Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 11:01   #1
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Football Manager 2014





Издатель - SEGA
Издатель в России - 1С-СофтКлаб
Разработчик - Sports Interactive
Жанр - Экономическая стратегия
Официальный сайт - footballmanager.com
Локализация - Полностью на русском
Канал дистрибуции - Steam


Дата выхода
В мире - 30 октября 2013
В России - 31 октября 2013


НОВОСТИ ПО FOOTBALL MANAGER 2014
Скрытый текст:

Несмотря ни на что, играйте везде и всегда
Football Manager 14 станет первой игрой серии, доступной владельцам Linux. Кроме того, игроки смогут использовать облачное хранилище, позволяющее им продолжать карьеру менеджера на любом компьютере в любом конце света. Также FM14 будет связан с системой Steam Workshop, а это значит, что менеджеры смогут легко создавать и публиковать связанные с игрой материалы, такие как наборы снимков/эмблем, новые и измененные соревнования, а также уникальные испытания - в этом им поможет новый Редактор испытаний.

Улучшенный движок матча
3D-движок матча подвергся существенным изменениям: усовершенствован искусственный интеллект, улучшены освещение и анимация футболистов, модели отдельных персонажей и экипировки, игроки более реалистично реагируют на происходящее на поле, сделан ряд оптимизационных доработок. Благодаря всему этому перед нами предстает самый красивый и быстрый 3D-движок матча в играх FM на данный момент.

Пересмотр тактики
Была полностью переделана система формирования, выбора и применения тактики: роли игроков и командная стратегия приобрели еще большее значение, футболисты получили четко обозначенные роли в различных позициях, появились новые роли и инструкции для игроков, и были внесены улучшения в искусственный интеллект менеджеров-соперников, чтобы они более охотно видоизменяли свою тактику с течением времени.

Более реалистичные трансферы и контракты
В FM 2014 представлен обновленный модуль трансферов, при котором для соперничающих с вами клубов и менеджеров характерен более реалистичный подход к внесению предложений о трансферах или реагированию на них. Кроме того, был добавлен ряд новых условий трансферов, взятых из жизни (например, возможность арендовать игрока тому же клубу, у которого он был только что куплен, и право предлагать одновременно игроков, купленных за наличные и взятых в аренду), а также новые условия контрактов (например, штраф за появление на скамейке запасных). И наконец, переговоры о трансферах теперь можно проводить двумя различными способами: помимо старой проверенной "пошаговой" системы, теперь есть и новая, в реальном времени, напоминающая ту, что используется в FM в переговорах о контрактах.

Усовершенствованное взаимодействие с правлением
Переговоры о контрактах стали в FM 2014 более реалистичными, так как менеджеры и правление теперь могут выдвигать требования и формулировать свои планы на клуб как в первоначальных собеседованиях, так и в обсуждениях возможности продления контракта. Менеджеры также могут попытаться провести повторные переговоры, касающиеся бюджетов трансфера и заработной платы, в качестве награды за лояльность, если им предложили работу в другом клубе, при этом результат переговоров поможет им принять решение о том, нужно ли переходить на новое место.

Улучшенное взаимодействие с футболистами, персоналом и СМИ
Улучшена система взаимодействия между футболистами, менеджерами, их соперниками и СМИ; например, члены тренерского состава теперь сообщают, как играют запасные игроки и члены молодежной команды. Менеджеры также могут попросить ключевых игроков переговорить с недовольными коллегами, а такое новшество, как совещание в конце сезона, позволяет менеджеру поставить состав в известность, как они играли, и задать цели на предстоящий сезон.

Система новостей
Система новостей была переделана таким образом, чтобы менеджеры могли решать множество вопросов, связанных с клубом, непосредственно из папки входящих сообщений. Кроме того, новости теперь различаются по цветам, в зависимости от категории, и содержат больше информации – например, отчеты скаутов теперь выглядят как отдельная категория новостей, при этом в них сообщается обо всех игроках, изученных скаутами, и имеется возможность включить каждого из этих игроков в список или внести по нему предложение.

Улучшенный пользовательский интерфейс
Крупные изменения были внесены в пользовательский интерфейс FM 2014. Были переделаны ключевые разделы – включая страницу обзора тренировок, центр трансферов и главную страницу новостей, – и масштабным изменениям подвергся пользовательский интерфейс игры. Язык игры также подвергся крупной переработке и теперь более приближен к реально используемому в мире футбола.

Эволюция классического режима Football Manager
Теперь менеджеры могут выбрать в классическом режиме более чем из трех играбельных наций, что обеспечивает еще большее погружение в игру. Кроме того, режим "быстрой игры" в FM теперь включает последний день трансферов, мастер планирования матчей и новые разблокируемые особенности.

Последний раз редактировалось KueB HuK; 01.11.2013 в 17:15.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 08:21   #201
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Nafanya37, это ошибка перевода вроде в первых версиях. там должно быть "использовать реальных игроков" и соответственно стоять галка.

вроде.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:16   #202
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Inform, увы не работает.

Даже не знаю что делать. И кстати не подскажите в форма и эмблемы команд тоже не настоящие?
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:41   #203
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Nafanya37, ну эмблемы как и фейспаки надо отдельно скачивать и устанавливать, тут даже на лицензии так)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:48   #204
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Piston 63, Спасибо. Всё понятно. Значит поищем в мастерской.
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:03   #205
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Nafanya37, да ничего искать не надо в мастерской, тут все в одном месте
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:43   #206
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Может не следишь за уровнем вложений клуба? Я регулярно их запросами пытаю. Мол давай больше денег.. давай улучшим условия тренировок и т.д.
Два их даже в мире очень мало. 5ти звездочных уже нету. А 4.5 можно по пальцам одной руки посчитать.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:17   #207
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Два их даже в мире очень мало. 5ти звездочных уже нету. А 4.5 можно по пальцам одной руки посчитать.
Просто у тебя состав уже и так слишком сильный. А скауты оценивают потенциал игроков относительно именно твоего клуба. И, к примеру, если ты сменишь клуб в игре на какой-нибудь условный Болтон, у тебя сразу появится куча пятизвездочных талантов, которые раньше оценивались ниже.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:32   #208
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Два их даже в мире очень мало. 5ти звездочных уже нету. А 4.5 можно по пальцам одной руки посчитать.
Да, чувак прав. Оценка от клуба идёт. Т.е если у тебя в Арсенале весь состав 4,5 -5 звёзд, то многие игроки пройдут мимо тебя как недооценённые. Ещё от скаутов зависит, кстати.. Я вот Ковачича из Интера покупал и там стояло что у него 3 звезды максимум. А оказалось 4. Скаутов всех поменять пришлось. Кроме пары человек. Почему в Баварии такие плохие скауты.... Но вкладываться надо постоянно в условия тренировок, в скаутинговую систему.. Со временем устаревает)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:58   #209
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vermayer Посмотреть сообщение
Просто у тебя состав уже и так слишком сильный. А скауты оценивают потенциал игроков относительно именно твоего клуба. И, к примеру, если ты сменишь клуб в игре на какой-нибудь условный Болтон, у тебя сразу появится куча пятизвездочных талантов, которые раньше оценивались ниже.
Я кстати подозревал это.
Но всё равно.
Мои звездочки стареют(( А заменить почти некем(( Приходится брать юниоров на грани таланта.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:16   #210
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
У меня вот такой вопрос. Сколько можно отыграть сезонов в игре Football Manager? К примеру в Fife Manager можно было играть по сезонам хоть до бесконечности лично я вот доигрывал самое большое там до 2036 года....
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:18   #211
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
vudi, нет ограничений. есть сейв на 100 лет вперёд.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:25   #212
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Inform, В каком смысле сейф на сто лет? Я просто пока еще не играл Football Manager только планирую. И такой вот еще вопрос с каждым новым выходом версии игры к примеру Football Manager 2015 карьеру нужно будет начинать по новой?
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:32   #213
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
vudi, ну на сто лет. есть сейв на реддите, где 2114 год. вот он http://www.reddit.com/r/footballmana...nager_14_save/ , там и скриншоты кто и сколько раз выигрывал чемпионаты, и проч.
да. каждый год нужно начинать новые сейв. вообще рекомендуется даже не раз в год, а каждый глобальный (14.1, 14.2, 14.3) патч начинать новый сейв, чтобы корректно всё работало. но я не думаю, что в этом может быть какая-то проблема.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:54   #214
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Inform, Ну если можно 100 лет проиграть это тогда отлично! Просто если я сейчас приобрету Football Manager 2014 со всеми глоб обновлениями, то след версию только буду приобретать себе уже выпуска 2016.
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:08   #215
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Здесь тоже играй хоть до бесконечности, только до бесконечности не получится, ибо статистика за сыгранные сезоны грузит оперативную память, то бишь, чтобы проиграть 100 лет, нужен мощный ПК.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:29   #216
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
David Crash, У меня 8,00 ГБ оперативки DDR 3 куда уж там больше то....Такой вот еще вопросик, в самой карьере игры можно ли тренировать по мимо обычного футбольного клуба еще и сборную?
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:30   #217
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
vudi, можно
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:20   #218
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Установил игру, в целом все вроде так конечно понятно хотя различие огромное, если сравнивать с Фифой Менеджером просто огромное)! Единственное во что я не могу пока ни как врубится это то что в какой состав не зайду не могу понять что там за игроки играют...к примеру зашел в состав сборной России и увидел там вот таких игроков как Kaspar Sirola какой то) вообщем ни одной знакомой фамилии не имени пока не увидел....
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:31   #219
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
vudi, заходишь в Football Manager 2014\data\db\1x00\lnc и удаляешь оттуда все файлы, после чего начинаешь новую игру.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:50   #220
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Inform, У меня в паке db нет такой папки 1x00 в место неё одна папка называется 1400....
vudi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования