Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:18   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:

Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Ninja Theory
____________________
Дата выхода: 15 января 2013
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт


_________ __ __ __________________________________________________ _______ __ __



__ __ _______________________________ __ __ ___________________



__________________________ __ __ ________

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom будет контролировать производство.



__________________________The Devils Inside______________________________

Скрытый текст:


Персонажи
____________________


Данте (англ. Dante) (Тим Филлиппс) — протагонист игры. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике - нефилимом. Ещё будучи ребёнком, Данте застал смерть своей матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность он пробыл в различных исправительных учреждениях, где он был окружен демонами. Они настолько отравили его жизнь, что Данте возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая его отродьем, недопустимым для всей расы демонов.

Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.

Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.

Lilith (рус. Лилит) (Робин Райкер) - владелица ночного клуба, избранница Мундуса. Она беременна от Мундуса и должна родить ему ребёнка. Несмотря на свою лояльность Мундусу, её больше интересует сила и могущество.

Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом.

Спарда (англ. Sparda) — легендарный Тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия. По сюжету он восстал против Мундуса в войне демонов и людей. Позже он влюбился в ангела, которая родила ему Данте и Вергилия. Позже Мундус нашёл Спарду и заточил его в Аду.

Ева (англ. Eva) — ангел, жена Спарды, мать Данте и Вергилия. Она была убита ещё до событий игры самим Мундусом, что имеет свои отголоски в сюжете: именно после её смерти Данте стал более жестоким и решил истреблять демонов. Её душа заключена в амулете Данте.

Финеас (англ. Phineas) (Лу Битти-мл.) — демон, друг Спарды. За это он был изгнан Мундусом. Выглядит пожилым, а вместо левой половины его головы находится имплантат с роботизированным глазом[24]. Поиск этого самого глаза будет одним из заданий игрока. Он поможет Данте отыскать слабое место Мундуса. Вероятно, Финеас был создан на основе древнегреческого царя Финея, который был ослеплен богами за то, что передавал людям божественные тайны.


Издания
____________________



Скрытый текст:
Предзаказ
Скрытый текст:


Игра доступна для предзаказа в таких магазинах, как Amazon, Best Buy и GameStop. Различия между магазинами заключаются в том, какой набор дополнений получит игрок

Bone Pack (рус. Костный пакет) — доступен при предзаказе через Amazon. В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.

Golden Pack (рус. Золотой пакет) — доступен при предзаказе через Best Buy. В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Samurai Pack (рус. Самурайский пакет) — доступен при предзаказе через GameStop. В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры.


Limited Edition

Скрытый текст:


Диск с игрой.
Арт-бук.
Диск с оригинальным саундтреком.
Кулон в виде пистолетов «Ebony и Ivory».

Стоимость данного издания составляет 9490 иен (около 3800 рублей)


Son of Sparda Edition

Скрытый текст:


На сайте All Games Beta появилась новость о так называемом «Son of Sparda Edition». В его комплект входит сама игра, кулон Данте, а также код на получение Samurai Pack: самурайского варианта оружия Данте, а также изначально доступных очков для прокачки героя. Издание является эксклюзивом для Европы. Также было заявлено, что кулон Данте будет доступен лишь при заказе через "Capcom Store".

Саундтрек
____________________


Скрытый текст:
Capcom сделала заявление по поводу музыки для игры. Над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist. Помимо треков, написанных специально для игры, издатель лицензировал ещё несколько ранее написанных группой «Combichrist» произведений, которые также попадут в игру. Диск с саундтреком будет доступен в ограниченном издании игры.


DLC
____________________


Скрытый текст:
Vergil's Downfall (рус. Падение Вергилия) - первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий - брат-близнец Данте. Дополнение будет приквелом к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием до основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет четыре. Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длится несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.


Арты
____________________


Скрытый текст:








Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео
____________________

Скрытый текст:
__________________Дневники разработчиков__________________

DmC Devil May Cry - Dev Diary #2: Fighting the Power

DMC Developer Diary 01 : Absolute Power


____________________________________


__________________Геймплей__________________

DMC Gameplay Trailer

DmC 'Home Truths' Gameplay


____________________________________


__________________Конференция__________________

[TGS2011][09.18]『DmC Devil May Cry』 スペシャルステージダイジェスト映像

____________________________________


Локализация - русские субтитры.


DmC Devil May Cry - Gamescom 2012 Official Trailer

DmC最新プレイ動画

New DmC Trailer

DmC E3 2011 Trailer @ninjatheory

Devil May Cry (DmC) - Trailer (HD 1080p)


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.12.2012 в 15:24.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:28   #781
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Я, кстати, соглашусь с тем, что качество картинки не на высоте - глаза быстро устали, да и визуально уши Энслейвда торчат кое-где в общем фоне и блюре. Только там доминирующая гамма зеленая была, а в демке сплошь яркие и теплые тона.

Боевка, впрочем, понравилась, живенько. В общем, ожидал большего, но поскольку это все же демка, делать поспешных выводов не буду.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:26   #782
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Пока добивал НеваДед, качал демку. Прошел оба миссия на нифилиме, никакого челенджа, успел набить SS ранг пока привыкал к управлению. Все движения топорные, вспоминаются принцы сразу, нет грации и скорости в махаче. Бронированные летучие враги - зачет. Я думаю, если постоянно делать перекаты и баттонмэшить можно будет вообще не смотря играть. Прошел пару доп заданий, там серебо и брозна. Босс как босс, такой какой и должен быть.

Про смысловую нагрузку вообще молчу, хотя чем черт не шутит, у ниндзь игры с высокими посылами.

И главый вопрос - почему написано DmC и Devil May Cry? Логичней будет, DmC и Devil мay Cry, не?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:55   #783
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Босс как босс, такой какой и должен быть.
Должен челлендж быть, а не баттон машинг с перекатами и постоянными прыжками с платформы на платформу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:59   #784
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Ну босс реально лёгкий, даже на Сыне Спарды, атакует довольно медленно, всегда есть время увернуться.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:04   #785
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
So1idus, Напомнил мне спасителя из 4 части. Правда там попоболь была с его лайтболлами.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:22   #786
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Кстати, в демке улучшения только для красоты начисляются?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:36   #787
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MoorCATs, Да, т.к. статуй я там не нашел. Мб сохранения перенесутся в игру и можно будет че-нибудь прокачать. Замануха же.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:38   #788
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
в демке улучшения только для красоты начисляются?
Да, магазина куда их можно слить не завезли...

Про дисбаланс в сложности согласен, разница между 4 уровнями минимальна, особенно по получаемому урону...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:21   #789
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Не забудь похвастаться приобретенной игрой в первую неделю релиза, а также написать внушительный хвалебный отзыв, какая игра распрекрасная! )))
Посмотри, что за игра еще получится, то что я не менял своего мнения относительно этой игры еще не значит что она обязательно окажется классной и мне понравится, просто пока меня ничего серьезно не отпугивает, а за недочетами я не гоняюсь, подожду спокойно релиза)
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:01   #790
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Должен челлендж быть, а не баттон машинг с перекатами и постоянными прыжками с платформы на платформу.
Из всей серии DMC я помню только двое-трое боссов у которых был челендж, так что не понимаю откуда взялась такая претензия, особенно к первому (или одному из первых) боссов в игре, который, кстати, и не должен быть очень сложным.
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:20   #791
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mangetsu_28 Посмотреть сообщение
Из всей серии DMC я помню только двое-трое боссов у которых был челендж
В 4 части все боссы давали челлендж, особенно начиная с SoS.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:37   #792
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mangetsu_28 Посмотреть сообщение
особенно к первому (или одному из первых) боссов в игре
Это как минимум 3-ий босс (т.к. сам уровень примерно 5-7 по счету). 1-ым будет горилла-переросток в Парке Развлечений. Вторым, предположительно, верзила с бензопилой.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:38   #793
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В 4 части все боссы давали челлендж, особенно начиная с SoS.
В 3 и 4 части на вери харде (или SoS) первые три боса не показались мне очень сложными (при высоком скилле, в среднем три смерти). В демке на SoS я 13 раз умер в миссии с боссом (при низком скилле). Я это к тому, что ваши требования к сложности первых боссов слишком высоки, особенно в демке.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Вторым, предположительно, верзила с бензопилой.
Чёт не помню такого. Есть обычный враг с бензопилой и он не очень похож на босса.

Последний раз редактировалось Mangetsu_28; 23.11.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:25   #794
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mangetsu_28 Посмотреть сообщение
В 3 и 4 части на вери харде (или SoS) первые три боса не показались мне очень сложными (при высоком скилле, в среднем три смерти). В демке на SoS я 13 раз умер в миссии с боссом (при низком скилле). Я это к тому, что ваши требования к сложности первых боссов слишком высоки, особенно в демке.
Ты шутишь чтоли? Я ни разу не умирал на Сыне Спарде в битве с Боссом. Там успевай прыгать только и всё.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mangetsu_28 Посмотреть сообщение
Чёт не помню такого. Есть обычный враг с бензопилой и он не очень похож на босса.
В ролике после прохождения демки есть же.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 23.11.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:24   #795
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Ты шутишь чтоли? Я ни разу не умирал на Сыне Спарде в битве с Боссом. Там успевай прыгать только и всё.
Перепрошёл без смертей. И в правду слишком легко. Надеюсь это только в демке. Но если честно мне пофиг, и так сойдёт.
Цитата:
В ролике после прохождения демки есть же.
Это не босс, в гемплеях были такие же.
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:01   #796
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mangetsu_28 Посмотреть сообщение
Это не босс, в гемплеях были такие же.
Там мелочь пузатая, в каком-то геймплейном ролике был амбал раза в 4 больше.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:24   #797
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
За предзаказ на сайте Капком так же дают кулончик:

__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:53   #798
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Опробовал демку. Всем остался доволен , боевая система очень удобная. Жду релиза полной игры.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:04   #799
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
За предзаказ на сайте Капком так же дают кулончик:
Фигнюшка по сравнению с амулетом старого Данте)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 08:51   #800
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел ещё раз на СоСе, один умер, не туда посмотрел Похоже на Димон Хантер из 4дмса. Нашел третью дверь, медную, там нужно в воздухе пять врагов замочить. Открыл 10 непонятных улучшений, наиграл 1,5 часа (время можно посмотреть в сохранении). Адский курок, Черный и Белый радуют.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования