Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 29.07.2006, 14:37   #61
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Их не больше двух десятков наберётся. По сравнению с числом вышедших на SNES - мизер. Да ещё тот же Дикий Запад (помню эту игру) работал криво, ходить в таких играх было нельзя (Вии это позволит).
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 29.07.2006, 14:55   #62
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Я застал те славные времена, помню была игра где действо происходило на диком западе. Также помню игру где ты выступал в роли служителя закона(т.е. копа) и где нельзя было расстреливать мирных жителей. Да что я все упомню что-ли, но игр было достаточно.
Wild Gunman, помню. Еще была про бандитов. И Operation Wolf еще была.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 29.07.2006, 15:09   #63
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Да я про то, что устанешь джостиком махать...
Miwka вне форума  
Старый 29.07.2006, 16:28   #64
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
А в руках держать простой контроллер вы не устанете?
А пальчиками по клавиатуре стучать? Нет? Может, вам в спортзал прогуляться стоит?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 29.07.2006, 17:46   #65
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Одно дело, когда пальчиками нажимаешь, а другое, когда руками махаешь... Тем более дети... Моё мнение, что это надоест....
Miwka вне форума  
Старый 29.07.2006, 19:45   #66
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Etna, О! Вы даже не представляете какие мускулистые у меня пальцы!
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 30.07.2006, 00:23   #67
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
посмотрел ролик, в котором мужики на катанах дерутся - контроллер жжот по-любому! махать - это же клево! реализм повышается!
после такого контроллера остается только графику подтянуть, хотя это уже дело десятое.
В одном Nintendo правы на 100%
If you are looking for next generation, you are in wrong place. Wii is not the next generation, this is NEW generation of gaming experience.

а российским игрокам что от этого Вии перепадет?
как с приставкой - опять неофициал закупки в Европе?
игры из японии на чистом японском?

Последний раз редактировалось EP!C; 30.07.2006 в 00:58.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 30.07.2006, 00:35   #68
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Мдя... Не смотря на то, что у Nintendo есть свой представитель в России, во времена GC было как-то тихо. Хотя с DS вроде что-то мутят- турниры проводятся иногда. Хотя бонус приятный у Wii есть- она- самая дешёвая консоль нового поколения.
dontshoot вне форума  
Старый 30.07.2006, 01:40   #69
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
я где-то читал, что люди называют Wii крутой консолью,т.к там в теннис прикольно играть мда, по мне так лучше в реале пойти да поиграть
Angelo вне форума  
Старый 30.07.2006, 18:19   #70
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
А там полностью джостик движения отслеживает, ну силу с которой им крутишь, а то если просто направление, то не интересно... И кто нибудь знант в играх, где драться на мечах надо будет, там движения будут повторять, которые игрок делает или будут заложенны разрабитчиками несколько видов и всё????
Miwka вне форума  
Старый 30.07.2006, 20:53   #71
Новичок
 
Аватар для Zoder
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
И кто нибудь знант в играх, где драться на мечах надо будет, там движения будут повторять, которые игрок делает или будут заложенны разрабитчиками несколько видов и всё????
Разработчики Red Steel сейчас парятся над тем, чтобы катаной можно было свободно махать.
Zoder вне форума  
Старый 30.07.2006, 22:17   #72
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Интересно, что у них получится.. А если будут запрограмированные движения, то будет мало оличаться от игры на обычном джостике...
Miwka вне форума  
Старый 31.07.2006, 01:51   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Я не знаю как вообще Nintendo Wii можно назвать консолью нового поколения, там система как у современного компа.А у SONY и MICRO система в десятки раз покруче
 
Старый 31.07.2006, 09:20   #74
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex06
там система как у современного компа
Ты чего!!?? Там система хуже чем у современного компа, примерно как у первого бокса.
Miwka вне форума  
Старый 31.07.2006, 10:16   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoder
Разработчики Red Steel сейчас парятся над тем, чтобы катаной можно было свободно махать.
Фигасе, а они что могут это ещё не сделать? А как в других играх с этим обстоят дела? Какой смысл махать в теннисе ракеткой, если она не отслеживается консолью, а только повторяет заложенные заранее движения? Где тогда азарт?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ
Старый 31.07.2006, 11:09   #76
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Turbo
Фигасе, а они что могут это ещё не сделать? А как в других играх с этим обстоят дела? Какой смысл махать в теннисе ракеткой, если она не отслеживается консолью, а только повторяет заложенные заранее движения? Где тогда азарт?
разрабы сейчас над этим работают - я так понимаю, им девкиты и финальные джойстики только на Е3 дали, так что сидят они сейчас в пыльных офисах и все переделывают на корню. Иначе чем они будут выделяться?!
Хотя на очень честную систему отслеживания движений я бы не надеялся. Все-таки, не каждый игрок мастер фехтования или чемпион по теннису, чтобы красиво врагов рубить налево и направо и эйсы через раз проводить, будут и заранее сделанные движения и анимации.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 31.07.2006, 11:24   #77
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
разрабы сейчас над этим работают - я так понимаю, им девкиты и финальные джойстики только на Е3 дали, так что сидят они сейчас в пыльных офисах и все переделывают на корню. Иначе чем они будут выделяться?!
Хотя на очень честную систему отслеживания движений я бы не надеялся. Все-таки, не каждый игрок мастер фехтования или чемпион по теннису, чтобы красиво врагов рубить налево и направо и эйсы через раз проводить, будут и заранее сделанные движения и анимации.
Ну, например, в том же теннисе можно сделать два режима: симулятор(с реальным отслеживанием движений игрока) и запрограмированный(для новичков). Что касается игр подобных Red Steel, то тут должно быть только реальное распознование движений, иначе весь азарт быстро улетучится, кому охота из раза в раз повторять одни и те жи движения.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ
Старый 31.07.2006, 12:13   #78
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Cool

вот тут точно будет реальное распознавание движений:
http://wii.nintendo.com/games_hammer.html
вообще у Нинтендо самый большой простор для маневров среди консольщиков. они в итоге могут сделать что угодно! уже не говоря о том, что армия фанатов Звездных Войн будет ночевать у магазина, дабы купить StarWars:Wii Edition, если сделают реалистичное махание мечом! а что, я бы сам пару Йод и СкайУокеров зарубил собственоручно...
А уж если дела пойдут хорошо, то за технологиями дело не постоит- Нинтендо вполне может сократить лайфтайм своей приставки и выпустить сравнимый с пс3 и бокс360 продукт. С той только разницей, что в (Игра):Вии Эдишн ящики в экшенах надо будет самому переносить , в Ассасин Крид лично закалывать врагов ... ох, ну и простор для деятельности старого маньяка...
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.

Последний раз редактировалось snowman312; 31.07.2006 в 12:40.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 31.07.2006, 13:21   #79
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
А уж если дела пойдут хорошо, то за технологиями дело не постоит- Нинтендо вполне может сократить лайфтайм своей приставки и выпустить сравнимый с пс3 и бокс360 продукт
Ну это врятли, приставки не год делать, новую можно не ждать лет 6-7 точно... Кстати, если управление в вий преживётся, то в следующих пс4 и ящике3 могут тоже самое сделать..

Да и сторонии производители могут сделать, что то похожее для пс3 и бокса360, если игры поддерживать будут..
Miwka вне форума  
Старый 31.07.2006, 13:38   #80
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Miwka
Ну это врятли, приставки не год делать, новую можно не ждать лет 6-7 точно...
Да и сторонии производители могут сделать, что то похожее для пс3 и бокса360, если игры поддерживать будут..
тогда их нинтенда по судам затаскает

не год, а два с половиной максимум. большую часть лайфтайма приставки железячники и в ус не дают(как баги аппаратные выведут)
после того, как разрабы скажут : "всё!мы выжали максимум!" начинает работа кипеть. но все равно - такой долгий перерыв сделан для того, чтобы разница была между поколениями и видна невооруженным глазом, ведь консольщикам надо все больше пользователей покорять, неискушенных в играх.
в случае с Wii можно через год уже начать делать(технически Wii чуть лучше первого бокса), простое подтягивание под современные требования улучшит графу раз в надцать, да и цену не сильно повысит.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования