Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 12:10   #1
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
Allsports

[PROTOTYPE 2]




Жанр: Action
Разработчик: RadIcal
Издатель: Activision
Дата релиза: 24 Апреля 2012
Платформы: Xbox 360, PS3, PC



СКРИНШОТЫ:



Скрытый текст:

Скрытый текст:







Скрытый текст:








ИНФОРМАЦИЯ:


Скрытый текст:
Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в «красную зону» – обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв.

Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма.

Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро! Сезон охоты открыт.

Prototype 2 – продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие.

Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений.

Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели – уничтожить… Алекса… Мерсера!


ВИДЕОРОЛИКИ:





Коллекционные издания игры:

Radnet Edition

Скрытый текст:




Особенности

Особенности игры Prototype 2. Radnet Edition:

• Убить дьявола: примите участие в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро

• Изменяйте своего монстра: комбинируйте смертоносные мутации и создайте по-настоящему уникальный прототип

• Поймать, убить, превратиться: выслеживайте своих жертв, пожирайте их воспоминания и пользуйтесь их способностями

• Размер имеет значение: сражайтесь с элитными бойцами спецназа, крушите массивную бронетехнику и уничтожайте огромных монстров


Blackwatch Collector's Edition

Скрытый текст:


Особенности игры Prototype 2. Blackwatch Collector's Edition:

• Убить дьявола: примите участие в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро

• Изменяйте своего монстра: комбинируйте смертоносные мутации и создайте по-настоящему уникальный прототип

• Поймать, убить, превратиться: выслеживайте своих жертв, пожирайте их воспоминания и пользуйтесь их способностями

• Размер имеет значение: сражайтесь с элитными бойцами спецназа, крушите массивную бронетехнику и уничтожайте огромных монстров

Коллекционное издание Prototype 2. Blackwatch Collector's Edition включает:

• Диск с игрой Prototype 2
• Диск с саундтреком к игре
• Альбом иллюстраций в жесткой обложке
• Цифровой комикс «The Labyrinth»
• Динамические темы для PlayStation 3
• Купон со скидкой 20% на весь первый заказ из магазина фирменной одежды и аксессуаров Prototype

Владельцы коллекционной версии также бесплатно получат первое загружаемое дополнение Colossal Mayhem, которое выйдет в мае.



Любые версусы "Prototype Vs. inFamous" будут серьёзно наказываться!

MURDER YOUR MAKER!
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.

Последний раз редактировалось Orbit~Dirol; 27.04.2012 в 21:50. Причина: Длительное и мучительное редактирование шапки...
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:55   #141
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Weapons Trailer
Скрытый текст:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:23   #142
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
bitfight, Все крупно габаритное оружие, имхо, выглядит так же нелепо, как и в трехмерных Фоллаутах.

Трейлер, кстати, напомнил мне то, что больше всего понравилось в первой части - принять личину какого-нибудь спецназовца, взять винтовку или лучше пулемет и, представив себя оперативником n-ого подразделения спецслужб, выкашивать зараженных, бегая по улицам и не пользуясь всякими суперспособностями (:
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:25   #143
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
bitfight, Ага, не понравилось. После первых двух сверху начинаются...

Хм, чемоданы. Там либо собрались наши, из "Fantasy Clan", либо разработчики сильно верят в свою игру, ага.
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:43   #144
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Что-то игра выглядит как натуральный трэш О_о, странно видоизменилась за последние месяцы
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:11   #145
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Тема как заброшена.
Скрытый текст:

Цитата:
Ориентировочная дата выхода – 26 апреля 2012 года.

Игра поступит в продажу в двух изданиях.

PROTOTYPE 2: RADNET Edition выйдет полностью на русском языке. В ходе первых семи недель после релиза игроки получат возможность бесплатного доступа к более чем 55 уникальным дополнениям, в том числе:
20 игровых событий;
20 дружеских состязаний ;
5 эксклюзивных видеороликов о создании игры ;
5 эксклюзивных смертоносных мутаций главного персонажа ;
Эксклюзивные динамические темы для Playstation 3 и эксклюзивные предметы для XBOX 360 аватара;
1 уникальная игровая награда.

PROTOTYPE 2: Blackwatch Collector's Edition выйдет в оригинальной английской версии. В состав коллекционного издания входят:
DVD с игрой PROTOTYPE 2;
Цифровые бонусы из RADNET Edition;
Компакт-диск с саундтреком;
Артбук в твердом переплете;
Цифровой комикс «The Labyrinth»;
Динамические темы для Playstation 3;
Купон со скидкой 20% на весь первый заказ из магазина фирменной одежды и аксессуаров Prototype;
Бесплатный доступ к первому загружаемому дополнению Colossal Mayhem.
Куплю Раднет. Не вижу смысла в коллек.версии.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 02:56   #146
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
CrazyYura, ты что, там же ДВАДЦАТИ ДВУХ страничный артбук

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
bitfight, Все крупно габаритное оружие, имхо, выглядит так же нелепо, как и в трехмерных Фоллаутах.
Все верно, но в F3/NV это атрибут гротескно-ретрофутуристического стиля, который затрагивает не только оружие, но и дизайн транспорта, вещей, архитектуры и прочего. В Prototype 2 же это просто выглядит как трэш.
__________________
Cчет, пожалуйста!

Последний раз редактировалось 3Lw00d; 17.04.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
3Lw00d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 03:36   #147
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Презентация игры от IGN

CD-Action - 8.5
GamesMaster - 8.6

Последний раз редактировалось woodson; 17.04.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 05:15   #148
Юзер
 
Аватар для Nevers
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131 [+/-]
Посмотрел и решил,что брать не буду_)).В игре хоть,что-нибудь поменяли)?Кроме ГГ ничего ,нового не заметил.
__________________
''... im on the edge of reality, my sanity my sanity, please take my hand and, lead me too a place to rest my head. ''.
Nevers вне форума  
Отправить сообщение для Nevers с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:51   #149
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Подожду остальных рецензий. Первая хоть и была местами отвратительна, но забавна.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:19   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Хоспаде, помогите миссию пройти, почти в самом начале, после того как в каком-то терминале который встроен в машину полазил, написано. Hunt and consume DR.SAMUEL BILLINGSLEY press (ls) to hunt, Блин где этого доктора самуеля найти ?? Его что по городу надо бегать искать ? кто проходил помогите! уже все мозги прозанимался сексом.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:50   #151
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
pizikos, нажимаешь на стик, оно посылает аля субмариновского сигнала, потом к тебе возвращается от цели, бежишь в нужную сторону периодически проверяя или туда идешь, когда уже близко к цели вылазишь на высотку и смотришь от кого именно будет возвращаться и поглощаешь его.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:20   #152
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Че как игра-то? Лучше первой части или как?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:22   #153
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Бл@ZеR, сам пока не играл, но многие на форумах говорят что лучше.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:45   #154
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Первые 30 минут игры
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:39   #155
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Русский перевод для версии xbox 360 ожидается?
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:05   #156
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Sooltan DJ, Фулл рус на всех платформах
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:04   #157
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Неплохо было бы мини-обзор кому нибудь сделать)))
потому что хочу щас заказать игру да думаю стоит или не стоит это делать
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:00   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну попробую обозреть немного.
Первое впечатление от игры что-то вроде: "Да, текстурки гавно"
И да, они действительно чуть лучше первой части, но к я этому еще вернусь. Начало довольно интересное,
Скрытый текст:
мы летим на вертолете, и нас подбивают, вертолет падает, все умирают, кроме главного героя. И тут на место катастрофы прилетает Мерсер, Хелер(он же ГГ) вместо того что-бы ударить по педалям, решает попробовать убить мерсера(LoL). Мюрсер же нас убивать не торопится, а так, играется скорее. В общем все это очень прикольно сделано, с минииграми и QTE. В конце всех нелепых попыток нападения на Мерсера, он заражает нас своим вирусом, мы отключаемся, и просыпаемся уже в какой-то лаборатории, где на нас ставят эксперименты. Мы понятное дело сбегаем из этой базы, нас встречает Мюрсер. Дальше какой-то разговор, но к сожалению я английского толком не знаю, но даже без него, было сюжетно очень интересно до этого момента.


И тут мы выходим в свободный мир. И он явно похорошел, во первых, очень сильно подкрутили свет, и вообще световые эффекты, еще что-то там с цветом подкрутили, я не очень разбираюсь в графических эффектах, но стало явно получше. Мир стал поживее, в первом прототипе было все так: есть однотипные дома разной высоты, внизу улицы и толпы картонных людей которые ходили по этим улицам и ничего не делали. А тут, намного разнообразили дома, улицы, теперь хоть есть на что посмотреть, парки, деревья, лавочки всякие, конечно до ГТА4 еще очень далеко, но хоть не настолько критично, даже люди поживее стали, передается атмосфера эпедемии. Карта поделена на 3 зона, зеленая, желтая, и красная, все зоны по цвету соответствуют степени зараженности, так что в разных местах по разному. Да, игра стала лучше выглядеть это точно

Миссии особенно по началу вообще унылые, но дальше становиться поинтереснее, в игре честно сказать, самое интересное чем можно заниматься, это воевать с противником, пофиг как, стелсом, на танке, с автоматом, лично мне это очень достовляет. Ну и миссии в основном нацелены на это, убей кого-то, вычесли и сожри, проникни куда-то. Многим может показаться что в игре однообразные миссии, но лично меня доставляет. Кстати говоря в прототипе 2 стелс занимает не последнюю роль. Теперь не получится хавать прохожих и вояк у всех под носом, если на тебя смотрят, или просто ты в поле зрении у какого-нить стражника, то ничего не выйдет. Приходится устранять и эти цели. Так что если вам сказано сожрать кого-то, и вы хотите сделать это по тихому, иногда это не так легко как может казаться, еще и кстати спалить могут, что вы не тот за кого себя выдаете, там за каждую неудачную попытку наполняется шакала подозреваемости. Еще появилась способность "бомба" хелер заражает вирусом человека, и тот через какое-то время взрывается, это можно делать и по тихому, и в бою, как кинуть гранату. Многие миссии можно пройти используя только стелс.

Боевка сама по себе какая была такая и осталась, появилось пару новых фишек типо оторвать башню у танк и ударить по нему же. Или оторвать пушку или пулемет у того же танка. Появились новые мутации, старые немного изменились. Но вообще новая система прокачки меня очень расстроила, там нету больше тупого выбора ударов, там все прокачивается за разные доп.миссии и основные миссии. С одной стороны хорошо, но с другой это надоедает, и вроде как новых приемов к уже доступным мутациям не прибавляться. Можно только улучшить статы. Хотя может я еще до этого не дошел.

Еще пару слов о сюжете, хоть я и английского не знаю, по началу интересно, до встречи с мюрсером, дальше же идет какая-то шелуха, типо сбора памяти у васких вояк, разговоры по телефону какие-то не понятные, потом опять встреча с мюрсером, опять интересно, 2 миссии играешь, опять какой-то бред начинается.

В общем и целом, игра мне нравится, но мне нравилась и первая часть)

фухх, вроде все о чем хотел сказать - сказал. Не судите строго, первый раз такой большой текст про игру накатал

Добавлено через 12 минут
Вспомнил еще одну миссию где стелс очень помог. Мне надо было драться с довольно сильными солдатами, но там рядом стояли контейнеры с мутантами, я проник туда, и открыл эти клетки, все накинулись на этих монстров, а я стоял в сторонке, враг уже был измотан, когда мутанты умерли, на сцену вышел я и добил их). Очень понравилась миссия))

Последний раз редактировалось pizikos; 23.04.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:38   #159
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Хороший обзор лови плюс) игру закажу теперь точно так как от 1 части был в восторге, еще вопрос как со сложностью? В 1 части она была довольно сложной помню финального босса так и не завалили без трейнера)
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:52   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Хороший обзор лови плюс) игру закажу теперь точно так как от 1 части был в восторге, еще вопрос как со сложностью? В 1 части она была довольно сложной помню финального босса так и не завалили без трейнера)
Спасибо), но я советую еще пару обзоров почитать\посмотреть.

Сложность ? я играю на среднем, вроде нормально, не сильно легко, но и заскучать не дает, хотя уже был один момент, когда налетело много вертолетов, танков, и солдатов с ракетометами. Как я там выжил вообще без понятия, но зато такой кайф был когда я всех развалил, и таки удрал). Короче примерно как в 1-ой части.

Кстати, может мне кажется, но теперь солдаты с ракетометами стали больше отбавлять ХП, но тут еще зависит от прокачки перса, по началу вообще жопа как мешали, потом блок прокачал, и ХП добавил, даже перестал их замечать)
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования