Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 21:24   #1
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Мой кровавый Валентин 3-D / My Bloody Valentine 3-D

Мой кровавый Валентин 3-D / My Bloody Valentine 3-D





* год - 2009
* страна - США
* слоган - «On January 16, Get Your Heart Broken.»
* режиссер - Патрик Люссье
* сценарий - Тодд Фармер, Зейн Смит, Джон Бейярд, ...
* продюсер - Джон Даннинг, Андре Линк, Джонатан МакКой, ...
* оператор - Брайан Пирсон
* композитор - Майкл Вандмахер
* жанр - ужасы, триллер
* премьера (мир) - 16 января 2009
* рейтинг - MPAA
* время - 101 мин


В главных ролях:

Дженсен Эклс
Джейми Кинг
Керр Смит
Бетси Ру
Эди Гатеги
Том Аткинс
Кевин Тай
Меган Бун
Карен Баумм
Joy de la Paz
Немного о сюжете:
Скрытый текст:
Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

Знаете ли Вы, что...
Скрытый текст:
* Фильм - ремейк оригинальной ленты 1981 года.

Офф.сайт.
Трейлеры.
Обои.
Кадры.
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 14.01.2009 в 21:36.
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:23   #2
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Оригинал был отличным фильмом. Вернее, не был, а есть. Надеюсь, что римейк не подкачает. Кстати, неизвестно, когда он выйдет на экраны в России?
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:02   #3
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Из-за этого фильма задержали "Сверхъястественное", ведь Дженсен Эклс снимается в сериале и в этом фильме!
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:39   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Неужели никто не посмотрел фильм? Хотелось бы почитать отзывы, а то до сих пор думаю идти или нет
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:50   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
я смотрел в таком себе качестве.( Фильм заурядный. Не плохой и не хороший. Я лично его смотрел, только из-за Дженсена.
Ну отдельно порадовала концовка._)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:16   #6
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Его нужно смотреть исключительно в кинотеатре ибо 3D. Иначе половина фана пропадет и он станет просто очередным трэш ужастиком.
Lucky one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:41   #7
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Фильм так себе и по сюжету и по актёрам. посмотрел исключительно ради 3Д.....могу сказать так, именно из=за 3Д фильм и снимался. Порадовали некоторые моменты, особенно старикан, который целится в кинозал и парень, который сплёвывает прямо в зал...ржали долго....страшный ли фильм....НЕТ!!!!. один раз вздрогнул, да и то от неожиданнсти, а не от страха. А так уныло по американски тупо.
Скрытый текст:
Лучше пробегать по магазину, чем сразу вызвать полицию.
. итог фильму 3. 3д фильм украшает, но не спасает.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 01:39   #8
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Ужасы недолюбливаю,оригинал не смотрел,пошел в кинотеатр из интереса,как он кино в 3д и ради актёра из своего моно сказать любимого сериала. В целом всё понравилось, даже сам фильм как не странно держал в напряжении, но огорчило маленькое количество моментов снятых именно для 3д.

(Noisa),
чем вызвать ? пальцем ? : )
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:26   #9
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Заценил сегодня фильмец, не очень понравилось,
Скрытый текст:
Дженсен Эклс никак не тянет на мегажестокого убийцу-психопата, который так изощрённо убивает своих жертв. Концовка не впечатлила. Сцена в пещере - нам показали, как Дженсена Эклса убийца запер в клетке, а того чела убил. На самом же деле всё нет так. Получается, дурят нашего брата, не люблю я это %(

6.5/10
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:35   #10
Юзер
 
Аватар для metal spider
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Autodromo Monza
Сообщений: 168
Репутация: 106 [+/-]
очередной американский трэш-где главное как можно зрелишнее и "красивее" разчленить и прикончить людей, чем больше будет людей тем лучше и "веселее"! в этом же фильмце всего этого просто хватает вдоволь! ну и напридумали же тут сцен убийств! понравилась концовка-убийца был тот чел которого я вовсе и не подозревал! а главное- он остался живым! в 3D не смотрел, может будет интереснее типа?!
__________________
Cuore Sportivo - Alfa Romeo

Death - The End Has Come

Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» - Генри Форд

Toyota Corolla AE86 - Live For Drift

Alfa Corse

Гонки это жизнь, а жизнь это автомобиль, которым надо умело управлять!
metal spider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:55   #11
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
А мне фильм, несмотря ни на что, понравился. А именно меня порадовало присутствие незамысловатого сюжета, но все равно до конца непонятно, кто же все-таки убийца? Фильм абослютно нестрашный, внезапная резня с первых минут абсолютно не вызывает каких-то сверхъестественных эмоций, тем более страха. Актерская игра на типичном, для таких фильмов, уровне. Ставлю данной картине 8 баллов, ибо плохих впечатлений после просмотра не было, а наоборот.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:25   #12
Юзер
 
Аватар для Fomory
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: A Warm Place
Сообщений: 122
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
А именно меня порадовало присутствие незамысловатого сюжета
На то он и слэшер))


Вспоминая Хэллоуин Роба Зомби, который я по достоинству смог оценить, лишь когда за один вечер, без перерыва, посмотрел оригинал и ремейк, я решил раздобыть сразу же два фильма про безумного шахтёра.
Впечатления об оригинале здесь будут неуместны, посему говорить буду лишь о ремейке.
В отличии от оригинала и большинства старых «слэшеров», где события развиваются постепенно, раскрывая всех персонажей и вводя зрителя в курс дела, в ремейке, сразу же после небольшой нарезки выполненной в стиле газетных заголовков, нам показывают кучу мяса и первую бойню, которая и станет основополагающей частью сюжета. Кстати о мясе и бойне: если в 81-ом камера частенько отъезжала в сторону, то здесь, как водиться всё куда более откровенно, а раз уже я заговорил об откровенности, то и без «этого», конечно же, не обошлось. Под рейтинг PG-13 фильм не попадает, но всё же особо обольщаться не советую (это я про мясо).
Про так называемое 3D, я сказать ничего не могу, ибо смотрел не в кинотеатре, чему даже немного рад, ибо от этих очков у меня паранойя развивается.
Порадовал актёрский состав – знакомые, не знакомые лица, но все в общем-то на своих местах и актёрской игрой не вызывают рвотного порыва. До самого конца я был уверен, что Дженсен Эклс, так навсегда и останется для меня Дином Винчестером, но тем, кто уже посмотрел, скажу лишь – ему идёт эта роль. Небольшая нарезка его воспоминаний в конце фильма, радует глаз, хотя должен заметить, что сие было предсказуемо.
Если говорить о ремейках фильмов ужасов за 2009 год, то пожалуй My Bloody Valentine, пока лучшее, что я видел, по крайней мере в нём нет шаблонно-имбицильных персонажей, как в последней Пятнице 13.
Не скажу, что я буду советовать этот фильм, но, если не DVD, то приличным рипом обзаведусь, так это точно.
Fomory вне форума  
Отправить сообщение для Fomory с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:11   #13
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Посмотрел сегодня данную картину. Честно говоря, если бы не Дженсен Экклз в главной роли, я бы вряд ли стал смотреть этот фильм. Роль эту он выполнил достойно. Здесь говорили, что он не тянет на
Скрытый текст:
маньяка-убийцу
, но это, на мой взгляд, ошибка. Просто все привыкли к его роли Дина Винчестера, и трудно не ассоциировать Дженсена с этой ролью. Но если абстрагироваться и забыть о том, что существует сериал Supernatural, то удовольствие от просмотра гарантировано. И со своей ролью Дженсен справился отлично.

Теперь, собственно, по фильму. Как уже повелось, ремейк ни в коем разе не смог переплюнуть оригинал. Если тот фильм, признаюсь, пугал до чёртиков (давно это было), то здесь такого нет. Кровища рекой тоже уже не вызывает какого-то страха или отвращения. Поворот сюжета (те, кто смотрел, те поняли) уже применялся в других фильмах. В каком-то французском ужастике тоже
Скрытый текст:
была героиня, которая хотела всех спасти от маньяка. А в итоге оказалось, что она трёхнулась и она и есть тот самый маньяк. Но если там не было ясно, с какого всё хрена произошло, то тут вполне объяснимо то, что Том Ханнигер сбрендил.

Итог. 8 из 10. Как и ожидалось, весь фильм вытянули Дженсен Экклз и 3D.Больше в нём нет ничего особенного.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ

Последний раз редактировалось Gelix; 19.07.2009 в 14:15.
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 03:18   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Сегодня посмотрел сие "страшное" произведение.
Я вообще очень редко смотрю ужастики, ибо натура я трусливая и ужасы не почитаю. Те исключения что я делаю (максимум раз в неделю), получаются запоминающимися. Смотря многие ужастики, после каждого "бу" хочется выключить компьютер/ уйти из зала, но продолжаю сидеть, чтобы увидеть новое "бу", потому что хочу это самое бу.
И так получилось, что очередного бу в этом фильме мне ждать не хочется, т.к. я подсознанием ощущаю, что будет оно банальным и "скользким", и эмоций не оставит.
На самом деле кино неплохое, но ни хваленого Экклза я не оценил, ни 3Д не заценил.
Итог подводить страшно, но смотреть можно. Хотя-бы ради образа и внешнего вида шахтера-убийцы.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:42   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Это нужно только смотреть в кинотеатре, а дома на dvd это смотреть невозможно.
Игра актёров и отсутствие какой либо интриги отбивает всякое желание смотреть фильм после 30-й минуты фильм, становиться скучно и не интерестно.
Плохо
2/10
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:04   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Не фанат я жанра хорроров, а тем более слэшеров. Решил глянуть из-за Эклза (как раз сейчас смотрю Supernatural). В общем, думаю фанатам жанра фильм может и понравиться, меня же лично раздражала в некоторых эпизодах излишняя жестокость и демонстрация голых сисек на протяжении десяти минут и предшествующая этому откровенная сцена секса. Хотя, наверное, во всем этом и есть смысл жанра слэшера, так что, как я уже говорил, фанатам должно понравиться. Да и сюжет вроде бы неплохой (финал, кстати, напомнил фильм "Незваные", вот только там все было обыграно в разы лучше), держит в напряжении. Вообще, на такой идее, мне кажется, можно было снять куда более хороший фильм. Ко всему, фильм не очень страшный, хотя в 3D это все возможно было бы итереснее - что ни говорите, а с видом "из глаз" кирка посреди экрана даже в 2D выглядит устрашающе. А так в фильме есть всего несколько "бу-моментов". Атмосфера тоже непонятная (хотя, опять же, фильм надо смотреть в 3D) - на подобной тематике - убийства в шахте - можно было выстроить куда более пугающее зрелище. В общем, посмотрел и забыл. Возможно у кого-нибудь фильм вызовет более радужные эмоции, но
от меня - 5\10.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:08   #17
Новичок
 
Аватар для анкайд'29
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
p.s от Дженсена так и ждеш, "ну когда же ты! что нибудь "очешуенное" сделаеш" Со всеми солидарен, ставлю 8/0 . Только из за Дженсена Эклса, и не потому что его актёрская игра меня ошеломила, а потому что я ему симпатизирую.
анкайд'29 вне форума  
Отправить сообщение для анкайд'29 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования