Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:52   #10521
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если я была бы парнем и поняла, что вот эта девушка рядом, хочет меня заставить влюбиться, то наверное удрала бы от неё только шум простоял.
Я бы тоже.) По-моему, пытаться заставить кого-то влюбиться - чистейший эгоизм. Получается, ты думаешь о том, как хорошо будет, если он в тебя влюбится, а ему просто не оставляешь выбора. Это жестоко и это неправильная любовь.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:00   #10522
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Да ладно, не перегибайте палку уже)) Жестоко и отсутствие выбора, это когда раньше девицу родители выдавали за выгодного жениха, и мнения её никто не спрашивал, нравится ли ей, кто её теперь будет "любить" и как. А желание понравиться объекту интереса, чтобы на чувства ответили взаимностью - это ситуация рядовая, все, кому кто-то понравился, этого хотят, чего уж тут. Вся тема вон насквозь вопросами пестрит "как сделать, чтобы она не думала о другом, а думала обо мне", "как ему понравиться", "как вызвать её\его чувства", "как завоевать и влюбить в себя" и подобное.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:10   #10523
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А желание понравиться объекту интереса, чтобы на чувства ответили взаимностью - это ситуация рядовая, все, кому кто-то понравился, этого хотят, чего уж тут.
Конечно, хотят, но... не так же! "Засмейся так, положи коготочки туда"))) Я бы не хотела, чтоб меня так "обрабатывали". Приятнее видеть людей в их более-менее истинном облике и выбирать уже из этих обликов, чем сначала выяснять, кто он на самом деле, а потом уж...
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:27   #10524
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Но как сделать чтобы она именно заскучала по тебе, а не просто забыла о тебе из-за отсутствия внимания с твоей стороны.
Она либо заскучает и вспомнит, либо нет. Ты сейчас зеркалишь olga.kopenka, только чуть другими словами. Она уже обратила на тебя своё внимание, и уже в голове где-то сделала выводы о перспективах, сейчас вариантов кардинально повлиять на это в положитительную сторону не очень много. Постоянные назойливые ухаживания и внимание тоже могут надоесть, и ещё как. Но если ты сделаешь что-то приятно неординарное, что покажет тебя с другой стороны, это как раз может внести изменения в твой "image" в её глазах, только не стоит лезть из кожи вон и делать вещи, которые тебе несвойственны, так ты создашь ложное впечталение, которое может ударить обратно потом. Если ты конечно хочешь долгих отношений, а не пару сладких ночей буги-вуги.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Как я узнаю что она заскучала?
Она должна это сама проявить. Если ты постоянно будешь названивать и докучать сам, то не узнаешь этого до самого решительного момента. Хотя даже проявление банального внимания не означает для тебя победы и торжества, рекомендую запомнить.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 04:09   #10525
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Ada_Wong, да-да, девушки многие говорят об этом....я всего лишь хотела узнать мнение мужчин, а получила бесплатную консультацию о том, как затащить в постель мужика....
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 05:07   #10526
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
olga.kopenka, а потому что рецепты соблазнения есть, а рецептов как вызвать у человека любовь к себе - нет. Если бы это было так просто, я даже боюсь представить что было бы. Кися мися какая-то получилась бы
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 09:31   #10527
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
olga.kopenka, а как влюбить в себя девушку? Вон там чуть выше Цельсиус мучается, расскажи ему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:11   #10528
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
как влюбить в себя девушку?
Очень просто. Нужно что бы отношения начинались с секса, а не наоборот. Что бы влюбить в себя девушку надо показать что ты лучше чем ее "постоянный парень". А полное сравнение тебя с другими "парнями" происходит только после секса.
Xsiron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:30   #10529
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
я всего лишь хотела узнать мнение мужчин, а получила бесплатную консультацию о том, как затащить в постель мужика....
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а потому что рецепты соблазнения есть, а рецептов как вызвать у человека любовь к себе - нет.
Браво. Я подписываюсь под парирующей цитатой.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Можно ли завоевать и влюбить в себя девушку при помощи постоянных ухаживаний и проявления внимания?
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
она должна успеть заскучать по тебе.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Но как сделать чтобы она именно заскучала по тебе, а не просто забыла о тебе из-за отсутствия внимания с твоей стороны. Как я узнаю что она заскучала?
Celsius, чет ты раскис совсем. Парень, а вербуешь девушку в повадыри каждого твоего шага и токователи сомнений.
Столько в тебе было проникновенной уверенности и желания биться за свою влюбленность (понятно, правда, было что она напускная), а теперь какие-то останки повсюду и брошенное знамя.
Хочется положить тебе руку на плече и отвести к маме. А ты собрался чужого ребенка воспитывать.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:41   #10530
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
Очень просто. Нужно что бы отношения начинались с секса, а не наоборот.
Т.е. ты видишь девушку, моментально её заваливаешь, потом закуриваешь и говоришь: "Кстати, я Вася, а тебя как зовут?".
Что за эпичнейшая генерация бреда?
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
Что бы влюбить в себя девушку надо показать что ты лучше чем ее "постоянный парень"
Боже мой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:28   #10531
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
Нужно что бы отношения начинались с секса, а не наоборот.
Отношения начинающиеся с секса как правило очень быстро им же и заканчиваются. )
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
А полное сравнение тебя с другими "парнями" происходит только после секса.
Xsiron, фраза умилила, после секеса девушка может лишь оценить насколько хорош парень в постели и не более того.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:46   #10532
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
ArtVik, просто я давненько не контактировал с ней. И она не отвечает на последние смски, хотя я думаю потому что она жутко занята и вся в работе.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
чет ты раскис совсем
Я не раскис, просто ваши советы зародили во мне некоторые сомнения (Эвер говорит что не нужно давить на неё. Ты в каком-то посте говорил что женщина с ребенком - дело гиблое. Туземец угрожал мужем), но они наверняка улетучатся когда она вернется из командировки и улыбнётся мне.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Столько в тебе было проникновенной уверенности и желания биться за свою влюбленность (понятно, правда, было что она напускная), а теперь какие-то останки повсюду и брошенное знамя.
Насчет влюбленности не знаю точно, но меня к ней тянет, есть вещи которые мне в ней очень нравятся. Знамя я не бросал, просто слегка опустил, так как я долго не вижу её.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А ты собрался чужого ребенка воспитывать.
Еще не собрался. Ведь ничего еще не ясно - было лишь одно свидание, ни поцелуев, ни интимной близости, ничего. Друг на работе говорит что все зависит от меня, но я сомневаюсь, потому что только она знает какие у неё чувства к бывшему (?) мужу, и что у неё на уме.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:58   #10533
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Т.е. ты видишь девушку, моментально её заваливаешь, потом закуриваешь и говоришь: "Кстати, я Вася, а тебя как зовут?".
Я такое разве говорил? Это у тебя с девушками видимо бред , раз ты вообще не вкупаешь про что я говорю. Секс это связующее звено между несколькими первыми свиданиями и началом "настоящих отношений" между мужчиной и женщиной и никак иначе. Можно конечно период ухаживания растянуть и на годы вперед, фапать по ночам, а вместо тебя девушка будет заниматься сексом с другими парнями, а ты превратишься в друга или в очень хорошее дойло для ее прихотей.
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
может лишь оценить насколько хорош парень в постели не более того
У них психология так построена, она не может полностью тебя сравнивать пока нету связующего звена.
Xsiron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:59   #10534
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
И она не отвечает на последние смски, хотя я думаю потому что она жутко занята и вся в работе.
Она работает 24 часа в сутки? Уж поверь, если девушке интересно, она всегда найдёт время ответить хотя бы парой слов. Вот представь себя на её месте - нашёл бы ты это время для одной СМС?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
Секс это связующее звено между несколькими первыми свиданиями и началом "настоящих отношений" между мужчиной и женщиной и никак иначе.
Так и пиши нормально. Только секс отнюдь не является определяющим при выборе мужчины в качестве постоянного партнёра.
Цитата:
Сообщение от Xsiron Посмотреть сообщение
У них психология так построена, она не может полностью тебя сравнивать пока нету связующего звена.
Можно, пожалуйста, узнать откуда такие интересные сведения?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.04.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:02   #10535
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мне кажется, господа, вы утрируете.
С предыдущей своей девушкой я оказался в постели после второго свидания. Встречались 4 года.
Нынешняя постоянная моя леди обмякла в объятиях и произнесла "хочу" на третьем свидании. Секс случился чуть позже, поскольку в тот момент было попросту негде и лютовала зима. Вместе уже 2 с лишним года.

Лично я не вижу ничего зазорного в четком осознании людьми желания обладать друг другом в кратчайшие сроки.

Если это не дворовое непотребство сорта "допивай Ягу, давай в кусты отлезем", а вполне себе искренняя тяга, не надо забивать себе голову условностями.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:10   #10536
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего зазорного в четком осознании людьми желания обладать друг другом в кратчайшие сроки.
Я тоже не вижу. Но такие конкретные и чёткие привязки к тому, что это некое "связующее звено", я не приемлю. Причём каким-то образом это связывается с особенностями именно женской психики. Т.е. парню это вроде и не надо, а вот девушке очень ннннада.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если это не дворовое непотребство сорта "допивай Ягу, давай в кусты отлезем", а вполне себе искренняя тяга
Тут тоже вполне себе искренняя тяга же (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.04.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:14   #10537
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Уж поверь, если девушке интересно, она всегда найдёт время ответить хотя бы парой слов.
Вот я и хочу чтобы ей было интересно.

К слову, на одно из предыдущих смс она однажды ответила, но спустя ровно сутки.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:41   #10538
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Вот я и хочу чтобы ей было интересно.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
на одно из предыдущих смс она однажды ответила
Очевидно, что ты делаешь что-то так, что ей не очень интересно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:08   #10539
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Celsius, один из моих лучших друзей однажды попал в такую ситуацию:
Учился он в инсте на заочке. И начала к нему клинья подбивать одна девушка. Назову ее, стёбу ради, Ефросинья. Ему тогда было лет 19-20, а ей около 24х. Она была замужем, детей не было, а с мужем всё на тот момент было стабильно прохладно. Так вот. Деликатно, дружелюбно, всякими этими штучками аля "положила руку на плечо, поймала взгляд и улыбнулась" она его периодически поддразнивала, раззадоривала. Вероятно, без злого умысла, насколько я могу судить по тому, как трогательно дружище мне рассказывал о деталях.
При этом вокруг девушки вилась парочка подружек, которые парня периодически стимулировали ерундой вроде "Ну чо, ну чо, тебе Ефросинья нравится же! Ну всё от тебя зависит!"... А как-то раз одна даже "по-секрету" сообщила ему, де Ефросинья, закатив глаза мыслила вслух: "Кажется, я влюбляюсь в этого мальчика".

У друга от такого поворота башня съехала набекрень. Поскольку он тогда был неискушен в вовпросах игр на чувствах, мыслил примерно в том же ключе, что и ты. А тут такое.
И перешел к активным действиям.
Действия эти длились недолго. Как только он ответил ей взаимным интересом барышня вмиг перегорела. Причем перегорела в самом плохом смысле. Ничего ему не объясняя, она начала игнорировать его. Общалась сухо и холодно. Избегала. Вобщем, парень впал в депрессию, из которой выбирался окло полугода как минимум. На него было больно смотреть.

Вобщем, я это к чему. Стерегись аналогичного случая. Может статься, что Лене этой нужен ИМЕННО изначальный уровень вашего общения. Ненавязчивый, легкий флирт. И как только она поймет, что ты за ней волочешься, она может очень резко остыть и сделать твоей тушке больно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:14   #10540
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
ArtVik,

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вобщем, я это к чему. Сперегись аналогичного случая. Может статься, что Лене этой нужен ИМЕННО изначальный уровень вашего общения. Ненавязчивый, легкий флирт. И как только она поймет, что ты за ней волочешься, она может очень резко остыть и сделать твоей тушке больно.
Как раз зайдя в этот тред я и оставил следующий вопрос:

Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Скажите мне, как мне можно распознать хотела бы она серьезных отношений со мной, или она просто "играется" и заполняет пустоту моим вниманием?

Вообще, расскажу кое что еще:

В последний день перед командировкой она пришла на работу за вещами. В предыдущий день у нас было свидание, мы ходили в кино. Вообщем пришла она, идет в раздевалку, мы поздоровались, я пошел за ней. В женской раздевалке она начала собирать свои вещи, я присел, начал спрашивать как спалось, как дела и т.п. Я спросил на какой срок она уезжает, а то точной информацией я не владел - один источник утверждал что месяц, другой что полгода, она же мне сказала что на месяц, и сказала что дала сыну обещание вернутся через месяц. Я сижу смотрю на неё, и как-то само собой из меня вываливаются следующие слова: "я буду скучать, если бы ты уехала на полгода я бы не вынес этого". Она собирает вещи, я слышу как она слегка улыбается и отвечает спустя несколько секунд: "вернусь через месяц, а там посмотрим." Я встал, она развернулась ко мне, мы улыбнулись друг другу, и попрощались. Я пошел на рабочее место, она пошла к девушкам-коллегам поболтать. Спустя некоторое время я вижу как она направляется к выходу с Алёной (помните, да?). Как только они пересекли черту выхода и я не выдержал и ускорился за ними, отвел Лену от Алёны, сказав Алёне что ей это слышать не надо, а Лене сказал что нужно поговорить. Я отвел её недалеко, и сказал что-то вроде: "не забудь мне дать свой новый номер", она: "обязательно", и улыбается, и последнее что я ей говорю: "когда ты вернешься я тебя встречу с цветами". Всё.

В командировке она с 13-ого числа.

Спустя два дня я замечаю следы её активности вконтакте. Здороваюсь и всячески пытаюсь разузнать как дела. На следующий день она отвечает что там (в другом городе) все ужасно, плохие условия и т.п. Я её пытаюсь подбодрить. Опять же (черт побери) говорю что заскучал по ней. Еще через день она мне пишет в контакте свой номер телефона. Однажды она еще пишет вконтакте что-то вроде "не надо так скучать ты меня пугаешь". Я звоню ей, спрашиваю что да как у неё и бла-бла-бла. И затем через день в контакте разговариваем о работе. Пока всё.

Я знаю что слова о том что я буду скучать - возможно лишние и навязчивые (ведь она может еще ничего чувствует ко мне). Эвер бы не одобрила. Но что можете сказать на основе вышеизложенного текста?

Последний раз редактировалось perfect.must; 25.04.2012 в 13:45.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования