Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 05:40   #11101
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Fisher12
посмотрим что мы имеем:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Начала ломаться, 3 дня говорила что нет смысла видеться нам, мол парень у меня есть уже. Всё нет да нет.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
плачу я
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
выбрала довольно не самое дешевое
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
спасибо она не сказала мне.
и главное блюдо
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
мы разные но общаться будет продолжать.

Это она хочет что бы ты её еще в кафе поводил, а потом намекнул на отношения, а она начала ломаться ?
Я конечно честно сказать не очень советник, но тут я бы забил. Конечно решай сам, но можешь пригласить её в кафе, пусть выберет, а потом просто заплатишь за себя и все). 400 рублей. блин да это чуть больше чем подписка в WoT. Ахринеть. Ах да, И ЭТО НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ!! на первой встрече -400 рублей. У нас в Харькове шлюхи стоят 3 таких похода. Так тут зато гарант на секс + апартаменты.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:25   #11102
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
pizikos, Вот как обычно не все у меня как надо идет, она меня во всем устраивала, понравилась сразу и чувства есть точно какие то. Но вот с деньгами смутила, подозрительно. А забить, забить я не могу просто так взять, думаю попробовать еще раз но луже с деньгами такого не повторять и проверить ее реакцию мол если не куплю ей дорогого а так рублей на 100. А там уже предложу как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получиться такого. Думаю единственный вариант)

Добавлено через 2 минуты
Я и потратил деньги и хотел впечатление произвести хорошее. Но если уж дальше ничего лучше не будет и если не получиться переубедить ее то забью

Добавлено через 12 минут
А так вообще все - общение, внешность, поведение, интересы - то о чем я мечтал полгода, правда.
Единственное что можно уже выше написал, посмотреть что дальше с деньгами будет, если они все же у нее в приоритете и на первом месте как то нужно исправлять или забить если не захочет
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86

Последний раз редактировалось Fisher12; 19.07.2012 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:57   #11103
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получиться такого
Ну вы даете
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:42   #11104
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
pizikos, такие посты приведут к сауне.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
но луже с деньгами такого не повторять и проверить ее реакцию мол если не куплю ей дорогого а так рублей на 100. А там уже предложу как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получиться такого. Думаю единственный вариант)
Поверь, это один из самых хреновых вариантов. Хочешь пирожное - гони в койку.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.07.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 11:05   #11105
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
думаю попробовать еще раз но луже с деньгами такого не повторять и проверить ее реакцию мол если не куплю ей дорогого а так рублей на 100. А там уже предложу как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получиться такого. Думаю единственный вариант)
Такие эксперименты не приведут к желаемому тобой результату.
Вообще, немного коробит читать подобное.
Беда многих в том, что они воспринимают финансовую сторону ухаживаний как бремя, повинуясь надуманно неотвратимым условностям. "Я должен заплатить - я заплачу". А потом вы хмуро ждете какого-то "результата" как будто девушка вам безотзывную оферту на условия отношений или интимной близости направила.
Достаточно просто раз и навсегда понять и принять для себя - Платить за девушку нужно только в том случае, если вам ОТ ЭТОГО будет приятно. Не ожидая приятного, а получая удовольствие в процессе. Вы завтракаете, обедаете, ужинаете, смеетесь с ней, обнимаете, целуетесь, да пусть даже просто болтаете о пустяках - это время, от которого вы должны получать удовольствие. А деньги - это просто средство получения этого удовольствия. Не хотите их тратить - идите попейте пивка с другом. Дешево и сердито. А на остаток накоплений купите час продажного трения плотью.
Не знаю, может это я как-то неправильно отношусь к подобному вопросу. Но, допустим, я хочу погудеть в баре с другом. А у друга нет денег. И я заплачу за него. Просто потому, что это МНЕ хочется с ним погудеть. Я в это время и в этом месте вижу в процессе поглощения пива в компании именно этого человечища море удовольствия.
Так же и с девушками. Захотел я с милой барышней посидеть в кафе - я заранее в мыслях расстался с определенной суммой просто потому, что мне приятен процесс. Я хочу видеть как она пьет любимый коктейль, как она кушает эти грешные пирожные. А кто заплатит за это - вопрос десятый.

И нет. Я не сынок богатых родителей. Деньги мне даются вполне стандартным будничным трудом. Просто накопилось в голове этого нытья "Вот, я ее в ресторан сводил, а она...". Неужели народ не понимает, что настоящие чувства (любые, не только серьезные, но и банальная животная страсть) разжигаются вовсе не денежными бумажками.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:31   #11106
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
думаю попробовать еще раз но луже с деньгами такого не повторять и проверить ее реакцию мол если не куплю ей дорогого а так рублей на 100
Если ты так сделаешь,то можешь ее уже не ждать.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
А там уже предложу как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получитЬся такого
Меркантильный ты человек.

Ну а так,я думаю, что она тебя прокатит
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:02   #11107
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
Ну а так,я думаю, что она тебя прокатит
на своем горбу? ))) "Я люблю свою лошадку, расчешу ей гриву гладко" )))
А что? За 400 рублей вполне можно часок.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:54   #11108
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Ну и что предложите делать с ней, если я неправильные варианты говорю)
Ну сразу скажу что забивать я не хочу на нее пока!
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:57   #11109
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fisher12, прямо говори ей, когда можешь платить, а когда нет. Оценивай свои финансовые возможности здраво. Не надо ставить вопрос: "Если встречаешься - будет 400 рублей, нет - 100". Если ты ей интересен, то она в финансовые вопросы упираться не будет - можно и просто погулять.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:11   #11110
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 220 [+/-]
Я одного понять не могу, если ты сам предложил пойти в кафе, то вроде бы логично, что ты платишь? Или что-то поменялось в нашем мире? Мог бы и так погулять, если тратиться не хотелось.
__________________
Главное - вовремя поставить точку. Точка.
Bentley вне форума  
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ Отправить сообщение для Bentley с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:30   #11111
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Да нет просто смутило что спасибо не сказала а так я и сам взял деньги что бы ей все купить
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:48   #11112
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Да нет просто смутило что спасибо не сказала а так я и сам взял деньги что бы ей все купить
Чего ты на этом "спасибе" заморачиваешься-то? Она у тебя деньги из кармана не вытаскивала, сам платил. Повёл себя как джентльмен, это гут. А "спасибо за прекрасный вечер" иногда просто забывают сказать, не стоит зацикливаться.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
как нибудь намекну мол если хочешь что бы покупал, то без отношений не получиться такого.
Для неё это прозвучит как "отдайся мне за булочку или сиди голодная". Не вариант.

Хочешь проверить её на меркантильность? Тогда лучше на следующей прогулке мило улыбнись, скажи "детка, у меня временные финансовые трудности", продолжай общаться как ни в чём не бывало, а уже после прогулки оценивай реакцию. Нужно ли от тебя только "секс-секс-секс и мои деньги!", или ты сам по себе ей интересен. Делов-то.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:19   #11113
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ЭльГринго, Всё понял, спасибо всем, протестим всё)
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:46   #11114
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
pizikos, такие посты приведут к сауне.
Я знал что тут кто-то должен хотя бы один не оценить)
И еще, что такое сауна ?

ArtVik кстати очень правильно все написал, поддерживаю. Не стоит пытаться купить девушку деньгами, а потом говорить, я ей столько всего купил, а она не дала или еще что-то там не сделала.
Но просто когда 2 людей идут куда-то, например, если рассматривать ситуацию с другом и кафе, он мне скажет, что денег у меня нет и я не смогу пойти , и тогда я ему предложу заплатить за него, либо после похода в кафе, придет время оплаты, он попытается заплатить за себя, я могу ему сказать, я угощаю, и тут сразу пропадают всякие неудобности. А в случаи Fisher'a, она ничего из этого не сделала, и я думаю это уже повод усомниться в ней.



аааа, я кажется понял что такое сауна, типо бан ?))

Последний раз редактировалось pizikos; 19.07.2012 в 19:56.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:26   #11115
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
если рассматривать ситуацию с другом и кафе
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
А в случаи Fisher'a, она ничего из этого не сделала, и я думаю это уже повод усомниться в ней.
Друг это друг. Девушка это девушка. Разные все-таки социальные механизмы. У парней по общему правилу не принято платить друг за друга. Вот и происходят эти расшаркивания, попытки достать кошелек и фразы "Ну в следующий раз я тебя угощу".
А у девушек проще всё. Если парень дает ей понять, что он не стеснен в средствах она и не заморачивается.
Могу допустить, что Fisher12 просто не может изложить словами нюансы поведения конкретно той девушки, которые его покоробили. Возможно она действительно сочетала в себе равнодушие и раздражающий оттенок "как будто так и надо".
В любом случае обращать внимание стоило бы не на денежную сторону вопроса, а на выверты сорта "Во мне больше позитива, мы разные люди, но общаться продолжать будем". Вот это действительно должно было насторожить.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:39   #11116
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ArtVik, Я вообще запутался, даже не знаю как действовать дальше и как что делать. Кстати вчера общались и так предложил ей увидеться погулять в городе просто так или куда то сходить. Сказала мол времени мало совсем и особого желания куда-то идти нету у нее. Видно что не заинтересована абсолютно мной. С другими девушкам гулял, даже там купишь незнаю, шоколадку, она и спасибо пару раз скажет и хоть нет претензий никаких. А здесь вот так вот вышло и после этой прогулки особо лучше не стали общаться, даже поменьше я бы сказал
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:22   #11117
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Fisher12, тебе девушка для души или для факта нужна? Очевидно, для души. Ну и чего ты запутался-то, если тебя уже сейчас что-то не устраивает? Дальше думаешь лучше будет?
Тем более, у нее, вроде как, парень есть. Надо тебе чужую девушку выгуливать, тем более, что искоркой-то и не пахнет совсем?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:57   #11118
Юзер
 
Аватар для d-ray
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Unknown
Сообщений: 115
Репутация: 67 [+/-]
это нормально, когда девушка при знакомстве начинает рассказывать про то, как её бросил бывший, как разбилась светлая любовь и как реагировать в подобной ситуации?
d-ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:57   #11119
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d-ray Посмотреть сообщение
это нормально, когда девушка при знакомстве начинает рассказывать про то, как её бросил бывший, как разбилась светлая любовь и как реагировать в подобной ситуации?
Мне кажется, должен быть в отношениях некий этикет. Да, узнать, почему у девушки/парня окончились предыдущие отношения, бывает полезно. В плане "чего можно ожидать от человека", пардон за циничность, но в расставании обычно виноваты оба, пусть часто и преуменьшают свою роль в этом или не замечают её. Далее чистое "имхо": однократный разговор на эту тему полезен, но периодическое размазывание этой великой горести только напрягает. Есть люди, которые спокойно к такому относятся, а есть такие, кто предпочитает не размышлять о чужом прошлом, и в свете этого лучше не занудствовать в духе "как нам было хорошо, и какой он оказался сволочью". Я б предложил такой девочке побыть одной и отойти для начала от утраты. Если ей без жилетки, которая будет принимать этот плач, не хочется, - найдёт другого, а я пас.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:55   #11120
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d-ray Посмотреть сообщение
это нормально, когда девушка при знакомстве начинает рассказывать про то, как её бросил бывший, как разбилась светлая любовь и как реагировать в подобной ситуации?
Это не то чтобы нормально, но достаточно распространено. Причем грешат этим даже вполне адекватные и вменяемые особы.
Я это обычно воспринимал либо как некое предупреждение, мол "Меня один такой уже бросил. Если думаешь поступить со мной также, сперва подумай", либо как затычку в разговоре. Когда девушке совсем уж нечего о себе рассказать, она начинает вываливать на парня свой "богатый опыт", какбэ намекая ему, какая она разносторонне развитая личность. И ее бросали, и она бросала, а один раз они со Светкой напились и...
Второй вариант очень питателен для разнокалиберных троллей, кстати.

Противоядие от этой лабуды одно - тотальный пофигизм. Умное лицо и односложные ответы типа "Бывает" с последующим переводом разговора в другое русло.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования