Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 22:38   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
[Vita] Persona 4: The Golden

ペルソナ4 ザ・ゴールデン

Издатель: Atlus
Жанр: Role-playing game, Social simulation
Разработчик: Atlus
Дата выхода: 22 февраля 2013 (Европа)
Платформы: PS Vita


Офиц. сайт, трофеи,



Версия игры Persona 4: The Golden была заявлена в августе 2011 года как ремейк Persona 4 для портативной консоли PlayStation Vita. Изначально планировалась разработка подобной игры для PlayStation Portable по аналогии с Persona 3 Portable, что потребовало бы удаления части возможностей версии для PlayStation 2. Но Vita предоставляет достаточно возможностей для расширения игры. Это будет расширенная версия оригинальной игры с добавлением новых игровых возможностей и сюжетных деталей. Будет добавлен новый персонаж — Мари. Она будет помогать основным героям в ходе истории. Новые Персоны, костюмы и расширенные диалоги с вставками из аниме также были обещаны. Игра будет поддерживать сетевые возможности Vita, позволяя позвать на помощь других игроков на время битв в подземельях.


Скриншоты
Скрытый текст:

















Разное
Скрытый текст:
Бонус за предзаказ в Америке.

Скрытый текст:




Persona 4 Golden ‘Solid Gold Premium Edition’

Скрытый текст:








Цитата:
Большой мир: больше локаций и новых событий, для исследования. Четкие визуальные эффекты и быстрое время загрузки!

Строить отношения: социальные отношения стоят в центре взаимодействия с NPC. Есть даже новый персонаж, Мари, чтобы стать ей другом.

Встретиться & пообщаться: расслабляешься ты в июне или занимаешься шопингом/ходишь по магазинам, то, как ты проводишь время имеет значение.

Инаба после наступления темноты: новый мир открывается в вечернее время, полный событий и мероприятий для дальнейшего развития вашего персонажа.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 18.04.2013 в 20:11.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:10   #101
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Это расширенная версия оригинальной игры с добавлением новых игровых возможностей и сюжетных деталей. Новые Персоны, костюмы и расширенные диалоги с вставками из аниме.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 08:20   #102
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Да, ее вроде сейчас хотят на пс4 или пс3 портировать.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:49   #103
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Да, ее вроде сейчас хотят на пс4 или пс3 портировать.
Пока даже слухов таких не было. Мб через год, под выход персоны пять и задумаются, но, мягко говоря, не уверен, тем более, что оригинальная версия уже продаётся как PlayStation 2 Classic.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 04:49   #104
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Слухи о четвертой персоне на пс3 ходят.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 14:00   #105
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Слухи о четвертой персоне на пс3 ходят.
А, ты об этом. Так эти слухи оказались
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
тем более, что оригинальная версия уже продаётся как PlayStation 2 Classic.
http://www.polygon.com/2014/4/3/5579...n-3-on-april-8
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:05   #106
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
С анонсом и выходом Persona 5, я довольно таки сильно заинтересовался указанной серией. Полагаю, что далеко не одинок в этом и как минимум пятая часть заставила обратить на себя внимание если и не всех, то наверняка многих. К сожалению, а может быть и нет, но на данный момент у меня нет PS4, для того чтобы думать о покупке пятой части, да и покупка консоли ещё черт знает когда предвидеться. В связи с чем, от части именно ради этой серии, я в прошлом году и купил себе Vita, так как более или менее серия доступна сейчас только на ней. Вроде бы в сторе были все части. Но все части мне наверно и не нужны, желание было ознакомится только с четверкой и может быть тройкой. Но я слышал, что тройка очень сильно урезана и представляет собой в сущности урезанный порт для PSP. В связи с чем, назревает вопрос, а стоит ли она вообще внимания в таком вот контексте? Насколько сильно там все порезано?

Вместе с тем, отношения с указанной серией у меня вообще не сложились. Ещё на первой PS я запускал первую часть серии, но она мне практически как-то сразу же не зашла, так как было много корявого текста, точнее, коряво переведенного. То была пиратка. Прекрасно помню, что бегая там по школе, нарвался на какого-то имбового монстра, который выносил меня буквально как клопа. На этом мое знакомство с серией было закончено.

Буквально вчера принялся за четвертую часть. Судя по вступительным роликам, тут преобладает фирменное японское безумие, эти ролики представляют из себя просто какой-то кошмар эпилептика, но при этом, не могу сказать, что меня они раздражают. Как раз напротив, довольно таки забавно выглядят. На данный момент ограничился только ознакомлением с менюшкой игры, просмотрев все дополнительные материалы, среди которых была целая куча музыки, трейлеров различных частей серии, парочки видео с концертов, а так же лекция какого-то преподавателя, который рассказывал про Теней, Персон и прочее. И на вопрос которого, по концовке, я так и не ответил правильно.) При этом, ограничился я ещё и вступлением, где главный герой приезжает в новый городок, с целью дальнейшего обучения. Даже немного побродил и побеседовал с горожанами, атмосферненько, в какой-то мере. Надеюсь, что на этом мое знакомство с четвертой частью не закончится. Кстати, игра ведь тоже по сути представляет собой переиздание с PS2?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 03:35   #107
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MilesDyson, Это переиздание с парой дополнений, если не играл в PS-2 версию, то разницы не заметишь особой. Готовься с бесконечным походам и рейдам за персонами. Тренировки после школы тока не прогуливай
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 08:17   #108
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
MilesDyson, в третьей вырезаны только анимационные ролики, но много чего добавлено. В голден на вите ничего не вырезано, добавлены новый SL, данж и персоны. Сам начал с четверки, сейчас прохожу третью. Четверка выделяется неплохим юмором местами, тройка более серьезная и мрачная.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 23:40   #109
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Спасибо за ответы ребят. Продолжаю прохождение и прямо таки чувствую, что на него уйдут долгие и долгие часы. При этом, в игре я вроде бы более или менее разобрался. К тому же, порой очень выручают подсказки от сообщества. Конечно же не всегда следую самому популярному варианту, но тем не менее, это хотя бы не дает пропускать важные диалоги с друзьями главного героя, которые позволяют прокачивать их персоны. При этом, я не совсем разобрался с персонами. Я думал, что у каждого героя будет своя персона, а как оказалось, этих персон там просто целые кучи, да их ещё и открывать можно. Так на каких персон делать акцент? До сих пор юзал только стандартных, которые есть изначально, но ведь наверно есть более мощные персоны или же можно вкачать стандартных? Пробовал менять на некоторых персон, но стандартная у того же самого главного героя мне понравилась гораздо больше. Может быть ещё не нашел действительно имбовых.)

По мимо этого, я не совсем понимаю, полночный канал врубается только через несколько дней после дождя и при наличии тумана? Или как оно там? Игра подскажет мне момент? Ну или хотя бы сообщество? Вот на данный момент, все, чем я занимаюсь по прошествии семи часов игры, это встречаюсь с друзьями, делаю уроки, ну и так, занимаюсь прочей социальщиной. Но когда будут очередные битвы? Меня сюжет подведет к ним? Или же нужно ежедневно подходить к той же самой Чи и отправляться в супермаркет, с целью прокачивания героев и их персон? Или я просто чего-то не понимаю? Ну и да, я не совсем разобрался с вельвет рум, что полезного там можно делать с персонами?

А так, да, сюжет в игре в меру забавный, персонажи вполне интересные. Даже несмотря на некоторое однообразие, все равно попытались особо не повторяться. Нет одинаковых диалогов, каждый раз появляются новые знакомые, новые возможности для времяпрепровождения, как например работа или спортзал. Ну и играется в целом довольно таки не напряжно.

Ах, да, может быть немного отойду от темы, но кто-нибудь смотрел одноименное аниме по четверке? Стоит ли начинать его сейчас или я просто нахватаюсь спойлеров до полного прохождения игры? И стоит ли вообще обращать на него внимание? Насколько оно хорошее? Заметил, что есть и другие анимехи по франшизе. Стоят ли они тоже какого-либо внимания?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 08:11   #110
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, я не совсем разобрался с персонами. Я думал, что у каждого героя будет своя персона, а как оказалось, этих персон там просто целые кучи, да их ещё и открывать можно. Так на каких персон делать акцент? До сих пор юзал только стандартных, которые есть изначально, но ведь наверно есть более мощные персоны или же можно вкачать стандартных? Пробовал менять на некоторых персон, но стандартная у того же самого главного героя мне понравилась гораздо больше. Может быть ещё не нашел действительно имбовых.)
Персон может менять только ГГ, у остальных такой возможности нет. На начальной персоне лучше не зацикливаться, так как уровни у неё качаются гораздо медленнее чем у ГГ и будет сильная разница в итоге. С собой можно носить несколько персон с разными элементами для разных врагов. У соратников можно только заапгрейдить персону. Первый апгрейд - когда прокачаешь сошиал линк соратника до максимума, второй - если будешь проводить время с ним после этого.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
По мимо этого, я не совсем понимаю, полночный канал врубается только через несколько дней после дождя и при наличии тумана? Или как оно там? Игра подскажет мне момент? Ну или хотя бы сообщество? Вот на данный момент, все, чем я занимаюсь по прошествии семи часов игры, это встречаюсь с друзьями, делаю уроки, ну и так, занимаюсь прочей социальщиной. Но когда будут очередные битвы? Меня сюжет подведет к ним? Или же нужно ежедневно подходить к той же самой Чи и отправляться в супермаркет, с целью прокачивания героев и их персон?
Суть такова: когда кто-то появляется по миднайт ченал, тебе об этом сообщается по сюжету, не пропустишь, сначала несколько ночей образ не четкий и ты ничего не сможешь сделать, после того, как выяснится, кого показывают, тебе дается определенное количество дней на спасение, сильно не парься, дней дается много, а спасти можно за один поход в телевизор. И так несколько раз. Через несколько дней после спасения, можно вернуться в то же место, и тебе сообщат, что там где был бой с тенью, теперь появился новый босс. Это уже на твой выбор, можешь идти и убивать, можешь оставить, после убийства можно найти в комнате с боссом хорошее оружие.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну и да, я не совсем разобрался с вельвет рум, что полезного там можно делать с персонами?
1) фьюзить персон, т.е. из нескольких создавать одну более мощную. Обращай внимание на скилы персон из которых создаешь новую, они наследуются.
2) можешь отдавать карты со скилами для персон взамен на возможность покупать эти карты хоть сколько раз
3) покупать персон, которые у тебя уже появлялись, очень полезно для фьюза
4) сошиал линки Маргарет и Мари

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Стоит ли начинать его сейчас или я просто нахватаюсь спойлеров до полного прохождения игры?
Я не смотрел, но читал, что ролики в игре взяты в том числе и из анимэ, так что на твоем месте я бы не рисковал, в игре много сюжетных твистов.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 18:19   #111
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ещё раз спасибо за разъяснения. Я вроде бы понял каким образом объединять персон. Как оказалось на практике, в игре точно не получится пользоваться одной и той же персоной постоянно. Нужно иметь как минимум ещё несколько про запас, так как каждый враг неустойчив к определенным воздействиям, это да. Но вот чего я не понял, а для объединения персон в одну, мне нужно качать всех старых персон, которые должны быть объединены, или же нужно качать левел самого героя? Для того, чтобы тот мог слепить персону более высокого уровня? Ну и да, стандартная персона реально очень медленно прокачивается и даже персоны моих напарников уже начали вламывать врагам гораздо весомее.

При этом, у меня возникли некоторые сложности с прохождением данджа по спасению Юкико. Я дохожу до босса, но мне банально не хватает лечилок, так как потратил все на остальных этажах башни. Что делать? Возвращаться обратно и закупаться на заработанные в сражениях деньги? И каким образом в игре ещё зарабатываются деньги? В обязательном порядке нужно устроиться на работу для этого? Или это вообще не имеет никакого значения? Можно ли проходить башни наполовину, а потом возвращаться закупившись? И стоит ли зачищать вообще все комнаты или их можно игнорировать и сосредоточиться только на поиске нужных лестниц наверх?

Ещё вопрос по миднайт рум, у меня на данный момент, по какой-то причине, нет возможности отдавать карты со скилами для персон. Они будут появляться гораздо позднее по времени прохождения?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 18:33   #112
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
или же нужно качать левел самого героя? Для того, чтобы тот мог слепить персону более высокого уровня?
Именно так. И левел итоговой персоны не зависит от левелов исходных, только от их вида и арканы.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 07:33   #113
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, у меня возникли некоторые сложности с прохождением данджа по спасению Юкико. Я дохожу до босса, но мне банально не хватает лечилок, так как потратил все на остальных этажах башни. Что делать? Возвращаться обратно и закупаться на заработанные в сражениях деньги? И каким образом в игре ещё зарабатываются деньги? В обязательном порядке нужно устроиться на работу для этого? Или это вообще не имеет никакого значения? Можно ли проходить башни наполовину, а потом возвращаться закупившись? И стоит ли зачищать вообще все комнаты или их можно игнорировать и сосредоточиться только на поиске нужных лестниц наверх?
1. Если не хватает лечилок или закупаешься ими или качаешься чтобы стать сильнее.
2. Деньги зарабатываются в основном во время прокачки и продажи собранных материалов кузнецу. Не бойся продавать всё, материалы предназначены только для того, чтобы после их продажи у кузнеца появились новые предметы. Квестовые вещи обычно выбиваются отдельно. Работа нужна не ради денег, а для прокачки навыков (есть ещё пара сошиал линков связанных с работой)
3. Из башни через определенный предмет (Gohome, вроде бы называется) возвращаться с любого этажа. При возвращении в башню тебе дают на выбор: начать с начала или продолжить с последнего этажа, так что можешь смело уходить.
4. По поводу зачистки - тебе решать. Я лично зачищал полностью, так как это прокачка и без зачистки к боссу ты попадешь банально не подготовленным. При этом я на этаже с боссом перед битвой просто возвращался и отдыхал, к боссу шел на следующий день с полным здоровьем и СП.

З.Ы. Тень у Юкико не сложная, смотри её слабость и используй нужный элемент, проводи совместные атаки.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 15:16   #114
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Спасибо за советы. В первый раз я зачистил полностью все восемь этажей башни, но все равно пришел неподготовленным и меня довольно таки быстренько вынесли. Но там у меня просто не было лечилок, поэтому пришлось возвращаться за ними в город. Но вот буквально вчера играл, затарился лечилками по самые помидоры, но все равно не смог вывезти битву против Юкико. На середине битвы она вызывает какого-то противника, который только в путь использует негативные эффекты, что блокируют использование персон. Наверно нужно иметь с собой какой-то предмет, который снимает действие данного эффекта? При этом, мне почему-то кажется, что энергия Юкико и второго монстра уходит довольно таки медленно. Но я уже полностью зачищал всю башню и даже больше. Все равно стоит качаться дальше? Это типа как по аналогии с серией Соулс?

Ну и да, по поводу слабостей, я делаю анализ во время битвы, но мне почему-то не показываются слабости этого босса. Медведь говорит только о том, что босс довольно таки сложный. О_о
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:36   #115
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MilesDyson, Чтобы узнать слабости, нужно всеми видами атак попробывать, будет брать или нет. Анализ не всегда там работает, может писать "???" и ты уже запоминать должен как и чем.

По поводу прокачки: советую раскачивать персон до тех пор, пока вражины с одного удара падать не будут. Дальше по сюжету более сложные враги, если голым на них идти, всё пойло потратишь, спасая товарищей.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 16:54   #116
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Чтобы узнать слабости, нужно всеми видами атак попробывать, будет брать или нет. Анализ не всегда там работает, может писать "???" и ты уже запоминать должен как и чем.
Ага, спасибо. На счет обычных врагов я уже понял, что нужно всеми видами атак попробовать, а вот с боссами не знал, что придется запоминать.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
По поводу прокачки: советую раскачивать персон до тех пор, пока вражины с одного удара падать не будут. Дальше по сюжету более сложные враги, если голым на них идти, всё пойло потратишь, спасая товарищей.
Ну у меня на данный момент с одного удара валятся враги только на первых двух этажах башни.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 10:13   #117
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
В прошлый раз при прохождении остановился на замке Юкико и все никак не мог вальнуть ее персону, так как она постоянно вызывала какого-то принца, который на первых порах знатно попил мне крови, ведь он существенно восстанавливал энергию персоны Юкико и нередко накладывал отрицательные заклинания на мою пати. Пришлось естественно качаться, бегать по всем этажам и валить буквально всех встречных монстров, как итог - качнул основного персонажа и двух других примерно на 4 или 5 уровней. Запасся всякими лечащими зельями и зельями для восстановления маны (?). Как раз таки их и пришлось больше всего юзать, ну и ещё одну из способностей персон - Dia. Тоже не знаю, чего бы я без неё делал? Эх, мне все таки кажется, что персон я использую как-то нерационально, хоть и стараюсь в вельвет рум покупать именно тех персон, которых выбрало сообщество. Верно ли это? Алсо, постоянно после сражений выпадает много различных персон, а стоит ли их тестить в деле, если у меня уже есть нормально прокачанная персона? Там потому что по большей части выпадают персоны уровней на 6 или 7 ниже, а то и больше. Прокачивать их как-то нет существенного желания... Позавчера ночью решил поиграть пол часа, а в итоге - залип до трёх ночи, воистину бесконечная игра. О_о
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:05   #118
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
DoctorWagner, эк тебя... тяжело людям впервые в stm или персонки входить...
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
постоянно после сражений выпадает много различных персон, а стоит ли их тестить в деле, если у меня уже есть нормально прокачанная персона? Там потому что по большей части выпадают персоны уровней на 6 или 7 ниже, а то и больше. Прокачивать их как-то нет существенного желания...
После зачисток просто храни этих персон для последующего скрещивания, прокачивать их совсем не обязательно. Если извращаешь еще Изанаги, то лучше зафьюзь Eligor или Sylph, все полезнее будет.
Желательно иметь несколько персон под разные битвы, типа с защитой от огня-льда, со стихийными заклинаниями против множества противников с одинаковой слабостью, с сильным физ-уроном, хиллер и т.п.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования