего ей не рассказывать, но она, конечно рассказала (подсознательно я на это рассчитывал). Позвал Её погулять со мной, с той же целью, признаться. Она согласилась, но "не погулять, а поговорить". Разговор был минут 20, практически, копия разговора полугодовой давности с её дополнениями о мировоззрении. Она считает, что у каждого человека есть половинка, он должен её найти, и вместе они хоть как будут счастливы. Говорила, будто я такой хороший, будто таких людей она ещё не видела, будто я ей очень нравлюсь, как человек, и... Всё. Я ей сказал, что все равно в институте останусь, буду ходить туда же, куда и она, чтобы интересы общие были и т.д. Она меня выслушала, сказала что понимает и на этом разговор закончился.
На следующий день, мы общались опять точно также, будто мы друзья и всё. Я подумал, что она согласилась, чтобы я делал, что хотел, и решил, что нужно делать что-то большее. Но если у нее и было терпение, то тут-то оно точно закончилось. Просто решил подарить ей цветы. Назначил встречу - подарил. Вы уже догадываетесь, что произойдет? Но я был сильно удивлен, тогда.
Немой вопрос в глазах - зачем? Молчание. Нежелание принимать букет, пытался ее обнять, оттолкнула. Через минуту сказала пока, и ушла.
Потом разговаривал с моим другом, который мне активно вдалбливал, что если хочешь добиться девушки, общайся с ней, не делай таких вещей. Что цветы, подарки, жертвы - все ей будет неприятно.
На следующий день, она попросила его помощи, чтобы я от нее отвязался, а то достал уж с этой любовью. Он тоже хотел мне помочь, поэтому устроил опять разговор, 1 на 1, который имел абсолютно тот же результат. После этого, в школе, она опять ведет себя так, будто мы просто одноклассники...
Какая Она: красивая, добрая, очень часто любит говорить комплименты, постоянно старается помочь, умна.
Упрямая, легкомысленная, в голове "бабочки и цветочки".
__________________________________________________ _______________________________
Вся эта история описана не столько с целью в помощи того, чтобы добиться той девушки, сколько с целью разобраться как смотреть на мир в этом отношении. Всю эту неделю моё мнение просто скакало от одного к другому, диаметрально противоположному по смыслу. Причем, каждый раз я находил неоспоримые логические факты того, что это правда и по другому быть не может.
В итоге у меня сложилось два взгляда на это: 1) Если ты человека действительно любишь и хочешь его добиться, то твои действия, которые ты делаешь ради этого человека, и которые будут иметь долговременный характер, в конце концов приведут к тому, что он/она тебя полюбит. Т.е. если бы я также остался в городе, рядом с ней, занимался тем же, чем и она, дарил ей подарки, пытался что-то для нее сделать, то она в конце концов бы меня полюбила. 2) Идеология, которую вдалбливали в меня мой друг, моя семья, интернет, почти весь мир. Все что нужно, уметь общаться и быть классным человеком. Ты должен уметь общаться с девушками, знать, когда оказывать знаки внимания, когда уступить, когда сказать комплимент. Ты должен быть популярным (для школы), или богатым, когда уже вырастишь (или какие-то еще известны качества, типа музыканта и т.п.) Таких все всегда любят. И все. И будет у тебя любовь, и потянется к тебе девушка. И тут у меня возникает идеологический вопрос, который просто клинит мой мозг уже неделю. Какого черта я должен надевать на себя маску, вести себя как пикапер или лавелас, будто бы чувства эти может испытать каждый к каждому, главное иметь такие-то качества и все. Будто бы любовь определяется не чем-то душевным, внутренним, а просто биохимическими процессами, нейронами и все. И главное не то, что ты открыт для нее, что ты ее любишь, что ты ради нее готов сделать кучу вещей, а то, что влюбить её пикаперским способом и идти с ней в кровать. Причем, скорее всего этот вопрос возникает только вначале отношений, т.е. если они уже были или есть, там однозначно можно что-то ради нее делать, и все будут видеть, как ты ее любишь и говорить: " Вот это любовь!". И сейчас меня просто разрывает, вроде бы да, логично, что если ты будешь классным парнем, то тебя она полюбит. Но неужели если это правда, то нет ни настоящей любви, ни ничего такого прочего, что все это лишь гормоны, химия, инстинкты. А потом привязанность, привычка и все. Ничего больше. И неужели неважно, что ты испытываешь, неважно что можешь из-за этого чувства сделать? Я не могу для себя ответить. Надеюсь вы мне поможете разобраться.
Vostok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:27   #11487
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
о чем? не о бывшей же?
о ней самой(( блин ей сейчас наверно икается, я столько раз вспомнил её за два дня на самом деле девушка с которой на свидании был не была конечно королевой красоты может поэтому и раскололся...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:36   #11488
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Vostok, Вспомни о себе. Пора уже. Поступай туда, где тебе будет интересно. Переезжай в Питер, это офигенный город, не считая того, что порой зимой можно утонуть в лужах-_- Отключись от этой безнадеги. Когда ты станешь поступать, ты уйдешь в абитуриентскую нервотрепку, потом общежития или поиск квартиры, новые одногруппники, новые знания, места, столько нового и интересного, представить невозможно.
Зачем класть свою жизнь на алтарь бесперспективной влюбленности, если это никому не нужно, кроме тебя. Пора уже понять, что добиваться чего-то от той, кто от тебя ничего не хочет, бесполезно. Более того, это наверняка девушку напрягает и будет.

Добавлено через 2 минуты
Razor Callahan, ну ты рили сфейлил. такими настроениями и воспоминаниями ты отгонишь любую даму
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 04.10.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:42   #11489
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Vostok, Вспомни о себе. Пора уже. Поступай туда, где тебе будет интересно. Переезжай в Питер, это офигенный город, не считая того, что порой зимой можно утонуть в лужах-_- Отключись от этой безнадеги. Когда ты станешь поступать, ты уйдешь в абитуриентскую нервотрепку, потом общежития или поиск квартиры, новые одногруппники, новые знания, места, столько нового и интересного, представить невозможно.
Зачем класть свою жизнь на алтарь бесперспективной влюбленности, если это никому не нужно, кроме тебя. Пора уже понять, что добиваться чего-то от той, кто от тебя ничего не хочет, бесполезно. Более того, это наверняка девушку напрягает и будет.

Добавлено через 2 минуты
Razor Callahan, ну ты рили сфейлил. такими настроениями и воспоминаниями ты отгонишь любую даму
Да я всё понимаю умом, но я ж говорю не могу забыть бывшую, не могу. Даже были мысли приехать к ней домой и подарить огромный букет Роз или Тюльпанов, как в последней серии сериала Дальнобойщики, когда герой Влада Галкина в Казахстан за розами ездил... Может ей позвонить, но есть ли смысл вот.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:47   #11490
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Razor Callahan, ну не можешь забыть, но зачем портить этим общение с другой девушкой? ты и себе и ей этим настроение изговнил. надо выплакаться, так иди к друзьям, а не разбалтывай это той, с кем на свидание пошел.
с ума сойти

кстати, ты заниматься начал? качалочки и пр? а то забаню-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:50   #11491
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Razor Callahan, ну не можешь забыть, но зачем портить этим общение с другой девушкой? ты и себе и ей этим настроение изговнил. надо выплакаться, так иди к друзьям, а не разбалтывай это той, с кем на свидание пошел.
с ума сойти

кстати, ты заниматься начал? качалочки и пр? а то забаню-_-
ну пресс дома качаю, почему не в тренажерке?Ну во-первых времени тупо нет ходить в качалки работаю до 6, а во-вторых, ещё толком не нашел бюджетную качалку.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 01:02   #11492
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Vostok, это называется френдзона. выйти из неё не легче,чем найти выход из дремучего леса ночью. так что можешь забить. добиваться чего либо бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
если ты будешь классным парнем, то тебя она полюбит
встречают по одёжке как говориться. будешь классным - завяжутся отношения,как следствие этого возможна и любовь.
не путай свою влюблённость с любовью,все наверно это испытывали в школе. поступи лучше в вуз,где не будет её и там уже всё забудется быстро и наладится

Razor Callahan, вот реально, довольно нытья про то,что не можешь без неё и т.д
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю умом, но я ж говорю не могу забыть бывшую, не могу. Даже были мысли приехать к ней домой и подарить огромный букет Роз или Тюльпанов, как в последней серии сериала Дальнобойщики, когда герой Влада Галкина в Казахстан за розами ездил... Может ей позвонить, но есть ли смысл вот.
вот этого вот не нужно вообще.
начни жить своей жизнью,которой ты жил до неё.
гораздо лучший эффект на неё произведёт то,что ты полностью забьёшь на неё)
люди живут по 20 лет вместе и расходятся и знаешь,находят новую любовь,новые отношения.
оглянись вокруг - везде полным полно девушек. незаменимых нет. единственных и неповторимых нет

Последний раз редактировалось Максик; 04.10.2012 в 01:09.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 01:11   #11493
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Razor Callahan, постарайся найти. сейчас достаточно качалок с режимом, подстроенным под людей работающих. и там, к тому же, будет тренер, который подскажет, как и что делать вернее.
я много лет была в депрессии, глубокой. в одно время решила себя вытащить из нее, много ходила пешком, забыла про существование лифта, на работе тоже, занималась по 2,5 часа вечером. то бишь все старалась сделать для себя зарядкой. депресняк сошел, именно благодаря нагрузкам. нагрузки можно извлекать из всего вокруг - идешь мимо бордюра - перепрыгни, а не перешагни. в этом была идея. пробуй
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 04.10.2012 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 01:20   #11494
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan,
Наверняка кроме того что ты ей наболтал о бывшей, ещё и в целом такое поведение было, не очень заинтересованное в новой девушке. Ессно она решила отступить. А что насчёт бывшей - хоспади, ну что же это такое ? Это одновременно и смешно и грустно. Просто забудь о её существовании. Не знаю как - займись каким-то супер сложным делом, которое займёт всё твоё время, сьезди куда нибудь, но о ней надо тупо забыть. Вероятность наладить отношения с девушкой с которой раньше ничего не вышло очень мала. И ещё - с такими мыслями вообще очень трудно с девушками. Мне понравилось как где-то написали - "девушки просто хотят получать радость и быть счастливыми". А если себя грузить всякими дурацкими мыслями и волноваться, то ессно и девушке особо весело и приятно не будет. Надо расслабиться, выкинуть всякие дурацкие мысли, волнения и просто получать удовольствие от жизни. И при общении с девушкой тебе должно быть легко и приятно, а когда лезут непонятные мысли и ты уже продумываешь как ей понравиться и что я делаю не так - тут явно что-то не так.
Цитата:
Ты должен быть популярным (для школы), или богатым, когда уже вырастишь (или какие-то еще известны качества, типа музыканта и т.п.) Таких все всегда любят. И все. И будет у тебя любовь, и потянется к тебе девушка. И тут у меня возникает идеологический вопрос, который просто клинит мой мозг уже неделю.
Если всё это требуется чтобы завоевать сердце девушки, то девушка неправильная. Я не знаю, может у вас в России девушки вообще все странные, но вообще то сомеваюсь что они сильно отличаются от русских девушек в Эстонии, и вот у нас нормальные девушки просто хотят чтобы парень был достаточно весёлым (клоуном не надо быть, просто не надо быть в вечном депресняке), в меру умных, красивых (а что вы хотели? только понятие красоты у всех разное, но думаю со среднестатической внешностью проблем не будет, главное ухаживать за собой и в меру заниматься спортом) и чтобы с ним было приятно провести время (куда то сходить, потусить). Для этого не надо быть популярным или богатым, надо в первую очередь полюбить себя и жизнь. По поводу быть богатым - как ни крути, без денег сейчас никуда. Не надо только думать что вот я трачу деньги на девушку, как же так - надо смотреть на это так, что и для самого себя тоже удовольствие - сходил в кафе, на выставку, вечеринку и т.д. , да ещё и в компании девушки - ну разве не отлично? Правда уже после 21-22 отношения начинают строиться всё чаще и чаще с планами на будущую совместную жизнь и тут уже да - обращают внимание и на заработок. Но я до таких годов ещё не дожил и советов давать не могу.
ПС
И вот ещё что - если ты действительно неинтересен девушке ( не важно по каким причинам, может и по вполне глупым или вообще несущественным) и они это явно тебе выказывает - лучше не пытаться что-то ломать, неделями и месяцами что-то выдумывать, пытаться признаться ей - себе только мозги изнасилуешь. Конечно вода гранит точит, как говориться, и что-то может и выйти, но стоит ли это таких усилий ? За такое время вполне могла найтись девушка, с которой у тебя всё вышло бы легче и быстрее. Ну или можно вообще забить на дела любовные и заняться в конце концов учёбой или работой.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 04.10.2012 в 01:35.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:17   #11495
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а у вас разница в возрасте была или ровесники?
Ровесники.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:53   #11496
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ровесники.
Ровесники редко, ИМХО составляют друг с другом счастливые семьи или пары, по себе знаю у меня была девушка-ровесница, не эта бывшая а до неё была.))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:09   #11497
Юзер
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Vostok, Вспомни о себе. Пора уже. Поступай туда, где тебе будет интересно. Переезжай в Питер, это офигенный город, не считая того, что порой зимой можно утонуть в лужах-_- Отключись от этой безнадеги. Когда ты станешь поступать, ты уйдешь в абитуриентскую нервотрепку, потом общежития или поиск квартиры, новые одногруппники, новые знания, места, столько нового и интересного, представить невозможно.
Зачем класть свою жизнь на алтарь бесперспективной влюбленности, если это никому не нужно, кроме тебя. Пора уже понять, что добиваться чего-то от той, кто от тебя ничего не хочет, бесполезно. Более того, это наверняка девушку напрягает и будет.
Но если я так отступлю, не будет ли это значит, что я слаб, что я опустил руки?
__________________
http://steamcommunity.com/id/volonter
Vostok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:15   #11498
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Но если я так отступлю, не будет ли это значит, что я слаб, что я опустил руки?
Ты сам-то подумай хорошенько а нужны ли тебе эти кошки-мышки за ней аля Том и Джерри? Если она не обращает на тебя внимания, на твои ухаживания никак не реагирует самое правильное будет положить на неё-болт. Забей на неё. Если ты ей нужен ,она сама обратит на тебя внимание.З.Ы.: Это напоминает мою историю с бесконечными звонками бывшей, а смысла как видим всё равно нет, я решил просто забить на неё.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:47   #11499
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ровесники редко, ИМХО составляют друг с другом счастливые семьи или пары
Да нет, все было норм. Это я виноват так-то.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:58   #11500
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Да нет, все было норм. Это я виноват так-то.
В чём конкретно виноват?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования