Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 22:06   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Doom - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 13 мая 2016

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

История:

Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Ключевые особенности:

• Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

• Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

• Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:40. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 10:43   #1261
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
-=Lost=-, просто без добиваний они помирали быстро, т.к. жизни не хватало(
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:21   #1262
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Очень нравится игра, это именно то чего я ждал, только музыка подкачала.

Хотел спросить, в начале игры пишут что можно найти какие то секреты и поиграть на картах оригинального DOOM, что имелось ввиду.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:30   #1263
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ze_energy, на каждом уровне разбросаны уровни из оригинального дума, секрет нужно найти и активировать, потом найти тайную команду с куском старой карты. Я вроде все отыскал.

Кстати, щас сыграл бы в оригинальные первые две части, но чет не могу нормальной версии найти без всяких модов и гемора с запуском
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:42   #1264
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тут видимо некоторые играющие не додумались до того, что добивания можно не использовать. А претензии к коридорности просто надуманны. Мне например были больше по душе как раз узкие пространства станции в 3-ей части. А здесь я бы сказал широкое поле для битв, особенно на аренах.
Смешная позиция:
- У вас механика сломана.
- А ты не пользуйся.
Учитывая количество кривых и имбовых механик, если воспользоваться твоим советом к ним всем, дума не останется.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
-=Lost=-, просто без добиваний они помирали быстро, т.к. жизни не хватало(
Ясно. Сразу видно, кто-то не играл на найтмаре. Смотри, занимательная математика:
Входящий дамаг 70. Входящий реген с одной колбы упавшей после добивания 5 хп, иногда падают две. Внимание вопрос: насколько сильно помогает не умереть, добивание 3 врагов при 40 хп, если ты после этого схватываешь 70 дмг?
Ты все ещё думаешь, что твой коментарий, от парня "я страдал на нормале", уместен?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:43   #1265
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Пonyraй, к чему эта занимательная математика? С таким же успехом можешь с собой перед зеркалом потрещать или вон с Милёнком своим здесь.

Прекрасно знаю, что тут и как сыпется. И кстати, хп с врагов сыпется больше, кэп. Больше я тебя не читаю, удачи
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:41   #1266
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Пonyraй, к чему эта занимательная математика? С таким же успехом можешь с собой перед зеркалом потрещать или вон с Милёнком своим здесь.
К тому, что на найтмаре, добивание используют, чаще чтоб патроны экономить, или уворачиваться от спама, а не хп регенить, т.к. лечится об добивания регеном по 5-10 хп за моба, долго.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Прекрасно знаю, что тут и как сыпется. И кстати, хп с врагов сыпется больше, кэп.
На каком уровне сложности, милок?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:13   #1267
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
но чет не могу нормальной версии найти без всяких модов и гемора с запуском
качаешь doomsday engine, качаешь образ игры с того же олд геймс или например купив её встиме. ставишь DDE, запускаешь, указываешь путь до doom.wad, нажимаешь играть, наслаждаешься. если хочешь "по хардкору" угореть и поиграть в 480х360 то просто запускай через .exe без всяких dde и обтекай

Пonyraй, Не кеш, там если остается меньше 30% от максимума хп, то с мобов даже при простом убийстве вылетает 20хп+(20 на UV. на более простых мб и больше). т.е. что бы помереть в этой игре на низкой сложности надо быть совсем аутистом.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:53   #1268
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Пonyraй, Не кеш, там если остается меньше 30% от максимума хп, то с мобов даже при простом убийстве вылетает 20хп+(20 на UV. на более простых мб и больше). т.е. что бы помереть в этой игре на низкой сложности надо быть совсем аутистом.
Я в курсе, обычно падает ~5-6 банок.
Я не просто так сказхал про 40хп, без прокачки это 40% и бонуса к банкам нет.
Но если идти дальше, у тебя осталось 30хп, отрегенил ты 30хп с бонусом, словил 70дмг, выжил?
По хорошему всегда, когда ты остался в 40% и меньше, чтоб отрегенится об добивания, тебе надо добить минимум 4-5 если повезло и 7-8-9-14(14*5=70) если не повезло, как-то не особо хочется столько раз добивать тупо ради регена.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.09.2016 в 16:58.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:21   #1269
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Пonyraй, там есть еще имбо-перк, который дропает броню при добиваниях еще. 3-6 брони за моба, падает всегда. так что помереть становится еще сложнее.
так что о какой сложности речь? когда в игре есть такое оружие, как миниган с апгрейдом в турель, гаус с апгрейдом в турель и бфг, испепеляющая все живое, пока не врежется. для насилования всего, что крупнее ревенанта - лучше не придумать. хотя всю игру можно и с шотганом пройти или пистолетом, если его прокачивать, без прокачки это весело, манкубус из стана выходит раньше, чем с пистоля его пристрелишь. а при выходе моба из стана - хп у него восстанавливается частично, если кто не знал.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:44   #1270
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Вставлю и свои никому не нужные пять копеек,учитывая то,что с продукцией ID Software знаком со времён,когда дистрибутив Дум занимал несколько флоппи дисков,а 486DX2 считался крутым пека.Хотя первую часть проходил на SNES из-за проблем со звуком,а точнее из-за отсутствия звуковой платы.
Хочется сказать за третий Дум,который в перспективе,виделся самым графонистым шутером своего поколения,но к удивлению всего прогрессивного человечества,его лихо обошла игра,от никому не известной тогда конторы Крайтек.
При этом,всё же третья часть зашла более менее нормально,периодически заставляя подпрыгивать со стула.Да там не было бешеных скоростей,но однозначно была атмосфера.Это больше походило на вязкий хоррор,нежели на чистокровный шутер.Но естественно это был уже не тот Дум,каким мы его знали.По крайней мере студия попыталась привнести в серию что-то новое.
Окончательно для меня,эра ИД закатилась с выходом четвёртой Кваки,которую я прошёл без особого энтузиазма и благополучно забыл на следующий день.
И вот наконец,у нас тут типо ещё одно(упаси Господи)триумфальное возвращение к истокам.Кхм...скажу сразу денег на игру я пожалел,по банальной причине отсутствия веры в нынешнюю игровую индустрию и как показал недавно появившийся кряк,правильно сделал.
Ну что ж посмотрим,что тут у нас.Местный дизайн уровней можно охарактеризовать примерно,как беспорядочное нагромождение конструкций,в голове не откладывается ровно никак.На следующем этапе,с трудом удаётся вспомнить,что было до этого.Создаётся впечатление,что уровни создавала бездушная машина,либо сборище ленивых ублюдков(а скорее всего хватило и одного).Основная и по сути единственная мотивация искать секреты,больше раздражает,чем пробуждает жажду исследований.Исполнено безлико,без задействования фантазии,если кратко на отъ.бись.Для стрелялки по большому счёту не критично,но веселья не добаваляет точно.
А вот,что критично для стрелялки,так это ощущения от стрельбы собственно и управления персонажем.Персонаж у нас вероятно,передвигается посредством левитации,физических признаков накаченного тела,передвигающегося в броне по твёрдой поверхности,замечено не было.То же относится и к стрельбе,я понимаю у нас тут фантастика как-никак,но хотя бы элементарное чувство отдачи при выстреле из здоровой пухи реализовать было бы можно,как и перезарядку,которую по неизвестным причинам сочли лишним элементом шутера,чтож неоднозначные решения.Целиться тоже особо не обязательно,направляем в ту сторону,жмём спусковой крючок,враг повержен,можно расходиться.В результате,стрелять не то чтобы скучно,а скорее ровно,не вызывает эмоций,никаких,вообще.Понравились взрывы от бочек да,неплохо.
О врагах можно сказать,что они есть,разные в принципе.Вот только в игре нет той самой динамики,о которой так много говорят.В ней есть лишь суета и бестолковые скАчки между триггерами,коими напичкана вся окружающая действительность,включая врагов.Тут вот прозвучали призывы,не использовать фаталити например,эмм так может вообще не стоит использовать эту игру в качестве развлечения,если преимущественно,она состоит из таких вот ненужных деталей.Причём никто не заморачивался с расстановкой или логическим обоснованием расположения противника,просто вываливают его дозированными пачками,после уничтожения очередной,наступает тишина и запустение ровно до следующего переключателя,запускающего веселуху по новой.Надоедает это дело уже в первой трети игры.
В общем и целом это конечно же никакое не возвращение серии на Олимп шутеров.Порой бывает так,что про истоки лучше не вспоминать,особенно когда не очень понимаешь причин популярности этих самых истоков.За неимением толковых конкурентов в этой области,погонять можно,но как мне кажется,древний Пэйнкиллер был куда более классным мясным шутером,нежели это новое чудо современной цивилизации.Вот такие впечатления и как говорится,мнение редакции может не совпадать с мнением истинных ценителей жанра.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:05   #1271
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
shinobee, братан, я даже до конца тебя читать не стал... дошел только до перезарядки.

В первых частях была она? А в третьей? Сам начал за здравие, а кончил... хз как. Но это твоё мнение)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:14   #1272
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
А в третьей?
Была.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
В первых частях была она?
тогда нигде не было.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:18   #1273
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Natelian, тогда ничего вообще не было. Был Дум.

Не пойму, чего мы спорим, мне нравится, вам нет. На этом и порешили. Но меня удивляет ваш батхерт по этому поводу. Вас никто и нигде не обманул.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:32   #1274
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
тогда ничего вообще не было. Был Дум.
я тебя разочарую, но годом раньше вышел вульф 3д от тех же id. все что было раньше принято считать 2д (хотя и вульфа считают псевдотрехмерным сейчас)
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Не пойму, чего мы спорим, мне нравится, вам нет
ну так вы же налетели защищать эту поделку.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 14.09.2016 в 18:38.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:39   #1275
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Natelian, не разочаровал. И я не защищаю, а уже устал от печатания одного и того же. Закончим каждый на своём. Мне нравится, я играю и пишу тут. Вам не нравится, но вы продолжаете жрать кактус, ок
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:42   #1276
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
shinobee, никогда не запускай такую классику шутеров как Серьезный сэм, например.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
тогда нигде не было.
Зачем перезарядка в шутере без укрытий? Динамику ломать? Реализм? (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.09.2016 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 18:50   #1277
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Зачем перезарядка в шутере без укрытий? Динамику ломать? Реализм?
Да мало ли %) вон в хл была (емнип), но укрытий там тоже нет. кстати, в каком шутере впервые эта самая перезарядка появилась?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
никогда не запускай такую классику шутеров как Серьезный сэм, например.
Сэм хотя бы веселый был. ибо там действительно ад и содомия происходят.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:44   #1278
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Охренеть, одно слово) Я только щас добрался до игры и такого фана от шутанов я не получал с 2011, когда играл в Bulletstorm)
Вот он, настоящий шутан, быстрый, резкий, драйвовый, я реально не могу порой выйти из игры, говорю себе - щаща, еще до одного чекпоинта. И так может долго продолжаться)
Пушки реально все использую, кроме пестика, такое тоже нечасто бывает, обычно на чем-то одном останавливаешься
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:58   #1279
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Да мало ли %) вон в хл была (емнип), но укрытий там тоже нет. кстати, в каком шутере впервые эта самая перезарядка появилась?
Самому стало интересно.
Нарыл такую ссылку
Цитата:
System Shock - 03/26/1994 - первый FPS с элементом RPG, киберпанк, инвентарь, медицинские и энерго-станции, ограничение на количество носимых стволов, перезарядка
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:15   #1280
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
В первых частях была она?
Это вопрос я вырезал из текста,до того как ты его задал.Нет не было,но посмотри как в первой части стреляет шотган хотя бы.После каждого выстрела,там досылается патрон в патронник.Это никоим образом не ломало динамику,а лишь добавляло фана.Я говорю о перезарядке,не как о необходимости паузы в стрельбе,а как о придании стрельбе приятного визуального стиля.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
я даже до конца тебя читать не стал
Да ты вообще мало чего до конца читаешь,я так понимаю.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
никогда не запускай такую классику шутеров как Серьезный сэм, например.
Прошёл на релизе так-то и да,в нём как минимум есть перезарядка револьверов,хоть она ни на что и не влияет,но тем не менее.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования