Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:18   #941
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Не нравится трясущаяся камера - отрубайте в настройках, что мешает?
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:27   #942
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ой, вот только не надо, черезчур умно, чтобы быть действительно умным.

Если бы эти искажения были бы хоть как-то обоснованы (чего нет), не вызывали дискомфорта (хорошая "оправданность"), использовались бы оригинально... Тогда бы это можно было назвать "стильно".
Здесь оригинально исключительно наличие этой фишки.

Но мне, ей богу на эту фишку пофиг, честно. Для меня это в общем то не сильный минус. Меня просто раздражает, вы у нас "гуру стиля", да.
ололо Как они могут быть сюжетно обоснованы? Камеру такую сделали не потому что графика убогая, а чтобы увеличить эффект присутствия, и тона такие мрачные, и камера постоянно трясется. Перестрелки - УГ? Так извините эта игра в первую очередь Кейн и Линч, а не Кол оф Дьюти. Тут персонажи за которыми интересно наблюдать, они живые, а не перекачанные мордовороты, обвешанные оружием с ног до головы, которые бегают и пинают унитазы, и не безликие гордоны фримэны, которые за всю игру ни слова не скажут, и ими весь мир восхищается... Поражает просто о_О
abc101 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:28   #943
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
забудьте о самом сложном уровне раз и навсегда, какой бы хардкорщик вы ни были.
Я уже это понимаю, некоторые моменты по 20 раз проходятся, так выбесило, что мат так и шел у меня через каждые 2 попытки, каждый раз пытался успокоиться и не врезать по клавиатуре. Но вроде немного осталось, уже в небоскребе. Игра сама нравится, сюжет вписывается нормально, чем-то увлекает все равно, но игра на самом деле состоит из перестрелок только, но они на голову выше аналогичных из 1-ой части. В общем, неплохая игра, пару дней будет чем заняться.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:41   #944
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от abc101 Посмотреть сообщение
Перестрелки - УГ? Так извините эта игра в первую очередь Кейн и Линч, а не Кол оф Дьюти.
А как бы название и сюжет никаким образом говёные перестрелки не оправдывают, так как для TPS экшн-часть - главный элемент. И если в игре экшен плохой, то никакой крутой сюжет, которого тут тоже нету, игру не спасёт.
Цитата:
Сообщение от abc101 Посмотреть сообщение
Тут персонажи за которыми интересно наблюдать, они живые
Ой, да ладно? Расскажи мне пожалуйста, что ты узнал о жизни персонажей из данной игры? Я вот в K&L2 вижу 2-ух тупых матерящихся мужиков, и никакой проработки характеров я там не вижу. В первой части она кое-какая была, а здесь они ничем не примечательны и пусты.
Цитата:
Сообщение от abc101
Камеру такую сделали не потому что графика убогая, а чтобы увеличить эффект присутствия
А доказать слабо? Тут же такой эффект присутствия, пипец просто, так и чувствуешь себя рядом с героями. Да вон в GeoW тоже камера при беге трясётся, бедто гг снимает оператор, только там нету тупого фильтра, который прикрывает убогую анимацию, слабые текстуры, освещение и галимые спецэффекты. Потому что движок нормальный, и графика без этого хороша.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:42   #945
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Ну это провал. Игра просто треш откровенный. Все миссии однотипны, постоянные китайские сортиры просто угнетают уже к концу, ни одной светлой мысли или интересной ситуации. Сюжет как всегда для галочки, и трудно понять куда бегут и почему бегут. Единственное, что понравилось это перестрелки. Они сложные и тактичные. Правда перестреливаться среди одинаковых грязных улочек не вдохновляет. Не ожидал такого. После первой части это такой огромный прыжок назад, что просто удивительно. 4 из 10 оценка.

Ах да, ну и русская озвучка просто ужасна. Даже хуже игры.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:43   #946
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Откровенных спойлеров нет, но на всяких случай спрятал свои впечатления под, собсно, спойлер. Всё написанное не является абсолютной правдой, конечно. Просто впечатления.
Скрытый текст:
Тащемта, осилил это дело. Весьма противоречивые чувства, на самом деле. По большей части виноват сам, так как по привычке полез на самую высокую сложность, однако зато хорошо стали видны минусы игры. О них как раз не буду говорить, так как они способны начисто перекрыть все плюсы и уничтожить игру еще задолго до того, как геймер сядет в нее играть.

Как говорил чуть раньше, эту игру ни в коем случае нельзя разбирать на составляющие, иначе дальше можно вполне спокойно не играть и смело обзывать игру говном. И ничего ее не спасет. Надо расслабиться и просто играть.
Экшон по сравнению с первой частью сделал шаг вперед. Стало бодрее.
Сюжет хоть и местами банален, но рвоту, как в случае со всякой клюквой-малиной, не вызывает. Наблюдать за отношениями Кейна и Линча интересно, хоть они эти отношения напоказ не выставляют. Из кусочков их фраз составлять представление, что кто каждый из них о другом думает, весьма занятно. И сложно, чего уж там. И вообще из кусков фраз познаются персонажи еще глубже - было бы желание в них копаться.

Игра старается давить на психику. Легкие психоделические мотивчики в каждой миссии тому подтверждение. Ситуация из миссии в миссию всё хуже и хуже, Линч всё падает и падает духом, врагов туча, а конца этому не видно. А когда конец наступает, ты откидываешься в кресле, убираешь руку с мыши и начинаешь думать, как у Кейна и Линча сложится дальше. Потому что не всё равно. Для меня Кейн и Линч очень интересные персонажи (очень люблю подонков), и я с радостью принимаю их новые авантюрные приключения.
Игра не подарит очень уж много запоминающихся по яркости сцен. Но она дарит чувство обреченности, когда ты только садишься за нее. С каждой миссии обреченности всё больше, так как ты и сам (вместе с Линчем, да и Кейном) думаешь, что неплохо было бы это завершить. Не игру, нет, а бегалки/пряталки персонажей. Хочется во время игры успокоится, но не получается. Вместе с Кейном бежите навстречу очередной потасовке. И становится жаль персонажей - они хоть и подонки, но им сочувствуешь из-за их положения.

И из-за этих эмоций хочется играть. Эмоций безумства, безысходности, загнанности, печали, разочарования. Не каждая игра это дарит. Не каждая игра вообще дарит эмоции, тем более такие редкие, как выше названные. За это я ценю вторую часть, которая вышла мрачнее первой.
Не буду ставить оценок. Эта игра вне оценок, так как, на мой очень в данном случае субъективный взгляд, она по-своему уникальна. Строго советую играть тем, кто любит получать от игр настоящие эмоции. Тем, кто любит тыкать пальцем на убогую графу, непонятную камеру, бесконечные перестрелки, серость уровней, а потом идти на форумы и доказывать, что именно поэтому игра плохая, лучше пройти мимо.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:44   #947
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Откровенных спойлеров нет, но на всяких случай спрятал свои впечатления под, собсно, спойлер. Всё написанное не является абсолютной правдой, конечно. Просто впечатления.
Скрытый текст:
Тащемта, осилил это дело. Весьма противоречивые чувства, на самом деле. По большей части виноват сам, так как по привычке полез на самую высокую сложность, однако зато хорошо стали видны минусы игры. О них как раз не буду говорить, так как они способны начисто перекрыть все плюсы и уничтожить игру еще задолго до того, как геймер сядет в нее играть.

Как говорил чуть раньше, эту игру ни в коем случае нельзя разбирать на составляющие, иначе дальше можно вполне спокойно не играть и смело обзывать игру говном. И ничего ее не спасет. Надо расслабиться и просто играть.
Экшон по сравнению с первой частью сделал шаг вперед. Стало бодрее.
Сюжет хоть и местами банален, но рвоту, как в случае со всякой клюквой-малиной, не вызывает. Наблюдать за отношениями Кейна и Линча интересно, хоть они эти отношения напоказ не выставляют. Из кусочков их фраз составлять представление, что кто каждый из них о другом думает, весьма занятно. И сложно, чего уж там. И вообще из кусков фраз познаются персонажи еще глубже - было бы желание в них копаться.

Игра старается давить на психику. Легкие психоделические мотивчики в каждой миссии тому подтверждение. Ситуация из миссии в миссию всё хуже и хуже, Линч всё падает и падает духом, врагов туча, а конца этому не видно. А когда конец наступает, ты откидываешься в кресле, убираешь руку с мыши и начинаешь думать, как у Кейна и Линча сложится дальше. Потому что не всё равно. Для меня Кейн и Линч очень интересные персонажи (очень люблю подонков), и я с радостью принимаю их новые авантюрные приключения.
Игра не подарит очень уж много запоминающихся по яркости сцен. Но она дарит чувство обреченности, когда ты только садишься за нее. С каждой миссии обреченности всё больше, так как ты и сам (вместе с Линчем, да и Кейном) думаешь, что неплохо было бы это завершить. Не игру, нет, а бегалки/пряталки персонажей. Хочется во время игры успокоится, но не получается. Вместе с Кейном бежите навстречу очередной потасовке. И становится жаль персонажей - они хоть и подонки, но им сочувствуешь из-за их положения.

И из-за этих эмоций хочется играть. Эмоций безумства, безысходности, загнанности, печали, разочарования. Не каждая игра это дарит. Не каждая игра вообще дарит эмоции, тем более такие редкие, как выше названные. За это я ценю вторую часть, которая вышла мрачнее первой.
Не буду ставить оценок. Эта игра вне оценок, так как, на мой очень в данном случае субъективный взгляд, она по-своему уникальна. Строго советую играть тем, кто любит получать от игр настоящие эмоции. Тем, кто любит тыкать пальцем на убогую графу, непонятную камеру, бесконечные перестрелки, серость уровней, а потом идти на форумы и доказывать, что именно поэтому игра плохая, лучше пройти мимо.
Игра чисто по эмоциям напомнила мне Макс Пейн 2,слишком много нуара,чего стоит бедный Линч.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:49   #948
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от abc101 Посмотреть сообщение
ололо Как они могут быть сюжетно обоснованы? Камеру такую сделали не потому что графика убогая, а чтобы увеличить эффект присутствия, и тона такие мрачные, и камера постоянно трясется. Перестрелки - УГ? Так извините эта игра в первую очередь Кейн и Линч, а не Кол оф Дьюти. Тут персонажи за которыми интересно наблюдать, они живые, а не перекачанные мордовороты, обвешанные оружием с ног до головы, которые бегают и пинают унитазы, и не безликие гордоны фримэны, которые за всю игру ни слова не скажут, и ими весь мир восхищается... Поражает просто о_О
Отвечу на высказывание о камере (потому что "стрельба и графика УГ", не мои слова, да). Рекламные ролики демонстрировали съемки с камер наблюдения, где голые Кейн и Линч отбивались от собак стульями, или где Линч с каменным лицом выбивал дверь подручными средствами и творил массакр. Чем не сюжетное обоснование? И не надо мне говорить, что в игре это не будет смотреться. При правильном подходе даже с нынешним изображением отрываться можно было на полную катушку, чего вообще не сделали.
В самой игре это ВООБЩЕ никак не обыгрывается, это просто фильтр поверх изображения.

По поводу характеров: мат-мат-мат, парочка нормальных фраз в пятисекундном видеоролике, мат-мат-мат. От того игра, наверное, такая короткая. Это не проблема персонажей, это проблема их проработки.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:53   #949
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Игра впринципе ниче так, только мата нехватает в переводе. Первая часть была лучше определенно, я вобще не понимаю как можно было сделать графику хуже чем в первой. Впринчипе это такой закос под трешак, типа Адреналина 2, только нужно больше безумия, больше смертей реалистичных, крови, в первой части были горы трупов.
Голова кругом идет от этой камеры, я сначала даже выключил эффекты, но потом включил снова, без них начинаешь разглядывать графику, а графика там убога, персонажи даже рты не открывают когда разговаривают.
Вобщем что то в игре все же есть, хотябы камера, свои 6,5-7 баллов игра заслуживает за некую изюминку, но не больше.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:59   #950
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Прошёл значит.

Ну чтож,мне игра понравилась.Сюжет в норме и отлично показывает насколько ГГи невезучи и что за ними идёт смерть.Одна ошибка и абсолютно всё пошло к чертям,будто случайно задел камешек и на тебя гора обвалилась.Геймплэй стал бодрее.Мрачности прибавилось раз в миллион.
Концовка... какая-то не концовка,будто ИО параллельно делают 3ю часть.Да и музыка в титрах как-то удивила и уравновесила негодование в моём мозгу.
Вобщем,ИО создали игру только для тру фанатов Кейна с Линчем.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:02   #951
Новичок
 
Аватар для [Zodiak]
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Помогите разобраться с проблемой, когда включаю игру и она доходит до главного меню заместо музыки слышен какой то стрёкот. Кто нибудь сталкивался с этим, как это исправить? Заранее спасибо!
[Zodiak] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:05   #952
Новичок
 
Аватар для Co0l
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: нн
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
В игре не понравилось 2 уровня. 1) когда кейн и линч бегают голыми - чувствуешь себя каким-то педиком. 2) концовка - это намек на третью часть?
В целом игра понравилась, но больше всего проработанный сюжет и нарастающее давление.
Co0l вне форума  
Отправить сообщение для Co0l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:12   #953
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Co0l,
То что под номером 1м,так этож лучшая миссия! И получается что голый человек уже гей?
То что под 2м.Либо нам продадут концовку в виде длс,либо уже делают 3 часть.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:12   #954
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
это просто рофл. Что я должен узнать о жизни персонажей? Я что их биографию читаю? Вообще не понимаю чего было дискуссию разводить, если заходят люди которые наверно первый раз увидели это название, или те которые со времен первой части не поняли за что эту игру надо любить...
abc101 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:20   #955
Новичок
 
Аватар для Co0l
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: нн
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Dima47, не ну согласись смотреть на голые мужские задницы противно.
Скрытый текст:
Весь уровень персонажи бегают голые, по-моему разработчикам следовало бы одеть их после первой перестрелки. Потом еще Линч говорит: "Я это не надену"
Co0l вне форума  
Отправить сообщение для Co0l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:21   #956
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Co0l,
А ты не смотри на задницы,смотри на прицел и да,Линч действительно хреного разоделся.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:23   #957
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Сюжет в норме и отлично показывает насколько ГГи невезучи
Вот-вот сюжет офигенный если честно: одновременно простой и глубокий. Камера и эффекты, которая никому не понравилась, должны были показать, что убивать это не круто, свою задачу выполнили. Шутерная составляющая тоже глоток свежего воздуха: я и забыл когда в последний раз меня штурмовали, тупость врага это конечно, но бывало засмотришься куда-то и тут сбоку вплотную тебя свинцом одарили. Идея с собаками не до конца развита, вот если бы их было больше и геймплей с ними был интересней...
Ну а вообще игра - отстой полный: 4 часа геймплея, кривая графа, статичные перестрелки. Кооператив, непонятно почему, вообще уничтожили: патронами делиться и оружием меняться нельзя, лечить друг друга нельзя. И где гранаты? Так как сейчас все игры такие (тупые, упращённые), то Кейн и Линч 2 можно назвать даже хорошей игрой.
psixomister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:17   #958
Новичок
 
Аватар для Co0l
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: нн
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
И где гранаты?
да гранат не хватает, но вместо них огнетушители и баллоны с сжатым газом
Co0l вне форума  
Отправить сообщение для Co0l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:24   #959
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: moscow sity
Сообщений: 45
Репутация: 10 [+/-]
Вообщем мнение о игре плохое осталось, юмора вообще нет (после первой части ожидал чего то стоюшего) , постоянные однотипные декорации и жесткая указка палить по китайцам 5 часов угнетают . Для меня это разочарование ожидал куда более крутой игрушки.
__________________
когда ты плохой для всех легче сохранить добро для тех кто тебе действительно дорог.(с) я
zeg вне форума  
Отправить сообщение для zeg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:26   #960
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от abc101 Посмотреть сообщение
это просто рофл. Что я должен узнать о жизни персонажей? Я что их биографию читаю? Вообще не понимаю чего было дискуссию разводить, если заходят люди которые наверно первый раз увидели это название, или те которые со времен первой части не поняли за что эту игру надо любить...
Не, а чем они в сиквеле вообще примечательны? Вон, в первой части было 2 разных персонажа (неуравновешенный Линч и сконцентрированный Кейн с серьёзной проблемой), которые всё пытались найти общий язык, постоянно ругались и спорили. Здесь этого вообще нет, персонажи будто одинаковыми стали, нет уже того сумасшедшего дуэта 2-ух ублюдков. Где они не безликие? В 2-ух совсем типичных бандюков превратились. В конце концов, за исключением финальных уровней в первой части была куча интересных миссий и эпизодов, довольно интересный сюжет. Даже погони были, парочка стэлс-моментов, проникновение в здание через окно, да и ещё куча всего. Да, перестрелки были унылыми, но сюжет и персонажи вытягивали игру, пускай и не до конца. А что во второй? Чуточку улучшили те самые убогие перестрелки и растянули их на 6 часов. Сюжет и персонажи ценности вообще не имеют, их личности уже никак не развиваются, взаимоотношения совсем обычные, за всю игру одно единственное драматическое событие, да и то натянутое. Нефиг умным себя выставлять, ты ещё в пользу данного бездарного сиквела ни одного аргумента не привел, а того, за что первую часть многие полюбили, тут и в помине нет.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования