Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 10:43   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Pillars of Eternity



Жанр: Isometric RPG
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Локализация: Будет
Платформа: ПК
Дата выхода: зима 2015



Скрытый текст:

В разработке принимают участие:
Цитата:
  • Кристофер Авеллон(дизайнер Baldur's Gate: Dark Alliance, работал над Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2)
  • Тим Кейн (гейм-дизайнер и программист Fallout, Arcanum и много чего еще)
  • Джош Сойер (ведущий гейм-дизайнер Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
  • Скотт Эвертс (дизайнер уровней Fallout, Planescape: Torment, Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
Игровые классы
Скрытый текст:
  • Barbarian (Варвар)
  • Cipher (Шифровальщик)
  • Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.
  • Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Ответы на вопросы игроков
Скрытый текст:
Цитата:
О расе Аумауа:
"Еще одна раса, о которой мы еще не говорили, зовется аумауа. Они больше чем люди, и обычно обитают на побережьях и островных областях. Как и Орланы, они выглядят... иначе, но это все те же гуманоиды, мы работаем над концептами, но покажем только когда убедимся, что все как надо" – Джош Сойер

О вариациях бород:
"ТЕХНОЛОГИЮ БОРОД НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ЗА КАКИЕ-ТО $3.5 МИЛЛИОНА!!!" – Джош Сойер

О масштабе уровня:
"У нас будет небольшой масштаб уровня (имеется в виду технология, когда мир подстраивается под уровень игрока), и ее полное отсутствие в критических областях, так как существует множество вариантов подхода. Особенно, когда речь идет о опциональном контента и просто изучении, тут не будет масштабируемости. В качестве примера можно вспомнить Fallout: New Vegas." – Джош Сойер

О карте мира:
"Дайрвуд и Эйр Гланфат – очень небольшие части общего мира. Полноценная карта, которая продемонстрирована у нас на странице Kickstarter – область по размеру чуть меньше чем Испания. Однако относительно Project Eternity – вы будете проводить время изучая именно Дайрвуд и Эйр Гланфат (хотя не обязательно все)." – Джош Сойер

О голосах:
"Мы планируем задействовать ограниченное количество голосов. Только для основных персонажей и компаньонов и не для всех бесед. У нас будут наборы голосов для персонажей." – Адам Бреннек

О выборе игроков:
"Выбор игроков и последствия очень важны для нас. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что могут решить квесты собственным способом, и двигаться в том направлении, в котором сами хотят, от малого к большому. Мы не рассматриваем вещи в плане – плохой или хороший выбор, но в смысле того, что выбор будет совершаться относительно рациональным/разумным человеком, у которого есть мотив. Иногда стоит дать возможность быть жестоким, но это должно работать в контексте происходящего. В игре, чья история заключается не в том, чтобы быть плохим или хорошим, но в личном выборе того, что имеет ценность именно для вас – что вы готовы пожертвовать, чтобы защитить это." – Джош Сойер

О музыке:
"Одна из вещей, которые запоминались в играх Interplay – это музыка, и мы определенно стремимся создать это ощущение для Project Eternity. Лично я люблю уникальный стиль Planescape, и магические/мистические оттенки из Icewind Dale, но вся музыка до сих пор на ранних стадиях. А самая эпичная музыка, для меня, их Morrowind". – Джастин Белл

О создании спеллов:
"Спеллы в PE скорее всего будут близки к классическим A/D&D спеллам, с возможностью модифицировать их специальными умениями и вещами. В данный момент создание спеллов не является основной целью." – Джош Сойер.

О здоровье и кулдаунах спеллов:
"В вопросах, где дизайн механики ведет к дегенерации геймплея (сэйвскамминг, рест-спамминг), мы стараемся избавится от этих элементов, при этом оставив все что составляет веселье игры. Если механика не соответствует геймплею, то мы ставим ее под вопрос."

"Что по поводу здоровья и кулдаунов, то мы не стремимся использовать старые модели, спеллы не будут иметь традиционных кулдаунов (на спелл). Когда мы говорим о механике спеллов, то я предпочитаю использовать термин 'локаут', это что-то вроде истощения действующего на кастера, как в 3E D&D." – Джош Сойер

О романтике Дварфов:
"Кто знает, к чему приведут звезды?" – Джош Сойер

Цитата:
  • Действие игры разворачивается в абсолютно новом фэнтезийном сеттинге.

    Разработчики хотят возродит все те эмоции, ту глубину чувств, которые игроки испытавали, проходя классические RPG позапрошлого десятилетия. Obsidian обещают запоминающихся и прекрасно проработанных компаньонов, эпические путешествия в духе Baldur’s Gate, тактические сражения, которые напомнят об Icewind Dale, а также эмоциональный сценарий и взрослые темы Planescape: Torment.
  • Боевая система игры будет представлять собой сражения в реальном времени, которые в любой момент можно поставить на паузу. Все как в классике. Будет и мировая карта, усыпанная различными локациями и неисследованными дикими территориями. Свое путешествие игрок начнет с создания персонажа, а затем отправится в странствия, встречая на пути союзников. Последние, к слову, будут широко вовлечены в диалоги, а ваши решения возымеют последствия, которые напрямую повлияют на спутников и развитие сюжета.
  • С собой на задание игрок сможет взять до 5 компаньонов (всего вы сможете привлечь на свою сторону 6-ых напарников). Они никак не будут влиять на действия игрока, можно обойтись вообще без них. Они отлично дополняют звуковой фон, но история развивается вокруг центрального героя и сложного социально-политического конфликта.
  • Компаньоны являются элементами повествования и геймплейной механики. Спутники должны подстегивать интерес игрока к центральному конфликту. Их личности и мотивация раскрывают новые сюжетные истории и являются причиной новых конфликтов , а игрок должен определять курс развития истории. Они будут реагировать на выбор игрока. Кроме того, спутники - элементы стратегического менеджмента, который позволяет расширить возможности группы в бою, исследованиях и при выполнении заданий. То, что количество компаньонов равняется количеству классов – это не совпадение. Как уже говорилось, вы сможете пройти Project Eternity и без участия компаньонов, но они значительно расширят игровой опыт.
  • В игре будут формации. Вам будут доступны несколько боевых вариантов построения группы. При ее передвижении вы сможете изменять формацию - в зависимости от ситуации.
  • Как минимум, при создании персонажа вы сможете указать его имя, пол, класс, расу, культуру, черты характера, очки навыков, портрет и базовые элементы класса(снаряжения, умения и таланты). Разработчики пока не работают над возможностью детальной настройки портрета, но обязательно реализуют этот элемент.
  • Игрок станет свидетелем невероятного и ужасного сверхъестественного события, что поставит его в уникальную и сложную ситуацию. Обремененный последствиями этого события, игрок должен расследовать произошедшее, чтобы освободиться от таинственных сил, которые преследуют его по пятам.
  • Ваш персонаж не обязан иметь пол, расу, личности и т.д. Вы стали жертвой обстоятельств - это отправная точка истории. Как выбираться из этой ситуации - решать вам. Вы можете сохранить хладнокровие, либо обрушить свою ярость на всех, кто попадется на пути. Мир отреагирует на ваш выбор, но игра разработана на то, чтобы дать игроку свободу, чтобы он играл, так как ему захочется.
  • Работы над расами продолжается, в их число войдут, узнаваемые (эльфы, гномы), необычные ("богоподобные") и попросту странные. Расы и подрасы будут отличаться своей культурой и физиологическими факторами, что может стать катализатором конфликтов между ними.
  • Помимо рас будут созданы этнические подтипы и национальности. Ведь главные расы не живут в одном месте - тысячелетия независимого развития привели к созданию различных и не связанных между собой групп. Например, гном-рэйнджер из южных областей отличается от своих сородичей из северных племен. В мире Project Eternity есть несколько изолированных рас и национальностей, но - благодаря путешествиям через океан и культурному сожительству - многие расы и этнические группы с течением времени оказались смешаны. Смешение не всегда проходило мирно. Порой вспыхивали геноциды, а давние предрассудки прочно укоренились во многих культурах.
Мир игры:
Цитата:


Скрытый текст:
  • Скриншоты
Скрытый текст:
Цитата:
  • Арты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Тру пикча на рабочий стол



Музыка
(Обязательно к прослушиванию)


Последний раз редактировалось woodson; 16.04.2014 в 16:45.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 21:43   #561
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Каким оружием пользуетесь вы? Ибо я очень страдаю с тех пор, как они порезали базовую ману вдвое. И мне кажется, что юзать лук будет на много эффективнее, чем пистолет, так как он будет быстрей и надежней регенить ману. Но мне дико нравиться анимация стрельбы из пистоля. Олсо я отыгрываю очень прогрессивную и интеллигентную девчонку, и ей такие варварские и устарелые орудия, как лук - просто не к лицу. Сильно ли я проигрываю, используя пистолет вместо другого оружия дальнего боя?
Юзай огнестрел, какие проблемы - перк на увеличение скорости перезарядки взять, плюс найти пистолет с бонусом к скорости атаки. Конечно, по времени с луком все равно не сравнится, но зато пистоль больше урона наносит, а значит больше фокуса за одно попадание. Если не лень, засекай с секундомером оба случая) я бы, конечно, на лук поставил, но и вариант с огнестрелом жизнеспособен для сайфера.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
и достаточно заиметь одного годного танка и 5 рдд и будешь нагибать всех с закрытыми глазами, а боссы убиваются по сути одним скиллом Gaze of Andragan, то становится совсем грустно =/
Ну да, а потом нарываешься на группу фамиров, которые берут под контроль танка и выпиливают твоих “рдд”. Или какая-нибудь призрачная муть телепортируется за спину танка, кидает паралич и опять же всех выпиливает. Нет, я согласен, что сабжу не достает местами челенджа и тактического разнообразия (особенно во второй половине игры и в схватках с боссами), но не так, чтоб прям избиение младенцев полубожками, бывают и сюрпризы. А имбовое окаменение еще нужно удачно применить, у меня на максимальной сложности на адровом драконе это только раза с десятого прокатило, сайфер оказался бесполезным. До этого промахи и вся партия рип за пару сек и боль.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
но пресный мир и слитую концовку уже не исправить ничем.
А что там в концовочке слили? По мне так как раз впритык к финальной битве происходящая бадяга преобразилась во что-то более интересное, чем очередное бодание божков и их авторитетов. Только всю закваску походу оставили на аддон или скорее на сиквел.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 22:55   #562
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lezter Посмотреть сообщение
А что там в концовочке слили?
Скрытый текст:
как по мне - достаточно прохладная история про древнюю цивилизацию, которая бороздила эфирные просторы, не смогла найти там богов, отчего то расстроилась и решила создать своих О_о нафига?) жили до этого вроде вполне неплохо. логика Таоса тоже позабавила - раньше предки покланялись выдуманным божествам, исполняли варварские ритуалы в духе сжигания младенцев живьём, зато теперь Таос уничтожает целые народы для поддержания(?) "правильных" богов, и это типо гораздо лучше =)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 00:59   #563
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
не понимаю
в логах крепости сказано, что зарплату наемникам я выплатил. При чем выплатил аж 100 медяков на двоих за 1 сутки, хотя в контракте сказано, что им надо платить лишь 10 медяков в сутки. Но когда я открываю меню наемников, там написано, что зарплату они не получили
https://dl.dropboxusercontent.com/u/89284182/oplata.jpg

что за фигня?

похоже багг распространенный
https://forums.obsidian.net/topic/72...rently-unpaid/
придется их уволить наверное =\

Последний раз редактировалось another Jade; 13.05.2015 в 01:15.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:01   #564
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
wow thats a problem, даже если платить им в 10 раз больше - на общем количестве бабла это не скажется

Алсо, адра дракона можно запетрифаить не только адраганом, так-то. В общей сложности, наверное, до 4-5 человек может одновременно петрифаить дракона, не считая нормального прокаста дебафов на резисты ДО адрагана
^: я про первую встречу с драконом и атаку, без разговора. там, говорят, можно порезать его статы если с ним поговорить, хз
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:06   #565
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
как по мне - достаточно прохладная история про древнюю цивилизацию, которая бороздила эфирные просторы, не смогла найти там богов, отчего то расстроилась и решила создать своих О_о нафига?) жили до этого вроде вполне неплохо. логика Таоса тоже позабавила - раньше предки покланялись выдуманным божествам, исполняли варварские ритуалы в духе сжигания младенцев живьём, зато теперь Таос уничтожает целые народы для поддержания(?) "правильных" богов, и это типо гораздо лучше =)
Скрытый текст:
Некоторым недостаточно просто “неплохо жить”, а нужна какая-то высшая цель, смысл во всем сущем или хотя бы иллюзия этого. Вот “древние” в сабже и заполнили пробел в мироздание, при этом, походу дела, пожертвовав собой. Ну поехали немного ребята на теме теологии) бывает.
А для Таоса главное было сохранить на теле общества религиозные кандалы, над которыми он столько веков трудился, а прикрываться “высшим благом” нормальная практика для упоротого фанатика. Вполне вероятно, что изначально он не планировал такого радикального миссионерства, но в какой-то момент остапа понесло, как говорится.
Ну а сама затея с пусторожденными походу была не только для укрепления воли Воедики и,следовательно, Таоса задумана, но и для мощного потока клеветы на анимансию, которую эта парочка посчитала главной угрозой для их МММ мироустройства.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:00   #566
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Lezter,
Скрытый текст:
да всё равно, имхо, отсутствие настоящих богов - слабоватая мотивация для создания своих собственных. я бы понял, если бы сами энгвитанцы стали богами или, там, мир был на пороге катастрофы и они создали высшие силы для борьбы с этим безобразием. кстати, ещё одна непонятка - Лиден кей в целом и Таос в частности, вроде как, работают для того чтобы сохранять секрет богов и распространять их влияние. тогда почему они поклоняются сугубо Вудике, а остальные боги благославляют нас на конфронтацию с Таосом? он же в их интересах работает %)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 00:44   #567
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
CORSA
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да всё равно, имхо, отсутствие настоящих богов - слабоватая мотивация для создания своих собственных. я бы понял, если бы сами энгвитанцы стали богами или, там, мир был на пороге катастрофы и они создали высшие силы для борьбы с этим безобразием.
Та, может, еше какая мотивация была, всех карт не раскрыли. У еретички точной инфы быть не может, а Таос не прошибаем. Меня вполне устраивает версия “поиска смысла жизни”, в ирл тоже всякие закидоны случались. И да, судя по видениям Таоса, древние в каком-то смысле стали богами, точнее их души стали строительным материалом для пантеона богов.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
кстати, ещё одна непонятка - Лиден кей в целом и Таос в частности, вроде как, работают для того чтобы сохранять секрет богов и распространять их влияние. тогда почему они поклоняются сугубо Вудике, а остальные боги благославляют нас на конфронтацию с Таосом? он же в их интересах работает %)
Вероятно, остальные боги просто не разделяют порядки Воедики и не хотят опять ходить под ней или вообще быть уничтоженными (как Эотас), не? Они же не обычные машины на скриптах, а личности со свободой воли и т.п. Вон Эотас даже взбунтовался в открытую, за что и был помножен на ноль. А сохранение тайны бытия неактуальная проблема в данный момент.
А Воедика походу “закон и порядок” построенного мироустройства была, пока ее не свергли, естественно Таос с ней и в напарниках.
__________________
The truth is out there

Последний раз редактировалось Lezter; 14.05.2015 в 00:55.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 19:10   #568
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
wow thats a problem, даже если платить им в 10 раз больше - на общем количестве бабла это не скажется
ну у меня пока бабла не так много и почти все уходит на апгрейды крепости
а так то я даже на экипировке экономлю

но суть не в том, что они взяли лишнее, а в том, что они остались "неоплаченными"
по линку, что я дал ниже, люди жалуются, что платят им все, а мерки все равно уходят от них или бунтуют

в итоге от мерков пришлось отказатся
буду строить всякие укрепления вместо них
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 08:30   #569
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
До последнего патча наемники вообще особенно нужны-то и не были, только для быстрого дешевого буста реноуна, т.к. в енкаунтерах любое аое их агрило и ты бился и с ними
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 11:43   #570
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
...дешевого буста реноуна, т.к. в енкаунтерах любое аое их агрило...
Ничего не понял.
Это для всех написано или для "узкого круга специалистов"?

Последний раз редактировалось Aнд; 16.05.2015 в 11:47.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 12:04   #571
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Это для всех написано или для "узкого круга специалистов"?
лол. ну это распространённые сокращения/термины в жанре рпг. если перевести будет что-то вроде "...дешёвого увеличения известности, т.к. в сражениях любое умение наносящее урон по площади их агрило..." как это ни странно я не знаю как лучше в данном случае перевести "агр" на русский xD
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 14:07   #572
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Это для всех написано или для "узкого круга специалистов"?
Я тоже, когда прихожу на футбольный стадион, спрашиваю что такое пас и голкипер, а то непонятно. Но я спрашиваю дерзко
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 11:58   #573
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,171
Репутация: 187 [+/-]
Я начал играть и только получил крепость - скажите сразу новичку, наемники забагованные с оплатой на данный момент, и не стоит на них деньги тратить ?
И еще вопрос - взял в команду Хиравиуса (друид 5 лвл), и у него почему то около 50 % выносливости потолок. Тоесть отдыхаешь на привале - а она не восстанавливается (половина портрета серая остается)... Это так и должно быть или я баг словил ?

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 17.05.2015 в 21:28.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 02:21   #574
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Ну что там, патчи повыходили? Оптимизацию поправили, или до сих пор лагает хлеще гта?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:33   #575
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,171
Репутация: 187 [+/-]
Подскажите как лучше раскидать статы для варвара (гг чар). Проблема в том, что хочется решительности качнуть для диалогов... А тут оказывается ему еще и интеллект прокачивают для АоЕ урона =(. Вот у меня и затупка идет...
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:13   #576
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Ну что там, патчи повыходили? Оптимизацию поправили, или до сих пор лагает хлеще гта?
тормозило лишь раз - когда стоя поколено в воде в даре ондры кастовал кучу заклов
это с патчем 1.05

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что хочется решительности качнуть для диалогов... А тут оказывается ему еще и интеллект прокачивают для АоЕ урона =(. Вот у меня и затупка
там же все статы в диалогах юзаются

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Я начал играть и только получил крепость - скажите сразу новичку, наемники забагованные с оплатой на данный момент, и не стоит на них деньги тратить ?
я не стал нанимать
пока последствий никаких вроде


--
Что-то игра стала легкой после 6-ого уровня. После эпичных битв в замке редрика на 4-ом уровне и с дрейками в пещере на 5-ом, с тех пор реально челенджа то и не было.
Так же...
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
прикол в том, что мы никогда этого не узнаем. если брата на трон посадил, дальше тебя ждёт сюрприз!
все еще жду свой сюрприз =(

Последний раз редактировалось another Jade; 21.05.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 07:52   #577
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
все еще жду свой сюрприз =(
Он нескоро будет, аж в третьем акте когда в Вязы-Близнецы попадёшь.
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 21:07   #578
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,171
Репутация: 187 [+/-]
Тут патч скачался новый 1.06
Я не совсем понял, сейвы реально не работают или только у меня ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 01:10   #579
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
BICTOR 13, у меня работают, правда чего-то игрулька подтормаживать стала.

Ну обсидианы же, они никогда не меняются, как и война. Подожду аддон и тонны две патчей еще, перед возвращением в сабж. вот слух ходит, что на е3 по адончикам инфа будет.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:26   #580
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Трейлер первого дополнения: ссылка
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования