Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:42   #1001
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
эпизод где надо бегать голышом меня убил, так я давно не смеялся
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:54   #1002
Новичок
 
Аватар для ~Navi~
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
Примерно такого от игры и ждал. Единственное новое в игре это сетевой режим и камера всё остальное уже было в 2007. В итоге игра получилась довольно скучной и даже забеги голышом не слишком веселят=(
~Navi~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:56   #1003
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
~Navi~, да ну, где ты ещё пойдешь на копа на перевес с пенисом.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:57   #1004
Новичок
 
Аватар для MX9
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 46
Репутация: 69 [+/-]
От игры я ожидал большего.
Конечно есть моменты которые радуют, даже какие то новые моменты. Но перестрелки в игре скудные, единственное что в них радует эта стрельба вслепую. На графику обращать внимания не буду, так как там и было задумано что графика будет как на видеокамере. А вот звук, точнее русская озвучка меня добила. Озвучка не успевает за оригиналом, некоторые моменты просто не озвучены. (Пример в конце первого уровня). Ну вот по поводу арсенала оружия я ничего не могу сказать, так как я прошел мало и видел тоже не так много оружия.
MX9 вне форума  
Отправить сообщение для MX9 с помощью ICQ Отправить сообщение для MX9 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:08   #1005
Новичок
 
Аватар для ~Navi~
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
-*Сталкер*-, да я и не говорю, что это не весело, просто от всего остального иногда даже плакать хочется. Кстати, на копа с пенисом можно сходить в Postal 2.
~Navi~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:31   #1006
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Итак, как я и писал ранее, дошел до интересного момента
Скрытый текст:
где наши герои убегают "со стола" маньяков с голыми жо, ну вы поняли

Поначалу это вызывало у меня отвращение, особенно когда эти туши на весь экран. Потом это переросло веселье, "Гляньте я весь порезан и истекаю кровью, пристрелите меня". После стало надоедать. С горем напополам я прошёл эту миссию и двинулся к следующей, на которой с самого начала я умирал, уже каждые 10-12 секунд. Несмотря на неимоверный метаболизм врагов и ярость Короля Лича Линча, метиться в мельтешащих врагов и Кейна, который постоянно маячил перед моим укрытием, было не так уж и легко. Отсутствие гранат (которые жизненно необходимы) заменяют газовые горелки и баллоны. Иногда, долго сидя в засаде можно обойти врага и он (!) не заметит нашего приближения, если в рукопашку не идти. Дерево не простреливается, но расстреливается. Такая хорошая вещь как снайперка, мне попалась всего 2 раза (пока) но уже послужила хорошую службу: враги дохнут с 1 выстрела в голову - фантастика, ведь при простой прицельной стрельбе на 1 врага уходит обойма, а при стрельбе наобум две и больше. Так же радует наличие животных в игре (уже убил 4 собаки ) Бесит бесконечное количество бессмертных шанхайских близнецов, которые все и сразу пошли служить в китайскую ментовку ))


По сюжету Линч - главный персонаж, который мстя для всех и вся. А за Кейна играть можно? В 1 части было переключение (я уже не помню), а в продолжении традицию не поддержали. Или я не прав.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:39   #1007
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Deep_wolf, В последней миссии дают поиграть за Кейна.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:47   #1008
Semper paratus
 
Аватар для Cornereaux
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 169
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
В 1 части было переключение
За Линча там можно было играть только в коопе.
__________________
Would you kindly...
Cornereaux вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:27   #1009
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Да, игра как-то странно закончилась, похоже на открытый финал. Скорее всего 3 часть будет, иначе никак не могу объяснить, почему все закончилось на самом интересном моменте.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:39   #1010
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Да, игра как-то странно закончилась, похоже на открытый финал. Скорее всего 3 часть будет, иначе никак не могу объяснить, почему все закончилось на самом интересном моменте.
они убили эту небольшую серию этой частью...врятли будут большие продажи от 3 части, это почти тоже самое как принц продиджи и забытые пески, все выжали и незнают что уже придумать
LS7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:48   #1011
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
народ, на экстриме кто пробовал проходить?
Даж на лёгком постоянно убивают, зачем оно надо?)

Игра официально вышла? Хочу мульт попробовать, если ещё не пофиксили доступ к нему с пираток. Захожу на сервера - пусто, кроме меня никого нет и никто не заходит.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:50   #1012
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Даж на лёгком постоянно убивают, зачем оно надо?)
Я прошел с грехом пополам. Да, убивают очень часто и некоторые моменты надо проходить по 20 раз, но, в принципе, нормально, впечатление не испортил.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:52   #1013
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
На легком убивают? играл на сложном, за всю игру раза 3 умер
LS7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:53   #1014
Новичок
 
Аватар для Tupac Shakur
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Игра хорошая , экшен вообще кул, все стаканчики и тд разлитаются .Камера ещё прикольно сделана и Мультиплеер тоже весёлый ,но вот в микрофон всё время говорят иностранци и как то надоедает их разговоры.

И бывает что на иностранных серверах игра тупит.
Tupac Shakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:59   #1015
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: moscow sity
Сообщений: 45
Репутация: 10 [+/-]
ну я бы не сказал что физика там хорошая , может когда палиш по небоскребу из пулемёта всё разлетается да , но стены не простреливаются и какой нибудь долбанный полицейский укрывшийся за небольшой стенкой вообще не простреливается , да и куча вещей на уровнях привинчина к полу , захотел расстрелять стол с обедом не вышло , велосипед тоже на пальбу не реагирует ,физика в игре далеко не лучшая .
__________________
когда ты плохой для всех легче сохранить добро для тех кто тебе действительно дорог.(с) я
zeg вне форума  
Отправить сообщение для zeg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:25   #1016
И один в поле Воин
 
Аватар для 27MHz
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 97
Репутация: 75 [+/-]
Начал играть закончил на 3 уровне. На лёгком уровне убивают часто (я не нуб). Просто пытались сделать что.то похожее на GOW. этого не вышло. постоянно надо укрываться за всякими машинами или столбами. персонажи при разговоре даже рта не разивают. Брызги крови выглядят ужасно. Задумка хорошая с камерой. но разработчики переборщили. Постоянно квардратики или сильные тряски. Правильно некотрые люди тут говорят. Туннельный экшн. Ибо всё вперёд вперёд и вперёд. Оценка 6 из 10.
__________________
Вредитель 10 разряда
27MHz вне форума  
Отправить сообщение для 27MHz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:40   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
К релизу игру все же лучше оптимизировали)) игра стала более "быстрой" сюжет поначалу непонятен)
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:42   #1018
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
PC-версия Kane & Lynch 2: Dog Days обойдется без помощи GFWL – на страже защиты игры будет стоять Steam. Такой выбор дался датчанам из IO Interactive очень легко.
не купил первую часть лицензионную, эту точно куплю, хотя бы из-за стима

насколько я понял, игра уже вышла, как ощущения у тех кто играл в первую часть? лучше, хуже, или так же?

Последний раз редактировалось nikitakress; 19.08.2010 в 14:46.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:42   #1019
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
если тебе в голову попадут, то сразу мертв, только это раздражает.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:51   #1020
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
если тебе в голову попадут, то сразу мертв, только это раздражает.
помоему это круто, наконец хоть что-то реальное, а то задрали эти супермены с железобетонными головами

Последний раз редактировалось nikitakress; 19.08.2010 в 14:57.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования