Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 00:35   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
World in Conflict/World in Conflict: Soviet Assault - обсуждение

World in Conflict


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Дата выхода в России: 21 сентября 2007 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Демо-версия
Редактор карт
World in Conflict Broadcast tool
Патчи и другие полезности
Патч 1.009 для русской версии игры
Руководство и прохождение
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения - США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

Особенности игры:
  • Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
  • Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
  • Разрушить можно все! Война оставляет за собой лишь пепел и смерть: города превращаются в груды развалин, от лесов остаются обугленные пни, а солнечный свет закрывают столбы жирного дыма. Картина войны пугающе реалистична, и она постоянно меняется в зависимости от ваших действий!
  • Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
  • У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista);
  • 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600GT для DX9 и GeForce 8500GT для DX10 с памятью 128 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2,5 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7600GT для DX9 и GeForce 8600GT для DX10 с памятью 256 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.



World in Conflict: Soviet Assault


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 10 марта 2009 года
Дата выхода в России: апрель 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
  • Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
  • Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
  • Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
  • Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
  • Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
  • Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
  • Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.


Последний раз редактировалось Emix; 02.04.2009 в 23:35.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:28   #1961
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
У меня вопрос, издетелем сабжа есть Soft Club, но я видел в магазине на коробочке надпись что издатель СОФТПРОМ. Вот я и думаю взять с надписью Soft Club и СОФТПРОМ. Причем первый дешевле второго. Может ли быть что одна из коробок пиратка ? И есть ли между ними разница ?
софтпром есть издатель на территории украины точнея дистрибьютор
так что бери это по любому лицуха
uau вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:30   #1962
Новичок
 
Аватар для M9CO
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здраствуйте уважаемые формучане, у меня такая проблема, начинаю играть вторую миссию, и компьютер зависает намертво, лечится только перезагрузкой, в чем может быть причина? Такая проблема у меня возникает не во всех играх, например гта4 идет без проблем, а кризис или вик идет всего минут 10-20 отсилы..
у меня 8800 gt, двухядерный проц с 2 гб оперативы и 450 ватный блок питания
M9CO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:01   #1963
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
WiC от 1c

Парни, подскажите, пожалуйста, купил я WiC (не SA) от 1с, ввёл регистрационный ключ, а мне пишут, что он не верный... может кто знает в чём тут дело... проблема не только у меня =(

P.S. Для тех, кто считает, что WiC у нас в стране только Софт Клаб издаёт: Компании «1С» и «Софт Клаб» приняли решение об объединении усилий по ряду направлений деятельности, включая дистрибьюцию, издание и локализацию видеоигр и продуктов мультимедиа, а также мерчендайзинг, складскую и транспортную логистику. http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1837

Последний раз редактировалось Abbath; 18.05.2009 в 17:04.
Abbath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:39   #1964
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, пожалуйста, купил я WiC (не SA) от 1с, ввёл регистрационный ключ, а мне пишут, что он не верный... может кто знает в чём тут дело... проблема не только у меня =(

P.S. Для тех, кто считает, что WiC у нас в стране только Софт Клаб издаёт: Компании «1С» и «Софт Клаб» приняли решение об объединении усилий по ряду направлений деятельности, включая дистрибьюцию, издание и локализацию видеоигр и продуктов мультимедиа, а также мерчендайзинг, складскую и транспортную логистику. http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1837
проверь еще раз правельно ли ты вводишь,и напиши в тех.подержуку
uau вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:52   #1965
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Павлодар,Республика Каз
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от <Rifleman> Посмотреть сообщение
Делали игру шведы
Разрабатывали игру шведы - это понятно,но под американскую диктовку.

Добавлено через 18 минут
[quote=Gelix;5685388]Решил тут переиграть с самого начала. И в который раз поражаюсь, какими дегенератами выставлены в этой игре.... не-а, не мы, а американцы. Первая же миссия. Вопль американского вояки "ПУСТЬ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ГРАЖДАНСКИЕ САМИ ВЫБИРАЮТСЯ". А уже во второй миссии помогают гражданским на мосту. Да, блин...

Хороша позиция армии, не правда ли? Хрен с ними, с гражданскими, нам свои задницы спасать нужно...[/QUOTE

Они не свои жизни спасают,а свои задницы-это самое ценное,что у них есть,а больше у них ничего нет.У них нет своей нации,у них нет своей истории,у них нет своего языка,у них нет своих ценностей,это-конгломерат из наций всего мира,объединящим столпом которого является доллар,а больше ничего у них нет.

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Metasplinter Посмотреть сообщение
Ололо
Дорогуй друг! Чрезмерная склонность к фаллометрии и обидчивость, вкупе с жаждой доминирования выдают в вас
школьника с головой. Если сама идея войны СССР с НАТО вам не кажется бредом, то рекомендую вам сесть
за редактор WiC клепать патриотическую кампанию.
К слову в игре сценаристы как бе намекают нам, что в Кремле происходят интриги среди руководства и это вкупе
с войной со всеми странами НАТО приводит десантную операцию СССР в северной Америке к краху.
Здравствуйте уважаемая Metasplinter,дорогая подруга.В вышеприведённых инсинуациях я не намерен оправдываться,так как ими не страдаю.Пусть в них оправдываются американцы,они страдают фаллометрией,обидчивостью,жаждой доминирования,комплексом неполноценности,идиотизмом во внешней и внутренней политике,они с головой школьника и ещё целым букетом различных причуд.Кроме того,свою крутость они показали и доказали 11 сентября 2001 года.Прежде,чем обвинять,вни-ма-тель-но,не торопясь прочтите моё мнение о данной игре.
Что же насчёт "клепания патриотической кампании",то я с удовольствием готов её "наклепать".Снабдите меня не только редактором WIC (он должен поддерживать русский язык),но и подробным материалом по созданию собственных миссий в World in Conflict. Дайте мне список ссылок для скачивания нужных для этого дела программ,желательно на русском языке,тогда я буду изучать материал и "клепать патриотическую кампанию".Рекомендовать и разглагольствовать - легко,а вот подсказать и помочь - трудно. Буду ждать помощи,которая написана выше.Спасибо за ваше мнение.До свидания,жду вашей "помощи".

Последний раз редактировалось Алексей Пиро; 19.02.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Пиро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:19   #1966
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Новые миссии,новые впечетления...Всём этим нас радует WIC.. 4/5
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:28   #1967
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Это самая: интересная, жестокая, реалистичная, красивая, драмматическая СТРАТЕГИЯ! никакая стратегия не идёт с этим Шедевром в сравнение! даже очень уважаемая мной серия Command & Conquer...
Графика: 9,5
Звук: 10
Геймплей: 10
Интерфейс и Управление: 8
Общая оценка: 9
Шикарнейший сюжет
Жалко одно что Ubisoft а не EA издаёт этот проект
Вы может скажете что после Empire: Total War всё все стратегии отстой... дак вот Empire: Total War я не дам 1 место среди RTS только за то что там старые времена по сюжету! гораздо интересней вести в бой танки и вертолёты чем солдат со штыками....
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:06   #1968
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Павлодар,Республика Каз
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Альтернативно одаренные поцреоты набигают.


Охтыж нет пути >_<

Какой тебе сценарий писать, если ты не знаешь, кто разрабатывал игру.
Мне известно,что игру разрабатывали шведские разработчики по сценарию американского писателя.
Алексей Пиро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:35   #1969
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей Пиро Посмотреть сообщение
Мне известно,что игру разрабатывали шведские разработчики по сценарию американского писателя.
И что?
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:26   #1970
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Установил Wic и SA. Какие надо скачать патчи, чтоб получить самую пследнюю версию? Патч 1.10 который гиг весит?
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:36   #1971
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Собственно, недавно смог всё-таки поиграть в игру. Интересная задумка игры, ничего лишнего, всё что нужно для боёв, порадовал мультиплеер, в сети теперь играем. Собственно игра хорошая.
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:53   #1972
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Mr.Dan,
Да.Он автоматически скачается при игре по интернету.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:15   #1973
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
кто нибудь играл на новых картах?
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:08   #1974
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
WiC хорошая стратегия,но единственный недостаток в ней выгодней всего рашить.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:15   #1975
Юзер
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
WiC хорошая стратегия,но единственный недостаток в ней выгодней всего рашить.
0_о Раш в ВиКе бессмысленен, тяжелая техника убивает легкую очень быстро
<Rifleman> вне форума  
Отправить сообщение для <Rifleman> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:25   #1976
Юзер
 
Аватар для For_Emperor
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 216
Репутация: 66 [+/-]
Но иногда лёгкой техники бывает очень много. Однажды двое игроков взяли на всё грузовиков,так потом эта орава носилась по всей карте,сбивая с толку вражьи танки.Вдобавок эти приколисты орали в общий эфир нечто патриотическое.Изрядно повеселило.
__________________
Let the galaxy burn!
For_Emperor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:47   #1977
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Зашёл в раздел сражения, а там пусто =( Что делать?


добавлено:
у меня WIC SA. Устанавливалось комплектом сразу с оригиналом)

добавлено:
пропатчил до v1.011(RU), непомогло

Последний раз редактировалось melanholiac; 26.06.2009 в 18:33.
melanholiac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:50   #1978
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от melanholiac Посмотреть сообщение
Зашёл в раздел сражения, а там пусто =( Что делать?


добавлено:
у меня WIC SA. Устанавливалось комплектом сразу с оригиналом)

добавлено:
пропатчил до v1.011(RU), непомогло
Это так у всех, раздел пустой. Если хочешь поиграть в одиночку - заходи в "сетевую игру", выбирай локальную сеть, создавай сервер и добавляй ботов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от For_Emperor Посмотреть сообщение
Но иногда лёгкой техники бывает очень много. Однажды двое игроков взяли на всё грузовиков,так потом эта орава носилась по всей карте,сбивая с толку вражьи танки.Вдобавок эти приколисты орали в общий эфир нечто патриотическое.Изрядно повеселило.
Это были русские игроки? А то я свой клан узнаю... (правда, он развалился)
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...

Последний раз редактировалось Metrak; 26.06.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:18   #1979
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Metrak, Спасибо!
melanholiac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 14:39   #1980
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
Это дополнение ставится на оригинал или оно независимое?
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования