Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 00:54   #1
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
ITlab MP3 плееры




MP3 плеер — устройство, которое хранит, организовывает и воспроизводит музыкальные композиции сохранённые в цифровом виде. Изначально был способен проигрывать музыкальные файлы в формате MP3 (откуда и получил своё название), но нынче почти все цифровые плееры поддерживают много других форматов, например WMA, AAC, Ogg/Vorbis, FLAC, WAV.

FAQ
Скрытый текст:
В: Что такое перепрошивание плеера, зачем это нужно и как его произвести?
О: Прошивка – это программное обеспечение в аппаратах. Перепрошивка – это смена программного обеспечения, например, на более новое. Скачайте ее на сайте производителя и "скиньте" в плеер. Ну а потом будет достаточно просто включить аппарат.

В: Я хочу использовать перезаряжающиеся батареи для моего плеера - это возможно?

О: Да, это возможно. Аккумуляторные батареи работают как обычные одноразовые батареи.

В: Как я могу отформатировать плеер?
О: Форматировать плеер следует в случаях нарушения его функционирования, чтобы удалить возможные ошибки из памяти. При этом удаляется вся информация. Чтобы отформатировать плеер, выберите опцию Форматировать в меню плеера.

В: Почему в Windows размер внутренней памяти плеера показывается меньше той, которая указана на коробке (128Мб, 256Мб, 512Мб, 1Гб)?
О: Часть памяти используется системой. Это не ошибка, это связано с архитектурой системы ПО плеера.

В: Сколько музыки можно записать в плеер 256Мб, 512Мб, 1Гб примерно?

О: В 256 Мб можно записать примерно от 50 до 60 стандартных композиций (продолжительность 4 минуты при 128 kbps). 512 Мб - 120 файлов, 1 Гб - 250 файлов. Однако, необходимо отметить, что данные примерны и объем памяти занимаемый файлом может сильно отличаться для разных композиций, а также для файлов с различными битрейтами.

В: Что такое битрейты, и какой битрейт оптимален?
О: Битрейт - это показатель количества информации, которым кодируется одна секунда звучания. Чем он выше, тем меньше искажений и тем ближе закодированная композиция к оригиналу. Самый распространенный битрейт - 128 Кбит/с (kbps): принято считать оптимальным соотношение объема и качества сжатого таким образом файла. Также нередко встречаются файлы с битрейтом 192 Кбит/с. Максимальный битрейт, поддерживаемый программами и устройствами, работающими с MP3, - 320 Кбит/с. Мало кто может отличить на слух MP3-файл с таким битрейтом от записи на компакт-диске. Однако необходимо помнить, что с увеличением битрейта резко возрастает объем памяти, занимаемый композицией. Так стандартная 4 минутная композиция с 128 kbps занимает объем 4 мегабайта, а с битрейтом 256 kbps уже более 7.5 Мб.

В: Какой битрейт записи лучше выбрать?
О: Большинство плееров позволяет менять битрейт при записи с диктофона или радио. При установке нужного битрейта необходимо помнить, что более высокое значение не всегда означает лучшее качество записи (из за большого уровня шумов), но резко увеличивает объем занимаемой файлов памяти. Так при записи с диктофона не рекомендуется устанавливать значение более 80 kbps, а при записи с радио более 128 kbps. Большие значения битрейта рекомендуются только для записи в MP3 сигнала с CD проигрывателя.

В: Что такое формат WMA?
О: Для того чтобы сохранить возможность онлайнового высококачественного музыкального вещания и при этом защитить авторские права, компания Microsoft разработала альтернативный MP3 формат WMA, который теоретически не позволяет копировать файлы этого формата, допуская лишь их воспроизведение специальными программами. И, несмотря на то, что моментально появились средства обхода этих ограничений, перехватывающие аудиопоток, Microsoft продолжает продвигать формат WMA, и потому все современные плееры поддерживают его наряду с MP3.

В: Что такое тэги ID3?
О: MP3-файлы могут содержать имя исполнителя, название трека и альбома, год его выхода и т. п. Совокупность этих данных называется тегами ID3; некоторые плееры их считывают и показывают на экране.

В: Что такое переменный битрейт и зачем он нужен?
О: Перемнный битрейт, он же VBR (variable bitrate) формат появился относительно недавно. Каждый конкретный фрагмент музыки имеет свою степень сложности. Для качественного воспроизведения одного требуется больший битрейт. Для качественного воспроизведения другого - меньший, поскольку существенных гармоник в нем меньше. В режиме создания MP3 файлов с переменным битрейтом кодировщик самостоятельно, более-менее правильно определяет необходимый битрейт для каждого 50-миллисекундного фрагмента (в зависимости от его сложности и заданных параметров) и кодирует его именно с этим битрейтом.
Переменный битрейт позволяет уменьшить размер файла при таком же качестве: нет избыточности. Грубо говоря, нам нет необходимости кодировать тишину с битрейтом 256, если ее с точно таким же качеством можно воспроизвести с битрейтом 64кбит/с. Наиболее характерно применение переменного битрейта в формате файлов OGG.

В: Что такое формат OGG?
О: OGG, а точнее говорить «Ogg Vorbis» наиболее перспективный формат музыкальных файлов. Плюсов у него несколько – начнем с того что ogg-файлы процентов на 10 компактнее и на 50% качественнее чем MP3. В отличие от mp3, формат OGG поддерживает неограниченное количество предопределённых полей (Title, Artist, Album, Track, Date, Genre, Comment), и неограниченное число полей Other с собственными заголовками и содержимым (к сожалению, пока только текстовым). Приставка Vorbis означает метод кодировки сигнала. Благодаря тому, что Vorbis - "урождённый" VBR (variable bitrate) формат, он не привязан к "ступеням" битрейта (96, 112, 128, 160, 192...), а кодирует каждый кадр (frame) с тем битрейтом, который больше всего соответствует текущим условиям (это может быть и 113, и 178, и 234); В алгоритм кодека встроена функция "bitrate peeling" - возможность уменьшения битрейта без перекодирования; Данные, сжатые по алгоритму Vorbis, в среднем занимают меньше места по сравнению с данными, сжатыми по алгоритму MP3. Или, при одинаковом размере, будут звучать лучше..

В: Что такое Кодировка MP3 - MPEG 1/2/2.5 Layer2/3?
О: Вообще говоря, MP3 - это звуковые файлы с компрессией по технологии MPEG (MPEG 1.0, 2.0 и 2.5, MPEG 1 Layer 3). Это различные методы компрессии звука (и видео) и чем больше кодировок поддерживает плеер, тем меньше шанс что при скачивании из Интернета вам попадется файл который ваш плеер не сможет прочитать. Нужно отметить, что файлы сжатые по методикам Layer 1 или Layer 2, практически не встречаются, (в отличие от Layer3), поэтому поддержка этих форматов от плеера не требуется.

В: Плеер какого типа выбрать: с флэш-памятью или жестким диском?
О: Флэш-память более надежна, нежели жесткий диск, так как при падении она не пострадает (в подавляющем большинстве случаев).

В: Что такое USB 2.0 и чем отличается от USB 1.1?
О: USB 2.0 - это более быстрый версия шины Universal Serial Bus, работающая на скорости, сравнимой с FireWire. Теоретически формат USB 2.0 обладает максимальной скоростью на уровне 480 Мбит/с, но устройств, поддерживающих такую скорость практически нет, и большинство устройств USB 2.0 (в том числе все MP3 плееры) работают со скоростью передачи данных 12 Мбит/с. Максимальная скорость USB1.1 – 1.5 Мбит/с..

В: Что если компьютер не поддерживает USB 2.0?
О: Плеер с форматом USB 2.0 полностью совместим со старым стандартом USB 1.1 – но передача данных, при этом, будет вестись со скоростью 1.5Мбит/с.


Функции в меню плеера:
SLEEP - Функция автоматического выключения плеера в режиме простоя (то есть когда плеер находится в режиме воспроизведения mp3 файлов, но никакой файл в данный момент не проигрывается) через определенное количество времени. Как правило, количество секунд через которое плеер автоматически выключится может задаваться пользователем..

RESUME - После включения плеер начнет проигрывать последний воспроизведенный файл именно с того места где его выключили..

VAD - Ответ VAD (Voice auto detection) Способность устройства в режиме диктофона автоматически включаться на голос и отключаться во время продолжительных пауз.

Line-in - Специальный разъем на плеере, позволяющий подключать любое внешнее аудио устройство для записи сигнала в MP3 формат. Используется, как правило, для записи MP3 файла с CD проигрывателя или магнитофона.

AUTOSYNC - Плеер, обладающей этой функцией, при записи с внешнего CD проигрывателя записывает все композиции не в один длинный файл, а автоматически разбивает на несколько файлов в соответствии с трэками на CD.


Прошивки для плееров можно найти на следующих сайтах:
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 19:44   #21
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Oleg.111, не плох. Думал уже о нем, но как то не знаю. Хочу подобие nano, то есть не обязательно сенсорный, такой же тонкий и звук по-сочнее. Есть такие?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:52   #22
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Ищу плеер для музыки. Необходимо качественное звучание. Экран необходим для навигации удобной, время посмотреть, иногда в простенькую игру сыграть. Памяти 8 гб. Время работы на 2-3 дня, слушая музыку по 5-6 часов в день.( Идеальным соотношение всего были Ipod 4/5, но в продаже их больше нет )
Я подобрал пару вариантов:
1) Cowon iAudio 10 8Gb
2) Cowon C2 4Gb
3) Sony NWZ-E474
4) Sony NWZ-E464
5) Sony NWZ-S764
и интересный вариант исходя из цены - Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb
Меня интересует качество звучания каждого по 5ти балльной шкале.
И намного ли звук в Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb хуже чем в Cowon iAudio 10/C2 ? Так как на самсунге можно не только слушать, но и поиграть, и в инет выйти, что очень неплохо, и ценник хороший, рассматриваю его в первую очередь, но для меня главное звук.
И что еще можно посоветовать за эти деньги? До 5.5 к.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 29.09.2012 в 10:08.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:05   #23
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Помогите с выбором, пожалуйста.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:16   #24
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
COBRA ZX,
Cowon C2 рекомендую, если звук на первом месте. Можно доплатить и взять X9, там можно тоже в инет слазеть, в игру простенькую сыграть и т.д.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:04   #25
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Morfius,
Я так понимаю С2 и iAudio 10 схожи по звуку?
Сегодня ходил слушал:
1) Cowon iAudio 10 8Gb (цена 4500 руб):
+: самый громкий, отличный звук, много настроек, реально влияющих на звук, большой экран, отличная сборка.
-: тормознутный интерфейс, неудобные сенсорные кнопки.
2) Sony NWZ-E474 & Sony NWZ-S764 ( как понял аналог Sony NWZ-E464 только с BT ) (Цена 3800 руб)
+: плавный интерфейс, хороший звук, достаточно настроек, компактные и тонкие - лучшие аналоги ipod nano 4/5.
-: не самая классная сборка, маленький экран(придирка скорее).
3) Sandisk Sansa Clip Zip 4Gb ( Цена 2000 руб )
+: маленький, компактный, дешевый, хорошее качество, отличный звук.
-: мало настроек, ооочень тихий. Но говорят рокбоксом можно это решить, это так?
Выбор стал еще сложнее, поэтому вопросы:
1) Намного ли звук в Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb хуже чем в Cowon iAudio 10/C2 ?
2) Cowon iAudio 10/C2 по звуку сопоставимы?
3) Если Sandisk Sansa Clip Zip прошить Рокбоксом громкость звука увеличится или останется прежним?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 02.10.2012 в 21:22.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:35   #26
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
1) Намного ли звук в Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb хуже чем в Cowon iAudio 10/C2 ?
Если гэлекси с плеер по звуку как телефон гэлекси с, то лично для меня звук там заметно хуже чем в ковон с2.
Цитата:
Я так понимаю С2 и iAudio 10 схожи по звуку?
Не знаю как аудио10 звучит, у меня аудио9, и по ощущениям при одинаковых наушниках с2 звучит чуточку сочнее, но разница небольшая.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:54   #27
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Если гэлекси с плеер по звуку как телефон гэлекси с, то лично для меня звук там заметно хуже чем в ковон с2.
Да вот фиг пойми,как он звучит, обзоров нормальных нету.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:32   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
COBRA ZX, Мне кажется ты никогда себе плеер не купишь

Основательно соберись,возьми деньги.
И иди в крупный магазин,слушая и трогая всё что нравится, выберешь что-нибудь
__________________
PSN: Oleg_95

Последний раз редактировалось Oleg.111; 03.10.2012 в 19:37.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:44   #29
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Oleg.111, согласен, так же жена считает))
А толку? Я пока сам не решу, что брать, в магазине определиться не смогу, так и уйду ни с чем. Все 3 плеера только в одном магазине есть, но там цены конские, так что в нем только сравнивать, брать точно не в нем.
Круг сузился, теперь я выбираю между: Cowon iAudio 10 & Sony NWZ-E474 & Sandisk Sansa Clip Zip.
Нужен плеер для музыки, но в тоже время думаешь, как бы не переплатить и как бы недоплатить. Sandisk исключительно для музыки, но в Cowon звук лучше, а управление и стабильность лучше всего в Sony. Думал брать Sony, так как все плавно работает, удобный, тонкий, но звук хуже чем в Sandisk и Cowon. Вот и метаюсь среди них.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:45   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
COBRA ZX, ну Sony очевидно ж.
miracle2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:13   #31
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
COBRA ZX,
А чем Cowon c2 не устраивает? Он конечно не самый удобный, но великолепно звучит.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:03   #32
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
miracle2000, звук у него хуже, чем у конкурентов.
Morfius, все устраивает кроме экрана, ну не хочу я тач, да еще резистивный, уже один лежит плеер с раздавленной матрицей( раздавили совершенно случайно спинкой мягкого стула, упор в одну точку и он лопнул ). А так да, отличный плеер.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:54   #33
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Купил себе совсем недавно Sony NWZ-E473 и доволен как слон.
Cowon C2 тоже по всей видимости неплохой плеер, но лично мне нужно было только прослушивание музыки, а это на очень хорошем уровне может обеспечить плеер Sony.
Ну и как ни странно, но мне плеер Walkman более импонирует как по размерам и общим внешним данным, так и в плане интерфейса.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:19   #34
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Cowon C2 тоже по всей видимости неплохой плеер, но лично мне нужно было только прослушивание музыки, а это на очень хорошем уровне может обеспечить плеер Sony.
Это очень индивидуальное понятие - хороший уровень звука. Для кого-то и эксплей будет приемлимым вполне. А ковон вообще звучит заметно лучше сони, ну да ладно. После того как вчера удалось послушать colorfly c4, мне теперь любой плеер будет уг казаться)))
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:27   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Для кого-то и эксплей будет приемлимым вполне.
Ну да,пользовался эксплей x1 ,за 490 рублей,около года,и не разу,не пришло в голову,то,что он звучит не очень )

Только сейчас,после ipod shuffle это понял.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:21   #36
Новичок
 
Аватар для Tima(PG)
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Присматриваю себе плеер. Самое главное для меня - это звук, то есть видео и прочее - не важно. Склоняюсь к Cowon iAudio 10, но хотелось бы еще на что-нибудь посмотреть.
PS цена не важна. ибо пока только присматриваюсь, без всякой конкретики.
Tima(PG) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:36   #37
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Tima(PG), выше прочитай, так же искал, где главное - звук.
Наилучшие на мой взгляд:
1)Сowon С2
2)Sony NWZ-E474
3)Sandisk Sansa Clip Zip.
По соотношению звук/цена/возможности (видео не надо, а вот флешку вставить - это хорошо, не сенсорные кнопки ) выигрывает Sandisk Sansa Clip Zip.
Если нужен красивый/тонкий/быстрый - Sony NWZ-E474.
Самый лучший звук бесспорно в Сowon С2.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 10.10.2012 в 18:47.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:36   #38
Новичок
 
Аватар для Tima(PG)
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Самый лучший звук бесспорно в Сowon С2.
Лучше чем в iAudio 10? Как-то он меня очень привлек внешне, да и хороший рейтинг на докторголове тоже импонирует.

upd
хотя все-таки призадумавшись, я решил, что флешка - это действительно хорошо
Tima(PG) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:15   #39
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Tima(PG),
Если цена не важна, то можно посмотреть в сторону Hifiman hm-601 или бюджетных вариантов от colorfly
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0560&suggest=1
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1767&hid=90560
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:42   #40
Новичок
 
Аватар для Tima(PG)
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Morfius, о да. Когда стану богатым и жирным обязательно куплю себе Colorfly C4. Но вот какой вопрос: какие же уши нужны для C3, например? А то купить такой плеер и слушать его на каких-нибудь плохих затычках - дико тупо
Tima(PG) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования