Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:19   #8741
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Геркус молодец, если Амкар решил открыто жопой торгануть, то зачем лететь на радость конкурентам 9к км и в дикий часовой пояс, если можно не лететь.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:25   #8742
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Чёт не понял, а при чем тут измышления кого-то в твиттере?)

Ну и да, Хабаровск - паршивая идея. Столько стариков к чм, в чем проблема сыграть на хорошем поле? Поганое руководство РФПЛ
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:32   #8743
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Главный вопрос, в чем проблема подготовить за 2 недели искусственный газон к матчу?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:57   #8744
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Тут позор по всем фронтам. У Амкара нет денег походу, чтобы доиграть чемпионат. Проблемы с газоном звучат тоже нелепо, т.к. он искусственный. И подготовить его не так тяжело при желании. Ну и собственно Локо подсуетился и купил себе домашний матч. Аналогично так и газовые себе покупали.
Какой вообще смысл запасных стадионов если они так и не используются по регламенту. РФПЛ привет снова.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:02   #8745
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Должна быть Уфа по регламенту. Все остальные вопросы к Амкару. Кому они там продаются, почему РФПЛ это допускает.
Если кто-то считает, что 3 очка у нас в кармане - вспомните матч в первом круге, ага. Предлагали же Сочи, про Уфу бы ни слова не сказали, естественно.
А в Перми проблема с крошкой вроде. Ее всю вычистили вместе со снегом, а засыпать можно, как я читал, только в плюсовую температуру. Но неужели небольшого плюса у них еще не было, у нас был, например.
А ну да, мне кажется, даже без крошки этот газон лучше екбшного/казанского/ростовского/снежночеркизовского и т.д.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:04   #8746
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
WinSerg, т.е. когда речь шла о Спартаке - это не к Амкару. А как про Локо - к Амкару)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:11   #8747
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Teo, как ты думаешь, в матче между Амкаром и Локо есть ли вообще Спартак?
Как ты думаешь, могла ли самим пермякам прийти идея трехнедельного проживания в Хабаровске или им кто-то подсказал?
И я не одобряю, наконец, практику домашних выездных игр. Ни Уфы на торжествах в Питере, ни Локо дважды уже, получается. И не вижу никаких плюсов для хода матча, Амкар в Питере и на Открытии не проиграл, нас обыгрывал уже. С ними наоборот легче было бы играть в Перми, например, где они, мб, не сушили бы всю игру, а хоть немного в атаку поиграли.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:57   #8748
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, могла ли самим пермякам прийти идея трехнедельного проживания в Хабаровске или им кто-то подсказал?
Конечно, им следующий матч играть со Ска, вполне логично провести два матча в одном месте.

А вот почему ты веришь очердному вбросу, только в данном случае еще и от какого-то нонейма в твиттере, вот это вопрос.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:58   #8749
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Кстати, если кто из спартачей подумает поныть, тыц
Просто регламент рфпл - очень интересная вещь. Он как бы есть, но его можно вертеть как хочешь. Санкций за нарушения нет, формулировки типа "по каким-либо причинам".
В каком еще чемпионате переносят матчи на поле соперника? Да так, чтобы это еще и в практику вошло.
А Амкару пора в ФНЛ, конечно.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:12   #8750
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Пока здесь успели поныть все кроме Спартаковцев, а некоторые даже быстро переобулись, лол.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:20   #8751
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Там новый прикол уже пока вы тут переносами балуетесь. Терек не хочет играть на плохом поле Рубина, и поэтому матч будет перенесен на другой стадион в Казани.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:49   #8752
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
как ты думаешь, в матче между Амкаром и Локо есть ли вообще Спартак?
Это повод одной из сторон покупать себе игру?
По-моему как раз подкупить соперника своего конкурента для непонятного переноса выглядит хоть и цирком, но намного менее зашкварным, чем подкупить своего соперника для переноса гостевого матча домой. И все мы помним "чемпионскую" игру мешков, где они купили себе кроме домашней игры еще и очко соперника с потрохами в прямом и переносном смысле. И самое главное, торговля телом идёт чуть ли не официально, они просто не скрывают факта торгов и продажи, что тогда, что сейчас.
Это просто позорище по всем фронтам будет. В нормальном чемпионате все участвующие в подобных схемах должны быть дисквалифицированы из лиги и понижены в классе. Очень хотелось бы, чтобы сейчас подняли бучу, игра прошла в Уфе и чемпионат имел хотя бы видимость честного. Или хотя бы в хабаровске, вот реально для Амкара это с какой-то стороны выгодно даже в спортивном плане, и даже не такие уж проблемы Локо создаёт, там больше страдает никому ненужный Рубин, которому и лететь прийдется, и играть с уже акклиматизировавшимся соперником

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.03.2018 в 22:54.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:18   #8753
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Локомотив не отказывался играть в Перми, не подавал протестов против игры в Уфе, что клуб должен был предпринять, дабы получить стрит кридабилити от ребят с форума игромании? Играть там, где хочет Спартак?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:22   #8754
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Может быть не покупать игры внаглую? Или вы сейчас тут включите дурачков и будете утверждать, что бедный Локо так хотел играть честно в Уфе, но пришлось под гнетом обстоятельств и страхом полета в Хабаровск покупать матч себе в Москву? Это кабинетное дерьмо теперь никогда не отмоется. Сколько бы вы не оправдывали в стиле фанатов мешка это позорище. А потом ЦСКА называйте кабинетом сколько влезет, который на резервное поле за 70 км от основного переносит матч по регламенту на фоне всеобщего воя. Адекватный болелы паровозов понимают, что клуб сам себе засрал только что весь сезон. И странное судейство в матчах с конкурентами встаёт в ту же стезю весьма чётко, в этом году похоже ни у кого другого и не было шансов на золото. При переносе в хабаровск я лично для себя готов был бы оправдать судейский отрыв Локо от ЦСКА и принять золото паровозов без проблем, тем более сама игра приятная, воспитанники и т.д. Но такие движения равняют клуб по зашквару с мешками, чемпионом в этом году будет команда со 2го места

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.03.2018 в 23:27.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:31   #8755
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Пруф, что Локо не хотел играть в Уфе?
Мне это позорище вообще никак не нравится, но я не понимаю, что должен был делать Локо в этой ситуации. Молча принять Хабаровск, серьезно? Про Уфу ни слова бы не было сказано. Предлагался Сочи, если верить этому ноунейм-твиттеру.
Это исключительно проблемы Амкара, что они в открытую продаются. И РФПЛ, фактически узаконившую такую куплю-продажу.
У Локомотива, видимо, было ровно два варианта - проглотить Хабаровск или отстаивать свои права. Во втором варианте Амкар радостно согласился (если не сам попросил) на стадион Локомотива.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:32   #8756
Юзер
 
Аватар для Voraner
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 240
Репутация: 84 [+/-]
Поиск стадиона и орг. расходы лежат на Амкаре, а тут от заинтересованной стороны бонус прилетает в виде компенсации всех расходов + доход от продажи билетов.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
У Локомотива, видимо, было ровно два варианта - проглотить Хабаровск или отстаивать свои права.
а пруфы про Хабаровск были или только твиттер?

Цитата:
В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством Клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант Правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин.

Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. «Локомотив» берет на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в Клубе, это существенно для «Амкара».
http://fc-amkar.org/news/32897/
Озвучили бы все варианты
Voraner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:41   #8757
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voraner Посмотреть сообщение
а пруфы про Хабаровск были или только твиттер?
были

проведите матч Амкар-Спартак на Открытии и все дела. Равные условия, Амкар на ФНЛ себе заработает.

Кстати, если бы Амкар просто тупо не нашел поле, по регламенту матч игрался бы на поле соперника.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 06:45   #8758
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
alxp90, при чем тут вообще Спартак?) это же реально смешно
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 08:41   #8759
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Опять Хаос ноет и осуждает))
Что ж ты не вспоминаешь вашу кабинетную игру с Арсеналом?,Или ГВК это нормально?))
Или как поменяли регламент за одну ночь в угоду вашему кабинету с переносом игры......но я ведь знаю Юрик,что ты нальёшь сейчас кучу воду в большую простыню)
Что впрочем не ново.
А так у каждой команды есть свои косяки.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:00   #8760
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Пруф, что Локо не хотел играть в Уфе?
Мне это позорище вообще никак не нравится, но я не понимаю, что должен был делать Локо в этой ситуации. Молча принять Хабаровск, серьезно?
На всё, что ты написал, я уже ответил. Это гнилые отмазы. Пруф есть - игра пройдет в Москве, это и есть пруф. Локо покупает матч и предпочитает нечестную игру честной.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Это исключительно проблемы Амкара, что они в открытую продаются.
Нет, это проблемы всей лиги, где титул уже официально продается и покупается. И если в первый раз это был скорее тупой мув от мешков, которые сами засрали себе уже выигранный сезон покупкой чемпионского матча, то тут в случае победу Локо буквально официально будет чемпион не по спортивному признаку. Это просто факт. И с подобными фактами спорить - то же самое, что доказывать, что мешки покупают игроков четвертый год от прибыли с продажи халка, и прочие мантры пресловутого робокопа.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования