Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 16:05   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation The Evil Within - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Evil Takes Hold

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 14 октября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Особенности игры:

Возваращаясь к истокам жанра survival horror: игра от основателя жанра survival horror – Синдзи Миками. Он снова взял на себя роль гейм-директора, заставляя вашу кровь стынуть в жилах и вскипать от напряжения. Вам предстоит выживать в условиях ограниченного количества ресурсов, погрузившись в геймплей смешивающий хоррор и экшен. Приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут напряжены до предела.

Жестокие ловукши и Враги с загадками: Сражаясь за свою жизнь, игроков ждет неописуемый ужас, смертоносные ловушки и хитрые механизмы. Себастьян может с легкостью угодить в скрытую ловушку и погибнуть, но время от времени он может воспользоваться ими против своих врагов.

Скрытая угроза: Игроки будут загнаны в угол по мере того, как мир вокруг них искажается под силой загадочной, злой силы. Холлы, стены, двери, комнаты, здания и даже сама природа будут трансформироваться в реальном времени в зависимости от действий игрока. А угроза будет проникать отовсюду.

Сверхновый хоррор: Делая медленные шаги в этом загадочном мире зла, персонаж со своей уникальной личностью станет участником сюжета, который захватит игроков вне зависимости от их желания. Когда страх будет повержен, вы сможете ощутить то наслаждение, которое возможно только в The Evil Within.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.09.2014 в 10:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:50   #461
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
NA204, растянуто, но если тебе так удобно - ради Бога)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:56   #462
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
что же будет дальше.
Ты не хочешь этого знать, поверь)
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
я пока только во второй главе и судить не берусь, но СХ тут и не пахнет...
Дальше нюхнешь высочайшую концентрацию сайлент хила
З.Ы. Мне лично игра ласт оф ас напоминает немного по геимплею, а в некоторые моменты мне кажется, что он бы даже лег идеально под сабж. Не хватает укрытий нормально реализованных, как в том же ласт оф асе.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 16.10.2014 в 15:00.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:05   #463
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
ArtChery, Да? Паршиво. Привык уже, фиг с ним. Правда то, что камера слишком близко к гг расположена, немного напрягает. Неудобно.

А можно для примера ваш скрин, только с полосками?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 16.10.2014 в 15:08.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:23   #464
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Wrex, как-то мало у тебя. Я за 4 главы штук 6 открыл. Статуетки просто иногда в самых неожиданных местах спрятаны. Там ачивка есть открыть все сейфы %)
Ну может больше, просто уже толком не помню. Знать бы вот еще сохраняется прогресс в New Game+ или нет, а то ведь в предыдущие локации вернуться нельзя. Я вот в шестой главу уже 2 статуэтки нашел, она вообще адски не очевидная (не буду спойлерить и говорить где и что), а вот вторую еще можно заметить. Кстати, перед тем как открывать сейф, лучше сохраниться, ну и если вам содержимое не так уж и нужно, можно загрузить сохранение и попробовать найти сейф с зеленым гелем +5000K.

ПЭ.СЭ. Ненавижу нынешнюю игровую индустрию. Capcom вон в RE6 все компании в одну игру запихнули и продавали лишь всякое говно для мультиплеера, тут же уже очевидно, что как минимум 2 компании из TEW тупо вырезали чтобы продать за бабло. Зуб даю что их просто вырезали в уже готовом виде. Раньше блин платили фуллпрайс за полный пакет как говориться а сейчас нужно еще как минимум половину заплатить чтобы увидеть полную картину. Сволочи, что тут скажешь, алчные сволочи.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.10.2014 в 15:27.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:37   #465
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
тут же уже очевидно, что как минимум 2 компании из TEW тупо вырезали чтобы продать за бабло.
Я наверное что-то пропустил, что за 2 компании за бабло?
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:16   #466
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Я наверное что-то пропустил, что за 2 компании за бабло?
Напарники. Но до меня такая мысль дошла только после слов товариша Wrex'а. Мне же это кажется чем то безобидным, сколько было игр где напарники пропадали и потом про них не было DLC, правда это было в 2000х)
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:31   #467
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Wrex, точно помню что слева в нижнем ряду первые три сейфа вкусные. Я думал там вообще рандом.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:44   #468
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
LightFlower,
средний ряд, левая сторона, самый первый ящик. Там лежит еще три ключа на открытие ящиков.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:44   #469
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
решил попробовать найтмар сложность. это ад >_<
мало того, что врагов теперь больше, так ещё монстров из более поздних актов сурвайвола засунули в самое начало игры. например, в моменте где у бензопильщика надо бензопилу отобрать у меня был моб с пистолетом и рувикоподобный тип, который призывает руки Лауры из под земли. причём, призывает он их гораздо дольше чем на сурвайворе, кое как убежал.
Скрытый текст:
но самый угар, это начало, где от первого бензопильщика надо убежать. проход к двери теперь закрыт ящиками. надо заманивать его туда, чтоб он разбил эту баррикаду. можно бутылками ещё попробовать их разбить (да, бутылки тут разбивают ящики, как это ни странно), но звук почти наверняка привлечёт этого типа. в общем, удивлению не было предела.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:53   #470
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Только начал игру (3 глава) и хотелось бы узнать - какой смысл в сжигании трупов? Я правильно понимаю что следует сжигать только свежие трупы людей пока они не превратились в зомбаков, а всем прочим хватит отстрела головы, или позже появятся "бессмертные" монстры которых можно окончательно убить только сожжением?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:05   #471
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
поджигаешь чтобы экономить патроны в основном. стреляешь в ногу, монстр падает, поджигаешь его. один патрон и одна спичка. если повезет огнём зацепит рядом находящихся монстров. так же, некоторые трупы, которые на полу валяются, могут неожиданно ожить, иногда лучше подстраховаться и сжечь на всякий случай.
да, в ногу надо стрелять когда монстр бежит, иначе он скорее всего не упадёт.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:15   #472
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
И нафига делать стелс, если где-то ближе ко второй половине игры к врагам можно продкрастся, но убить их в стелсе нельзя, причём безо всяких причин (даже бензопильщика можно было в стелсе бить, а это ж почти обычные зомби, а их нельзя). В начале так классно было по домикам шастать, прятаться в шкафах и под кроватями, тихо проходить - а дальше чисто шутер, прятаться негде, враги либо сразу тебя видят и валят толпой, либо не убиваются в стелсе...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:17   #473
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Stormhell, не оживают еще те, что стелсом убиты.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:32   #474
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Дошёл до жуткого леса,у меня вопрос тем кто прошёл,дальше будет город,лаборатории или подобие,что то лесное да подземное направление не тру)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:33   #475
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
LightFlower, Точно не оживают? А то поджечь то можно. Я на всякий жгу всех. Правда потом это аукнулось.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:49   #476
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Wrex, точно помню что слева в нижнем ряду первые три сейфа вкусные. Я думал там вообще рандом.
Не, слева в самом нижнем углу только первый и третий сейф содержит зеленый гель. Вот, заскринил:

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
LightFlower,
средний ряд, левая сторона, самый первый ящик. Там лежит еще три ключа на открытие ящиков.
Nice. Осталось теперь только ключ найти... уже все потратил.

Ягами Лайт, это с какой главы у тебя так было? Я вот до 7 дошел и ее уже почти прошел.

Кстати, кто-нить в курсе, если возможность где-нить скачать японскую озвучку отдельно? Английская озвучка в игре просто ужасная, особенно голос с аудио-дневников, да и главный герой тоже далеко от него не ушел.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.10.2014 в 19:54.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:15   #477
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я этот файл запускаю, он мне просит читэнджин обновить -_- хотя его вроде как сделали чтобы читэнджин не качать.
Поставил читэнджин в любое место,после этого запускаю файл из любой директории затем игру,сворачиваю,нахожу процесс,ставлю галку внизу,профит.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:26   #478
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
Поставил читэнджин в любое место,после этого запускаю файл из любой директории затем игру,сворачиваю,нахожу процесс,ставлю галку внизу,профит.
Тоже его поставил и заработало. А насколько угол обзора лучше изменить? Я зажал по приколу "-", и у меня игра зависла, когда я очень сильно камеру отдалил)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:32   #479
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А насколько угол обзора лучше изменить?
Это уж кому как нравится)Неудобно только каждый раз заново включать.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:34   #480
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Wrex, Да где-то там начнёт попадаться что-то вроде двухголовых зомби в катакомбах.

Тут кто-то упоминал ящик в котором ещё больше ключей лежит, это какой из них? Не могу найти комментарий.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования